Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • КСТ. (.)(.) IYHO???

  • Я тоже люблю большую грудь....базара нет!:-)))))))))
    ( 0 ) ( 0 )-форева!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • два извращенца.....

  • Наверное не существует таких мужиков которым бы не нравились большие буфера. А как насчет бюстгалтера, лично мне нравится с прорезями на кончиках или просто прозрачные:-))))

  • А вообще хорошо когда все упруго стоит без бюстгалтера, хотя это щас редкость ..:улыб:

  • главное, чтоб когда его разрежишь на две половинки..одну можно было спокойно оеть заместа шапочки....:-)))
    Вот это дело...а размер головы у меня 62-й Гы-ы-ы-ы-ы-ы-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Наверное не существует таких мужиков которым бы не нравились большие буфера. А как насчет бюстгалтера, лично мне нравится с прорезями на кончиках или просто прозрачные:-))))
    Август, я тебя видела реально, и мне так смешны вот такие твои заявления))). Если бы я знала, что в эту весну тебя зациклит на женском бюсте, то в прошлом году, я согласилась бы на твое тимуровское предложение самому сочинить гимн БЗ и пошить флаг НГС. Может еще не поздно?

  • ///Наверное не существует таких мужиков которым бы не нравились большие буфера.///

    Существуют, и их немало. Ты, наверное, просто не в курсе, но когда деушка с, как ты говоришь "большими буферами", ложится на спину (а в сексе такое бывает :O)) ), то все её прелести растекаются так, что их не соберёшь в кучку :безум:

  • Тааак пора начать разговор о мужских достоинствах. :спок:

  • А они есть?! :а\?:
    Наверное мужчины их очень глубоко запрятывают,что и не найти невооруженным глазом :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ну это смотря о чем вы думаете....... я вот например думаю...... к сожалению не нарисовать. :ха-ха!:

  • Ну и пошлые же мысли у тебя Анюта :ха-ха!:
    Я то старая все про честь да про достоинства душевные

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ты это про что? Я то про плоский живот. Это у мужчин ТАКАЯ редкость. :хммм:

  • >>>>Наверное мужчины их очень глубоко запрятывают,что и не найти невооруженным глазом

    но и согласитесь, достоиства, выставленные на всобщее обозрение, - тоже как-то странно...

  • А я про ум и признание женщины ,что тоже большая редкость в наше время:безум:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >>>>Это у мужчин ТАКАЯ редкость.
    да Вы что??? среди каких же мужчин Вы находитесь.......

  • Ну я бы много чего могла сказать по этому поводу, но боюсь по старой памяти на меня еще и наедут. Но я с тобой соглашусь. Все тобой выше перечисленное редкость. :хммм:Но все же бывает. :спок:

  • Да всяких, вот например мой папа.

  • Если у вас есть достоинства,то почему бы их гордо не выставить на всеобщее обозрение?:миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • живота - нет. это - точно:улыб:а так... что-то особо выставлять не хочется...:улыб:оттопчут.:улыб:

  • оттопчут

    это из какого положения выставлять думаешь?

    what do you want?

  • Это как же нужно выставить свой ум и уважение к женщине ,чтобы их оттоптали??? :спок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Как это нет? А я? Большие сиськи (больше шестого размера) негигиеничны. Когда они свисают до пупа это как-то не смотрится. Да к тому же пролежни и дерматиты от тяжелых сисек у женщин могут образовываться, да и во время "процесса" - мешают (по щиколоткам бьют).
    Не, сильно здоровые -это изврат полный, а особенно, если силиконовый изврат

  • Ир, а у тебя что "бутон розы"? Ну ты не расстраивайся, могут и "дыню" сделать за пару косых зелёных

  • --так, что их не соберёшь в кучку
    А какие прелести можно собрать в горсть (кучку)?
    Я понимаю, ж..у в горсть и скачкАми, но вот прелести собирать в кучку....ЗАЧЕМ???

  • --Тааак пора начать разговор о мужских достоинствах--
    Это ты о кошельке? Или о детородном органе?

  • здесь из любого оттопчут:улыб:

  • >>>>Это как же нужно выставить свой ум и уважение к женщине ,чтобы их оттоптали???
    а зачем это - ВЫСТАВЛЯТЬ? нескромно это...:улыб:

  • --А они есть?! --
    Так ты не в то место смотришь! Попробуй перевернуть его на спину и потом посмотри :ха-ха!:

  • >>>>Это ты о кошельке? Или о детородном органе?
    вот-вот... надо определиться с... терминологией:улыб:

  • --Я то про плоский живот--
    Очень плоские животы у хронических алкоголиков. Около любой пивнухи ты их найдешь, ставь полбанки и любуйся, только будь готова к неожиданностям, которые с ними случаются от цирроза печени и панкреатита

  • --живота - нет. это - точно --
    Так, а куда ты пиво с водкой заливаешь? Сразу в задницу?

  • неее. я - не тальтек!:улыб:просто конституция (строение) у меня такая. пиво заливаю часто (водку-реже), а вот живот не появляется.:улыб:

  • Жаль, в хорошего человека должно входить много пива и водки:хехе:

  • Считается (не нужно привязываться к словам, не нужно :миг:), что грудь партнёрши должна умещаться в руке мужчины.
    "У Вас, конечно, хорошая грудь, но где мы найдём такую руку???" (с) Осторожно, Модерн!
    :миг:

  • Ну с Этим то- ( . )( . ) понятно :-)))))
    А вот что с Этим? ЬЬ========Ю делать?
    А? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если перевернуть на спину и посмотреть,увижу "детородный орган"(с),но вот относится ли он к мужским достоинствам?Это очень спорный вопрос,смотря с какой стороны смотреть-то.Я всегда считала что это просто анатомическое отличие мужчины от женщины,а достоинства заключаются в чем-то другом(например то же пользование вашего детородного органа с умом).

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >а достоинства заключаются в чем-то другом
    Очень трудно что-либо возразить. Точки зрения совпадают.
    >например то же пользование вашего детородного органа с умом
    Мэм! Если исключить оправление естественных потребностей то единственное, что приходит в голову по поводу “пользование” это когда рядом женщина.
    А когда рядом женщина и дело дошло до “пользования” о каком уме идет речь?
    Сплошное безумство!!!
    :улыб:

  • Полное безумство?И Вы даже не знаете как доставить женщине удовольствие с умом? :а\?:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Об этом лучше спросить у женщин.

  • Ну вот началось ,надо спросить у женщин ....а что Вы сами ответить не можете?Что можете или что не можете? :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (07.05.03 00:14)

  • Могу, конечно … эээ …ответить.:улыб:
    Только боюсь - сочтете за бахвальство.
    Именно поэтому – не мне говорить “Что можете или что не можете?”
    :смущ:

  • Сомневаюсь,что какая-либо женщина согласится выслушать Вашу предыдущую женщину о всех Ваших достоинствах.Вам придется или показывать достоинства или Вашей женщине надо самой догадываться о том что в Вас хорошего есть:миг:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: ///Наверное не существует таких мужиков которым бы не нравились большие буфера.///

    Существуют, и их немало. Ты, наверное, просто не в курсе, но когда деушка с, как ты говоришь "большими буферами", ложится на спину (а в сексе такое бывает :O)) ), то все её прелести растекаются так, что их не соберёшь в кучку :безум:
    Да эти мужчины просто нагло врут , нет у них под рукой больших грудей вот они и говорят что ненравяться . для меня 2-3 рзмер самый ништяк.
    а раньше у подруги 0 был так я на все большие титьки засматривался а при возможности хватался двумя руками и не отпускал.

  • В ответ на: Если у вас есть достоинства,то почему бы их гордо не выставить на всеобщее обозрение?:миг:
    Большое не стыдно показать маленькое не видно

  • Ооо! Женщины по природе своей очень любознательны.

  • ***да и во время "процесса" - мешают (по щиколоткам бьют).***

    Ее нежные девичьи груди завяжи на спине узелком... или бантиком.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Молодой человек, Вы, наверное, слабо предсталяете себе, с какого размера начинаются "буфера" :O)))
    Про ноль вобще никто не говорит, такие прыщики зелёнкой смазывают :O)))

  • тебе бы посоветовал капустки поесть , может и появилось что , говорят про буфера вообщем, а если про твои молчат так сама просвети может у тебя -1 что даже и зеленкой ненамажешь, а нолик пощупать можно уж мне ты не рассказывай. я вообще все груди только на ощупь мерию , и ещё хорошая попка на много лучше буферов.

  • Обо всем. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: