Погода: 11 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • :ха-ха!: а я то думал, откуда он взял журналистку! в инфо заглядывал! только как-то невнимательненько...

  • На "шестерке", на заднем сиденье...
    Не знаю как насчет экстремальности, но неудобно - это что-то.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что ново, то интересно.

  • (просто кликнул на последнего)
    ещё одна экстремальность была. летом на одном из праздников, на набережной. среди деревьев и кустов (за гостиницей "Обь"). а рядом, буквально в паре-тройке метров - тропинка. и хоть она, в принципе, проходила в стороне от всеобщего гуляния, но пару раз там кто-то проходил, делая вид, что ничего рядом не происходит. спасибо им за это!:улыб:

  • В школьные годы, когда было тепло — в сквере Героев Революции и в парке на набережной, чуть ли не ежедневно. За последнее время можно засчитать киносеанс в красном зале "Планеты Кино", на последнем диване. Шел фильм Финчера про комнату-сейф.

  • Да, ... кинозалы (последние ряды) с незапамятных времен "излюбленное" :-) место.

  • Ладно по поводу (журналистки- журналистики)
    с кем не бывает, обшибься я,
    объявляю всем что "ПАРИЖ" это МУЖИК

  • Новости:
    Необычную услугу предлагает заведение калифорнийца Рода Стивенса с поэтичным названием "Колибри".
    Удачливый бизнесмен мистер Стивенс открыл фирму, обслуживающую любителей экстремального секса .
    Наплыв клиентов буквально с первого дня работы фирмы говорит о том, что выбор области для развития нового бизнеса был сделан верно.
    Перечень услуг, предлагаемых заведением, весьма разнообразен и содержит более ста интересных вариантов.
    Среди них секс в застрявшем между этажами лифте, совокупление на продуваемой всеми ветрами пожарной лестнице, слияние в вертолете, авиалайнере, в купе курьерского поезда, офисе, в ванне с шампанским, в тренажерном зале, на теннисном корте и даже такие экзотические варианты, как совокупление под куполом парашюта, под крылом моноплана или под парусом яхты.
    Для желающих острых ощущений предлагаются ситуации типа "Муж-бандит неожиданно вернулся из командировки", причем роль последнего весьма натурально играет загримированный под злобного амбала голливудский актер.
    Однако, следует добавить, что все удовольствия обойдутся клиентам в весьма приличную сумму....
    .... Еще раз убедился, что у них все можно купить, даже то, что у нас можно взять даром...:улыб:

  • Еще новости :-) Пьеса под названием "Секс", длящаяся 27 часов, шокировала театральную публику в Испании.
    Пьеса, созданная и поставленная чилийским писателем Хуаном Карлосом Монтаньей, идет по субботам в модном мадридском заведении Malasana neighbourhood. Представление начинается в восемь часов вечера и заканчивается в одиннадцать ночи на следующий день.
    В постановке, которая длится без единого антракта, задействованы всего четыре актера - двое мужчин и две женщины. Актеры на сцене едят, спят и занимаются сексом в течение всех 27-ми часов. Публика во время представления может свободно покидать зал и возвращаться обратно...
    По словам автора пьесы, "Секс" - это "никакая не импровизация, а чистая драма". Между тем, испанская пресса описывает ее, как "самое странное и шокирующее театральное действо за последние годы"
    ............
    Во как %) ...:улыб:

  • Я слышал что эта контора делает алиби перед женой например приезжает грузовик с удочками лодками , сетями короче со всем что надо жена смотрит и в правду на рыбалку а они заезжают за угол и езжай куда хочешь, корче мутят что хочешь могут компромат накопать на жену , или тебя отмазать.
    А мы тут сами выкручиваемся. и не плохо

  • И еще Новости:

    Бесплатное такси для любителей экстремального секса:
    В самое ближайшее время на улицах Варшавы появятся ярко-розовые лондонские кэбы-такси, в которых каждый желающий сможет заняться любовью на заднем сиденье. Совершить секс-тур по городу – услуга новая и совершенно бесплатная.

    Идея секса-на-колесах принадлежит 26-тилетнему шведскому артисту, который в настоящий момент является студентом Художественной Академии в Варшаве.

    Как сообщает польская радиостанция RMF FM, количество желающих совершить увлекательнейшую экскурсию по городу и немного покувыркаться на заднем сиденье кэба, слишком велико. Люди уже заранее резервируют места для себя и своего партнера!

    Молодой швед обещает любителям экстремального секса максимум удовольствия, предоставляя всем желающим для любовных утех удобный автомобиль с шофером в придачу. Специально для этого задние окна машины будут максимально затонированы, а сиденья будут максимально комфортны.

    «Каждый желающий сможет совершить поездку на такси совершенно бесплатно, но при этом следует соблюдать два правила: на заднем сиденье должно находиться два человека, которые во время пути должны непременно заняться сексом».
    ..........
    Будем надеяться, что среди желающих «прокатиться с ветерком» не будет бомжей. К тому же всегда есть вероятность быть снятым на «скрытую камеру». Что скажете?

  • Я первым делом подумала именно про скрытую камеру.
    А статья была не на 1 апреля?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нет не на 1 апреля, а что в Варшаву захотелось?
    Я бы тоже не прочь, ведь у нас розовых такси нет :-)
    А ты не любишь видео о себе? ... :миг:

  • Нет не на 1 апреля, а что в Варшаву захотелось?
    ____
    Посмотреть бы не отказалась.

    _____
    Я бы тоже не прочь, ведь у нас розовых такси нет :-)
    _____
    Так у них вроде тоже ещё нет.

    ______
    А ты не любишь видео о себе? ...
    _______
    Смотря кому что показывать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Посмотреть бы не отказалась.
    ****
    У меня есть занимательное видео ! (не со мной :-)
    но все равно интересное! :о)
    _______
    Смотря кому что показывать.
    *****
    Согласен с тобой на все 98% :-)
    ...........
    Между прочим, я не верю в проклятья....

  • Да хотя бы самой посмотреть что и как со стороны может что не так , я делал пару раз сьемку страстной ночи нечего прикольно получилось.

    секс в машине ужас тесно и водитель хи-хи-кает
    хотя я бы прокатился у нас на лимузине с хорошей подругой.
    час то 800 до 1500рэ мы катались на свадьбе на черном, окно на сфетофоре открываешь машешь девкам они аж прыгают.

  • У меня есть занимательное видео ! (не со мной :-)
    но все равно интересное! :о)
    ______
    Да уж...
    Италию я на видео уже смотрела...
    А что там в Варшаве занимательного?

    Согласен с тобой на все 98% :-)
    ______
    а 2% куда делись?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да хотя бы самой посмотреть что и как со стороны
    _______
    О чём и речь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дело не в Варшаве а в Авто... и тем что там можно делать.
    А 2% это мое мнение которое я оставил себе...
    Я же не могу отдать тебе все 100 это будет опрометчиво ...:улыб:

  • А 2% это мое мнение которое я оставил себе...
    Я же не могу отдать тебе все 100 это будет опрометчиво ...
    _______
    Да ты просто жадный какой-то. 2% пожалел...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А ты по роду дейтельности не в торговле работаешь?
    Умеешь проценты выбивать!:улыб:Ок, отдаю последние, нехочу остаться жадным, пусть лучше останусь хитрым ... :миг:

  • А где ж ЛЮБОВЬ?!

  • Ну так расскажи нам что нибудь из экстремального опыта народов мира, а то дейсвительно всем тема интересна, но историй маловато....:улыб:

  • ...Большие окружные учения. Разведка как всегда по лесам да по болотам. Короче шарились всю ночь. Как всегда , набрали кучу автоматов...подсумков...утром всё надо сдать начальнику... ну вот, а так как я был механиком. мне с утра ешо и машинку("ласточку"-БМД) свою завести и прибыть к роте...вот...5 часа утра, светает, туман стелеться..короче красота!!!
    Подхожу к машине, а она завалена ветками и прочим хламом, замаскирована короче...а там пыхтят и сопят и проч...ну понятно..
    Пошёл, вернулся ...позвал дружбана, говорю чего делать..яж прогреть не успею а на холодной мы вовремя то не успеем...к разводу.
    Он говорит давай поглядим чем, и как там всё кончится..и ваще чего там за морда...
    Залегли в кустах рядом..курим...ждём...
    БЛИН!!!!!!!!" ЧАСА!!!!!!!!Я думал капец боевой машине...
    Короче ротный молодец...просто орёл..по тому как та куропатка орала как рота красноармейцев в наступлении....Только вот до сих пор я думаю как она на территорию учений пробралась?
    через 20 минут после того как она упорхнула...началась игра в войнушку, в полный рост..и куда она делась я так и не знаю.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А почему Вы экстрИмальный секс поятоянно связываете только с сексом в каких-либо местах?
    Экстрим - это КАК, а не где.

  • Это Ваше КАК..ближе по ходу для извращенцев..главное где...а ш можно придумать нового в КАК...? Гы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А почему Вы экстрИмальный секс поятоянно связываете только с сексом в каких-либо местах?
    Экстрим - это КАК, а не где.
    растолкуйте уж непонятливым...:улыб:

  • >>>>объявляю всем что "ПАРИЖ" это МУЖИК

    Генка, ну ты опять ляпнул! :ха-ха!: как тебя понимать? проверял, что ли, раз так громко ОБЪЯВЛЯЕШЬ?:улыб:

  • В ответ на: Это Ваше КАК..ближе по ходу для извращенцев..главное где...а ш можно придумать нового в КАК...? Гы-ы-ы-ы
    Да ну... Это уже Где - больше попахивает на извращение.. вуарьеризм и все такое... Если с такой точки зрения подходить. :бебе:А как - ооочень много способов. Хотя, не спорю, многое есть слегка извращенное... Но мне нравится... В последнее время, например все больше задумываюсь над bdsm...:миг:
    Да, еще важно - с Кем. Тут уж вопрос - Где - и вовсе отпадает. :бебе:

    Исправлено пользователем yukkie (30.04.03 21:08)

  • В ответ на: растолкуйте уж непонятливым...:улыб:
    Ну загляните уж сюда., к примеру. На первое время, думаю, хватит. :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему Вы экстрИмальный секс поятоянно связываете только с сексом в каких-либо местах?
    Экстрим - это КАК, а не где.
    растолкуйте уж непонятливым...:улыб:
    Был у меня, например, вот такой секс-экстрим. Моя бывшая жена заявила, что сегодня ей ну никак нельзя, но ей очень хочется, так что сделай же что нибудь. А вчера ей тоже было нельзя и чертов презерватив(провереный электроникой) порвался..... Крику было много. Короче, я демонстративно надел два презерватива! Я даже не успел ничего почуствовать, они порвались очень быстро! Но остались еще ! Я надел три презерватива! Они порвались еще быстрей.... Короче, скандал.

  • На службе..балин не до вауеризьма...просто деваться некуда....:-))))
    У нас с психикой всё пучком:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хе... ну и в чём здесь экстремальность? это бывает и при обычном сексе. всё-таки экстремальность - это скорее всего ГДЕ... именно страх перед чем-то (быть застуканным) и возможность его побороть, по-моему, и говорит об экстремальности.

  • баалин!:хммм:ну, что ж ты так! это же известно, что два или больше презервативов рвутся с большей долей вероятности... презервативы хорошие брать надо. или по размеру.:улыб:

  • Неправда ваша, дяденька. :бебе:
    Экстримальность - в необычных, захватывающих ощущениях. И вовсе не в страхе.

    Мне, к примеру, страх быть застуканной совершенно никакой пикантности не добавляет. Сколько раз такое было.

  • Конечно, сейчас и у меня опыта на весь форум хватит! а тогда.... я ничего не чувствовал, трусь себе и трусь, вдруг крик: ТЫ ПОСМОТРИ! ОНИ ЖЕ НАВЕРНОЕ ПОРВАЛИСЬ! я посмотрел - действительно порвались:хммм:и как она почувствовала?

  • В ответ на: Неправда ваша, дяденька. :бебе:Экстримальность - в необычных, захватывающих ощущениях. И вовсе не в страхе.
    Я тоже както прочитал, что женщины о своих любовниках вспоминают, не о том, какие они были с ними ласковыми, а насколько они были с ней извращеными....

  • Ну да, есть такое. :смущ:
    Ласковыми-то все могут, а вот не просто автономно прыгать - к сожалению, не все...

  • ну дык... в ней же оказалось ГОЛОЕ ТЕЛО!:улыб:

  • что же Вы так, милая девушка, буквально ставите равенство между "ласковый" и "автономно прыгать"? :а\?:

  • Утрирую.

  • Согласен! :-) могу поделится одной экстремальной позой... хотите? :миг:

  • говоришь застуканной быть не страшно, так пойдем ко мне домой, и займемся этим перед приходом жены, или к тебе домой и займемся этим перед приходом мужа ( если он есть) что тоже не страшно?
    кстати это таже экстримально

  • Что нибудь было экстремельное на праздниках? Расскажите!!!
    Мне к сожелению похвастаться нечем, неудались празднечки :миг:

  • Неужели кто-то ездил на Первомай в Москву, на Красную площадь, в мавзолей....

  • Простите! А что вам до мавзолея?

  • да мне собственно ничего вот только кое-кто тут спрашивал про нечто экстремальное на первомайских праздниках

  • Да нет уж, лучше лежа на противотанковой мине, чем в мавзолее:миг:

  • ну тогда если уж развивать метафору - то на бомбе. секс-бомбе

  • А если без метафор?:улыб:
    Встаешь на мостик опираясь на плечи, пятки и локти, типа поддерживаешь себя, ладони в ягодицы (свои):миг:
    Она садится сверху, а под себя кладешь противотанковую мину и понесласьььь, а она как кавбой на быке, вот расколбас так расколбас:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: