Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Однако же умный какой...е.п.т.м....слов нет...берешь и трахаешь! Ну если тебя устраиват роть покорного трахаря то слов нет...

    Бонитка не про потрахаться рассуждает, насколько мы могли заметить, дорогая ведь так? А ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОТНОШЕНИЙ...ты вообще знаешь чем эти понятия различаються?

    Страный ты, иногда умный умный а иногда как херню откровенную сморозишь...хоть стой хоть падай.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Странный ты, иногда умный умный а иногда как херню откровенную сморозишь...
    Эт точно!
    Относительно устойчиво гладкой поверхности – такой взбалмошный, такой … противоречивый. :улыб:
    >хоть стой хоть падай.
    А Ваньке-встаньке не всё ли равно? :миг:

  • Да Ваньке то я полагаю до одного места...но стоило ли так над девочкой прикалываться жестко...может она и вправду совета просит?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Значит познакомится с тобой - повод "С легким восхищением и легчайшим намеком заметь длину его ступни"? То, что ты нескромняга вывод сделан давно))), мысль о диванах витает в воздухе и головах. Совсем вскружил головушки, а теперь вот так решительно разочаровать решил всю команду?

  • В ответ на: Да Ваньке то я полагаю до одного места...но стоило ли так над девочкой прикалываться жестко...может она и вправду совета просит?
    Нет, не просит...))) противоречий много))). Скорее, здесь знакомится. И молодец.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ??? Откуда такие выводы?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • слюшай сюда умник... не спорить надо с умными людьми... и с глупыми тоже...

    а чисто по теме некто V... реально все сказал... хотя кое с чем я бы поспорил..но опять же goto строка1...

    under construction...

  • оттуда, что сначала она говорит, что, типа, не знает, как привлечь его внимание, а чуть позже, что он запомнил, что в первый раз она была в магазине и мужчиной и мог подумать, что он её муж...
    ===
    да какая разница, совет спрашивает или знакомится...БЗ как раз для этого)))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Блин, так бы по попам вам всем бы понадавала

  • Хлопотно это... и ваще у меня тоже есть такой монитор...

    under construction...

  • "Запомнил" и "мог запомнить" несколько разные вещи... Уверенности у нее нет, это всего лишь догадка.

    Вье - чё к чему сказал, где она его трахать будет, прямо в торговом зале, что ли?..

    Боните - а может быть, ты с кем-нибудь другим из магазина познакомишься? Лучше с девушкой, хотя и парень сойдет... Расспросишь про свою зазнобушку... Ему в любом случае передадут...

  • А вот это уже не повод для знакомства!

  • >Боните - а может быть, ты с кем-нибудь другим из магазина познакомишься? Лучше с девушкой, хотя и парень сойдет... Расспросишь про свою зазнобушку... Ему в любом случае передадут...

    А заодно и информацию получишь - стоит ли...

  • Ну как говориться на вкус и цвет...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • > А заодно и информацию получишь - стоит ли...

    Это и подразумевалось:улыб:

  • Господа, стоп, стоп стоп, сразу хочу развеять все сомнения по поводу мотива данного топика.
    Хочу ответить Вам, Девочка! Мне действительно понравился парнишка из магазина. Так уж получилось, что первый раз я зашла туда не одна, а с мужиком, который делает за деньги ремонт у меня в кв-ре. И я понятия не имею помнит он это или нет. Я даже не знаю помнит ли он меня. Потому что, ну получилось так, что мне пришлось еще несколько раз туда заходить и в течении2х недель. Это короткий срок, зал не большой и лицо у меня, я думаю, запомнить можно, отсюда есть предположение, что он все-таки запомнил меня, как клиента. А насчет с кем и как я заходила впервые - это просто моое предположение. Но больше мне ничего не надо в этом магазине, и заходить просто так, глазея на него, я не могу. Я вижу его около магазина иногда при открытии или закрытии (проезжая мимо).
    За все это время я смогла только узнать, что зовут его Олег (потому что его называли по имени другие работники).
    Вот, думаю я теперь точно обрисовала ситуацию. )))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Ну... Вы уж меня простите... Но речь идет не о потра...ся... Меня заинтересовал человек, вот собственно и вся суть.. Что будет дальше, я пока вам рассказать не могу...))))) Потому как сейчас у меня цель поговорить с ним и познакомиться.... А дальше... кто знает...

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Чем больше думаешь над ситуацией, тем больше все усложняешь. Действительно почему девушке нельзя первой заговорить с парнем? Будте проще и к вам потянутся... Тем более Вы знаете как его зовут. Так в лоб его и спроси: "Олег, как ты отнесешься к девушке, которая первая предложит тебе познакомиться, посидеть в кафе на против.... :спок:"

  • Ну принято так, что парень должен подойти, чтоб познакомиться, а не девушка.

    Кем кстати принято, покажи пальцем? ////

    Вот и я собственно этому самому, кем принято, дала бы деревянной ложкой по лбу :ха-ха!:. Да только девочек воспитывают так, что они должны быть гордыми, недоступными и уж тем более не бегать за мальчиками... Я конечно же утрирую... ;)Но к сожалению не так уж и часто случаются истории со знакомством именно со стороны девушки... (((

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • а ты последнюю часть сообщения, Вье, перечитай и поймешь, что он хотел сказать. Дерзай и не сомневайся.
    Вот я три года уже дружу с одним человеком, а все так и начиналось с моей инициативы с ним познакомиться))) и инициативы с ним эту дружбу продолжать, потом ему ее стало не хватать не каждый день, а так как элемент жизни живой. "Не зря...Миллионы букв намолотили" (это его слова) и все к лучшему))), будет и реальный конец однажды! Будет.

  • а ты последнюю часть сообщения, Вье, перечитай и поймешь, что он хотел сказать. Дерзай и не сомневайся.
    ============
    Перечитала и все поняла....
    Дерзаю..... Думаю начну еще с одной розетки и улыбки ;), А там глядишь и получится :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Я с тобой согласна...,на все 100!!.Такая же история..
    А что теперь поделать.....??
    Раз сильно нравится.....,придется.......,немного себя "перевоспитать...."
    Советов ,высказано много.....,...а уж как поступить ..., конечно же, выбирать тебе самой...
    Ничего страшного..., не случится.., если ты сама к нему подойдешь....
    Лучше что-то сделать...,и потом радоваться всю жизнь..., что ты - ЭТО СДЕЛАЛ!!!
    ,чем не сделать...,и винить.......-за то ,что не сделал!!!
    У тебя все получится!!!
    В любом случае.., ты не проиграешь....!!!
    Успехов!!!:улыб:

  • Спасибо большое!
    Главное, что я все-таки выяснила, что для мужчин это не кажется "странным", если к ним подошла девушка с вопросм: " Можно с Вами познакомиться?"
    По-крайней мерер "шарахаться" не будут )))
    :миг:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • А еще девочек учат, что курить вредно, пить много тоже, нельзя ругаться матом (хотя бы в обществе)
    Эмансипация, мадам. :роза: :спок:

  • А они все равно это делают:улыб:Феминизм сэр!:хммм:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Феминизм немного другое. А вообще много свободы женщинам разрешили каца. Это сначала ничего не было, а потом все и сразу. Теперь они не знают куда эту свободу засунуть. Но это одельный разговор.

  • Крайняя стадия эмансипе...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слушай! Удержаться не могу. И понять тоже.
    Столько умных мыслей в одном посте N1869993146 – мозги вскипели.
    Расшифруй одну, будь добр ( опечатку можно опустить) – “...роть покорного трахаря...” – это как?

  • Читал-читал – ничегошеньки не понял.))
    Если то, что я “нескромняга вывод сделан давно” то тогда “ повод "С легким восхищением…” не “Значит”. И даже не повод. )))

  • >Вье - чё к чему сказал,
    А так … для затравки. ))

    ЗЫ Настроение хорошее сегодня.
    Специально заглянул, что бы испортили. ))

  • >Но речь идет не о потра...ся...
    >Я конечно же утрирую...
    А я что делаю? ))

    >По-крайней мере "шарахаться" не будут
    Да они, тюфяки, только этого и ждут. ))

    Удачи тебе!!! )

  • Ну....единственный верный способ - это прийти и начать разговор на манер "покажите вон ту лампочку"..."а чем эта разетка отличается от той " (чтобы его заинтересовать посильнее нацеливайтесь сразу на вещицы подороже) и т.п. Конечно же он не откажет в консультации потенциальной выгодной покупательнице. Разговорите его и там уж дело само по себе пойдет(сведите разговор на отвлеченные темы и если увидите его к себе заинтересованность, то не бойтесь вручить свой телефон). Все получиться, тем более если Вы симпотичная молодая девушка. А если нет....то уж и не знаю....медицина тут бессильна.

    Без подписи

  • Но к сожалению не так уж и часто случаются истории со знакомством именно со стороны девушки...

    ...вот вчера одна симпатюлька положила мне вкарман кусок картонки с шестью цифрами и, так особо глядя в глаза, спросила: "Ну, ты же знаешь, что с этим делать?"

    и никакого криминала:улыб:

    what do you want?

  • А что тут непонятно:улыб:если тебе нравиться когда тебя берут и пользуют как половую тряпку...ну тогда...нет слов...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да просто скажите ему что у Вас проблема. Что потеряли свой номер телефона и если ему не трудно пусть одолжит Вам свой - на время. По телефону все будет проще.

  • И не говорите....по рукам никто не ударит. Зато как приятно!!!! НЕ правда ли?

    Без подписи

  • еще как:улыб:

    what do you want?

  • Это что, она должна будет в случае согравия к нему сразу жить переезжать???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да зачем позвонит ему по телефону и договорится сразу. А там как получится.

  • Ващета, я просил объяснить противоречие смысловой нагрузки слов в словосочетании.

  • У меня у подруги, когда она ехала в электричке, вытащили из сумки кошелёк, вора она догнала за руку схватила (другой пассажир помог), но вещи её он сбросил где-то...на речном его вывела, вызвали милицию.....и пока милиционер составлял протокол, влюбилась она в него! Не долго думая, разревелась, что мол кошелёк жалко. милиционер, чтоб успокоить, предложил купить ей новый , она словила на слове, взяла его телефон......полтора года они уже вместе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: