Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Помогите советом, пожалуйста. Ситуация проста: нравится парень - работает в одном из магазинов электроприборов. Заходила я туда раза три- четыре, но простите, потребность в лампочках и розетках закончилась, а вот смелости подойти и сказать: " мне так нравятся Ваши лампочки, что я решила познакомиться поближе, надеюсь Вы не против?" - у меня смелости не хватит никогда. Ну принято так, что парень должен подойти, чтоб познакомиться, а не девушка. Но не каждый же день туда за лампочкой заходить. )))))))))
    Подскажите пожалуйста повод познакомиться (варианты).

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • мне так нравятся Ваши лампочки, что я решила познакомиться поближе, надеюсь Вы не против?"

    Это самый клевый способ...я бы согласился сразу:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Попросите его помочь с установкой тех же розеток, лампочек. Скажите , что они не работают.... :роза:

  • на самом деле, если каждый день заходить туда за лампочкой, хотя бы за одной, то через какое-то время парень Вами точно заинтересуется и заведет разговор, а там уж как Вы этот разговор поддержите. почему бы не пойти на такие незначительные жертвы? ну 10-15 дней/лампочек и он точно заговорит. (а в деньгах это - 50-80 рублей.:улыб:) зато потом, если всё будет хорошо, история знакомства у Вас запомнится на всю жизнь.:улыб:

  • "Никак не могу вкрутить лампочку..."

  • Есть такая штука - принцып паровозика. Т.е. Если кто-либо произносит хотя бы одну фразу - диалог можно продолжать. Я однажды наблюдала на пляже такую сцену. Сидят парни, пьют пиво, перебрасываются в картишки. Подходит девушка - который час. Первый - пол восьмого. Второй- без двадцати пяти.
    Она - первому: что вы говорите, так поздно? Тут же второму - то есть, он меня обмануть хотел? .... Дальше подробностей не помню. Но! - всее у нее получилось:улыб:

  • Как жаль, что Вы не он..... Я бы знала, что способ сработает 100%
    )))))))))))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Совет с установкой толковый, только на всякий случай предусмотрите путь к отступлению, потому как если парень откажется видок у Вас будет не самый лучший.

  • "Никак не могу вкрутить лампочку..."
    Ха ха ха - Супер!

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Запомнить-то может быть и запомнит, но вот как отреагирует? Заходит каждый день девушка,
    глазки строит, покупает по одной лампочке каждый день, одним словом странная какая-то...
    Может только хуже быть - подумает что "с приветом"...

    Автору - а что теряем-то? Попробуй ему записку написать, в которой так и напиши, что
    мол хочешь с ним встретиться, время и место назначь... Придет - придет, не придет -
    значит и не фиг время на него терять... Передать записку тоже думаю проблемы никакой -
    приходишь в магазин, спрашиваешь у него что-нибудь про лампочки (подольше), а
    потом говоришь: "меня просили Вам передать...", подаешь записку и уходишь... А дальше
    уж как получится...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да жаль что я не он :(((

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не надо просить в лоб:
    - Вкрути лампочку... угу..

    Спроси какие лампочки лучше, ярче, горячее.
    А какие применить для более интимного освещения.... :спок:

  • " .. Я вчера покупала у вас лампочку, а она сегодня не работает, расскажите мне подробнее про лампочки, куда и как их вкручивать?"
    Он: ля ля ля (про лампочки)
    ты: " Вы так все увлекательно рассказываете, может расскажите мне об этом светильнике.. вон в том кафе?>

  • ну да.... а может, если не догадается, сразу предложить ей ЯЩИК лампочек! хотя, я бы попробовал. всё-равно он поинтересуется, зачем ей столько лампочек.... а дальше придумывай остроумный ответ и переходи плавно к знакомству.:улыб:

  • Спроси какие лампочки лучше, ярче, горячее.
    А какие применить для более интимного освещения....\\\\\\\

    Красиво конечно, я бы, например, согласилась даже показать, какие лучше смотряться.... Но не испугается ли парень такого ?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • >>>>А какие применить для более интимного освещения....

    нет, лучше про интим не заводить речь вот так сразу. он может подумать, что у Вас уже кто-то есть, или, уловив тон намёка, что Вы просто - девушка "нетяжёлого" поведения.:улыб:

  • -------
    Да жаль что я не он ((
    ---------
    За чем дело встало?

  • ну так она же не компьютеры покупает а лампочки :(((

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Попробуй ему записку написать, в которой так и напиши, что
    мол хочешь с ним встретиться, время и место назначь... Придет - придет, не придет -
    значит и не фиг время на него терять... /////////////

    Должна Вам признаться, что это единственное (самое реальное), что пришло мне в голову (только записку я хотела передать через другого администратора зала, ну .... попросить отдайте тому-то...), но думала, что здесь мне дадут более интересные варианты дальнейших действий. И не ошиблась. Может на все это смелости и не хватит, но дает возможность быть оригинальной. Кстати, как вы бы отреагировали, сели бы девушка сама подошла к Вам знакомиться?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Советы дельные.
    Как-то раз я покупала плинтус. Долго расспрашивала об ассортименте, установке, глубоко вздохнула, что поставить сама я его не смогу. ( кого Бог наградил головой, обделил руками - про моего мужа ). Я оглянуться не успела, как у меня в руках оказалась бумажка с номером телефона продавца...
    Так что, если не решишься попросить помочь его, спроси, не может ли он посоветовать тебе человека, который сможет это сделать...И если он не дурак, а ведь дурак тебе не нужен, так?, всё получится!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, мне вариант с запиской кажется не столь хорошим. Нужен непосредственный контакт. Если 2спрашиваешь у него что-нибудь про лампочки (подольше), ", то потом можно какой-нибудь комплимент отвесить, и дальше развивать диалог, записка - шаг назад.

  • Может стоит пересмотреть свои взгляды на лампочки ;), только вот компьютер каждый день покупать не будешь ))))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Один раз в жизни совершить приятную и экстравагантную глупость можно. Как весело зато будет в любом случае))). Чем вот так ходить и вздыхать. Дерзайте, только не записку, в случае диалога, вы будете знать результат сразу.)))

  • а ведь дурак тебе не нужен, так?, \\\

    -Абсолютно точно!


    ///спроси, не может ли он посоветовать тебе человека, который сможет это сделать...////

    Беда как раз в том, что в первый раз я заходила туда не одна, а с человеком, который и устанавливал эти самые розетки и лампочки.
    Может парень и подумал, что это муж какой-нибудь....((((

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • гм, а если он уже не свободен, но еще моногамен?

    what do you want?

  • Можно покупать в день покупать по дискетке :))) а???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Так ты с кем тута заигрываешь.. ну совсем тебя одного не оставить......

    Исправлено пользователем ANIKA (15.05.03 15:06)

  • Молчу...молчу!!!.....

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • \\\\ если он уже не свободен\\



    Если бы не это ЕСЛИ, я бы уже давно зашла и сказала: "у тебя самая обалденная улыбку, которую я когда либо видела" - и воспользовалась бы его ошарашенным видом для поцелуя....

    кольца на пальце нет - это уже немного ободряет )))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Поздно...... я уже все видела, слышала..... и все запомнила. :хммм:

  • Супер!!!
    100 баллов!!!
    Умница!:хехе:

  • Поздно...... \\\\

    Ну, вот только не обижайтесь друг на друга, а то ведь и правда кто-нибудь воспользуется моментом закупки дискет. Анника, меня же интересует другое знакомство ))))
    не ругайтесь влюбленные )))):улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Поздно...... \\\\

    Ну, вот только не обижайтесь друг на друга, а то ведь и правда кто-нибудь воспользуется моментом закупки дискет. Аника, меня же интересует другое знакомство ))))
    не ругайтесь влюбленные )))):улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: Анника, меня же интересует другое знакомство ))))
    Это какое?

  • В ответ на: Так ты с кем тута заигрываешь.. ну совсем тебя одного не оставить......
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так так а вот с этого места поподробнее. Чем вызваны данные эмоции.

  • А Вы ещё подеритесь...... :).
    у Вас c BERKom, что ЛЮБОВЬ.......,виртуальная...????:миг:

  • В ответ на: А Вы ещё подеритесь......
    Кто мы?
    В ответ на: у Вас c BERKom, что ЛЮБОВЬ.......,виртуальная...????
    А вам скажи, так тоже захотите. :улыб:

  • а все - таки больше проблема с поводом
    или
    со сложностью подойти?

    what do you want?

  • ...ааа, ясно, я думала тебе и правда совет нужен и, дура, ответила...
    если он тебя с первого раза запомнил, да ещё и запомнил, что ты там была не одна, несмотря на сотни человек в день, заходящих в этот магазин, то какого чёрта ты здесь
    критикуешь тех, кто тебе советует? условия-то ты другие в заглавном посте обозначила...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...скажи ему , что вот уже в .цатый раз беру у вас лампочку, а она перегоревшая.. Кто ущерб восполнять будет??? :ха-ха!:

  • к чему разные намёки?
    лучше в лоб так и так уж и розетку купила и лампочку и вроде больше ничего не надо, а познакомиться всё ещё не вышло... так зачем впустую деньги тратить?
    вот после этого и смотри на реакцию
    и стесняться первой заговорить о знакомстве нечего. как говорят психологи во всём что касается твоих личных жизненных интересов не может быть такого чего следует стесняться.

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • >но думала, что здесь мне дадут более интересные варианты дальнейших действий.
    ----------
    Сожалею, но я человек предсказуемый....

    >Кстати, как вы бы отреагировали, сели бы девушка сама подошла к Вам знакомиться?
    ----------
    :смущ: :улыб: :чмок: :роза: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Ну, мне вариант с запиской кажется не столь хорошим. Нужен непосредственный контакт. Если 2спрашиваешь у него
    что-нибудь про лампочки (подольше), ", то потом можно какой-нибудь комплимент отвесить, и дальше развивать диалог,
    записка - шаг назад.
    ---------
    До чего дошла эмансипация.... :ха-ха!:
    Не смотреть на Ваш Ник (и на обращение) - никогда бы не подумал, что женщина
    пишет... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А некоторые и путают:улыб:

  • Вот вот...чем больше она будет кругами вокруг да около ходить...тем больше он будет непонимать а чего ей собственно надо...сумашедьшая что ли?

    Просто подойти, просто познакомиться...заговорить и не важно что первая она...а дальше как пойдет..

    Я думаю что парень всяко при разговоре на нее с кулаками не кинеться...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну принято так, что парень должен подойти, чтоб познакомиться, а не девушка.

    :а\?:Кем кстати принято, покажи пальцем?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Недавно посмотрела забавный фильм "Сердцеедки". Там мама с дочкой облапошивали мужчин. Мне понравился эпизод, когда они, сидя в баре, спорили, выбирая новую жертву-миллионера. И решили, что права будет та, которой сидящий там мужик первой предложит выпить. Мама, естественно, победила, после чего они с дочкой сразу развернулись и ушли (мужик был растерян). А к чему всё это: Ты можешь провести репетицию своего знакомства где-нибудь в другом месте с другим человеком и 1) оценить реакцию на твоё поведение, 2) несколько более уверенно сыграть премьеру с нужным тебе парнем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А нужна ли она эта излишняя уверенность...может наоборот некая доля детской наивности поможет наладить контакт...

    А если она даже немного не покраснет при знакомстве...это может вызвать странные мысли...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Слушай сюда.
    Забудь ту хрень, что тебе здесь сказали.
    Если парень не дурак … о грустном не будем? … значит - скромняга.
    Проверить просто. С легким восхищением и легчайшим намеком заметь длину его ступни, к примеру. Смутиться – точно скромняга. Дальше, еще проще. Ласково берешь его за лацканы … или что там у него? … и? … правильно – нежно на диван. Трахаешь так как хочешь и столько сколько хочется. Те. – получаешь то, что и хотела. Заодно смотришь – того стоит?

    Вьё-моё! Все ж просто. Принца ждать – всю жизнь прождешь и так и останешься несчастной. Не нужно ждать милости от мужиков. Взять их – задача принцесс.
    Превратить самца козы в принца задача не из легких, но из выполнимых.

    Вся хрень в том, что ты боишься, что он плохо о тебе подумает. Но …
    Подумает плохо – значит дурак, жлоб, хам. Те. на лицо весь джентельменский набор. Не путай с джентльменским. И … делов-то.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: