Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Да, но я не собираюсь тонуть на смерть. Для этого я слишком люблю жизнь.

  • а как можно не на смерть утонуть??? :ха-ха!:

  • А ты фото пришли и узнаешь! :спок:

  • любезная.... ну, дайте мне пару мгновений на передышку.:улыб:(да, действительно, девушка-воин...:улыб:)

  • Любезнейший ну какая передышка вы что!!! Если уж идти до до конца(Победного), то без всяких там передышек. :ха-ха!:

  • :улыб:ну, Вы то настроены идти до конца... хотя, зачем он Вам этот конец (Победный)? не понятно...

  • НУ вы же знаете, что стоит у этого победного конца. :ха-ха!:

  • :шок::смущ::p я Вас не понял... :миг:

  • Да все вы поняли...... я все про..... ваше фото говорю.......... Прекратите уж мучать граждан форумчан нашим разговором о вашем фото. Просто пришлите его и все. А главное все вздохнут с облегчением! :спок:

  • да уж... а я вздохну с напряжением.... ну, не хочется, не можется:улыб:мне раскрываться...

  • А зачем вам фото незнакомого мужчины? :улыб:

  • Ну, я полагаю, что бы он стал знакомым...

  • Скажи лучше боязно. :спок:

  • вот...вот... а говорит, утонуть хочу, утонуть...:улыб:

  • начинаете брать на слабо?:улыб:типа, щас как рвану ворот рубахи! мне??!!! не боязно!!!! :бебе:ой, блин! сегодня на мне нет рубахи.... безрукавка.... и ворота на ней нет....:хммм:

  • Ну рвите волосы на груди что ли. Они-то хоть есть? А то весь из себя такой виртуальный.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :улыб::p:улыб:

  • Вот вот виртуальный, ну совсем не хочет за эти рамки выходить. :хммм:

  • >>>>>Они-то хоть есть?
    виртуальные? это - как пожелаете.... а на самом деле, грудь - без волосяного покрова.:улыб:

  • Так, это уже интересно. А усы или борода были когда-нибудь? (не виртуальные)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: :улыб::p:улыб:
    :роза:

  • если не побреюсь... но это - щетина, трёх-четырёхдневная. а усов, прям - УСОВ и бороды - не было! и я - не ВОЛОДЬКА!:улыб:"Объясни товарищу, почему Володька сбрил усы..."

  • Совсем я запуталась: грудь безволосая, а на лице - щетина есть...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А что если грудь безволосая, то и щетины быть не может. ТАк?

  • В ответ на: :роза:
    :чмок:

  • Я теперь уже не знаю, что и подумать. Зависла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: :роза:
    Я так понимаю это знак согласия....:улыб:

  • В ответ на: Совсем я запуталась: грудь безволосая, а на лице - щетина есть...
    "отвисайте", девушка! лицо находится не на груди!:улыб:

  • это??? :ooo: (делаю круглые глаза) это - роза!:улыб:

  • это??? :ooo: (делаю круглые глаза) это - роза!:улыб:
    а вот, Ваше :чмок: обозначает? :миг:

  • Отвисаю. Ты, наверное, грудь тоже бреешь?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А это..... это губы..... я так понимаю женские.
    Ну что капитулировать будите..... или нет?

  • В ответ на: Отвисаю. Ты, наверное, грудь тоже бреешь?
    ого! что это Вас так интересует? ....:улыб:ну, если только для статистики... нет. не брею. просто - НЕ РАСТУТ там волосы.:улыб:только, умоляю, не просите пе речислять, где они растут. :ха-ха!:

  • так - просто женские... или - Ваши?:улыб:

  • Ну своих губ я на форум не вешала, но так и быть пусть виртуально будут мои..... но вы от темы нашей обсуждаемой не отходите. :спок:

  • от темы STEРВА?:улыб:мне вот кажется, что наш разговор чем-то имеет отношение к данной теме...:улыб:поведением одного из говорящих...:улыб:да... и явно - не Вашим. (сам себе) - тогда уж - СТЕРВ...:улыб:

  • Вау.... какая самокритичность...... мне это начинает уже нравиться... :спок:

  • я пытаюсь найти связь с темой топика:улыб:чтобе не обвинили во флуде...

  • В ответ на: чтобе не обвинили во флуде...
    А что тебе до чужого мнения. Око так важно?

  • забанить могут...:улыб:хотя, по-моему, сейчас за это особо не банят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: