Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

У женщин свои секреты?????

  • Необычайно интересный раздел открылся на просторах родного форума. Название, казалось бы, говорит само за себя ("Мода и красота") и обещает увлекательнейшие топики с интригующими названиями "Новинки парижской моды" или "8 хитов весенне-летней коллекции Роберто Ковалли"..ну или...вобщем все то, перед чем ни одна женщина устоять не мсожет. Ан нет...как всегда все сведено на банальность и адаптирована к суровым реалиям жизни российских женщин. В принципе топики универсальны и могут быть интересны любой целевой аудитории, вне зависимости от половой принадлежности. Если Вы потеющая женщина - к Вашим услугам специальный топик, в котором как раз вы можете рассказать всем какие чудесные средства вы используете от этой напасти, если же мужчина - то не без удовольствия узнаете какими именно средствами гигиены пользуются форумские дамы (так на всякий случай). Эпиляция, фирма, чулки и колготы которой вы предпочитаете, чем выводите перхоть и бородавки (если есть), удобней вам тампоны (если да, то какой размер?) или все-таки прокладки....вобщем, милые женщины, если у Вас еще есть интимные подробности, которые вы так подло до сих пор скрывали от любимого форума, то спешите посетить это увлекательное место. Если Вы, конечно, не уже....

    Без подписи

  • нет у вас, женщин, никаких секретов. Хочется - а нет.

  • В кои веки обычные вещи секретами стали называть? Говорите проще - необходимости.

  • Во-во!
    Секреты - это где заначка :-)
    Сколько стоят новые туфли...
    Пароль на почту...
    и так далее :-)

  • Согласен полностью:улыб:

  • В кои веки обычные вещи секретами стали называть? Говорите проще - необходимости
    ----------------------
    С тех самых пор, как появилась реклама дезодоранта "Секрет". "Новый секрет женских побед.....", "у женщин свои секреты" и пр. Вам это не знакомо? А причем тут необходимости? Речь шла вообще о секретах женской красоты и ухоженности, а не о синониме слова "тайна".

    Без подписи

  • Хороши же были бы секреты, еслиб Вы знали о них....так что пребывайте и далее в святой наивной уверенности их отсутствия.

    Без подписи

  • Знакомо. Очень знакомо. Я непосредствено занят в разработке громких звуков этой фигни. Рекламой понимате занимаюсь.

  • В таком случае, товарищь копирайтер (" в разработке этой фигни" - звучит профессионально..ни дать - ни взять) от чего не поняли иронии?

    Без подписи

  • Мадам, к чему такие пассажи? Кажется, Вы сами совсем недавно поспешили поделиться с общественностью описанием вашего клозета, разве нет?!:миг:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Не copywriter, иронию вижу. Так, накатило:улыб:

  • Да и не только описанием клозета, оказывается, мэдамм тоже потеет! :хехе:
    И спасается от этого... чем там? Кому интересно - могут пройти и ознакомиться :O)))

  • говоришь могут пройти и ознакомиться?
    вот так секреты ты раскрываешь публике...
    не думал-не гадал, что ты коллекционируешь
    попользованные прокладки/салфетки/промокашки
    наконец, чтоба позже всему миру поведать о том,
    как кто-то где-то и когда-то потеет/промокает/... ))))
    браво!... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ваш ПиАр удался на славу... браво-браво!...))))))

  • Коллекционирует, говоришь?
    Что-то вроде "Подшивку салфеток за прошлый год не желаете..."?:улыб:

    Мадам могла бы с успехом осветить действительно важные женские секреты, а не пристрастия отдельных персон... Ну например: "Верность женщины обратно пропорциональна длине ее ног, помноженной на синус угла между ними "...

    Даешь переполох в курятнике!

  • Так у дам таки есть неизведанные секреты?????

  • Ну вот, видите, еще один секрет: "Есть ли у дам неизведанные секреты или нет?"
    Выходит, что есть...

    Даешь переполох в курятнике!

  • Напоминает анекдот про 100 секспоз.

  • Кажется, Вы сами совсем недавно поспешили поделиться с общественностью описанием вашего клозета, разве нет?!
    --------------------------------------
    Да. И ВЫ считаете, что описание моего клозета снимает с меня налет загадочности? Напротив....число желающих посетить его с каждым днем растет. Это грамотно спланированная рекламная компания, разве не ясно? У нас, рекламистов, просто так ничего не бывает...!!!!

    Без подписи

  • Кому интересно - могут пройти и ознакомиться :O)))
    --------------------------
    Разумеется.....я отметилась в топике "выбираем дезодорант". Чудесное место!!! Не смогла удержаться.....доброе сердце, учасливость опять же. Кстати, Сидоркин мне заплатит за рекламу нового раздела?

    Без подписи

  • Да. Он тебя терпит, тем и платит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кАмпания. Какие Вы к дэвилу рекламисты? Даже клозет не можете отрекламировать. :бебе::p:бебе:

  • Ды? Мой клозет по определению не нуждается в рекламе. Не стану спрашивать что можете отрекламировать Вы.....терпеть не могу занудства.

    Без подписи

  • Гы... А причем тут занудство? Реклама - двигатель продвижения клозетов. Фиолетовый с GPRS не желаете?

  • Говорить с Вами о рекламе занятие пустое, на мой взгляд. Тем более ткт. Так что оставте уже мой унитаз в покое....

    Без подписи

  • ///не думал-не гадал, что ты коллекционируешь
    попользованные прокладки/салфетки/промокашки///

    Хммм... Вот не знала, что топики у нас теперь называются "попользованные прокладки/салфетки/промокашки"...
    Давно? :ухмылка:

  • Согласен, апсолютно пустое. Просто бесполезное. Не люблю о работе грить на отдыхе.

  • Хм...
    Вопрос к рекламистам: а что есть реклама?

    Назад в будущее...

  • Навязывание. Всего. Всем. Пусть кушают.

  • А что конкретно интересует то из определений? С точки зрения Закона о Рекламе? С точки зрения какого-нить Котлера? Или с точки зрения здравого смысла?
    Давайте и впрямь оставим эту интереснейшую на мой взгляд тему на более лучшие времена. Заявленая тема - "Мода и красота", а вовсе не методы внедрения оных в массы.

    Без подписи

  • "Навязывание" - агитация за...., стимуляция сбыта и т.д
    "Всего" - конкретного бренда, торговой марки, товара или услуги и пр.
    "всем" - определенному кругу лиц
    Так..дополнения.

    Без подписи

  • С точки зрения маркетинга, Мадам:)

    Назад в будущее...

  • дорогая, ну кого увлекут и заинтригуют подобные названия? разве что модельеров :улыб:мы там всё больше о красоте - какими средствами создавать и поддерживать:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • мы там всё больше о красоте - какими средствами создавать и поддерживать
    ------------------------
    Спешу огорчить многих участниц....Красивой женщиной можно только родиться.

    Без подписи

  • А потом старательно испортить всю природную красоту косметикой...

  • И ничем её испортить нельзя? (крайние случаи - типа серной кислоты в расчёт не берём:))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: ....Красивой женщиной можно только родиться.
    Вы видели какими рождаются дети, которым дают женские имена? я бы не назвала это "красивой женщиной"...
    Ей можно стать!
    А в топике обсуждали не то, как стать красивой, а как быть более аккуратной и приятной....
    Не нравится - не читайте, в конце концов...

  • Тоже недавно обнаружила этот раздел с удивлением. И поняла, что форум -то классный.
    Опять же помогает очень опредилиться (тому кто не смог это сделать самостоятельно) с выбором помады, шампуня. А то мыл голову, губы мазал и не знал, что дерьмом всяким пользовался. А тут глаза откроют, все популярно объяснят. Прокладок вроде пока не было, но наверняка будут, вот только выяснят у кого грудь больше, фигура круче и т.д.
    И что самое главное, это не будет больше обсуждаться на БЗ, хотя... не факт .

  • Вы видели какими рождаются дети, которым дают женские имена? я бы не назвала это "красивой женщиной"...
    ________
    Младенца женского пола я бы тоже женщиной не назвала. Девочкой. И чем же они некрасивы-то?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • =- Девочкой. И чем же они некрасивы-то?

    А с чего им красивыми то быть? Они ж форум "мода и красота" не читают, губы не красят, прокладками и то какими-то очень толстыми пользуются:улыб:

  • я оперировала словосочетанием "красивая женщина".
    Но маленькую новорожденную назвать КРАСИВОЙ........
    У каждого понятие красоты разное. Я считаю, что красивая - это черты лица, т.е когда действительно женщина ( и внешностью, и возрастом), а не молодая девушка и тем более - девочка.
    А младенец - он миленький, хорошенький, красивенький, но не КРАСИВЫЙ, в том понимании слова, в каком я его понимаю...

  • А младенец - он миленький, хорошенький, красивенький, но не КРАСИВЫЙ, в том понимании слова, в каком я его понимаю...
    ________
    А по-моему так - младенец (без врождённых уродств) - совершенство.
    У тебя, просто, наверное, ещё их не было (извиняюсь за нетактичность).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если развивать мысль, самая совершенная вещь тогда - яйцо, хотя быть может вы излагали с точки зрения взаимоотношений матери и ребенка, причем матери, находящейся в том счастливом экстазе первой поры материнства....

    under construction...

  • ++ А по-моему так - младенец (без врождённых уродств) - совершенство.
    У тебя, просто, наверное, ещё их не было (извиняюсь за нетактичность). ++

    Неа, не было, но очень хочется, только пока еще рано. :о)

  • Если развивать мысль, самая совершенная вещь тогда - яйцо,
    _________
    Чьё?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Понятно.
    Всему своё время.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как символ, а не чье...
    во первых яйцо это символ зарождения жизни, во вторых оно имеет действительно безупречную форму...

    under construction...

  • Ладно, Вы любуетесь на яйца, а я - на детишек.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • =- Но маленькую новорожденную назвать КРАСИВОЙ........

    Ты слишком буквально поняла "Красивой можно только родится " , думаю, Мадам не о младенцах говорила, а о генах:улыб:

  • =- А по-моему так - младенец (без врождённых уродств) - совершенство.

    Ой, да ладно, идеализировать! Я как вспомню, свое совершенство : страшненький, из-за щек носа не видать, мужское хозяйство до колен болтается, а как взвоет, так жить не хочется:улыб:
    А, что счас творит ....

    Хотя девочки посимпатичней (наверно) и поаккуратней там у них все.

  • Это вы конечно сильно сказали... на самом деле я лучше тоже на детишек буду любоваться, если уж альтернатива такая...

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: