Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • “Я, конечно, повторюсь, но меня заколЕБАЛИ мужики. Эти двуногие с морковкой посередине. То затишье и в личной жизни,когда мужчин, как волос на коленке, а то, как с цепи сорвались (они сначала, а потом уже я):трое одновременно, а скольких отшивать приходится, так это же сказать стыдно.Прямо сучка во время течки...И все хотят, стабильно 12 часов ночи!Тьфу! Думала, а, хрен с вами справлюсь и с тремя, было бы желание,благо, совести нет. Так нет же! Чувствую придется от кого-то избавляться или от всех сразу. Один заколЕБАЛ: на пейджере только его сообщения "скучаю; хочу,моченьки больше нет; люблю (это после недельного-то знакомства!)", ты хоть цену этим словам знаешь, сопливая твоя рожа?Постоянно скулит, как собака, так бы и пнула, чтоб завизжал...Теперь я знаю почему женщины предпочитают тех мужчин, которые не обращают на них внимания. Второй "тронутый" по части секса. Причем считает, что у него всегда "высший пилотаж". Пыхтелка хренова... Ну и третий. Этот своим присутст! вием старается не баловать : в делах по самое "это самое". Дал мне время на раздумья, чего я от него хочу. Ноя то знаю чего - дружбы. Как друг он меня полностью устраивает, а он мне: я к тебе привыкну и потом уже не смогу общаться (и все остальное) с другими девушками. Не знаю чему верить. Обещал занять денег, но куда-то пропал,молодец, ничего не скажешь, а у меня срок отдачи проходит.Друг называется...Болобол, если не сказать больше. Короче, самцы, вы меня ВСЕ заколЕБАЛИ, ясно?!!!!!”

    http://sterva.kulichki.net/ebl/ebl06.shtml

    ЗЫ Случайно наткнулся. Там и похлеще есть. Особенно про мужиков-водителей. ))

  • Первое: а что такое "степба", если дешифровать Вашу косую латиницу? Баба, которая танцует степ?
    Второе: Да не ходите Вы в такие места, только имидж портите...

  • Длинновато, конечно. Но интересно
    http://psyberia.ru/psyhodiary/sterva

  • +++на пейджере только его сообщения "скучаю; хочу,моченьки больше нет; люблю (это после недельного-то знакомства!)", ты хоть цену этим словам знаешь,+++

    Ой, как знакомо...Зато попозже, как рукой снимает ТАКУЮ любовь.

    +++а он мне: я к тебе привыкну и потом уже не смогу общаться (и все остальное) с другими девушками. Не знаю чему верить. +++

    Да НИЧЕМУ ! :-))) Тем более таким, которые "в делах". Чистой воды П....Ж !!!

    1."Раз в неделю-две встречаться будем, тебя это устраивает ?"
    2."Секс раз в месяц, это по твоему -- ненормально ?!! Да я со своей женой вообще не сплю!!"
    --- два представителя "деловых", такие разные внешне, а как два брата-близнеца... :а\?:

    Вот если ТАКИХ действительно штук 4-5 завести, вот ещё можно жить, чередовать их, типа.....

    ЗЫ Так...А я что-то не понимаю, почему девочка -- СТЕРВА-то ?

  • Первое: Если сходили то поняли, что не мою … чужую. )
    Второе: …. ну, правда случайно попал …. без дураков … понравилось то что привел и про водителей … решил немного настроение вам поднять … и делов то.
    Безо всяких задних мыслЕй.
    Чесно-чесно.

  • если нет "задних мыслей"...я так думаю есть"передние"?
    ну а если есть..то можно сказать только одно..вздорность ....стервозность..и прочие добродетели...лишь усугубляют и без того бедственное положение женской части населения этой пропащей страны!
    И шо делать?!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты знаешь, что на восемь (!) нормальных женщин в этой стране (нами горячо любимой) только один нормальный мужик?
    Нормальный – это устраивающий женщину во всех отношениях.
    И как, скажи, семи из восьми не превратиться в стерв?
    Они живые, преподобный. Они чувствуют, надеются, любят.

    ЗЫ Во всех – это во всех.

  • так...значит 7 из 8 ....не подходят. Значит не зря мне кажется, что нормальные мужики перевелись!!!:бебе:

  • Не! Не перевелись. Они на НГСе все в БЗ.
    Как вы их до сих пор не разглядели?

    ЗЫ Ээээ … Мэм!
    Если меня вдруг мужики местные искать начнут, вы скажите, что я просто мимо пробегал.

  • В БЗ???? А Вы не ошиблись? ВО всяком случае, думаю, что может и есть, но их оооочень немного ;(
    А вы себя, естественно, к порядочным относите?:миг:

  • >В БЗ???? А Вы не ошиблись? ВО всяком случае, думаю, что может и есть, но их оооочень немного ;(
    А вы себя, естественно, к порядочным относите?
    ----------
    Мысль как-то ушла в сторону.... :безум:
    Так интересуют ПОРЯДОЧНЫЕ или НОРМАЛЬНЫЕ? :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ///А ты знаешь, что на восемь (!) нормальных женщин в этой стране (нами горячо любимой) только один нормальный мужик?///

    Я фигею - вот она зловещая причина, по которой женщины превращаются в стервей. Неудовлетворенность во всех отношениях (или хотя бы частично). Принцев нет. "Мачо" мало. Миллионеров еще меньше. А уж чтобы принц, мачо и миллионер - да в одном лице. Так и вообще один из 150 миллионов и тот Березовский. :улыб:А всем остальным женчинам что делать? Логично. Вот и танцуют "степ".
    Пора переписывать Булгакова:
    П.П. "Не читайте "Кулички" по утрам"
    Д.Б. "Так а ведь больше в Инете ничего нет. А "Ленту" и РБК - читать скучно."
    П.П. "А Вы ничего не читайте..."

  • Оскорбить хотите? ))

  • Знаете, а я ведь не утверждал, что принц – нормальный, “мачо” – нормальный, миллионер – нормальный. И даже больше. Я не говорил, что коктейль, те г-н Березовский – тоже нормален.
    Это ваша коньюктура с оттенком меркантильности.
    Вы так плохо думаете о женщинах?

  • Это откуда такая статистика, почему не 4,5 или 6,7 а именно 8, и вообще что такое нормальная женщина, за самцов обидно, они там упираются в вожделении, а их расписывают по категориям - деньги, сопение, нытье.

  • ///Знаете, а я ведь не утверждал, что принц – нормальный, “мачо” – нормальный, миллионер – нормальный. И даже больше. Я не говорил, что коктейль, те г-н Березовский – тоже нормален.///

    Тогда осторожнее цитируйте текст. Из трех, приведенных в первом посте, - один не удовлетворяет женщину сексуально, второй - жмот поганый, третий - достал. После чего оказывается, что на восемь девчонок по статистике "один" ребят. С ваших же слов. Может быть вы свой критерий нормальности, удовлетворяющей "нормальную" женщину во всех отношениях приведете. А заодно скажете, что такое "нормальная" женщина. Мне казалось, что это такое же нонсенс как и нормальный мужчина.:улыб:

    ///Вы так плохо думаете о женщинах?///
    Одна здещняя девушка как-то заметила, что я еще хуже думаю о женщинах, чем вы полагаете.:улыб:

  • В ответ на: Я фигею - вот она зловещая причина, по которой женщины превращаются в стервей. Неудовлетворенность во всех отношениях (или хотя бы частично).
    Это я фигею.
    Кто про что, а Коста опять про неудовлетворённость!!!!
    У кого что болит...
    :хехе::D:хехе:Неужели никто не может тебя удовлетворить хоть в каком-то отношении???

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На начальный пост.
    Ага. Все мужики считают стервами тех женщин, которые не хотят принимать их с потрохами, такими, какие они есть. Как их мама принимала.
    Но женщина, если она женщина действительно, ценит только тех, кто РЕШАЕТ ЕЁ проблемы, а не подкидывает ей свои.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • жена - отличная помощница мужчине в решении тех проблем, которые он бы не имел, если бы не женился... (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: жена - отличная помощница мужчине в решении тех проблем, которые он бы не имел, если бы не женился... (с)
    Это к чему?
    Старческий маразм, понимаете ли, всё-то мне разжёвывать нужно... :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А это смотря, что включать в норму. И входит ли в эту норму порядочность

  • Оскорбить? Вас?
    Нет, мне казалось, я просто вопрос задала...может я на Вашу самооценку хотела посмотреть :бебе:

  • В ответ на: А это смотря, что включать в норму. И входит ли в эту норму порядочность
    Джес, я тебя умоляю. Ты забыла, что на БЗ слово Порядочность - матерное? :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нуууууу... на ваше "женщина действительно, ценит только тех, кто РЕШАЕТ ЕЁ проблемы" я вспомнила эту шутку, про помощь в решении других проблем... но вы не грузитесь - это была просто шутка...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: нуууууу... на ваше "женщина действительно, ценит только тех, кто РЕШАЕТ ЕЁ проблемы" я вспомнила эту шутку, про помощь в решении других проблем... но вы не грузитесь - это была просто шутка...
    Да я и не гружусь. Просто, в отличие от тебя, я точно знаю, что каждой шутке своё время и место. А наличие общего слова "проблемы" в посте и шутке автоматически её таковой не делают...
    Но это так, ворчание, резвитесь, девушка, резвитесь...)))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ох....точно! Забыла, давно на БЗ не тусовалась. :улыб:

  • Скажите, а много есть людей принимающих пару такой какая она есть?
    Не стремящихся создать собственными руками нечто более совершенное…
    Или более удобное для себя? )

    ЗЫ Куда вы пропали? Я успел соскучиться по настоящей “Язве”. ))
    На счет порядочности – вы правы. )))))))))

  • Как можно осторожно цитировать?
    И какая связь цитируемого с эмоциями?
    О нормальности … тут у каждого свое. По вам так нонсенс, по мне так иначе, у кого-то еще мнения есть. Какая уж тут объективность.

    А о вашем отношении к женщинам … эээ … это мой ответ Чемберлену. Та же коньюктура. ))

  • т.е. женщина это просто халяво-динамный агрегат.

  • ворчите, девушка, ворчите...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  •   
    Все мужики считают стервами тех женщин, которые не хотят принимать их с потрохами, такими, какие они есть.


    Мужчина жениться на женщине в надежде что она не измениться, а она меняеться.
    Женщина выходит замуж в надежде изменить мужчину, а он не меняеться.

  • -=Скажите, а много есть людей принимающих пару такой какая она есть?
    Не стремящихся создать собственными руками нечто более совершенное…
    Или более удобное для себя? )=-

    Мало, но...мы опять приходим к понятию порядочности, так?

    =-ЗЫ Куда вы пропали? Я успел соскучиться по настоящей “Язве”. ))=-
    Так скоро? Я вот даже не знаю, приятно ли это мне слышать или же нет?...
    Но в любом случае, танцуешь ты классно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не...мужчины тоже меняются. Но невсегда так, как хочется женщине или окружающим :улыб:
    И вообще, надо просто принимать человека таким, какой он есть. Иначе придется ломаться обоим или разочаровываться, что уже не очень хорошо

  • В ответ на: т.е. женщина это просто халяво-динамный агрегат.
    В целом, да. Но....
    Мужчинам нянька нужна, но Женщиной они её не считают. Они от няньки бегают к стервам. Нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • >Но в любом случае, танцуешь ты классно.
    Не понял????????

  • В ответ на:
      
    Все мужики считают стервами тех женщин, которые не хотят принимать их с потрохами, такими, какие они есть.


    Мужчина жениться на женщине в надежде что она не измениться, а она меняеться.
    Женщина выходит замуж в надежде изменить мужчину, а он не меняеться.
    И в этом что-то есть, несмотря на обобщение, которые я совершенно не приемлю...
    Конечно, изменишься тут, когда превращаншься в домработницу, няньку для мужа, воспитательницу для детей... Как тут не мечтать о тем, чтоб переделать мужчину...

    Вот Ваши требования к женщинам? Которые с Вами?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть такая присказка - кто то один должен быть паравозиком, а кто то вагончиком, при встрече двух людей, мгновенно распределяются роли, уж не знаю как это народ чувствует, но определяется это стопроцентно, двух паравозиков не видел никогда, обязательно кто то тащит, а кто то сзади на прицепе. Мужчине вообще то нужна женщина а не нянька, просто если я отдыхаю на работе, а моя жена трудится дома то уж на тарелку супа и чистое белье я рассчитывать вправе, исходя из Вашей логики я своей няньке нужен только в качестве спонсора.

  • а что мне больше всего "нравится": мужчина может прийти в любое время суток домой (хоть утром), это нормально. Он может позволить себе отдохнуть. А у тебя дети, причем его дети. Как же их бросить....
    и не переделаешь тут....если ему не понятно сразу, что женщине тоже надо от домашних дел отдыхать, что это тоже работа, которая никем обычно не ценится. Сидишь дома - значит почти ничего не делаешь, отдыхаешь

  • -=Мужчине вообще то нужна женщина а не нянька, просто если я отдыхаю на работе, а моя жена трудится дома то уж на тарелку супа и чистое белье я рассчитывать вправе, исходя из Вашей логики я своей няньке нужен только в качестве спонсора. =-

    Точно!!! Чтоб поухаживала и давала. А я ей за это заплачу. Ты, то бишь.
    Но мужчиной-то тоже себя чувствовать хочется иногда? Да? Мачо! Так?
    И как Вы поступаете, когда хочется быть Мачо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами." (с)
    Так что, господа мужчины, нечего так громко возмущаться, что кругом - сплошные стервы: сами вынуждаете... :ха-ха!:

  • Мачо, это когда она берет денег столько сколько ей надо, а не столько сколько можно. Страдалицы Вы конечно все, эти мачо приходят домой когда хотят, Вы сидите с их детьми в светлице как в темнице, Изауры прям, у вас две проблемы одеть нечего и одежда не лезет.

  • >>Мужчине вообще то нужна женщина а не нянька, просто если я отдыхаю на работе, а моя жена трудится дома то уж на тарелку супа и чистое белье я рассчитывать вправе, исходя из Вашей логики я своей няньке нужен только в качестве спонсора.

    Знаете, в Вашем контексте женщина прорисовывается именно в образе этакой няньки-домработницы, готовой в любой момент удовлетворить гастрономические и санитарно-гигиенические потребности супруга. О духовных ценностях здесь даже и не упоминается... - Ну, естественно! Какие ещё ценности могут быть у женщины с точки зрения мужчины?! - с неё, авось, хватит и того, чтобы уметь постирать, дать пожрать, и просто дать...

  • Так ведь и с женской колокольни мужчина это тот кто решает женские проблемы, т.е. сам то он как бы по барабану, квартирант приходит переночевать и все, а где культурные потребности, а может быть он тоже в кукольный театр хочет? Мы о чем говорим, есть киператив по выращиванию детей, одна колбасит с портками, другой на портки зарабатывает и все, или что то еще кроме портов есть.

  • Нечего одеть? Тут вы не правы!!! Просто женщине хочется хорошо выглядеть, а вам, как собственнику, не хочется, чтобы ваша женщина выглядела классно! И все!! Это элементарная завсисть и собственничество!

  • ага...а потом вы же этими заработанными деньгами и попрекаете!

  • Нет, одеть и раздеть я только приветствую, ради бога, проблема в том, что если 5 мин. поговорить с женщиной, узнаешь о тяжелой, суровой жизни, одно слово солдаты в юбке, только вот мне 41, а по ходу дела уже немало одногодков похоронил, и не от водки и излишеств, кто на машине долбанулся в командировке, кто от инфаркта, а сверстницы все жалуются и жалуются, сначала на то что рабыня у плиты, сейчас на то что мужу в ломы полуфабрикаты купить, особенно интересно слушать скулеж продвинутых московских мамзелей - это песня.

  • Ну что ж мне этот текст пришелся по душе.... :улыб:

  • :улыб::):улыб:
    даже отвечать не буду, тут я просто соглашусь с вами

  • не от водки и излишеств
    _________
    А от чего инфаркты в возрасте до 41 года? Только от работы?
    Когда в баре иной раз с мужиком разговоришься, тоже начинает свистеть: жена стерва, не понимает, что я работаю (сидя вечером в баре с незнакомой женщиной), изменяет и т.д. А чего тогда он с ней живёт-то? Удобно?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: >Но в любом случае, танцуешь ты классно.
    Не понял????????
    А нужно было завести хвалебный топик?
    Я скупа на комплименты, знаете ли, с некоторых пор...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: