Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Зря Вы все это наговорили, Иваныч... Девушки бывают ой-какие обидчивые, так что сейчас начнется не ужас-ужас а УЖАС-УЖАС. Да, а клещи с берез не прыгают!. В травке они живут, в травке... Откуда не жертву переползают. Так что из прически их придется выковыривать только если на этой самой травке резво валяться, аки мой Тузельман...

  • --Девушки бывают ой-какие обидчивые--
    Ну так это же хорошо :ха-ха!: А то "цирк" куда-то в последнее время уехал, ни тебе клоунов, ни эквилибристов, ни животных (одна только Тигра осталась, да её уже и дрессировать некомы). Только зрители тут есть -ё-моё!
    Представь себе. Зрители своими обидами разогнали всех актёров, ну теперь и пусть смотрят друг на друга чтоли? Не.. так не пойдёт!

  • А что, тут были зрители? Простите, я полагала, что попала на городской съезд клоунов-любителей...
    Да, а где фотографии-то, Ваня? Бесплатно оцениваю сходство с Клуней, результат в процентах...

  • Что с тобой? Нет уж, по мне так предпочтительней первое определение. Есть люди от которых приятнее получать зуботычины, чем похвалу...чувствуешь себя на противоположном полюсе. Подальше от них.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --А что, тут были зрители--
    Тут большинство- зрители.
    А клещи водятся в берёзовом подлеске -до 150 см высотой.
    --я полагала, что попала --
    Это уж точно, что полагала, что полагала, а самом деле-попала
    --Да, а где фотографии-то, Ваня--
    А что кто-то уже обещал?
    --Бесплатно оцениваю сходство с Клуней, результат в процентах... --
    Короче на досуге клуниклассификацией занимаешься.
    Так держать!

  • --Нет уж, по мне так предпочтительней первое определение--
    Чего хочет женщина- хочет Бог.
    --Есть люди от которых приятнее получать зуботычины--
    Я знаю про кого ты говоришь, но не скажу :ха-ха!:
    --чувствуешь себя на противоположном полюсе--
    На полдюсах-то ведь ужас какой мороз. Вытанцовывай ближе к экватору.

  • Ну все Иваныч, началось... Щас вас будут бить канделябрами, причем на всех углах, даже на тех, где Вас нет... Говорила же Вам, не обижайте эту даму... Обижайте лучше меня - меня обижать легко и приятно, я в ответ пишу что-нибудь задиристое и забавное...
    Да, а фотки я ждала Ваши! Как-то не все равно, с кем ужинать... с последствиями... Так что, если вы брат-близнец Джорджа Клуни...

  • --Так что, если вы брат-близнец Джорджа Клуни...
    А ты сестра-близняшка Софи Марсо (один из моих любимых женских типажей), то у нас родится Луи де Фюнес :ха-ха!:

  • Хм... так далеко я не заходила в своих планах... Я только хотела сказать, что отдалась бы до ужина, и даже согласилась бы оплатить последующий ужин...

  • так....я не понял?!!!
    Я уже третий день сижу тут с пивом...а она шатается не известно где..но известно с кем7!!!
    Буря, шо за ботва?!!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зачем же Вы с ним сидите? Вы ложитесь, ложитесь... Расслабьтесь... Так, теперь подключаем воображение - Я высокая натуральная блондинка, грудь у меня большая...
    -У-у-у, а я маленькую люблю....
    - Ну... а другая - маленькая...

    Это и будет виртуальный секс!

  • Перебравши много женского народа я пришел к простой выводу, что наиболее ценна женщина , которая знает, ЧТО НАДО
    ---------------
    А если она знает (точно знает, без напряга (!) что ей НАДО ваших денег. Такая женщина ценна?

  • --Хм... так далеко я не заходила в своих планах... --
    Так, а как насчет сходства с Софи Марсо? В процентах.

  • Фима, ну ты чо к честным женщинам пристаёшь? Оставь их мне. У тебя ж такая поляна невозделанная из бл....й разной масти :ха-ха!:
    Вот и трудись над ними и унавоживай :ха-ха!:, пропалывай итд. А то занял всё бабецкое пространство своей колоритной фигурой па-аны-имаышь :ха-ха!:

  • Она должна знать что МНЕ надо, а если другое то, 50 зелёных рублей не больше

  • Да что Вы, таких как я вообще в кино не снимают! Хотя... при порсмотре фильма "Дневник Бриджит Джонс" Буривух сначала неприлично хихикал, а потом и вовсе начал истерично повизгивать "это ты, это ты!"
    Ну... не знаю.... На мой взгляд ничего общего! Но со стороны виднее - так вот, я отдаленно напоминаю Рене Зеллевегер, причем только в этом фильме - в других и она - другая.

  • О! Кстати вот на таком подходе я счас и остановился. Зато задних мыслей нет практисски. Все отношения как на ладони, ничего лишнего. Вообщем проблем 0.

  • --так вот, я отдаленно напоминаю Рене Зеллевегер--
    Так ты мужчина..???
    Вот оно что :ха-ха!:

  • Грешные магистры!
    Для тех, кто не знает, кто такая Рене Зеллевегер:

  • Ну а что? Вполне... вполне ничего.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это что-то совсем белобрысое и никак непохожее на Софи Марсо.
    Буривушка, я думал ты так сказать поживее на вид, чем эта немко-шведка

  • Иваныч! Вы меня насмешили! Ладно, давайте адрес, я Вам свою фотографию вышлю, заодно убедитесь, что не я объела Вас на двести баксов...

  • «Может, Мышь подойдёт?
    Мне кажется, определённо под это описание подходит...

    Девочка, спасибо и за комплимент и то, что можешь по достоинству оценить и за защиту))) Благодарю!!!

    Некогда мне было, Иваныч, в тот момент из норки вылезти. Все мимо ее бегала. Перекусить и посопеть в сладких грезах некогда было))).
    Предупреждаю, фото есть, но предпочитаю видеться в живую))). Если интересно, давай сговариваться.
    Так что и где сыр запасать будем???

  • Высылай на мыло

  • --Если интересно, давай сговариваться--
    Не, сначала фотку. Я должен быть уверен, что мы не знакомы и не имеем общих знакомых

  • Какой Вы осторожный...А как по фотографии можно определить есть ли общие знакомые?

  • А он ее будет показывать всем своим знакомым!

  • А вы уже свою послали? Уже все знакомые Ивана Иваныча ознакомились?

  • ну, послать-то послала, но он ничего на этот счет еще не ответил... Наверное потрясен... А может знакомых много...

  • А то я в раздумьях... Может, раз пошла такая пьянка и свою послать до кучи..

  • Посылайте, посылайте... пусть уж знакомым оптом показывает... что ж ему, с каждой фотографией по новой бегать?

  • --Какой Вы осторожный...--
    Моё правило №1 - не оставлять следов

  • У меня другая метОда

  • Давай посылай. Может заманчивая будет твоя фотка. Небойсь, мне тут уже многие посылали и предлагали. Никого не продал.

  • --пусть уж знакомым оптом показывает--
    Бурёх, ну чо ты накручиваешь? Каким знакомым? Тут одна с форума прислала свою задницу крупным планом и что тут показывать?

  • Всем, всем, всем! Дабы предыдущий пост не был неправильно понят - задницу посылала не я!!!
    Но с другой стороны, задницу знакомым вполне можно показывать... не свою, разумеется...
    Что-то я запуталась...

  • Бурёх, я ж не говорил, чтто это ты. У тебя же гладкой , пышной и роскошной , женской задницы нет- сплошные перья. И чтобы вставить надо хвост куда-то загибать. Очень странное это занятие

  • Ну не знаю... Некоторым это странное занятие нравится... Я уж не говорю, что не во всех позах необходимо хвост отгибать...

  • *Давай посылай*

    Вот сижу я, Иваныч, и думаю, чисто как глупая Эльза.. Вот пошлю я Вам свою фотографию, вот покажется она Вам заманчивой, пригласите Вы меня спустить где-нибудь двести баксов.. А я без кузнеца не хожу никуда.. И получится как то некрасиво с моей стороны…

  • --Я уж не говорю, что не во всех позах необходимо хвост отгибать...
    --Это как? ты торчишь когтистыми лапами наружу лежа на спине? Этак и отчикать можно, при желании :ха-ха!:

  • Эй, Вы что, читать не умеете? Вам же написали, что уже практически все всё послали. Включая задницы. Хотите быть номером *** в коллекции? В строй! Посылайте... Иваныч бы раззорился на всех по 200 баксов спускать. Денюжки из него выкачиваются исключительно шантажем, угрозой суицида...

  • Почему когтистыми? Пушистыми... Некоторым, опять-таки, нравится... Очереди не наблюдается, но, с другой стороны, оскорбительной пустоты - вроде бы тоже...

  • --А я без кузнеца не хожу никуда.. И получится как то некрасиво с моей стороны…
    Да не расстраивайся ты так. Нет- так нет. Мне пофигу. А со своим кузнечиком - куй пока горячо!
    Впрочем сколько ты не "куй", всё равно получишь...!

  • --исключительно шантажем, угрозой суицида... --
    -Это уже не канает!!!

  • --Почему когтистыми? Пушистыми... --
    Э..э-э.. Не гони. На лапах из пуха на ветке не усидишь. Это ты так заманиваешь.. а потом как когтищами вопьёшься :ха-ха!:

  • (оскорбленно)
    Иваныч! Не надо говорить о том, чего не пробовали! Лапы, лапы... Дались Вам мои лапы! Вот и посылай Вам лучший снимок из семейного альбома - потом прилюдно осмеете...

  • Ты бы лучше промолчала про свою внешность (из того, что ты мне послала), а то я могу и прокомментировать от души :ха-ха!:

  • ТЬфу! какая бестактность! Все, кто еще собираются послать Иванычу портреты - имейте в виду, он потом будет Вас шантажировать маленькими неидеальностями Ваших тушек!

  • Вот ведь блин...Посылай Вам от всей души, а Вы потом комментировать будете, наверняка чего-нибудь нелицеприятное...Еще сравнительным анализом отдельных частей тела займетесь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: