Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Хм... Мадам, Вы меня удивили... есть такое понятие, как «вторичный рынок». Вообще, товар «любовница» очень хорошо соотносится с товаром «автомобиль».

    Назад в будущее...

  • ==Эх, наивный! Если бы это было так... ==
    Я же не говорю, что после 25 лет спрос падает до нуля.

    Назад в будущее...

  • Тут есть интересное направление...должен заметить ...а есть ли вообще сам по себе спрос..или его придумали сами "любовницы"?
    тут попахивает каким то пиар-ом....
    Короче по моему Это очередной миф!!!!!!!!!!!
    Я так думаю... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вы тут со своими проблемами психического свойства
    какое хамство!!!!
    Сваливать с больной головы!!!:-)))))
    не я открывал данный вопрос!!!Хе-хе
    Что каксается лично меня...то уж действительно, мои проблемы это что -то:-)))Только вот я их не вижу к сожалению..спасибо что открыли глаза:-)))
    А то я "слепондыра" сижу и не вижу своих проблем...:-)))
    Что касаемо темы топика..то она (опять же мнение моё!!) Очень бледна и жалака:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Рынок – это место где встречаются два дурака – покупатель и продавец:)

    Назад в будущее...

  • Нет...милейший, давайте ка не будем уходить от темы. Ведь ежли рассмотреть вопрос с чиста потребительской стороны то получается на лицо, обычные, банальные товарно-денежные отношения, так?
    Так.... а ежли так, то тогда простите, Вы абсолютно правы, ежли товар устаревает. изнашивается ,т.е. говоря по просту аммартизируется. то что следовает из этого...его(т.е. Товар) необходимо либо заменить более новой моделью..либо починить...второе думаю тут ваще не рассматривается:-))))
    Стал быть как меняющая так и заменяемая сторона не должна быть в обиде....
    "обычные дела"(с)
    Так? :ха-ха!::бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наверное согласился бы - но женщины сбегают, когда доходят до точки - или вся, почти единственная и навсегда, или ничего. Точно, слабый вы пол. Не умеете любить, любите принадлежать.

  • ==Ведь ежли рассмотреть вопрос с чиста потребительской стороны то получается на лицо, обычные, банальные товарно-денежные отношения, так?==
    Так.

    Назад в будущее...

  • Я бы на Вашем месте не рассматривала Любовницу как какой то станок, работающий годами....Скорее правильнее было бы думать, что это товар наподобии шампуня одной и той же марки ккоторому привыкаешь и пользуеешься им постоянно. Надоел - сменил.....И тут возможны варианты. Например - тот же шампунь но в НОВОЙ улучшенной упаковки и пр. изощрения для поддержания спроса. А посему задача каждой любовницы делать всяческие хитрые шаги дабы обскакать конкурирующие организации......Обычная классика жанра.

    Без подписи

  • Так чем тебе конкурировать, богема ты наша? На безрыбье и Мадам с сыром Пармезан потянет. Как врач говорю!!

  • Бедна и жалка??? Зато как актуальна для некоторых. Кстати, Вам то что рефлектировать....подика уж Вам то не грозит быть брошеным. Как говориться "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны..".

    Без подписи

  • Малышь, да я прекрасно знаю себе цену......так что не утруждайся тут .....Твое мнение, если мне потребуется для статистики по пункту "Что думают обо мне кыштовские юноши с заторможенным умственным развитием", я спрошу уж так и быть......а до этого прошу избавить меня от своего повышенного назойливого внимания.

    Без подписи

  • Хе-хе!

  • Хо-хо?!?

  • --да я прекрасно знаю себе цену--
    Ты так ты не манежься, назови, может какой дурак и клюнет на Б/У.

  • Ой, Диду..ну хорошь уже печься о моей доле несчастной. Я сама пристроюсь..ладно? Без вашей помощи, хотя , конечно, у кого как не у вас богатый личный опыт по пристраиванию БУ.

    Без подписи

  • --хотя , конечно, у кого как не у вас --
    Значит, всё таки хочешь пристроиться?
    Надеюсь ты понимаешь, что БУ стОит значительно меньше, чем свежачок?.
    А, да, ты же говорила, что знаешь свою цену- :ха-ха!:

  • Тебе то какая печаль: хочешь-не хочешь? Я знаю чего я хочу, а остальных в свои планы посвящать не считаю нужным.

    Без подписи

  • Да, мне-то по барабану, вроде как ты сама навяливалась, вот я и хотел помочь БУшной девушке (в далёком прошлом) с клиентом.

  • Если уж продолжить шампунную тему...
    ТО тут скорее ближе мыло хозяйственное...до шампуня очень как бы далеко...
    Хотя мне мыться вроде как и не к чему..а то я без прыщей теряю шарм и колорит... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У ущербных мужуков есть одно занимательное свойство. Дашь такому - скажет "шлюха!", не дашь "шлюха - еще и ломается".Так топик то , Иванычь, про это как раз....Раз тебя обломали - веди себя достойно, а нечего теперь меня преследовать со своими гадостями. Вон...откройте клуб по интересам. Вас тут таких много, я гляжу, уже накопилось.

    Без подписи

  • Помпа, ну что ты, девочка...ну кто "обломал"??? : И кто "ущербный"? Зачем ты так?
    Ну сама подумай, что ты тут нагородила? :чмок:

  • а что не понравилось? Я просто решила взять с тебя пример, наступив на горло собственным принципам.....

    Без подписи

  • Понятно, ну давай повоюй, если так сильно хочется. А то, что ты знаешь Маяковского ("на горло собственной песне") вдвойне приятно- :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: