Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короткая юбчонка и возраст?

  • Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих своими "ушами спаниеля"
    _____
    Девушка, а Вас лично кто-то принуждает их разглядывать? Всегда можно отвернуться и посмотреть на что-нибудь другое (если пляж не нудистский, конечно).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пусть колет, ей с ними ходить.
    ____________
    Я себе эти дырочки в 30 проковыряла
    Муж пришёл домой, повозбухал маленько про пирсинг. А потом помог колечки одеть (сама не смогла). Но её отправьте к врачу или косметологу. Лор мне потом объяснила, что вообще-то это довольно опасно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих своими "ушами спаниеля"
    _____
    Девушка, а Вас лично кто-то принуждает их разглядывать? Всегда можно отвернуться и посмотреть на что-нибудь другое (если пляж не нудистский, конечно).
    Помнится, отдыхала я в Испании, там на пляже было много тётенек - немолодых со всеми вытекающими отсюда и загорающих то плесс.:хммм:Естественно, что например, купаться в одном бассейне с ними было неприятно, я предпочитала более приятное соседство. Но просто проходя по пляжу взгляд попадал на такое убогое зрелище
    Можно рассуждать по принципу "не нравится - не ешь", но нужно ли?
    Разве не приятнее было бы, если бы они вызывали у окружающих чувство восхищения, а не мысли об убогости :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Я себе эти дырочки в 30 проковыряла
    Муж пришёл домой, повозбухал маленько про пирсинг. А потом помог колечки одеть (сама не смогла). Но её отправьте к врачу или косметологу. Лор мне потом объяснила, что вообще-то это довольно опасно.
    Мне понравилось очень, как у Вас проколы в ушах выглядели:хехе:задумалась, а не проколоть ли мне тоже дырочки в ушах, но что-то не уверена, что мне пойдёт.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Бывают такие стразы, на клею. У меня одна знакомая их приклеивает. Можно так же попробовать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Можно рассуждать по принципу "не нравится - не ешь", но нужно ли?
    Разве не приятнее было бы, если бы они вызывали у окружающих чувство восхищения, а не мысли об убогости
    -------------------------------------------------------------

    Да плевать они хотели на твои мысли. Им удобно, комфортно, а остальное побоку. Немцы не считают зазорным прилюдно портить воздух, громко сморкаться в ресторане, отрыгивать воздух. Для них это очень даже естественно.

    P.S. А почему купание в одном бассейне с тетеньками без лифчиков "естественно неприятно"? С точки зрения гигиены (будь они при полном пляжном "параде") - разницы никакой.

  • В ответ на: Бывают такие стразы, на клею. У меня одна знакомая их приклеивает. Можно так же попробовать.
    это вариант :бебе:а потом уже определюсь.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: бинокли и незакрывающие рты - это нетактично :улыб:Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих своими "ушами спаниеля" (а уж к 60-ти это, увы, не редкость)
    :смущ:
    Хи-хи! Не люблю спаниэлей и их уши!!!

  • В ответ на: Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих своими "ушами спаниеля" (а уж к 60-ти это, увы, не редкость)
    -----------------------------------------------------------------------

    Она и в 25 нередкость.

    Эстетика это не ГОСТ, она у каждого своя, со своими параметрами и границами. Ну где это прописано, что отвисшая грудь это неэстетично?
    тебе уже 25 и уже увы?!
    не переживай! счас медики тварят чудеса!

    где прописано, что не надо пугать людей?! в их глазах!!!

  • тебе уже 25 и уже увы?!
    не переживай! счас медики тварят чудеса!
    ---------------------------------------------------------------------

    Мне уже 35, и "увы" уже давно. Только мне по этому поводу почему-то совсем не переживается.

    ------------------------------------------------------------------
    где прописано, что не надо пугать людей?! в их глазах!!!
    -----------------------------------------------------------------

    Да кто б еще внимание обращал на этих "испуганых")))

  • В ответ на: Хи-хи! Не люблю спаниэлей и их уши!!!
    Думаете, Вы в этом одиноки? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: тебе уже 25 и уже увы?!
    не переживай! счас медики тварят чудеса!
    ---------------------------------------------------------------------

    Мне уже 35, и "увы" уже давно. Только мне по этому поводу почему-то совсем не переживается.

    ------------------------------------------------------------------
    где прописано, что не надо пугать людей?! в их глазах!!!
    -----------------------------------------------------------------

    Да кто б еще внимание обращал на этих "испуганых")))
    молодец! правду говоришь? или врёшь? тебе наверно 45?!
    всё так плохо?! переживать не можешь уже?!
    на испуганных внимание приходится обращать когда их многа и они не молчат!! а коментируют!
    Испуганные в цивильных странах законы принимают о запрете на пляжам топлесов!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Хи-хи! Не люблю спаниэлей и их уши!!!
    Думаете, Вы в этом одиноки? :ха-ха!:
    Нет! Нас многа!!!

  • молодец! правду говоришь? или врёшь? тебе наверно 45?!
    -----------------------------------------------------------------

    48.

  • В ответ на: молодец! правду говоришь? или врёшь? тебе наверно 45?!
    -----------------------------------------------------------------

    48.
    не ври! это нехорошо! поди все 15!

  • Некоторые, наверное, думают, что они всю жизнь будут молодыми, с торчащими сиськами, и мир крутится только вокруг них. Но когда-нибудь они поймут, что чтоб мир вращался, надо его немного подкручивать самим. Жизнь научит.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ///Некоторые, наверное, думают, что они всю жизнь будут молодыми, с торчащими сиськами, и мир крутится только вокруг них. ///

    не поняла... Связи между "торчащими сиськами" и крутящимся миром вокруг (них :ха-ха!:) :а\?:

  • Эта связь очень простая. Те, у кого сиськи ещё торчат, думают, что те, у кого сиськи уже не торчат, а похожи на уши спаниеля, должны думать об оскорблённых эстетических чувствах тех, у кого сиськи торчат, а не о себе. Вот.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Э-э-э... Кудряво, матушка, кудряво!

  • Как шмогла, шынок.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Некоторые, наверное, думают, что они всю жизнь будут молодыми, с торчащими сиськами, и мир крутится только вокруг них. Но когда-нибудь они поймут, что чтоб мир вращался, надо его немного подкручивать самим. Жизнь научит.
    так вопрос, насколько я понимаю, о другом. Об уместности демонстрации :хехе:Одно дело - загорать прилюдно топлесс, когда красивая и молодая грудь. И совсем другое - когда дряблая. Это законы природы, это естественно, но зачем возрастные изменения так явно подчеркивать? :а\?: вот в чём вопрос, то же относится и к коротким юбкам и тд

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вот она, женская логика!!!:хехе:

    По твоим словам выходит, что не получают естетического удовольствия от лицезрения отвисшей груди только те, у которых ещё всё торчит?
    Сомневаюсь....

  • Об уместности демонстрации
    __________
    Это ты на пляж смотришь, как на подиум, что ли? Я там загораю, читаю книги, купаюсь. Отдыхаю, в общем. Ещё б я думала, как на меня народ смотрит. Это ж какой труд - быть всегда в маске манекенщицы. Надо где-то и самой собой быть иногда. Почему не на отдыхе?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вот она, женская логика!!!:хехе:
    По твоим словам выходит, что не получают естетического удовольствия от лицезрения отвисшей груди только те, у которых ещё всё торчит?
    Сомневаюсь....
    И как насчёт эстетическое удовольствия мужчин?)))
    тоже от торчания зависит? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По твоим словам выходит, что не получают естетического удовольствия от лицезрения отвисшей груди только те, у которых ещё всё торчит?
    Сомневаюсь....
    _________
    Ладно, живите по принципу "Всё для удовольствия других". Ставьте силикон (а по другому после родов как ещё?) Только, вот иногда такие штучки могут лопнуть (например, в самолёте, при пониженном давлении), да и на ощупь, говорят, не очень приятны.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Это ты на пляж смотришь, как на подиум, что ли? Я там загораю, читаю книги, купаюсь. Отдыхаю, в общем. Ещё б я думала, как на меня народ смотрит. Это ж какой труд - быть всегда в маске манекенщицы. Надо где-то и самой собой быть иногда. Почему не на отдыхе?
    Хотите Вы этого или нет, но когда Вы в обществе - отдыхаете ли, загораете ли - Вы производите на окружающих определенное впечатление.

    кстати, насчёт быть самой собой хоть иногда - обычно Вы не бываете сами собой?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ...Надо где-то и самой собой быть иногда. Почему не на отдыхе? ...

    Самим собой, не одевая никаких масок человек бывает даже не у себя дома, а лишь дома в туалетной комнате, когда его никто не видит.
    Эт не я придумала, это мне на психологии преподавали :миг:

  • В ответ на: Ладно, живите по принципу "Всё для удовольствия других". Ставьте силикон (а по другому после родов как ещё?) Только, вот иногда такие штучки могут лопнуть (например, в самолёте, при пониженном давлении), да и на ощупь, говорят, не очень приятны.
    Галинка, да всё понятно про законы природы и про изменения после родов. Это жизнь, ничего особо не поделаешь:хммм:Но дело-то в другом. Например в хорошо подобранном купальнике практически любая грудь вызывает эстетическое удовольствие окружающих.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Самим собой, не одевая никаких масок человек бывает даже не у себя дома, а лишь дома в туалетной комнате, когда его никто не видит.
    ____________
    На детей посмотри. Они - без масок. И совершенно спокойно голенькие носятся по пляжу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • О как вывернула всё... :ухмылка:
    Силикон какой-то... Живём не в каменном веке - правильно подобранная верхняя часть купальника скроет данный неприятный дефект фигуры :миг:

  • В ответ на: О как вывернула всё... :ухмылка:
    Силикон какой-то... Живём не в каменном веке - правильно подобранная верхняя часть купальника скроет данный неприятный дефект фигуры :миг:
    вот-вот ;):хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Хотите Вы этого или нет, но когда Вы в обществе - отдыхаете ли, загораете ли - Вы производите на окружающих определенное впечатление.
    __________
    Когда от производимого мной впечатления может что-то измениться, я об этом подумаю. А когда мне это нафиг не надо, буду отдыхать. На пляже народ, на самом деле вообще не очень эстетически выглядит - кожа краснеет, волосы мокрые лежат и торчат как попало (если, конечно на них дома не вылили баллончик лака, что, вообще говоря, вредно для волос под солнцем), на коже - песок, глаза от солнца щурят (если, не в очках), косметика - течёт, у кого есть целлюлит - он, как на ладони. И что, теперь не ходить на пляж? Зато после него - помылась, причесалась, накрасилась, одела что-нибудь нарядное, и пошла, загорелая, народ очаровывать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • правильно подобранная верхняя часть купальника скроет данный неприятный дефект фигуры
    _______
    Раздеваться всё равно когда-нибудь придётся. Или вы сексом исключительно в правильно подобранном купальнике занимаетесь?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Муж меня любит не за грудь, а вроде бы больше ни перед кем не раздеваюсь :хехе:

  • В ответ на: Раздеваться всё равно когда-нибудь придётся. Или вы сексом исключительно в правильно подобранном купальнике занимаетесь?
    А Вы сексом занимаетесь со всеми окружающими Вас на пляже?:бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А Вы сексом занимаетесь со всеми окружающими Вас на пляже?
    ________
    Я свою фигуру (в купальнике) на форуме уже предъявляла. Поверь: мне стесняться нечего - 15 лет занятий бегом и лет 5 - танцами. А на пляже я отдыхаю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Когда от производимого мной впечатления может что-то измениться, я об этом подумаю. А когда мне это нафиг не надо, буду отдыхать. На пляже народ, на самом деле вообще не очень эстетически выглядит - кожа краснеет, волосы мокрые лежат и торчат как попало (если, конечно на них дома не вылили баллончик лака, что, вообще говоря, вредно для волос под солнцем), на коже - песок, глаза от солнца щурят (если, не в очках), косметика - течёт, у кого есть целлюлит - он, как на ладони. И что, теперь не ходить на пляж? Зато после него - помылась, причесалась, накрасилась, одела что-нибудь нарядное, и пошла, загорелая, народ очаровывать.
    Вы хотите сказать, что полностью независимы от мнения окружающих?

    бррр.. ну и картинку Вы описали. Ну не всё же так страшно на пляже.
    Представьте другую картинку: красивые практически обнаженные тела под зонтиками с бокальчиками прохладительных коктейлей, косметики по минимуму, которая есть - не течёт и тд
    Кстати, еслифчо - загорать вообще очень вредно для кожи, а топлесс - ещё вреднее:)

    А что если те, кого Вы собираетесь очаровывать, были на этом пляже?:бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Муж меня любит не за грудь, а вроде бы больше ни перед кем не раздеваюсь
    ________
    Аналогично.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Я свою фигуру (в купальнике) на форуме уже предъявляла. Поверь: мне стесняться нечего - 15 лет занятий бегом и лет 5 - танцами. А на пляже я отдыхаю.
    искренне рада за Вас:))) и эстетическое воприятие окружающих:)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ...А Вы сексом занимаетесь со всеми окружающими Вас на пляже?
    ________
    Я свою фигуру (в купальнике) на форуме уже предъявляла. Поверь: мне стесняться нечего - 15 лет занятий бегом и лет 5 - танцами. А на пляже я отдыхаю. ...

    Тяжело с тобой разговаривать, ответы не совпадают с вопросами :хммм:

  • Я ответила, что не занимаюсь со всеми окружающими на пляже сексом.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • +++А поэкспериментировать не пробовали, милостливая Тигррицция? +++

    Вам нужны жертвы среди населения, что ли ?...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот видите - стесняемся! :роза:А еще кто-то из женщин говорит, что если бы МАЛЕНЬКАЯ грудь, тогда бы можно было и без бюстика, а вот если большая, то нельзя. В Будапеште, в 92, видел женщин без бюстика ВСЯКИХ - по возрасту и по комплекции, и по величине груди.
    А ВАМ, разлюбезная Тигррицция, :роза:по смелее надобно быть. А если кто-то из слабонервных рухнет от избытка чувств к ВАМ, то туда ему и дорога! Слишком много их, маломерных, вокруг ВАС последнее время крутится! :роза: :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++возле..крутится+++

    Врача Вам надо, сударь, срочно :ха-ха!:

    А ещё лучше..врачиху )))))))))

  • "Врача Вам надо, сударь, срочно

    А ещё лучше..врачиху ))))))))) "
    ---------------------------------------------------------------------------
    А Вы не врачиха, случайно, славная Тигррицция? :роза: Или может заместо врачихи будете, у меня на этот случай и халат белый найдется!? :роза: :роза: :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Глупость, все это.
    Если девочка, лет пятидесяти, одета в мини - значит хочет!
    И это свято, а не смешно!

  • Представьте другую картинку: красивые практически обнаженные тела под зонтиками с бокальчиками прохладительных коктейлей, косметики по минимуму, которая есть - не течёт и тд
    __________
    Да почему, уважаемая , в твоём мире нет места некрасивым телам?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Да почему, уважаемая , в твоём мире нет места некрасивым телам?
    ---------------------------------------------------
    Позволю себе привлечь внимание к тому посту, с которого началось данное обсуждение:
    "

    бинокли и незакрывающие рты - это нетактично
    Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих своими "ушами спаниеля" (а уж к 60-ти это, увы, не редкость)".

    То есть говорилось именно о обнаженной дряблой части тела, вгляд на которую удовольствия не доставляет.
    Я действительно считаю, что недостатки своего тела вполне можно не демонстрировать явно.

    Вопрос в ТАКТИЧНОСТИ, а неприемлемости!

    красивое-некрасивое и дряблое - в хорошей форме различаете?

    кроме того пляж - явление общественное, там и дети бывают.. :шок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Но и вопрос - тактично ли нарушать эстетику восприятия окружающих
    _______
    Девушка, Вы ВСЁ ВРЕМЯ думаете об окружающих? И они о Вас тоже? Мы бы тогда жили в идеальном мире - все о всех думают и заботятся.
    _______
    кроме того пляж - явление общественное, там и дети бывают..
    ______
    Чем больше от детей что-то прятать, тем больше они хотят это увидеть (получить).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нужно стремиться к совершенству :D, Вы не согласны?

    а дети пусть видят прекрасное:) и побольше:)) формируется вкус.

    Кстати, Вы всё время ставите меня в замешательство, называя "девушка", мы зачем себе ники берем и пишем под ними?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Предлагаю дискуссию между нами конкретно уже прекратить.
    Я высказала своё мнение о тактичности, Вы тоже.
    За неимением свежих аргументов разговор начинает надоедать:улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: