Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Автор этой игрушки -на форуме. Игрушка его с очень бедным алгоритмом - я попробовал вводить разные ники и тут пошли повторы, кроме ЕДИНСТВЕННОГО-не было картинки какая выползла на мой ник.
    Какие выводы -они очевидны.

  • Ты права, теперь общаемся по мылу. Впрочем он тут никого не нашел, видимо нужно было -ТАМ

  • Диспенсер - на московских форумах. А уехал-Латинос. Такого вы наверное и не помните -очень редко выходил один. Ирина помнит потому, что что-то там он затевал, но так и не осуществил

  • А ты на "ленту.ру, народ.ру. нтв.ру" и др- сходи - он там. Правда там сплошные маты в общении, но, я думаю, ты не ханжа не скуксишься

  • В ответ на: Автор этой игрушки -на форуме. Игрушка его с очень бедным алгоритмом - я попробовал вводить разные ники и тут пошли повторы, кроме ЕДИНСТВЕННОГО-не было картинки какая выползла на мой ник.
    Какие выводы -они очевидны.
    Ладно, каюсь. [изображение]http://www.forum.exler.ru/vb/images/smilies/pray.gif[/изображение]
    Свистнула я это здесь.
    Простите великодушно... :безум:

    А вообще, Ivan Ivanych, у Вас паранойя. :бебе:

  • Ты Nasty прежде чем употреблять термины хотя бы узнала их значение.
    Второе, мне даже любопытно стало какие ты выводы сделала своей куриной головой из моего сообщения, когда я сказал, что выводы очевидны.
    Посмеши дяденьку, сообщи, что ты "подумала".

  • В ответ на: Ты Nasty
    Я не Насти. Я Джасти.
    В ответ на: прежде чем употреблять термины хотя бы узнала их значение
    Хорошо. У Вас не паранойя. У Вас мания величия. :ха-ха!:
    В ответ на: Второе, мне даже любопытно стало какие ты выводы сделала своей куриной головой из моего сообщения, когда я сказал, что выводы очевидны.
    Ivan Ivanych, я смотрю, у Вас просто мания какая-то всех подряд обзывать. Ведь Вы же не видели ни моей головки, ни ее содержимого, сознайтесь? :миг:Какие выводы?
    Посмотрите сами еще раз на свои сообщения.
    1. А похоже автора этих картинок пора послать на ...остров за отсутствие фантазии. Это меня -то весёлого Карлсона так изобразить? Как ненавидеть надо было или завидовать?
    2. Автор этой игрушки -на форуме. Игрушка его с очень бедным алгоритмом - я попробовал вводить разные ники и тут пошли повторы, кроме ЕДИНСТВЕННОГО-не было картинки какая выползла на мой ник.

    После этого я созналась, что стянула ссылку на эту игрушку с одного форума на другой. Вы упорствуете.
    Разумеется, авторы дней и ночей не спали, создавали алгоритмы исключительно под Ваш малоизвестный ник, распространяли ссылки на разных сайтах и наконец - добились своего! - изподтишка донесли эту опасную игрушку до Вас! Все это затевалось исключительно для Вас!
    Вау! :ха-ха!:

  • Ну вот Nasty всё и прояснилось.
    То паранойя, то мания величия у меня. Что ПРИВЯЗАЛСЯ -то к моей скромной персоне? Или что-то покоя не даёт?
    А что голова у тебя куриная, так это и без микроскопа видно.
    --Ведь Вы же не видели ни моей головки--
    Избавь Бог увидеть. Головкой называют нечто отличное от головы, и если у тебя есть "головка", то я был прав, вопрошая: " ..что привязался?"
    --авторы дней и ночей не спали--
    Ну вот видишь, ты понимаешь так как хочешь (можешь) понимать. Срать мне на авторов, я лишь отметил, что у них алгоритм бедный, и на мой ник есть единственный аватар, а на остальные-много.
    Остальное ты сам по убогости дофантазировал

  • Иванычь, балин, ну чего ты ..тут распласталси как раненая лошадь?
    Пошли они все в жопу...
    Самое главное шоб..это...ну ты понял :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а какая картинка будет после ЭТОГО..да какая к хрену разница...я например сразу в душь иду.....Гы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Один-единственный комментарий: я говорила всегда от женского пола. И зовут меня совсем не Настей...

  • Nasty -это не Настя. Учи английский. There was a nasty story with you Justy

  • А как все хорошо начиналось ...:)))))
    Зачем Иваныч девушку обидел ????
    В общем этот гон стал напоминать
    "Здесь Вам не тут...." .....:(((((((

  • Слава Богу, что этот топик почиет в бозе. Очень уж он мне надоел. Рассчитывал, что жить он будет только выходные, а получилось больше недели.
    Джасти, просто попала со своими картинками, никаких личных чувств я к ней не испытываю и готов принести искренние соболезнования ей, вернее искренние извинения.
    Впрочем все её истории выдуманные. С чего бы она начала мой ник требушть через программу (вместе с парижем)?
    Каждого интересует толлько он сам в большей мере, чем кто-либо другой. А тут вдруг прокрутили мой ник, при наличии личностей более заслуживающих внимания чем я . Вот нахрена им это надо?

  • В ответ на: Издревле, испокон веков(с Хвека) так принято... Бог - он один! А всякие одинокие, их много!
    Издревле, как раз их много было (надеюсь, ты в курсе про языческую Русь). Грецию, опять же, можно вспомнить.

  • ....о товарисч нашелся...куда пропал то...не уловимый??? :спок:

  • В ответ на: с большой буквы нужно писать Богу, а не Один:улыб:
    а может это - Один, а не одИн? (из скандинавской мифологии):улыб:

  • Сева...я уже не в Энске, я в Москве уже как 2 недели....очнись..

  • >>>>>Какие выводы -они очевидны.
    уникальность...:улыб:

  • >>>>>С чего бы она начала мой ник требушть через программу (вместе с парижем)?
    ну ладно...:улыб:я прокрутил кучу ников, почти всех самых известных на БЗ. а какие наиболее интересными показались - о тех и упомянул... никакой подоплёки и второго (двойного) смысла. честно!:улыб:

  • ===Слава Богу, что этот топик почиет в бозе. Очень уж он мне надоел. Рассчитывал, что жить он будет только выходные, а получилось больше недели.====


    И это - зная о страсти местной публики к игре в "бутылочку" и прочим радостям раннего пубертата? Не лукавьте, незабвенный...

  • В ответ на: ....о товарисч нашелся...куда пропал то...не уловимый??? :спок:
    Мультики смотрю, Тигра говорит, полезно это для мужчин, лучше всяких таблеток для секса.:улыб:
    А тут в теме делать нечего, никто, не тожто жениться, но и замуж не собирается. Свидетельствовать некого.
    Всем смотреть всю ночь мультики!

  • +++Тигра говорит, полезно это для мужчин, лучше всяких таблеток для секса. +++

    АААбалдеть. Я это говорила...? В трезвом виде..?

  • ....понятно...значит ищите меня теперь в привате... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: