Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Не, не то надо. Это из сцен семейной жизни, а я ведь про любовь- про "эскимо", "шоколадное зёрнышко", крутую горку итд


  • А самой приласкать, обмыть и с собой положить?

    И рада бы, да не могу! Меня тут недавно ужо выбрали ,в подружки виртуальные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • *+++обмыть и с собой положить? ++

    Типа, ты обделался, что ли....?*

    Не...Ежели обмыть, так похоже не то что обделался, а как бы и вовсе помер...

  • --У Наташки фотка ИИ есть--
    Предательница!!!

  • В ответ на: --У Наташки фотка ИИ есть--
    Предательница!!!
    От предателя слышу!!!:улыб::):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Из всего перечисленного знаю только "крутую горку".Да и то ,в контексте :"Укатали Сивку крутые горки".
    Так Вас надо укатать? Или того, дельце уже сделано и Вы обессилены не хуже Сивки?

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (16.05.03 20:11)

  • --Слушай, ИИ. А с чьих слов это описание, что в заглавном посте--
    А это одна из тысячи моих тайн

  • "шоколадное зёрнышко",

    Ух ты!!!!!! А это что такое???????? Не усну, если не поведаете...

  • У меня есть подозрение, что он одновременно пишет и дело делает...
    Что-то уж с очень большим опозданием на посты отвечает.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так что будет призом? Чё-т мне так и не ответили...

  • --без дальнейших обязательств - то я в конкурсе--
    Не, обязательства будут. Я тут во времена каменного века на форуме выступал под ником "Практик". Это означает, что не люблю иметь теоретически ( если конечно собрался на самом деле, а не поприкалываться)

  • --Интересно узнать!--
    Да, всё будет в деле, в том числе и задница

  • Батюшки, да чья же?!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --От предателя слышу!!! --
    Объяснись!

  • --Так Вас надо укатать? Или того, дельце уже сделано и Вы обессилены не хуже Сивки?
    Какие-то "сивки"? Это типа сифа чтоли? Так я предохраняюсь

  • В ответ на: И рада бы, да не могу! Меня тут недавно ужо выбрали ,в подружки виртуальные...
    И нравится тебе виртуально с кемто там спать??
    Меня, когда с собой в постель берут, всегда потом просят не уходить!
    Кто из вас прав?

  • +++Да, всё будет в деле, в том числе и задница +++

    Мдя...Теперь я точно отпадаю...

    Я всегда в САМОМ начале знакомства спрашиваю, не практикует ли мой визави анальный секс ? Если -- "да", то мне с этим кадром не по пути :спок:

  • Ты скажи чего хочешь и чего опасаешься, тогда и узнаешь. Только быстрее, а то я уже скоро отваливаться начну

  • не... обязательства после кормежки слишком похожи на расплату натурой.. "Анарда, я еще горда..."
    К тому же, Ваши обязательства не совсем ясны. Я и вовсе ничего о Вас не знаю, кроме того, что Вы - противник орального секса, что уже говорит не в Вашу пользу....
    На что может рассчитывать шатенка со взглядом, кроме обязательств?

  • Как чья, как это чья?

  • Погодите!!! Не отваливайтесь!!!!! Развейте страшную тайну - "Шоколадное зернышко" это круче, чем "эскимо"?


  • И нравится тебе виртуально с кемто там спать??


    Фи! "Виртуально спать" какое-то....Сплошные розочки( предпоследний смайлик в ряду) и романтичные слова!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Мдя...Теперь я точно отпадаю...
    У тебя геморрой? Или просто не понравилось :ха-ха!:

  • Прям и не знаю что делать, на всеобщее веселье глядючи...Толи тоже себя пиарнуть: все таки шатенка тоже....и все такое. Но опять же а зачем портить людям праздник?

    Без подписи

  • --На что может рассчитывать шатенка со взглядом, кроме обязательств? --
    На материальное вознаграждение и сохранение таинства

  • Опасаюсь... что вы занудный мужлан, с домостроевскими взглядами. голубоглазый блондин, не читаете книг, которые читаю я, не смотрите фильмы, которые смотрю я, не можете болтать легко и ни о чем, не терпите, когда спутница молчит и не умеете легко молчать сами, не умеете исчезать из жизни ненавязчиво, привязываете любые отношения к сексу, что у Вас есть жена, которой очень не нравится, что Вы знакомитесь с женщинами в виртуале, и она готова к скандалам... Да, многовато...

    Хочу... что бы вы вкусно пахли, были похожи на Джорджа Клуни, не хотели на мне жениться, умели молчать легко... достаточно...

  • Давай потом..отваливаюсь...ждут..юза столом

  • Так ты маленькая ещё. Я тебе только дядей могу быть

  • Не, я -брюнет.
    --похожи на Джорджа Клуни, не хотели на мне жениться, умели молчать легко... достаточно...
    Незнаю кто такакя эта Клуня - в телеке смотрю только новости
    Жена у меня точно есть. А если бы я каждый раз женился....Короче-соглашайся (в приват)

  • Или просто не понравилось +++

    Не, никогда не практиковала, и не буду из принципа ! И не тянет...
    ...
    Должны же у меня быть хоть какие-то принципы ?!

  • похожи на Джорджа Клуни, не хотели на мне жениться
    ------------------
    Какие то явные несостыковки.....Чего уж там "не хотели"? Мечтать - так мечтать!

    Без подписи

  • Святой человек, однако!! Все бы дяденьки так рассуждали.....Хотя рассуждать Вы все горазды.

    Без подписи

  • Мадам... В отличие от Вас я не стремлюсь обладать идеалами в обыденной жизни. Жить с Джорджем Клуни - это все равно, что жить на цыпочках - ни минуты расслабиться...

  • Вот так сразу, и фотографии не надо? Опа...

  • проще с Шоном Коннери, он старенький.... Сплошной расслабон.

  • В отличие от Вас я не стремлюсь обладать идеалами в обыденной жизни. Жить с Джорджем Клуни - это все равно, что жить на цыпочках - ни минуты расслабиться
    ------------------------------------
    Да.....не стремитесь. И видимо это единственная причина по которой Вы все еще не замужем за Дж. Клуни....А вот я уж так стараюсь..так стараюсь..но все еще не в Москве с Дмитрием Нагиевым.

    Без подписи

  • Мадам, если можно, поделитесь, как конкретно Вы стараетесь... Может эти методы на Бандераса подействут...

  • Ну......смотрю ежемесячно программу "Окна"..этим старания и ограничиваются (представляете сколько трудов мне это стоит.."Окна" не каждый выдержит!!!). Но кажется, Бог, услышал мои молитвы...сегодня мне на ящик пришла рассылка с сайта Нагиева....случайно конечно. Но мы то с Вами знаем, что в жизни ничего случайно не делается.....

    Без подписи

  • Да ты е расстраивайся, я не совсем брюнет. Я- шатен, но твоего миклуху действительно не знаю. Де Ниро-знаю, а миклуню - нет

  • Хихушка, Бандераст- это не женская песня. Поищи кого-либо другого, более натурального

  • Иваныч! :зло:
    Былож предложено в энту сторону не дышать своим перегаром...даже после "Джони Уокера" он такой же ка капосля обычной косорыловки :ха-ха!:
    Мне кажется тема плавно может быть переведена в широту и меридиан познаний жениниской глупости и стервозности...а так же породистости в энотой области..вот есть у них(у стерв и дур) породистость Иванычь...я думаю это на генном уровне не иначе..этого нельзя преобрести с опытом...тоько с кровью, так сказать...с молоком ..и т.д. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ........от спасибо..вот утешил........:миг:

  • *Поищи кого-либо другого*

    Иван Иваныч.. Лень мне искать.. Надешь реального-натурального..Нервотрепка начнется, разочарования-переживания..Как пить дать.. Нафиг это надо...А так все тихо-спокойно..

  • В ответ на: Да ты е расстраивайся, я не совсем брюнет. Я- шатен, но твоего миклуху действительно не знаю. Де Ниро-знаю, а миклуню - нет
    Что-то мне казалось, что ты лыс...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Для тех, кто не знает, как выглядит Джордж Клуни

    http://mediapolis.com.ru/alphabet/k/clooney_george/foto/clooney800x600.htm

  • Нет я не лыс, у меня просто лоб сократовский. А вот мне показалось (крещусь), что ты толстая коротышка с короткой прической, любящая ходить в обвисших брюках, чтобы не показывать то, что показывать нельзя.
    Кто из нас больше прав? Ха-Ха!

  • Фима, мой субботний перегар (пью только по пятницам) скорее всего одеколон "Шипр" по сравнению с твоими носкАми (заметь, я сказал скорее всего-т.е. понял).
    Женская "глупость" часто является результатом общения с нами с "гениями". Так пообщается бедолага с таким "гением" и ей бедняге всего два пути -либо в психушку, либо стать "глупой". Впрочем "шоколадное зёрнышко" правды в твоих рассуждениях есть-виноваты не всегда мы, бывает, что и они красавицы с мозолистыми вагинами

  • Ну....... Иван Иваныч...Чем вам Симины носки не угодили... Носки как носки... :спок:

  • В ответ на: Нет я не лыс, у меня просто лоб сократовский. А вот мне показалось (крещусь), что ты толстая коротышка с короткой прической, любящая ходить в обвисших брюках, чтобы не показывать то, что показывать нельзя.
    Кто из нас больше прав? Ха-Ха!
    Более точно меня и не опишешь. Меня вообще нельзя людям показывать во избежание оскорбления их эстетических чувств. Страшнее просто нет никого, красавец.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да не обижайся..ю это я шуТю так чрезмерно. Я знаю, что ты миниатюрная женщина, но как говорят "в теле" и брюки носишь из целомудренности и обязательств перед семьёй :ха-ха!:. А причёска короткая, это чтобы подчеркнуть мужской ум и открыть миловидные холёные щёчки :ха-ха!:. Да и летом такая прическа очень практична, по крайней мере можно спокойно походИть под берзками и при случае отловить академовского клеща в короткой причёске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: