Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Эта тема для людей без "комплесов"
    Расскажи свою историю! Нам всем будет очень интересно!:улыб:
    P.s.
    Этот топик не для мазохистов!:улыб:

  • Экстремальный секс - это секс с человеком, который умеет правописать слово "экстремльный". Поскольку последнее, .видимо, уже само по себе экзотика, и что ждать от такого человека - неизвестно. Волнующе неизвестно...:миг:
    А что, садо-мазохизм на экстремальный секс уже не катит? А что тогда? Зоофилия? Некрофилия? Геронтофилия? Или все сразу, да еще и в людном месте, да еще и группой?

  • Наверное нынешние джуниоры связывают это с нарицательным словесом "экстрим". Ну тогда на горных лыжах, стоя в гамаке на краю обрыва.

  • Экстремальный секс:улыб:еду я как то по полю на лошади...красивая коняга:улыб:вот еду я никого не трогаю...полное умиротворение...ту слышу сзади топ-топ-топ-топ конь скачет огрмныййй...черный как ночь...и ржет! Ну я думаю ничего пущай дальше скочет...тут смотрю кобылка то моя как то бежит больно не резво и поводьев как то не слушаеться!:хммм:вот думаю сакс, а конь то на нас с кобылкой летит...и прилетел заржал сволочь на дыбы встал...началась у них любовь...одно было плохо конь то от избытка чуств копытами мотал прям у моей головы...пришлось спешно эвакуироваться:) через голову моей кобылки! Вот такой вот экстремальный секс.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Если б я имел коня, вот это был бы номер,
    а если б конь имел меня, то я б наверно помер :бебе:

  • Принимаю критику :-) (букваедка) :-)
    А по поводу всех ужасов описанных в твоем сообщении .. не надо путать извращения и экстЕмальный секс!:улыб:

  • Хм... ну тогда у меня был экстремальный секс... на девятом месяце беременности... Правда не знаю, может это все-таки было извращение?
    Ну как, интересно?

  • Хватит в словах ковыряться (одни филологи) и ни одного Экстремального ! :-)
    Peace!

  • Ну что сказать? :-) Живут же люди! :-)
    Молодец это уже что то!

  • А что ты сам епрст понимаешь под экстримомм??? и у тебя самого он был??? Расскажи все просят!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Для каждого свое! :-)
    Из архивов(лето2002): Познакомился с девушкой, с виду спокойная такая, а оказалось ... Встретились на "Башне" (пл.Маркса) Погода солнечная... она говорит пойдем в гостинницу, я думаю какая гостинница в такую жару. А она показывает на недостроенную :-) все наверно знаете! Короче забираемся на крышу, видок отличный, никого... Правда облака налетели, пока забирались.. Отдышались ну и понеслась... погодка "разыгралась" Она кончила уже 2 раза я все ни как и тут гроза :-) как давай молнии долбать тут я и кончил :-) И тут она сказала гениальное слово из 3х букв "ЕЩЁ" Ну и понеслась... а гроза та не кончается.
    Я думал живым оттуда не спущусь, наверно это экстрим..? :-) Но все обошлось ч/з 30 мин мы сидели в баре пили пиво и балдели от себя ... вот тебе история :-)

  • Ну клево конечно!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Экстремальный секс, кхе-кхе, говорите. Вот помню поехали мы большой толпой на базу, на наше море так сказать. А перед самой базой, на подъезде, в лесу знак геодезичиский стоит, высокий такой, метров 12, ржавый. И одна девушка говорит- Вот прикольно бы на самом верху сексом занятся, ночью. Ну поприкалывались, пофантазировали на эту тему. А вечером ессно, надрались все. Ну и вспомнили. А Наташа разошлась полезли и все-тут.
    Вот мы с ней и полезли. Лес кругом, звезды с кулак, красота. Только ступеньки блин ржавые, две вообще сломаны. Перила наверху ржавые, вообщем кайф еще тот. Но на удивлениие все было хорошо, обоим понравилось. Комары только падлы, в самый неподходящий момент кусались...

  • Ну ладно, зкстрим так экстрим...Алтай неподалеку от базы "Золотое озеро" кто бывал тот помнит тот местный дубок обхватом метра 3. вот на этом дубке...на который и влезть и трезвому с трудом можно...на веточках как птички...утром кричали караул снимите нас...хелп

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну весело, комары это экстрим :-)

  • В ответ на: Ну весело, комары это экстрим :-)
    Не скажи, когда комар тебя в задницу кусает, это добавляет некоторой, э..., бешености движений

  • Ну, вам же понравилось, а это главное! :-)

  • А где этот ДУБ :-) надо его тоже пометить при случае :-)
    точнее где это "золотое озеро" .... незнаю

  • Хм... как-то довелось предаваться радостям плоти на первой попавшейся под руку (в смысле совершенно чужой) наскоро вскрытой даче... В свое оправдание могу сказать, что мы ничего там не украли!!!

  • Спасибо за историю! А теперь все с начала и поподробнее! :-)

  • Хочу добавить про Алтай, очень забавно когда тебе делают м.....т прям по середине озера "АЯ" мы были на катамаране и много на берегу народу,
    это приятно и сердце не в два раза быстрей работает, а в три

  • Клево! :-) но если бы вокруг Вас плавали пираньи :-) было бы веселее .... :-))))))

  • я занимался сексом по осени. на небольшом лугу, среди лесных околышков, возле стога сена. острота ощущений была в том, что вокруг были расположены разные дачные общества. и дачники-грибники активно прочёсывали эти околышки на предмет нахождения там грибов.:улыб:даже голоса в нескольких метрах раздавались...
    а один раз это было зимой в подъезде. между первыми и вторыми дверями. первые двери закрывались на ключ. время было ещё не совсем позднее, часов 11 вечера. так что, теоретически, народ мог спокойно ходить туда-обратно...:улыб:на наше счастье, в это время шёл какой-то популярный сериал по ТВ, и нас никто не беспокоил. хотя сердце тоже работало - ого-го! в любую минуту двери подъезда могли начать открывать, и времени на "оправиться" осталось тогда бы очень-очень мало.:улыб:

  • Мне очень понравилось про подъезд, ну а кто же ты на самом деле парень или девушка? если парень то не сильно то и экстримально

  • Я те потом за пивком покажу:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Хорошо, Но учти я буду с девушкой, показывай осторожно! :-)
    Peace

  • Заметано! Peace

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Да, подъезды это тема! :-) особенно лифт, наверно, пока не пробовал ...

  • а окончания глаголов ни о чём не подсказывают?:улыб:мужского я роду, мужского... а почему для девушки это - экстремально, а для парня, который там же находился с этой девушкой, нет? :а\?: поясни.

  • Шикарная история :ха-ха!: Спасибо за поднятое настроение.

  • ну про глаголы может ты и права, а вот сама объясни что за журналистка с мужским полом? да и говоришь ты как девушка, так что я тебе не верю

  • ага Генка, ага... как и ты, я - девушка... не скрыться, блин! по почерку определила? :ха-ха!:

  • вот зашибись!:улыб:
    мазохизм - извращение,
    а подобный вуайеризм - норма
    :ха-ха!:

    what do you want?

  • А в примерочной магазина непробывали , было дело только присунул , но подруга оказалась не экстремалка , а вот в лифте понравилось нас даже вызывали , но есть такая кнопка стоп.
    Сколько воспоминаний накатило щас что нибуть придумаю и подруге позваню .

  • Больше всего запомнился случай в Красном Факеле. После спектакля мы зашли в Арт кафе, тогда там еще было очень симпатично, вино ударило нам в голову + впечатления после спектакля.Прогуливаясь по холлу на 2м этаже, отметив что одни, мы не пропустили широкую лестницу))
    И хотя зрители все уже давно разошлись было очень страшно что нас заметит кто-нибудь из местных..Хотя это ощущение еще больше заводило))

  • Да на той геодезической вышке у пляжа не ты один отдыхал 8-) одно плохо шатается она и тут главное не попасть в резонанс 8-\

  • ...что за журналистка с мужским полом?...

    Дурик, там "журналИстика" написано. :ха-ха!:

  • Как то было в березовой роще, с подругой решили на колесе обозрения прокатится, я заплатил тетке что то около 200 рублей чтобы покататься час-полтора, мы пили пиво и на очередном круге стукнуло же нам в голову.. ну в общем было просто супер хотя людей на самом колесе было не так и много но зато вокруг... время было часо около 3 дня. блин никогда не забуду:)

  • сорри что ответил на ваще сообщение:)это было не специально:)

  • Подобные "экстримы" я постоянно наблюдал в поточках и на подоконниках НГТУ в вечернее время....блин, не стесняются же люди.....

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • От себя добавлю:
    -в машине (хотя...это, похоже, уже не экстрим)
    -на работе в закрытом кабинете
    -на одном из островков одного из озер Алтая

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Здорово, спасибо за историю, очень интересно, а в театре во время спектакля!? :-)

  • Ты там онанизмом занимаешься?

    Цензура

  • я был на базе возле Красного Яра, там пляжа нет

  • История от знакомой ...
    Как-то под вечер к моим друзьям приехали родители, попроведовать ... (без предупреждения естественно)
    А ребята уже возбудились не по детски :-) Родители перекинулись парой слов и уставились в ТВ, смотрят сериал, а квартира однокомнатная. Ребята долго не думая сели на диван (она типа на коленки, сверху)
    накрылись одеялом и..... типа тоже рядом сидят!!! "сериал смотрят", но на самом деле ...
    им было намного более приятней смотреть этот сериал :-)
    По их словам родители ни чего не заметили ...:-) Эктрим ли это....? На такое я бы не решился...

  • Да нет:улыб:считаю это вредным, а ты я вижу без оглядки живешь !? Онанизм это не экстремальный секс! ты ошибся топиком!:улыб:

  • Во время спектакля? Ну может быть и попробую.. но не в Красном Факеле... там обычно игра актеров захватывает и отвлекаться не хочется)))

  • Уважаю смелых людей! А актеры точно смелые люди и к их труду надо относится с уважением! Действительно смотреть их игру сквозь оргазм .... ??? :-) Хотя они это могут посчитать за "апладисменты":улыб:А вообще "этому" везде есть место, главное его найти :о)

  • А вообще "этому" везде есть место

    Не везде...далеко не везде!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Я уважаю твое мнение! Но остаюсь при своем! :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: