Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • .......любовь еще быть может,
    В душе моей угасла не совсем;
    Но пусть она Вас больше не тревожит;
    Я не хочу печалить вас ничем.
    Я вас любил безмолвно, безнадежно,
    То робостью, то ревностью томим;
    Я вас любил так искренно, так нежно,
    Как дай вам бог любимой быть Другим.

    Так должен себя повести "брошеный" Мужчина. Благословение,одобрение, то сё...Ан нет же!!! В лучшем случае от них можно ожидать только обид уровня дет сада, в худшем истерик и обвинений. Ни благородства, ни великодушия...уж про понимание и пожелание счастья в личной жизни и вовсе умолчу. Вобщем это так..хозяйкена заметку. Берите пример с классиков.

    Без подписи

  • Только вот вы забыли, милая, что классик тоько за один косой взгляд на свою любимую...стрелялся и был убит на дуэли...
    :бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Косой взгляд"? И с историей у Вас явные проблеммы тоже.....

    Без подписи

  • Да, совершенно верно он так должен вести по отношению к ЖЕНЩИНЕ, а не "телке", стерве, претенциозной дуре, сОске с самомнением, ну итд.
    Естественно, что для таких реплик должен быть МУЖЧИНА, а не (список заполни сама).
    Верно, конечно, но в век Гарри Поттера, Дядюшки Скруджа, прочей такой же дребедени, и ядерного оружия на подобные сантименты не хватает ни времени, ни фантазии НИ У КОГО!
    Жаль, конечно, но такого уже не будет никогда не то время!

  • 5+ :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • знаете, сударыня, дЭвушки сейчас тоже стали другие... к сожалению... так что это - проблема не отдельной части человечества (мужчин или женщин), а всего человечества в целом... хотя, проблемой то это и не назовёшь. просто... всё в этом мире меняется, мир становится другим. плохо это, хорошо, но это так.

  • Да....балин, я как посмотрю весна...кругом.
    Все про отношения...про отношения...а в результате всё банально и ...
    Короче прав был старикашка Фройд...Гы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Так должен себя повести "брошеный" Мужчина. +++

    Ну не знаю, дорогая, тебе виднее...:-)
    Должны эти мужчины что-то кому-то или не должны в брошенном состоянии...

    Я за свою жизнь никого не бросала, всех своих мужчин выбирала тщательно, любила их до безумия и умопомрачения, что, впрочем, одно и то же :спок:
    В процессе моей любви они, эти мужчины, объедались ею настолько, что их тошнило при одном только упоминании обо мне, так что брошенной в конце концов оказывалась я. :-))))

    БРОШЕННЫМ, я считаю, одинаково херово, и разделять их на мужчин и женщин было бы неправильно, по-моему. Плохо и больно, и обидно, и горько, и невыносима потеря, и ведёт себя в этом случае каждый по-своему.

    И с позиции БРОСАЮЩЕГО было бы правильным НЕ осуждать БРОСАЕМОГО, если тот пытается свою боль притушить убеганием в первые же подвернувшиеся объятия, ведь мы, бросаемые, становимся на время обиженными ДЕТЬМИ, у которых отобрали любимого плюшегого мишку, в котором души не чаяли...
    Мы как дети хотим, чтобы нас приласкали, погладили по голове и прижали к груди...А где взрослый (тем более мужчина) может найти утешение..?

  • В ответ на: В лучшем случае от них можно ожидать только обид уровня дет сада, в худшем истерик и обвинений. Ни благородства, ни великодушия...уж про понимание и пожелание счастья в личной жизни и вовсе умолчу.
    Где ты таких находишь? Из огромного количества мужчин, ты выбираешь , судя по твоему посту, сплошь каких-то инфантов.
    Выводы напрашиваются.
    1. тебе это надо, чтоб уговаривали, плакали и цеплялись за юбку. Может стоит задать себе вопрос "зачем?"
    2. ты настолько хороша, что любой мужчина после расставания с тобой теряет разум.
    тогда ты просто Богиня.
    3. ты не умеешь выбирать мужчин. западаешь на какие угодно качества, вот только чувство собственного достоинства, порядочность, решительность - это не то, что тебе нужно в мужчине.
    вот и получаешь.:хехе::p

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тут с утреца ешо раз перечитал...блин ..думаю!!!
    Мадам...Чё за ботва?!!!
    Вы чего тут хотите сказать? Что типа (я только пытаюсь представить и уж не дай Бог подумать на Вас), женщина в праве думать что вольна вести себя как угодна, т.е как полная морда..при этом мужчина умиляясь и свесив лапки в подобострастной позе должен стоять с немым вопросом в глазах: " Что ты ещё желаешь, дорогая, Как спалось Тебе с новым поклонником?
    Хорошо? Ну я рад за Вас..очень рад!!!"
    Капец!
    ..Вы в своём уме?!!!!
    Я конечно понимаю, сексуальная революция, там падение нравственности....Но, Мадам!!!Не до такой же степени....Эдак и по рукам не долго пойти :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты не умеешь выбирать мужчин. западаешь на какие угодно качества, вот только чувство собственного достоинства, порядочность, решительность - это не то, что тебе нужно в мужчине.
    ---------------------------------
    Действительно...мне в мужчине нужно более другое. А вообще то эти мужские вышеописанные реакции на самом деле не мои проблеммы, а как раз их - подкаблучников и тряпок, у которых нет даже мужества нормально закончить отношения. Мне то, согласитесь, не горячо ни холодно от того, что отдельно взятый индивидуум оказался таки скотиной:)))))

    Без подписи

  • Гм.
    Наверное, Ваша добродетель - аки туева хуча. И ее просто НЕМЕРЯНО. Потому как все обычные люди - ну разругались, ну разбежались, и никого не е**т, что там экс-половина делает.
    А Вы участливо интересуетесь - "У-тю-тю! А ты кашку утром покушал? А сопельки вытер? А противника детей правильно надел?":улыб:

  • --у которых нет даже мужества нормально закончить отношения--
    Ясно, ключевая фраза произнесена.
    Сожалею, что тебя бросили, да еще как-то не по человечески, не по мужски, не по "нормальному".
    Вот гад какой Нинок Риччи оказался!

  • Ты знаешь, как это бывает,
    Будто внезапно гаснет свет.
    И холод до кости сжигает,
    Костер еще горит, костер горит.
    Тепла в нем нет!

    Тот луч, что нас соединяет,
    Как разорвавшаяся нить.
    Осколки звезд на дно роняет,
    Реки, которой нам не плыть.

    Пусть, не прожить нам вместе годы,
    Не воспитать детей своих.
    За то тебе я благодарен,
    Что счастлив был, хотя б на миг.

    И я тебе желаю счастья,
    пусть не со мной, пускай с другим.
    Чтоб миновали вас ненастья,
    Чтоб было в жизни меньше зим.

    Это конечно слова не великих...это так:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • знаете, сударыня, дЭвушки сейчас тоже стали другие... к сожалению... так что это - проблема не отдельной части человечества (мужчин или женщин), а всего человечества в целом...
    -------------------------------------------------------------------

    Да бросьте вы! Тот же Пушкин поначалу посвящал, допустим, Анне Керн свои нетленные стихи, а потом, в письмах к друзьям, всячески ее непристойно оскорблял. На дуэлях стрелялись? Так это больше для того чтобы не упасть в глазах мужчин (друзей, знакомых и т.д.), чем дамы. О ней как раз думали меньше всего.

  • А как же упомянутый как-то А.С.Пушкин? Он ведь шел на дуэль не только ради себя (и, соответственно, имиджа смелого человека), но и ради супруги своей назабвенной. И на смертном одре все повторял, что она чиста, как ангел, а он страданий принес. И все заклинал друзей не хулить ее.

  • А у него был другой выбор?

  • Разумеется, у него был выбор. Незадолго до дуэли с Дантесом у Пушкина чуть не произошла дуэль с писателем Соллогубом. Причиной стало якобы неуважени Соллогуба к Н.Н. Пушкиной. Денежные затруднения не дали хода делу, Пушкин вынужден был уехать в Москву. Через энное время там оказался Соллогуб и пришел сделать "сатисфакцию". История закончилась полным миром и разговором об участии Соллогуба в пушкинском "Современнике".

    Известно также, что первая крупнаяссора Пушкина с Дантесом закончилась миром. Ряд обстоятельств говорит о том, что только случайность помешала предотвратить дуэль в последний раз.

    Но вообще-то вопрос "а был ли у него выбор?" является уходом от темы. Речь идет о том, что во все времена были мужики, которые шли на смерть ради имиджа, а были и такие, кто шел на это ради ближних (а порой и дальних). И обобщения делать как-то....

  • Май, я про выбор написала относительно вот этого:
    "И на смертном одре все повторял, что она чиста, как ангел, а он страданий принес. И все заклинал друзей не хулить ее."
    В самом деле, что еще оставалось бедному Пушкину? А ради имиджа, конкретно он, на дуэль пошел или ради жены (в чем лично я сомневаюсь) этого мы никогда не узнаем.

  • Вот не зря Вы про Пушкина на днях вспомнили, не зря))))

  • И что? Это ты к чему? Май вспомнил Пушкина, а Мадам из-за этого разорвала отношения с каким-то мужчиной?

  • Ему на смертном одре можно было вполне орать от боли и никто не пикнул бы, учитывая характер ранения и тогдашнюю хирургию. Можно было, на худой конец, ничего о жене и не говорить. Однако ж вот он все о жене, о жене, да еще и о детях. Хотя, говорят, небезгрешен был перед Н.Н.
    Насчет того, ради чего пошел Пушкин - это отчасти вопрос веры, потому трактовать действительно моно как угодно. Если считать, что мужики козлы и все рясутся над имиджем - тогда да. Тогда мужики и на войну идут исключительно ради того, чтобы их жены не посчитали их трусами :миг:

  • Ему на смертном одре можно было вполне орать от боли и никто не пикнул бы, учитывая характер ранения и тогдашнюю хирургию. Можно было, на худой конец, ничего о жене и не говорить. Однако ж вот он все о жене, о жене, да еще и о детях. Хотя, говорят, небезгрешен был перед Н.Н.
    -------------------------------------------------------------------------

    На столетие показывали массу фильмов про Пушкина. В одном из них звучала такая версия, что Н.Н. на САМОМ ДЕЛЕ дала нешуточный повод для дуэли. Что бедному Пушкину не оставалось ничего другого, как стреляться. А на смертном одре он повторял ее имя и пекся о дальнейшей ее судьбе, потому что окромя жены у него ведь дети остались. И Пушкину было небезразлично в какой атмосфере они будут расти (будут ли считать их мать бл@дью или приличной женщиной). Потому и старался до последнего вздоха вину за происшедшее взять на себя. Вот такая версия.

  • В наш век душевной демократии к неофициальным партнерам надо отностися без претензий!
    Мы все свободные люди и никто ни кому ни чего не должен. Берегите себя от "большой и светлой любви .." :миг:

  • >Короче прав был старикашка Фройд...Гы-ы-ы-ы
    --------
    Да помнится мне и у Пушкина такая же мысль была... Когда-то очень давно мне показывали
    книжку (выпуск 30 - 40-х годов по-мойму) сборника стихов, в т.ч. там были и матершинные,
    а это по-мойму из поэмы, как добрый молодец ездил за тридевять земель на поиски неких
    скажем так "элементов женского тела", которых не было у дочек царя и нашел он дерево, все
    усыпанное "этим самым"... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ...ну ты, мать, даёшь стране угля... Ты в зеркало давно смотрелась?
    Она же бросила, а мужик ей ещё и должен... Это, по моему, ты должна ему по самое не хочу, объяснить почему, зачем и всё из этой оперы... и с благодарностью принять его любое решение...

    Этого Пушкин не описывал - в обществе были приняты именно такие правила...

    :))

  • Красноармеец, а ведь в этом что то есть....сдаётся мне Мадам впала у нас в степень тяжёлой звёздной болезни....и видишь во что ЭТО вылилось:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Великолепный пассаж! Раз уж "пошла такая пьянка - режь последний огурец". Доказательств измены Н.Н. Пушкиной так до сих пор нет. Фильм - лишь гипотеза.
    Дитям Пушкина ко времени его смерти было лет так по 3-5. Вряд ли они могли в это время понять такие тонкости, как б... их маман или нет. А уж когда подросли, то говорил ли там что Пушкин, не говорил, это роли не играло. Общество к тому моменту уже сказало свое веское слово обо всей этой истории.
    Мы опять упираемся в вопрос веры. Кому-то выгодно считать, что б... и дура сгубила великого поэта. Кому-то - что бабник, богохульник и алкаш, прикрываясь своей поэзией, сделал женщину несчастной. Есть и другие точки зрения, о виновности старшей сестры Н.Н., с которой Пушкин изменял жене и которая потом еще и толкнула поэта на дуэль.

    Но речь идет об обобщениях. Случай Пушкина - пример того, как вера определяет наше отношение к фактам и даже нашу работу с ними. И как она -вера т.е. - лихо обобщает.

  • по Вашему мужчина - совсем лох ушастый? покупал подарки (часто дорогие), по мере возможности одевал и кормил, она нашла круче и делает ноги и еще большое спасибо сказать? и пожелать счастья?

  • Правильно говоришь, ПомпаДУР совсем очумела, эх..... поговорить бы с ней в живую, и изменить мнение ей о мужчинах.

  • Во-первых, у глагола "любил" - прошедшее время.
    Во-вторых:
    ______
    Так должен себя повести "брошеный" Мужчина
    ______
    Там, где не заключаются письменные договоры, контракты и т.п., никто никому ничего не должен.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ///по Вашему мужчина - совсем лох ушастый? покупал подарки (часто дорогие), по мере возможности одевал и кормил, ///


    На кой, простите, тогда было дарить, если это было только доказательством, что не "лох", а не просто потому, что хотелось сделать человеку приятно.... Не дарите, дешевле обойдется при расставании, можете делать совсем "по- мужски" - при расставании забирать все подаренное (что не съедено и не выпито) и дарить следующей! Дешевле обойдется....

    Достойно уйти, остаться при своем мнении и следующей раз быть умнее... вот, кажется, о чем была речь ))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • >Достойно уйти, остаться при своем мнении и следующей раз быть умнее... вот, кажется, о чем была речь ))))
    --------
    А мне кажется о другом....
    О том, чтобы мужчина не только обиды никакой не затаил, а стихи посвящал
    своей "бывшей", желал ей щастья с новым другом, боготворил и говорил о ней всем только
    хорошее... А вот проблема-то в том, что мужчине может этого ну никак не хотеться -
    и причина в НЕЙ, ну не вызывает она у него (например после того, что ОНА сделала)
    вдохновения... И в этом случае ЕЙ обидно - как же так - вон благородные мужчины так
    относятся, а мой-то какая скотина оказался!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • О-о-о-о-о!

    Меня тоже Пасхальное воскресенье сделало одиноким. Это не предложение - ты не в моём вкусе. Просто сам никогда не оставляю избранницу. Мне тебя не понять.

  • Жены у меня небыло а вот с подругами у меня их две близких было хоть и не люблю расставатся , но приходилось и потом встречались хотя незнаю почему но после меня они все замуж вышли и все равно ко мне в гости приходили по очереди кто на чай кто на болшее.Классно встретить старую любовь вспомнить что не так было что поправить, что то добавить. в кино сходить правда щас подруга к ним ревнует я ей все рассказал.

  • По моему,то как поведёт себя человек при расставании с близким, зависит от его чувств к данному человеку. Если - " да ладно, всё хорошо, давай останемся друзьями, и т.п." то ЛЮБВИ не было. Настоящую ЛЮБОВЬ брошенный будет отвоёвывать зубами и ногами! Если не получится - будет тихо сходить с ума. Потом, правда, время раны залечит, НО НЕ ДО КОНЦА! У меня друг уже с двумя поддерживает дружеские отношения, перезваниваются, общаются. А я... в общем ЛЮБЛЮ свою жену. СИЛЬНО, СИЛЬНО! А ту пытаюсь забыть... А тогда вёл себя именно как "тряпка": ждал часами на жутком морозе, писал отмороженными руками на том же холоде "последние" записки и подкладывал в почтовый ящик, дарил самодельные разбитые сердца, караулил на станциях метро... Почти с моста коммунального кидался...
    И ни в коем случае больше общаться не буду. Не выдержу. А у меня жена...

  • Меня тоже Пасхальное воскресенье сделало одиноким. Это не предложение - ты не в моём вкусе. Просто сам никогда не оставляю избранницу. Мне тебя не понять.
    -----------------------------
    Тоже? А что Пасхальное воскресенье сделало одиноким кого то еще? Сочувствую вам, малыши. Что до меня, то мне вас, убогих, и впрямь не понять....(Слава Всевышнему!).

    Без подписи

  • Не по христиански это, тем более в .... какой сегодня праздник то??

  • Дороое.....я в умилении!!! На самом деле зеркала как раз придуманы для таких как Вы, чтобы жизнь малиной не казалось.Мне же и без зеркал хватает в жизни радости и веселья, уж поверьте. И просьба вместе Гошей (или как там ник уже забыла у ниже высказавшегося юниора?) уже начать избавляться от дурной привычки влазить со свиным рылом в калашный ряд (фольклерное) (читай: в топик где собирается..так сказать, цвет французской аристократии, интеллигенция и богема).

    Без подписи

  • И как Вам в вашей новой ипостаси подси...теля? Эх, наивняк. Разве не понятно, что мальчики , говорящие, что я "не в их вкусе" (Кстати, Вы не знаете кто спрашивал их мнение то по данному вопросу?) не придумали ничего забавнее для обращение на них моего светского взора...Кстати, не думала, что и Вы опуститесь до подобных мелких вымагательств. Жаль, конечно, что я не могу отвечать всем желающим (в том числе и Вам). А что касаемо моей якобы звездной болезни и прочего, то я про себя и не пишу ничего хвалебного.так что желающим понизить мое якобы гиперболированое самомнеие методом выражения своего авторитетного в мировом масштабе мнения о моеих внешних данных просьба не беспокоиться.

    Без подписи

  • Ладно, блин впоследний раз и всё...ну вынудили Вы меня...
    1-е если оставили Вы...то просто глупо предьявлять претензии..даже не просто глупо а просто -напросто пошло....
    2-е если оставили Вас...нуу-у-у-у-...судьба такая смиритесь..приличные дамы не оглядываются на подобный экзерцис
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И все утверждения о якобы какой та там цивилизованности жалкие попытки получить оправдание собственной слабости.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кто про что, а вшивый про баню......Только только топик свернул в нужное русло (обсуждения меня), как опять Вы тут со своими проблемами психического свойства....Боюсь, что это уже не актуально ни для кого.

    Без подписи

  • давайте лучше уж про унитаз.... у Вас так стильно получалось именно о нём... ну так делайте то, что у Вас получается лучше всего)))) и не обращайте внимание на поползновения всех тех, кто хотит сбить Вас с толку:миг:

  • «Жизненый цикл» товара «любовница» довольно короток, спрос держится на хорошем уровне лет семь, потом начинает падать, через десять лет поношенная и потасканная «продукция» уже никому не нужна, но товар будет функционален еще очень продолжительное время. Его ждет безрадостное существование в течение оставшегося срока службы. Хотя некоторым экземплярам везет, их ставят на полочку, где они пылятся среди других товаров типа: машина, квартира, мебель и т.д. При потере единицы продукции «любовница» огорчаться не следует, всегда можно приобрести новый экземпляр по сходной цене.

    Назад в будущее...

  • Можно подумать, что "продукция" в период эксплуатации не живёт собственной жизнью и не использует другую "продукцию", не смешите меня.

  • Ты эти семь лет откуда отсчитывал?

    Однажды, я в инете нашла любопытную статейку, в которой говорилось о том что большинство (не все, а большинство) внебрачных отношений (любовник, любовница) длятся от 6 до 9 месяцев. И если по окончании этого срока они не переходят в более близкие (собственно брак; совместное проживание; рождение ребенка), то они, как правило, распадаются.

  • Ну, например, купил я себе брюки или туфли, я их использую, но и они используют меня, туфли надо мыть, чистить, брюки – гладить, стирать.

    Назад в будущее...

  • ==Ты эти семь лет откуда отсчитывал?==
    От рождения:)
    18-25 лет – пик спроса, а дальше спрос падает, так как на рынке появляются новые образцы «продукции»:)

    Назад в будущее...

  • Увы, обычная модель жизненного цикла товара (разработка, внедрение, развитие и упадок) никак не подходит к Любовнице, несмотря на то, что она отлично вписывается в классическое определение товара (т.е. способна удовлетворить определенные нужды и потребности потенциального потребителя).А все потому, что данный вид товара многократного использования, т.е. являясь для кого то на этапе упадка, для другого может быть как раз в развитии. ..человеческий фактор.

    Без подписи

  • 18-25 лет – пик спроса, а дальше спрос падает, так как на рынке появляются новые образцы «продукции»:)
    -----------------------------------------------------------------

    Эх, наивный! Если бы это было так...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: