Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короткая юбчонка и возраст?

  • Нужно стремиться к совершенству , Вы не согласны?
    _________
    Это решает каждый для себя сам.
    Например, мне нефиг делать - позаниматься зарядкой. У меня на это есть время и организм позволяет.
    А моя одна подруга - много работает и у неё что-то с сосудами мозга - спортивные нагрузки ей противопоказаны. Но зато она очень умная и очень общительная. Знаешь, как к ней народ тянется, не смотря на её полноту. За ней будущий муж полгода ходил - уговаривал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Милая бабушка! О длине юбок тоже не спорят. Молодые девушки 23 лет. Но если вы спорили не о юбках, милая девочка, а о целях, то принципиальной разницы не вижу. Лично я. Между тем что провозглашала ваша подружка и вы.

  • Я про совершенство - в плане отношения к окружающим и их отношения к тебе.



    Уважаемая Галинка, разве об этом речь?!
    Про внешность и ум и счастье мы по-моему уже наговорились в другом топике :D, здесь совсем другая тема.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Милая бабушка! О длине юбок тоже не спорят. Молодые девушки 23 лет. Но если вы спорили не о юбках, милая девочка, а о целях, то принципиальной разницы не вижу. Лично я. Между тем что провозглашала ваша подружка и вы.
    Вы даже не представляете, как меня радует Ваша здравомысленность :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну и зачем вы акцентируете внимание окружающих на моей здравомысленности? Моим друзьям это не нужно. А враги все равно не поверят. :улыб:

  • Ну и зачем вы акцентируете внимание окружающих на моей здравомысленности?
    ---------------------------------------------------------------

    Повезло тебе - знаешь что такое "здравомысленность".

  • Неужели всеж таки в глаза бросается? Она. Само.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: