Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Да не мечитеся вы так..деушка...нукась ка ко мне...я вас по попе поглажу и всё такое балин....:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Поясняю: могу при наличии фотоаппарата у девкшки, ее снять в позе. Потом отсканировать в цифровой формат JPG, для рассылки по адресам! :улыб:

  • --В полную задницу--
    Задница, да ещё полная-))). Звучит заманчиво :ха-ха!:

  • В ответ на: Здрастье! Единоличный член....
    :шок: :шок: :шок:
    Ну чтож так откровенно то обзывать-то...:хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --как вы дали столько --
    Фима, она уже столько тебе дала! Оставь другим попользоваться

  • Всегда была точна в формулировках :ха-ха!:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пипа, а ты как? Способна понять, ЧТО мужчине надо?

  • Не скажу! И даже скрою, что-шатенка !Со взглядом и движениями:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++Перебравши много женского народа я пришел к простой выводу, что наиболее ценна женщина , которая знает, ЧТО НАДО, для которой нет тайн относительно нас, и которая не лелеет свой эгоизм. Кто эта женщина?
    Обычно за тридцать, с высшим, замужем (иногда разведёная). По фенотипу преобладают темнорусые, почти шатенки, по телосложению средней упитанности (второстепенные признаки). Но главное- они умные и привлекательные. Причем не барби и не конфетка, а с какой-то женской силой- пристальный взгляд прямо в глаза, легкие движения тела - и всё ты попался.
    Есть среди вас такие? +++

    Хм...
    Ну вот я такая...

    Я не конфетка, далеко не Барби :спок: , очень темпераментная, ласковая, пока люблю -- верная.
    Не знаю, только, умная, или нет..Но беседу поддержать могу ! :-))

    Только не могу терпеть, когда со мной начинают пренебрежительно обращаться, закатываю скандал по этому поводу, затем отношения разрываются, потом я некоторое время страдаю, потом встречаю нового прЫнца.

    Это, наверное, эгоизм...Нужно бы терпеть..?
    И тогда я стала бы просто идеальной женщиной (я про характер). :спок:

    Нет, чёрт, я тебе не подойду...Нервная я уж больно..

  • --Единоличный член, он же-председатель--
    Ну вот..типа "можешь раза два пройти с председателем"
    Тут знаешь членов сколько? Тьма! А председательских членов? Догадайся сама

  • --тут надежды забирают! Взад! --
    Пипа, я уже понял, что я тебе нравлюсь.

  • *нукась ка ко мне...*

    Все...Не мечусь.. К Вам, так к Вам...У Вас такие перспективы...по попе...и все такое..

  • вот так вот...а то туда-сюда...
    Всё уходим...всем спать! :чмок: :роза: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему 2 цветка даришь Хихи ?

  • Слушай, есть план. Давайте, Вы вышлите ему фотку, ну, не свою, а какой-нибудь дивы, чтоб описанию соответствовала, назначаете встречу. Но...приходим мы все. Толпой...
    Что делать с ним дальше, ещё не придумала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • [цитата закатываю скандал ...Нервная я уж больно..
    Нет, такая женщина не может быть ценной.

  • В ответ на: Догадайся сама
    Лучше таки попытаюсь угадать, "ЧТО мужчине надо".
    Мужчине надо :
    1.Чтоб его кормили.Мясом.
    2.Чтобы не лезли, когда он вернулся с работы, молчаливый такой, загруженный и уселся медитировать у телевизора.
    3.Чтоб им восхищались и не сравнивали с другими мужчинами, если сравнение -в пользу других.
    4.Хотели бы его сексуально.
    5.Не затевали с ним разговоров о чувствах и отношениях, с рефреном "ты меня любишь/ не любишь?"
    6.Обеспечивали бытовой комфорт.
    7.Давали бы относительную свободу, ну , перемещений, распоряжения деньгами и т.п.
    8.Отсюда -не донимали контролем, частыми звонками и сценами.
    Во, приблизительно так.

    Специалист по связям с реальностью.

  • *Слушай, есть план*

    Я согласная... Оченно
    хочется на Иваныча посмотреть (почти как на Симу)..

  • Дорогая, твоё второе имя ...не Зульфия ?...
    Паранджу дома не носишь ? :спок:

  • Соплякам вроде тебя я слова не давала ! Кыш !
    Я к Иванычу обращалась !

  • Тише! Спугнешь! Я жду, чего на это Иваныч скажет, искренне так, независимо от посторонних мнений.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: Догадайся сама
    Лучше таки попытаюсь угадать, "ЧТО мужчине надо".
    Мужчине надо :
    1.Чтоб его кормили.Мясом.
    2.Чтобы не лезли, когда он вернулся с работы, молчаливый такой, загруженный и уселся медитировать у телевизора.
    3.Чтоб им восхищались и не сравнивали с другими мужчинами, если сравнение -в пользу других.
    4.Хотели бы его сексуально.
    5.Не затевали с ним разговоров о чувствах и отношениях, с рефреном "ты меня любишь/ не любишь?"
    6.Обеспечивали бытовой комфорт.
    7.Давали бы относительную свободу, ну , перемещений, распоряжения деньгами и т.п.
    8.Отсюда -не донимали контролем, частыми звонками и сценами.
    Во, приблизительно так.
    Что нужно женщине:
    1.Чтоб не кормили Мясом.
    2.Чтобы лезли, когда она вернулась с работы.
    3.Чтоб ей не восхищались и сравнивали с другими женщинами, если сравнение -в пользу других.
    4.Не хотели бы ее сексуально.
    5.Затевали с ней разговоры о чувствах и отношениях, с рефреном "ты меня не любишь/ любишь?"
    6.Не обеспечивали бытовой комфорт.
    7.Не давали бы относительную свободу, ну , перемещений, распоряжения деньгами и т.п.
    8.Отсюда -донимали контролем, частыми звонками и сценами.
    Во, приблизительно так.

  • У Наташки фотка ИИ есть, у меня тоже была, но сейчас нет. Попроси, может, у неё сохранилась ещё...)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: хочется на Иваныча посмотреть (почти как на Симу)..
    Говорю -говорю:"Да нет никакого Симы! В природе! Сидит группа авторов, пишет..." Нет, не верят! Все им "Ленина бы посмотреть", ходокам ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гражданин! Сойдите с рельс! Тут с Иванычем разговор идет, выясняем ЕГО житейскую платформу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Соплякам вроде тебя я слова не давала ! Кыш !
    Я к Иванычу обращалась !
    Теть, у нас демократия, пальцы мне не затыкай!:улыб:

  • так...я не понял?!:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ира, у меня сейчас никаких фоток не осталось...я диск форматировала...:хммм:

  • Нет у меня племянников! И обзаводиться не планирую, не мусольте свой сиротский узелок...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Гражданин! Сойдите с рельс! Тут с Иванычем разговор идет, выясняем ЕГО житейскую платформу!
    А мне куда? ночь на дворе!

  • --Вы такой виртуально-привлекательный...Почти как Сима--
    Фимка- моё подмастерье. А мастер-только я. Есть правда тут и ломастеры. Догадайся кто.

  • :спок:

  • Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Иванычь..вот она суровая правда жизни!Посмотри чаво они тут понапИсали...
    А ты про душевность....у их одна колбаса на уме да валенки на подвязках...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, простите, я не знала, что это-тайна.Думала, общеизвестное дело...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Жаль...Придётся следовать плану.
    Хи-хи, нет фотки, увы. Давайте Вам фотку искать, чтоб под описание подошла...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • --Не нужно оскорблять Мышь. Очень достойная женщина, между прочим--
    Так я мышку не имел.. ввиду.

  • В ответ на: А мне куда? ночь на дворе!
    Господи! Вот навязался, болезный! Женщ-щ-щины! Дите кто потерял, золотушного такого мальчонку с соплей?Неказистый, а все живая душа, жалко...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так со сканом, по-моему сейчас ни у кого нет проблем. Може девушка боится напугать меня своим внешним и внутренним видом. Так зря- у меня крепкие нервы

  • Слушай, ИИ. А с чьих слов это описание, что в заглавном посте, а?
    Очень уж любопытно написано...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Иваныч! А что будет-то шатенке со взглядом и задницей? Если кормить по ресторациям без дальнейших обязательств - то я в конкурсе. А если бесплатно фотки рассылать, а на выходе - шиш, то извините...

  • АГА!!! Что ещё?!

  • Тут парнишка один прибегал, всё демонстрировал нам то пальчик отсканированный, то попку свою...А никто не пробовал не фотаясь, сразу мордаху отсканировать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да !( пискляво присоединилась я)
    Интересно узнать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Нет, чёрт, я тебе не подойду...Нервная я уж больно.. --
    Тигруся, ты хочешь сказать, что:"..невесту другой успокоит?"

  • В ответ на: Тут парнишка один прибегал, всё демонстрировал нам то пальчик отсканированный, то попку свою...А никто не пробовал не фотаясь, сразу мордаху отсканировать?
    Я пробовал - не влазит, меня плющит, но крышка ломается. :улыб:

  • --Что делать с ним дальше, ещё не придумала...
    Прими "Кантарис" или конский возбудитель и сразу придумаешь

  • В ответ на: Дите кто потерял, золотушного такого мальчонку с соплей?Неказистый, а все живая душа, жалко...
    А самой приласкать, обмыть и с собой положить?

  • Да я уж не невеста давно...

    Я теперь хоть и замужняя, но СВОБОДНАЯ женщина :спок: (но не свободного поведения...), меня на свободу отпустили....

  • Размечтался....:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • +++обмыть и с собой положить? ++

    Типа, ты обделался, что ли....?
    Господи, что творится -то на форуме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: