Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • От куда такие познания о алкоголиках..... личный опыт. :спок:

    Исправлено пользователем ANIKA (07.05.03 10:52)

  • В ответ на: Если у вас есть достоинства,то почему бы их гордо не выставить на всеобщее обозрение?:миг:
    Старые гусары перед балом закладывали себе в штаны мешочек с песком. Иногда мешочек в самый неподходящий момент развязывался... Отсюда пошло выражение: из него песок сыпется.:улыб:

  • Да есть! Мне вот не нравятся:улыб:большие буфера, портят хорошую картинку... короче все что более моего обхвата ладони уже не то,:улыб:хотя это уже много, ну короче вы поняли....

  • В ответ на: Жаль, в хорошего человека должно входить много пива и водки:хехе:
    так в меня и так много входит (до 5 литров за присест)... только вот куда всё это девается?:улыб:

  • Как мне объяснила одна знакомая, натуральная грудь у женщины состоит из жировой ткани. Поэтому идеальный вариант - стройняшка с оогромным бюстом встречается очень редко. Из неидеальных вариантов я скоре предпочту стройняшку с бюстом так себе, чем секс-бомбу, у которой не только бюст висит. Ну и, желательно, что б остальные 15 пунктов, хотя бы намеком:миг:

  • ///Как мне объяснила одна знакомая, натуральная грудь у женщины состоит из жировой ткани///

    Из молочной железы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: