Погода: 11 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У женщин свои секреты?????

  • А я смотрела на то, что всё маленькое, но настоящее - пальчики с ноготочками, пушок на головке, глазки, реснички... И он так смешно выпячивал губёшки, когда был недоволен.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нет, я поняла. это уже цитата из беседы с Галинкой..

    :о)

  • Но маленькую новорожденную назвать КРАСИВОЙ........
    ------------------------------------------------------------------

    "Смотри какая красавица!" - сказала мне акушерка, показывая новорожденную Катюху. А я с паникой взирала на скрюченого красноватого младенца с глазами щелочками и огромным орущим ртом. А ведь акушерка оказалась права!)))))))))))))))))

  • По теме могу сказать (блин, а ведь могла бы и не говорить), что я просто от счастья взвыла, когда открыли этот форум про Красоту - целые полчища, нудящего здесь бабья свалили в него и недели две почти не показывали носа на БЗ. Это же песня, а не форум! У меня когда настроение не очень хорошее, я всегда туда захожу. И ведь на самом деле бабоньки верят в то, что вот если сказать, что тушь/помада/прокладки/колготки от Ревлон/Дюпон/Синтепон круче чем шапунь/дезодорант/зубнаянить...э-э-э-э-э, да хоть от .... Ив роше/Бомарше/Антраше, то в это поверят и тут же начнут пользоваться. Ну точно, птичий базар.

    Кто еще не был - сходите, не пожалеете. Там сейчас как раз в разгаре обсуждение бюста.

  • проститя....это не тотбюст что стоял в мерии..при входе?...с большой лысой башкой такой..нет? не тот?блин жаль...там у головы такие добрые глаза были...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у младенца красота нежная.... (это мое мнение), а у женщины - строгая, яркая.
    Это две разные формы красоты... ИМХО....

  • А у младенца, если и есть красота, то исключительно - младенческая, не более того:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • да, потому я и говорю, что младенцы - красивенькие... а, женщины - КРАСИВЫЕ. только именно яркой красоты я не встречала давно... Хорошеньких - 9 из 10...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: