Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
  • Бар и девок не трогать - святое.

  • В ответ на: Мачо, это когда она берет денег столько сколько ей надо, а не столько сколько можно. Страдалицы Вы конечно все, эти мачо приходят домой когда хотят, Вы сидите с их детьми в светлице как в темнице, Изауры прям, у вас две проблемы одеть нечего и одежда не лезет.
    Стоп.
    Давайте так.
    Ваши требования к жене.
    И Ваши требования к себе.
    Мне повезло, меня жизнь сводит с удивительными мужчинами, я аж сама себе завидую.
    Но я смотрю на опыт семейной жизни своих подруг...
    Да вот и по Вашему поводу: Женщина у Вас есть? Это жена? Ваша жена - Женщина? Или та, у которой 2 проблемы...?и далее по тексту...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >>проблема в том, что если 5 мин. поговорить с женщиной, узнаешь о тяжелой, суровой жизни

    Да уж, и впрямь "проблема"...
    Вы ведь знаете, что женщины от природы более разговорчивы и эмоциональны, чем мужчины, - ну, так и смиритесь с этим. :спок:
    К тому же "болтливость" не равно "стервозность". Вот если бы Ваша супруга вместо того, чтобы приготовить Вам ужин к возвращению с работы, сама сбежала бы с Вашим лучшим другом в ресторан... - вот тогда бы действительно возникла проблема: кого убить первым - её или его? :миг:Так что молите Всевышнего, чтобы поводов для подобных проблем у Вас не возникло.

  • >А нужно было завести хвалебный топик?
    Да!!! :хехе:

    ЗЫ или, как минимум, продолжить старый )))

  • Падажьите!
    А что – обязательно что-то требовать?

  • В ответ на: Ну что ж мне этот текст пришелся по душе.... :улыб:
    :шок: всё не буду Вам присылать своё фото... а то повесите на стенку, рядом текст этот прикрепите (на видное место, как солдатский Устав) и будете метать дротики в портрет...

  • Правда глаза колет?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Требования к жене, точно такие же как к себе - корректность в отношениях. Для мужика, если он мало-мальски нормальный мужик, выход из дому это всегда выход на охоту, т.е. он идет что то делать, добывать мамонта, рубли, не важно. По возвращении он просто напросто в своей пещере, и когда он в этой пещере начинает испытывать дискомфорт это архинездорово, при этом я не могу сказать что у меня или моих знакомых какие то завышенные требования, все очень банально. Почему добыв то что от меня требуется, я не могу потребовать отдыха, я ведь не пращур, не могу взять дубину и погладить жену, аргументы типа - да про картошку забыл воспринимаются как оскорбление святых семейных устоев. При этом все понимают, что никуда ты не денешься, детей нарожал - будешь их поднимать.Конечно среди мужиков тоже хватает, но я так понимаю это отдельная тема.

  • Почему добыв то что от меня требуется, я не могу потребовать отдыха
    ___________
    Потребительские отношения прям какие-то.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну что вы... от чего такие кардинальные мысли... просто мне сайт понравился...... хороший способ все выкрикнуть........где тебе не кто не мешает.. и не осуждает.
    А что вы мне уже решили фото прислать. ВАУ.

  • >>>>>А что вы мне уже решили фото прислать. ВАУ.
    уже, скорее всего, решил НЕ присылать...:миг:дротиков боюсь.........

  • >Почему добыв то что от меня требуется, я не могу потребовать
    Те. если бы от тебя не требовали ты бы и за мамонтом не пошел?

  • А это уже из серии внутренних потребностей или мотиваций если угодно. Я по молодости начитамшись философии думал как мы далеко ушли от прыгающих по деревьям, а в афгане посмотрел как люди пьянеют от крови, почуял живчика, постепенно пришел к выводу, что мы те же одетые обезьянки, только с инетом и массой амбиций.

  • Да нет у меня ни каких дротиков.... и ваще холодное оружие не уважаю..... так что вашей физиономие ну ни чего не грозит. :ха-ха!:

  • Какая же мотивация нужна если кушать хоца?

  • .... а всему остальному?:улыб:уточняйте, уж.... :ха-ха!:

  • А всему остальному мммм... ну..... :ха-ха!:
    А что на фото еще будет и все остальное... я думала, что только ваша......... ну а что вы уже знаете.:миг:

  • на фото ещё бывают руки, ноги, .......... и прочие части тела.........:улыб:

  • Да но мне надо фото.... главное чтоб ваша физиономия было видна во всей красе.... так называемое портретное фото. А руки, ноги и др. можете оставить себе. :ха-ха!:

  • -=Требования к жене, точно такие же как к себе - корректность в отношениях. =-
    Наконец-то...Слова взрослого человека. А то раньше здесь только писк про любовь к супругу стоял...))))
    Конечно, корректность предполагает и невзваливание на супруга своих проблем. Ведь так?
    Корректность предполагает и ненапоминание о ранее произнесённых просьбах (сделает, когда сможет) и отсутствие поучательства (он что маленький, учить его в 40 лет. сам знает, что делает).
    И эта корректность не зависит ни от чего: ни от того, работает ли жена, или дома сидит, есть дети или нет детей...полюбил другую или нет...Корректность. Уважительность. Порядочность...Чёрт, опять сматерилась...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мы отошли (конкретно) от темы топика... :ухмылка:
    а портрета, где я без рук, ног и пр. у меня нет. к счастью, я ещё не инвалид... :ха-ха!:

  • В ответ на: Падажьите!
    А что – обязательно что-то требовать?
    А что - обязательно что-то давать?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да и какая там краса... Вы идеализируете мою физиономию.:улыб:

  • В ответ на: мы отошли (конкретно) от темы топика... :ухмылка:
    Но не от духа форума, который(дух), на мой взгляд, важнее... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, если гуру говорит...:миг:

  • Да то что вы не иналид это и вправда к счастью
    Ну раз у вас нет портретной фотки, мне сойдет и простая.... со всем остальным так сказать.

  • В ответ на: ну, если гуру говорит...:миг:
    важно поворачивая голову и опуская взгляд:
    гуру не говорит...он изрекает...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а - зачем? только не рассказывайте мне про ковёр, глаза цвета кофе, в которых вы тонете...:улыб:Вы ж уснуть потом не сможете спокойно. настолько я ... :шок:

  • ой! :шок: это ж мне надо опускать взгляд... смиренно...

  • Опять вы за свое ЗАЧЕМ! А что разве это так важно. И вы за мой сон не беспокойтесь, с ним у меня проблем не наблюдается. Да и как раз кофе... от него я только лучше сплю. :спок:

  • >важно поворачивая голову и опуская взгляд:
    гуру не говорит...он изрекает...
    Аааааа!
    А все остальные почтительно внимают?

  • конечно важно! а может Вы - шаман какой... мастер вуду или чёрной магии... а мне - не жить потом...:хммм:

  • Ну что вы все так волнуетесь... ни чего я с вами не сделаю..хочу просто тонуть........
    Вам что жалко :(?

  • Парижу и Вьё...:бебе:

    на самом деле статус ГУРУ происходит от слова балаГУРить...
    если уж дожил до гуру, то стебаться (то бишь балагурить) точно научился...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Опять вы за свое ЗАЧЕМ

    помню одну замечательную фразу:

    "А еще неоспоримый твой плюс, что ты никогда не спрашиваешь "зачем" и "почему""

    what do you want?

  • >>>>>>"А еще неоспоримый твой плюс, что ты никогда не спрашиваешь "зачем" и "почему"

    :улыб:простите, но это попахивает обычным идиотизмом... такой - человек-растение...:улыб:

  • >>>>хочу просто тонуть........ Вам что жалко

    да... т.е. нет.... т.е. - ДА, конечно жалко! как же так??? ТОНУТЬ!!! :хммм:

  • Так мне внимать или можно возражать?
    Я обратил внимание, что мнение отличное, в смысле “отличное от”, балаГУРУами ), так и хочется добавить “нэо”, не воспринимается. А если и воспринимается, то негативно.
    Те. ты балагурить-то учись, но от курса партии и правительства ни-ни …
    Строго в русле и по струнке … Иногда таблички видны – “шаг вправо, шаг в лево …”
    А ведь так хочется иметь право налево.
    Почтительное внимание же приветствуется … и даже благосклонно.

    Зы Думаю излишне напоминать, что присутствующих в виду не имею … эээ
    …местных сумасшедших тоже.

  • Да-да, самое основное право в жизни, это право "налево".
    Но!!! Ты не прав, утвержая, что шаг вправо, шаг влево....
    Мне, например, за левые взгляды, пожелали Счастливого пути по выбранному пути...
    Правда ;), прозвучала это как Скатертью зелёную улицу...Но право налево стоит того.
    Так ты налево или направо? Хотя ты точно налево...могла бы и не спрашивать...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ===Мне, например, за левые взгляды, пожелали Счастливого пути по выбранному пути...===


    Вот откуда растут ноги у "права на лево"!
    Но вообще туманные какие-то намеки на малоизвестные эпизоды Вашей биографии.... Я вот, например, ничё не поняла.. а молодой человек понял, интересно?

  • >а молодой человек понял, интересно?
    Простите ... Я еще теряюсь чуть-чуть ...
    Это вы ко мне “повернули голову и опустили взгляд”?
    Видите ли, с одной стороны не хочется оставлять вас в неведении, с другой, может быть, вопрос и не ко мне. Я чёнить скажу, а получиться неловко.

  • -Вот откуда растут ноги у "права на лево"! =

    Ты провидица! Путём невероятных усилий твоих совиных извилин сделала точный вывод.
    Конечно! А мотивом старого топика: Что вы сегодня делали? является моё желание выяснить интимные подробности жизни форумистов...А мотивом...
    Бурь, ты заложница своего ума, вот уж действительно у тебя от него Горе!
    Не все действия людей имеют ноги и цель. Пойми хотя бы это. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Её там нет, Совушка...:хехе::D:хехе:
    Н-да, а это тебе: Если Вы сомневаетесь в чьей-то добродетели, значит, Вы недобродетельны сами. Только и всего.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • (строго)
    Природная застенчивость обязана компенсироваться природной же смышленостью. Дабы вполне соответствовать.

  • А почему бы и не поискать кошку, если Вы даете честное слово, что запустили ее в чулан? Я просто скромно поинтересовалась, за какие-такие левые взгляды вам наподдавали тапочком? Сказано было в таком ключе, что мол все знают эту историю, а я, видимо, что-то пропустила... Вы что, входили во "фронт освобождения имени Хосе Марти"? И поплатились?

  • В ответ на: как же так??? ТОНУТЬ!!!
    Как, как а вот так!. :улыб:

  • низззяяя! низззя тонуть!!! я не могу этого допустить!!:улыб:

  • Тобишь фото не дашь.....
    Фи какой плохой. :хммм:

  • я - хороший. не хочу, чтобы Вы тонули.:улыб:
    (а может тема топика так повлияла?:улыб:)

  • Так я тонуть буду не в воде.... а в глазах. Разница есть?

  • если человек утонет... какая разница в чём? в воде, кофе. глазах...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: