Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Позор самонадеянным коротышкам-извращенцам !!!

  • О, из всего мной сказанного тебя задело лишь это замечание! Так-так... А как же о геометрических размерах "бура", способного даже с растояния достичь требуемой глубины "любой взрослой женщины"? А по поводу пения души - все-таки сначала действительно, поет душа, но как правило, это все неизбежно заканчивается пением тела. Откуда ты знаешь, что возжелавший тебя самец не способен затронуть лиру души твоей? А в письме он описал лишь физиологический финал вашего чудесного музыкального дуэта - увы, несложившегося.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хм...с габаритами: рост 170 и бараньим весом затронуть струны моей души ?!

    НОНСЕНС ! :-)))))))

  • Но он, бедолага, так надеялся. Наверное, ты одним только своим объявлением уже сама затронула струны его души. А он филолог - натура романтичная и возвышенная, и оченно захотелось ему эту высокую женщину... Причем захотелось и стоя, и еще как-нибудь. Извращенец, говоришь! Да все мы самонадеянные извращенцы... в хорошем смысле. Одни любят высоких и стоя, другие любят, чтобы до самых струн души.

    Felis Manul. Since 2002

  • >>>>>>>>любая взрослая женщина знает, что вагинальный оргазм, для достижения которого даме нужен достаточно сильный "бур", на ПОРЯДКИ круче.

    это всё зависит, всё-таки, от особенностей физиологии конкретной женщины.:улыб:

  • +++это всё зависит, всё-таки, от особенностей физиологии конкретной женщины+++

    Нда ? А я думала , что у ВСЕХ женщин есть точка в G -зоне. :безум:
    Другое дело, что не у всех женщин есть партнёры с достаточной потенцией, чтобы продержаться до тех пор, пока женщина эту зону не почувствует.

  • кстати, эта G-зона, как я читал, вообще до сих пор вызывает споры. кто-то из сексологов считает, что она есть, другие - наоборот. единого мнения нет. и не забывайте, что есть просто фригидные женщины (больные по разным психологическим и пр. причинам), которые тоже не испытывают оргазм. так что не будем всё валить исключительно на партнёров.:улыб:

  • А я, в свою очередь читала вполне компетентное мнение, что нет фригидных женщин, есть неласковые партнёры их.

    Парижик, а Вы не врач ? :миг:
    Может, завалить Ваш приват разными жалобами ?...На здоровье .. :спок:

  • я тоже читал, что есть.... вот видите, Вы ссылаетесь на одних, я - на других.... эх, а истина - где -то посередине:улыб:

    я - врач? :шок: это как в анекдоте: "я не врач, но посмотреть могу...":улыб:заваливайте! мне не жалко.:улыб:

  • В ответ на: нет фригидных женщин, есть неласковые партнёры их
    да уж, а ведь есть и такие женщины, которым слова и поступки сабжевого самонадеянного коротышки - все равно что сказочные неземные ласки... Не повезло ему, что он не туда написал, и не повезло той, которой он мог бы написать вместо Тигры:улыб:

    Felis Manul. Since 2002

  • ух как вы коротышек то расшевелили...

    under construction...

  • А потому что коротышки тоже личности! Среди нас тоже есть и замечательные поэты (Цветик), и ученые (Знайка, Стекляшкин), механики, врачи, художники... Жаль только, что некий самонадеянный Торопыжка испортил мнение о коротышках своим нетерпеливым желанием сразу перейти к делу, да еще и стоя.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: да уж, а ведь есть и такие женщины, которым слова и поступки сабжевого самонадеянного коротышки - все равно что сказочные неземные ласки... Не повезло ему, что он не туда написал, и не повезло той, которой он мог бы написать вместо Тигры:улыб:
    Это точно, погорячился сударь немного, а его опарафинили по полной программе. Откровенность до добра не доводит.

  • >я тоже читал, что есть....
    И я! И я читал. Ну, вот буквально только что … ээээ … не могу вспомнить где ….

    Аааааа!! Вспомнил! На трансформаторной будке около дома. Знаешь, что на ней написано? ….. А знаешь, что внутри на самом деле? :миг:

  • ответственно и официально заявляю: я - не коротышка!:улыб:рост около 190...

  • С кепкой? :улыб:

  • >>>>>>>>>>И я читал.......... На трансформаторной будке около дома. Знаешь, что на ней написано? ….. А знаешь, что внутри на самом деле.......

    и что? как Вас видать ЭТО (написанное) сильно заинтересовало, что Вы сразу же полезли в будку ЭТО искать........ :ха-ха!:

    Исправлено пользователем париж (20.05.03 14:28)

  • с цилиндром тогда уж...

  • >и что?
    И то! ) Авторитетных мнений много, а истина всегда где-то рядом. И совсем даже не с авторитетными мнениями.
    А где это “рядом” ни кто не знает.

    ЗЫ Остальное пропускаю мимо ушей как плоскую, пошлую и неуместную шутку. :ха-ха!:

  • :улыб:а, если бы Вы внимательно прочитали моё сообщение, то поняли бы, что высказанное Вами сейчас, я сказал чуть раньше...:улыб:так что о чём спорите?:улыб:
    поэтому, пропускаю Ваше сообщение (целиком) как неуместную ну и т.д. шутку.:улыб:вот Вам и ЗЫ :ха-ха!:

  • А у меня есть пистолеты, осталось пыль вытереть и принести. А может перчатки боксерские или шпаги?
    А может все-таки бутылку Каберне для ...., водку со льдом и соком кроваво-красным для вас?
    Ни тот и ни другой в реале для всех объявляться не хотите, Так что давайте я вас совместно организую где-нибудь в шалаше на острове утром в тумане или темной ночью при звездах (так романтичнее) и ...))).

  • Дорогая, они оба -- клоны давно тусующихся здесь ветеранов, так что зазывать их в реал -- дело нереальное.

  • А еще вы мне оба мушкетеров или гусаров сильно напоминате.)))
    Для мушкетерской компании я бы прибавила Берка с Лапшичкой. А вот кого на роль Миледи и Констанции, королевы Анны???
    Миледи - может быть Тигра, Констанция - Аника однозначно, королева Анна - можно взять Анну.

    Для гусарской попойки в затруднении... Есть наметки, конечно же. Но мне больше ваше мнение, мальчики, интересно?))))

  • Не похожи они на клонов.))) Иногда наивны как дети))).

  • ...и ...)))...

    Туда бутылку с Каберне? :шок:
    Неоригинально...

  • Ну вы сейчас наговорите тут!!! Ну как дура дурой может быть миледи?????

  • САБЖ :хехе:

  • Тэк-с... А если на эту роль я предложу себя???

    Исправлено пользователем мышь (21.05.03 08:21)

  • Оригинальнее бутылку с зажигательной смесью))))? А спички забыть на материке))))...

  • Два сабжа! Кто больше?

  • Не, Дед! Тут ты не прав.
    Хорошая шутка!!! :улыб:

  • Меня в кучку не сбивайте, пожалуйста.
    Тем боле, что место Д”Артаньяна уже занято.
    О гусарах тож самое – Ржевский тут тчно есть, вчера шутил.

  • *А если на эту роль я предложу себя???*

    Не, мыша... Не потянете... Дура с большой буквы - это такая редкость... В основном то просто дурочки..Или Вы на Миледи претендуете?

  • Это про слово Тигрой изреченное???Мне тоже понравилось. Само по себе. Тем более сказано вовремя. Но была б хоть толика истины в этой шутке!:улыб:

  • ТУДА бутылку с зажигательной смесью? :шок:
    Да... Это гораздо оригинальнее, чем "мышь в ...".
    Гусары, молчать!

  • На Миледи))). Хотя не совсем по нутру...

  • /Меня в кучку не сбивайте, пожалуйста./

    Да ты больше Атоса напоминаешь, ну не хочешь мушкетером.
    Есть еще один вариант мистический - "Слет приведений-призраков"???
    Что-то Париж задерживается с обдумыванием предложения, время истекает, скоро пароходы отчалят)))

    Ваван, это не у вас случайно батарейка садится как только девушка позвонит)))?

    За что ж это так решили утопить меня, даже не знаю на чем остановиться, такая богатая фантазия у меня знаете ли))).

  • ...Ваван, это не у вас случайно батарейка садится как только девушка позвонит)))?...

    Они мне не звонят, сразу без предупреждения в гости приходят, ну а раз мы дома, то я подключаюсь к розетке.... :ха-ха!:
    Короче, вы ошиблись в своих инсинуациях...

  • Грубиян. Гусар и табуретка)))

  • ...табуретка...

    Надеюсь, дубовая?
    Да хоть горшком... : )))

  • Ладно, детскую перебранку закончим...

    Вот поясни если медам без приглашения и предварительного звонка, а зачем же тогда к розетке?
    На соседних диванах по мобильникам разговариваете?

  • Мдя... Вам надо ко мне на стажировку по совершенствованию (или как там) чуйства хумора.
    Почему в розетку? Да потому что он у меня стационарный! Или вы про телефон? :ха-ха!:

  • ты что, мышь? :а\?: в шалаше? я и Вью? да ещё каким-то то там утром романтичным? :а\?: ты за кого меня ПРИНИМАЕШЬ? :зло: ну, если, конечно, Вью окажется клоном Маши, как тут по соседству рассуждали...:улыб:

  • ЧТО У ВАС СТАЦИОНАРНЫЙ? 8-)

  • В ответ на: Дорогая, они оба -- клоны давно тусующихся здесь ветеранов, так что зазывать их в реал -- дело нереальное.
    оба! тёть Тигра, а? за что клоном то препечатали? хе... это - самая смешная шутка за сегодняшний день.:улыб:и хто же я тогда на самум деле? :ха-ха!:

  • >Да потому что он у меня стационарный!
    ------
    Стационарный конечно имеет приемущества... :безум:
    Он как правило больше, обладает гораздо большими функциональными возможностями (разного
    рода "прибамбасами", говоря на языке профессионалов)... Гораздо большая мощность и время
    работы являются безусловным приемуществом...
    Есть один недостаток - нельзя его взять с собой... Поэтому приходится довольствоваться
    переносным вариантом, который (как правило) значительно меньше по размерам, имеет
    достаточно ограниченное время действия (конечно если не использовать его в режиме
    ожидания, но тогда простите нафиг он вообще нужен!!!), но зато он всегда с тобой и
    как только у тебя возникает потребность - ты тут же можешь им воспользоваться,
    удовлетворив свою (а может быть и не только!!!) потребность в качественной (без брака)
    полноценной связи....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Значит я все правильно подумала))))

  • Я за кого приняла?
    За мужчину, который любит выпить и закусить и потом морду набить, затем побрататься. И потом я с вами собиралась как организатор, массовик, затейник, провокатор, буфер, с фейервеком в запасе, в вине топиться планировала, да Ваван вот отговорил....)))

  • Да - связь без брака, это в первую очередь. Он такой у меня мобильный!

    То мышь: Не, ну если вы предполжили, что от разговоров с девушками у меня садится батарейка, то я пошел еще дальше - придумал себе стационарный...
    И все-таки, если серъезно - смутно вспоминается давний топик, где между молчелом и девушкой произошла размолвка из-за того, что во время разговора по мобиле у него "кончился бензин", так вы думаете это произошло со мной? Не... У меня и мобилы-то нет.

  • а вот шалаш и утренняя романтика тогда ко всему перечисленному отношения никакого не имеют.:улыб:выпить, закусить и всё остальное можно и в любом другом месте, без шалашей:улыб:

  • Чур я за Портоса!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: