Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Позор самонадеянным коротышкам-извращенцам !!!

  • +++Давайте уж быстрее из депресняка … того.
    Может помочь? +++

    Позвони, развесели тётеньку... :спок:

  • Тигра! А как он технически планирует это организовать? Таз у него тоже ниже, чем у партнерши... Подпрыгивать, что ли собирается? Каждый раз врезаясь лысиной в пышный бюст партнерши? Или он так крут, что ему не в ломы всю эту роскошь полчаса на весу удерживать? Вы бы уточнили, а...

  • Ценовой интерес или интересная цена.

    Со всех сторон пока красная получается тебе цена. Значит говоришь, что продукт ты не скоропортящийся и упакован надежно, в вакуумной стерильной упаковке, приправлен экзотическими специями, аппетитен снаружи и внутри, сверх неожидан, экравагантен, непредсказуем))). Редкий экземпляр. Справа рыцарь, слева фантом, спереди Бандерас, сзади Кентавр))).

  • Ну, позвоню. Ну, накрою микрофон платочком.
    Если я тот, чей голос вы знаете.
    И что?
    А если Снегурочка – попрошу позвонить мужчину.
    Вы ж так в сомнениях и останетесь.
    И зачем тогда?
    Не, Мэм – терзайтесь дальше.
    Может быть, эти терзания и с депресняком помогут справиться.

  • Дорогая Буря, за вполне скромную плату в размере ...э-э-э...ну хотя бы 500 рублей, я вышлю тебе адрес этого старца- полового супер-гиганта, у которого ты не только сможешь узнать во всех подробностях технологию процесса, но и, по-видимому, сможешь насладиться знакомством с ним в реальных условиях !
    (А я пока не воспользовалась столь многообещающими перспективами разнообразить мою половую жизнь, так как пока моё сердце отдано другому, так что не могу ЛИЧНО помочь тебе информацией. )

  • упакован надежно, в вакуумной стерильной упаковке, приправлен экзотическими специями, аппетитен снаружи и внутри,
    ^*************************************************
    Это простите.... как Ленин в смысле?

    under construction...

  • в вакуумной стерильной упаковке, приправлен экзотическими специями, аппетитен снаружи и внутри,
    ************************************************************
    Это простите, как Ленин в смысле?

    under construction...

  • Спекулянтка!
    Нет, мнетакое счастье не светит... Вряд ли найдется мужчина, ниже меня... Я сама мелкая...Так мне, видимо, и не изведать особенности секса стоя с коротышкой..

  • Дать адрес цирка лилипутов??

  • За 500 тугриков? Шакалы...

    Нет, я просто хочу подробного технического описания процесса. Мне пока кажется, что он невозможен, если так можно сказать, геометрически. Сие невозможно так же, как укусывание собственного локтя. А я припрусь, как дура, к лилипутам, начну от них чудес прыгучести требовать....

  • Тугриков у меня своих хватит надолго. Апсолютно без тугриков, может ощушениями поделитесь потом.

  • Вообще-то имелось ввиду другое, но смею предположить, что может паря и не выдержать марафона и упакует его все БЗ как Ленина)))

  • В ответ на: я просто хочу подробного технического описания процесса.
    да как в анекдоте - кастрюлю на голову, и за ручки подтягиваться. нет ничего невозможного. :спок:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • >Нет, я просто хочу подробного технического описания процесса. Мне пока кажется, что он невозможен, если так можно
    сказать, геометрически. Сие невозможно так же, как укусывание собственного локтя. А я припрусь, как дура, к лилипутам, начну
    от них чудес прыгучести требовать....
    -------
    У меня есть одно предположение, но я не осмеливаюсь произнести его вслух...:смущ:
    Но если оно верно, то игра стоит свеч... Не все же время он будет так стоять - устанет -
    а потом его легким движением руки перевести в горизонтальное положение (легонько так
    взять за шею и кинуть на кровать, благо разница в габаритах - мужичонка-то
    мелкий - позволяет это сделать) и тогда уж у дамы будет возможность
    оторваться... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: +++Давайте уж быстрее из депресняка … того.
    Может помочь? +++

    Позвони, развесели тётеньку... :спок:
    А не закатить ли мне безобразную сцену? Обоим!
    Стоит только на секунду отвернуться ...( задумчиво так бормочу)

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Нет, я просто хочу подробного технического описания процесса. Мне пока кажется, что он невозможен, если так можно сказать, геометрически. Сие невозможно так же, как укусывание собственного локтя. А я припрусь, как дура, к лилипутам, начну от них чудес прыгучести требовать....
    Ох, господи, да откель же такой сексуально неграмотный народец...
    Не обязательно ведь стоять лицом к лицу...Дама может повернуться к джентльмену и спиной, ей-то этикетом не возбраняется!
    :миг:Все бы вам прыгать...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (19.05.03 12:26)

  • Прям как в анекдоте. Старичок-профессор: в сексе существует 100 основных поз. С последнего ряда аудитории: 101! Профессор: 100! Давайте посчитаем - первая классическая, женщина снизу мужчина сверху. С последнего ряда (удивленно):102!

  • а может быть у коротышки-извращенца член как у Фрэнка Синатры (рост 167 см.) от которого без ума были женщины всей Америки? может быть просохатили Вы свое счастье, есть пословица, худое дерево в сук растет..... у меня есть знакомая, красивая, стройная, лет 30, выглядит на 22-23, двое детей, но фигура просто супер, и как-то я увидел ее с мужем: хиленький, маленький, невзрачный (деньги она зарабатывает - точно), и на одной пьянке она разоткровенничалась мне - с ним так в постели классно, ни с кем такого нет, так что может быть догнать извращенца и попробовать.....? а насчет наглости: да, есть такие которым плевать на чужое мнение, наср@ть что их отвергнут, засмеют женщины, они в чем-то другом компенсируют это, я например смеюсь (смеялся, сейчас есть жена), когда какая-нибудь девочка, особенно с рабочей окраины не узнав меня вообще, ориентируясь только по внешнему виду посылала, я конечно ей не говорил, что у меня карманные деньги - ее зарплата за 2-3 месяца и я могу себе позволить то, что ей и не снилось даже

  • Т.е., предполагается, что дама практически на шпагате?

  • +++Не, Мэм – терзайтесь дальше.++++

    Ну всё. Ты меня обидел окончательно и бесповоротно ! Освобождаю тебя от своего обЧества ! :зло:

  • +++А не закатить ли мне безобразную сцену? Обоим!
    +++

    Нет, дорогая, обойдёмся без сцен, забирай своего красавца :спок:

  • >Т.е., предполагается, что дама практически на шпагате?
    --------
    Ну либо даме можно еще колени согнуть.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >А не закатить ли мне безобразную сцену?
    Аха-аха! Интересно посмотреть-послушать будет.

  • >Ну всё. Ты меня обидел окончательно и бесповоротно!
    Да чем же, киска?
    >Освобождаю тебя от своего обЧества !
    Жаль, конечно, ну, да насильно мил не будешь. :улыб:

  • Ну что тут скажешь весьма решительный дядя. С места в карьер.... решил время даром не терять. А что тут возмущаться.... хорошо вы сейчас все узнали а так бы познакомились время и нервы потом еще потратили.

  • В ответ на: Т.е., предполагается, что дама практически на шпагате?
    Предполагается , что дама слегка наклонилась:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: >А не закатить ли мне безобразную сцену?
    Аха-аха!
    Ну-у-у , пока, напряженно грызя кончик карандаша, придумала лишь зачин:"Ах, значит она -Киска!!! Та-а-а-к..."
    Дальше посмотрим, чего там муза нашепчет:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тогда пропадает эффект от роста дамы... В чем он, кстати, в этой позе заключается?

  • И? Это не изменит координаты таза дамы... Т.е., по каким бы углом не находилась верхняя часть туловища по отношению к нижней, если она не расставила ноги очень широко, либо не присела - коротышка ее не достанет, и все!

  • Так, простым языком. Видели на улице картинку когда маленький такой кобелек неизвестной породы и окраса на даму породистую с 1.5 метрами в холке прыг прыг прыг. А она смотрит добродушно с немалой долей иронии - мальчик откель вы такие беретесь?

  • >>>>Тогда пропадает эффект от роста дамы

    маленькая дама - маленький... эффект. большая - большой.:улыб:(ой, аж стыдно даже стало... :o)

  • коротышка ее не достанет, и все
    а мы - маленькие ростом, большие выдумщики:улыб:
    вспоминается анек про суд. над насильником полутораметрогого роста, баскетболистку и кастрюлю

    what do you want?

  • Хм... Так это дело надо обмыть, в смысле - выпить за встречу родственных душ!!!

    Назад в будущее...

  • несмотря на то что все топы переходят на междуусобные разборки рискну зад. вопросик : а сама-то чё писала ......в анкете? ( нужен похотливый самец могущий то и то...) ну тогда и получай...за что боролась на то и напоролась....

  • Буря!!!балин..это называется "поза бегущего ягиптянина!"..а то что ты хочеш представить
    называется просто"Титаник"..Гы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хм... а куды, собственно, крАсавец делся?

    Назад в будущее...

  • +++несмотря на то что все топы переходят на междуусобные разборки рискну зад. вопросик : а сама-то чё писала ......в анкете? ( нужен похотливый самец могущий то и то...) ну тогда и получай...за что боролась на то и напоролась.... +++

    МУЖЧИНА !! ВОТ ДОСЛОВНО МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ГДЕ ТАМ ПРО ПОХОТЛИВОГО САМЦА ?
    МЕЖДУ СТРОК ЧИТАЕТЕ, ЧТО ЛИ ?! :безум:

    Мне 38/178,фото вышлю, замужем, средние женские формы, серьёзная, но с чувством юмора. Мечтаю общаться с мужчиной чуть старше меня, солидной комплекции, ростом от 184 см и выше, темноволосого, добродушного, лучше женатого, честного, не уходящего по-английски, жителя Новосибирска. Секс без души не признаю.

    Ну и где про самца похотливого ?!!! НУ НАРОООООД !!!!! :зло:

  • +++Хм... а куды, собственно, крАсавец делся? +++

    Да Бурьке я его загнала, за полтыщи... :спок:

  • Ух ты, да мы с вами практически одного роста...
    а стоя - очень даже ничего, правда мой не совсем коротышка:смущ::D

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да я, собственно, всегда прибавляю себе 2 сантиметра, (на самом деле мой рост 176) специально, чтобы не писали всякие такие, которые из первого моего поста :спок:

    Вчера получила ещё один перл...."...имею удобный интерфейс и огромный бур для продолжительного бурения"

    Уже не знают, куда этот свой бур присунуть, кошмар, какой-то...
    Причём, пишут иногда и молодые совсем, что характерно, от 22 лет !! Ну молодёжь-то куда......прости Господи... :безум:

  • а я убавляю!!!:хехе:Мой рост 180 см. и коротышек вокруг меня больше!

    "...имею удобный интерфейс и огромный бур для продолжительного бурения"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >Тогда пропадает эффект от роста дамы... В чем он, кстати, в этой позе заключается?
    ------
    Но здесь можно еще развить эту мысль.... :безум:
    Если дама будет приседать, а кавалер оставаться в относительном покое, то во-первых
    дама получит существенную нагрузку на мышцы ног, а мужчина будет освобожден от лишних
    телодвижений... А попробуйте сделать так, если дама меньше... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Элементарно, друг мой! Мужчина - лежит на спине, дама - сверху, сидя.
    Почему именно стоя? У него что, подагра?

  • Думаю, наверное для него это все-таки способ самоутверждения... Маленькие мужчины
    любят крупных женщин... (с)
    И в обсуждаемой нами позе он как раз и имеет возможность (будем надеяться, что
    имеет) доказать, что вот он, такой маленький, и такую большую,
    "и это все мое"... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Писал же господин Коровьев -- контрреволюционный геморрой.

  • дама получит существенную нагрузку на мышцы ног, +++

    Ага, а "ешо если к попе пилу привязать -- сколько дров напилит !" (с) Серафимм :спок:

  • В ответ на: Если дама будет приседать, а кавалер оставаться в относительном покое, то во-первых
    дама получит существенную нагрузку на мышцы ног
    мдя...спортзал отдыхает по сравнению с ТАКИМИ упражнениями, хотя я струдом представляю приседания :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • казацкая поза не всем мужчинам нравится.

  • Являясь типичным представителем сабжа, я, естественно, не смог обойти стороной очередной опус Тигры.
    Я внимательно прочитал послание того озабоченного дяденьки, и вот мои выводы:
    - судя по тому, что он сразу перешел к конкретному предложению, минуя стадию ухаживания и т.п., я понял, что он, также как и я, боится (да-да) высоких женщин. В чем заключается боязнь? – да в том, что рядом с этой женщиной придется, как говорили во времена моего пионерского детства, «лазить» - например, водить в кино, кафе «Лакомку» и другие злачные заведения. А идти принародно рядом с высокой женщиной – поверьте, великое, страшное мучение. Совершенно иное дело – остаться с ней наедине. Мой (увы, весьма незначительный) опыт говорит, что высокая женщина вовсе не кусается. Вот он и предлагает сразу к этой стадии перейти - когда Тигра уже не кусача.
    - По поводу того, что он хочет стоя – и все при этом недоумевают, как он достанет? Да очень просто – видимо, анатомические особенности отдельных частей его тела позволяют ему легко достигать цель, даже достаточно удаленную :).
    - И вот еще один интересный момент. Он указал свою профессию –филолог. Очевидно, намекал на прекрасное владение языком – да Тигра невнимательно между строк читала :).

    зы Не подумайте случаем, что я и был автором письма :спок:. Мне не 48 лет, я не столь худощав, у меня не настолько колоритное анатомическое строение, и к тому же я не филолог, а технарь.

    Felis Manul. Since 2002

  • +++Очевидно, намекал на прекрасное владение языком . да Тигра невнимательно между строк читала :).+++

    Дорогой представитель !
    Вы, видимо, не в курсе, что куннилингуса достаточно тем молоденьким женщинам, которые кроме клиторального оргазмика ничего не испытывали. Возможно к ним можно и эдаким "филологом" подкатиться.

    Но любая взрослая женщина знает, что вагинальный оргазм, для достижения которого даме нужен достаточно сильный "бур", на ПОРЯДКИ круче.

    Другое дело, что оргазм у женщин начинается всё-таки в голове, и кроме языка и бура надо бы, чтобы ещё и душа пела...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: