Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну, Иваныч, это просто - прямое сообщение по теме топика! :ха-ха!:

  • Ну так и сообщил бы типа: "мясо мадам Тигры было нежно и ароматно, хотя отдавало кошатиной. Особенно вкусна была Мадам под острым соусом, не то что этот жилистый Старичок, которого париж едва разжевал"

  • Никаких кошатин ! Не нюхавши оскорбляешь... :зло:

  • Иваныч, тогда я в добровольное изгнание на остров...:)))
    (компания там хорошая подобралась Мышь :роза:,
    Дафанка :роза:, Yukkie :роза:)

  • , "к сожалению, те кто моложе 30-ти не могут служить предметом моего вожделения (по определению), прямо как заколдовали. Есть тут и постарше 30-ти (Тигра с Ириной), но они, гадюки меня не любят за вредность, вот и страдаю один, одинёшенек. "
    _________
    , А со мной пару составить не желаете? Сочетание контрастов, знаете ли, весьма перспективно… :ухмылка:…Скромность и чувство такта с моей стороны прекрасно дополнит напористость и наглость с вашей……И под ваши критерии я подхожу – и возраст уже не столь юный и стервозностью не обладаю….. :ха-ха!:

  • Я тут давно на форуме, и на мой взгляд кое-кого уже пора замуж виртуально выдвать, создавать семейки, ходить в гости итд.
    На мой взгляд подходят друг к другу

    Ирина - понятно...
    ---------------------------------------------------------------------

    Блин, только сейчас открыла этот топик. Иваныч, милый, что "понятно"? В смысле, мне никто не подойдет?

  • Давай еще двух мужеского полу для компании и поедем "поугораем" на остров, только не на тот, что Иваныч предложил.))

  • Есть тут и постарше 30-ти (Тигра с Ириной), но они, гадюки меня не любят за вредность, вот и страдаю один, одинёшенек
    ------------------------------------------------------------------

    Иваныч, да я уже заледенела вся, ожидаючи тебя под телевышкой! Пообещал и не приходишь. Вот и верь после этого людям.

  • ...Сев, ты что же , девушек динамишь, да морозишь...ай как не хорошо.. :спок:

  • А почему это Вы, а не я? Мне тоже за 30, и никакой скромности и чувства такта не наблюдается... Ну чем я не прелесть?

  • ..а спорим не подеретесь... :ха-ха!:

  • Если я ничего не перепутал то должен быть еще
    Топотун и минимум один охранник...:))))))

  • А почему это Вы, а не я? Мне тоже за 30, и никакой скромности и чувства такта не наблюдается... Ну чем я не прелесть?
    _________________
    Согласна, в отсутствии этих качеств есть своеобразное очарование…… :ухмылка:
    И вполне допускаю, что Вы тоже прелесть……
    :ха-ха!:Ну что же делать,…. давайте бросим монетку…..

  • Объявляется конкурс на вакантное место одного охранника. За справками к draco.

  • Отдам свой ник в добрые руки. За справками - ко мне. Лично.

  • --я в добровольное изгнание на остров...:)))--
    Замечательно, и в догонку к добровольному ещё игоняем? "пошел на...остров-)))"
    Главное помни, что женщины сначала ищут идеального мужчину, а потом не знают как жить с таким придурком. Короче, не будь идеальным -пей , кури, лупи их по нечетным (или четным), изменяй с козами на острове - пусть побесятся, тогда точно любить будут

  • Милая, "лот" - снят с аукциона. Целых три минуты ждал, вопрошал и никто не откликнулся. Теперь вот плачу (для особо одарённых женщин отмечаю, что ударение НА ПЕРВОМ СЛОГЕ), рыдаю, но что тут поделаешь - виртуально я одинок
    ---напористость и наглость с вашей……--
    Ну, это дрова, а дровосексуализмом я не занимаюсь!

  • --Ирина - понятно...--
    Ты знаешь, что я имел? Я имел, что ты маленькая Дюймовочка, и тебе нужен Эльф, а таких нет. Правда одно время летал тут один, но потом (похоже) залетел

  • --только не на тот, что Иваныч предложил.)) --
    Неужели на "Тайвань" в Завьяловском хочешь? Там же комары всю задницу тебе искусают?

  • Виночерпием пойдешь?

  • Чтото гонится народ слабо.... весна не удалась или за зиму нагонялись...

  • Девушки, да откуда вы набежали? Прямо оторопь берёт. Можно, конечно что-то организовать устойчивое типа Скромница - повариха, Буривушка - водку разливает (Виночерпий), Ирина гостей встречает (специально выдаём ей ментовский "демократизатор" для встречи гостей).
    Ну и как, устраивает?

  • Иваныч. Раз уж ты здесь.
    Скажи, с какого перепоя ты меня на Лесбос отправил? Да еще в такой невнятной компании. :зло:
    Я вообще-то мужчин люблю. А не дафанок каких-то.

  • Ты пошто Монро обманул? Девушка готовила прелести, а ты слинял? Как-то это не по пацански

  • У нас разные часовые пояса, я на 3 часа раньше устаю...

  • Так там вас Топотун топтать будет и Драко драконить. Все 33 удовольствия. А чем тебе не нравится название? Ну и переименуйте его из Лесбоса в Блядьбос, если не нравится-)))

  • Ну часовой пояс, это не пояс верности, преодолим.
    Как пацан правильный по жизни ты должен срочно приехать из Эскимос-Удэ в НСК.

  • Иваныч, не получится приехать, я уже тут в Энск живу давно, а она, которая девушка с нежным именем monro откуда то из Москвы. Я туда не наездюсь, или наоборот - наездюсь!

  • А еще отмазка такая : договаривались на посвидетельствовать, потом - шурумбурум и все, до следущей свадьбы. А Свадьбу никто почему то не хочет, все нахаляву наровят пожить.

  • Иваныч, ты бы головой думал прежде чем писать, а?
    Хотя похоже, голова у тебя только внизу имеется...

  • Не только у Иваныча голова внизу имеется...

  • Ты на чо намякиваешь бесстыдница!?

  • Да тута она сейчас в НСКе! Маринка, ты закосячила что ли? Отзовись!

  • Я не намякиваю. Намякивать я не умею. Прямым текстом тебе говорю. Головою думать не умеешь. И вообще, гонишь ты чересчур, Иваныч.

  • У тебя что сегодня косяк не прикуривается или обиделась на что?

  • За языком бы следил, а?В третий раз повторить?
    Перечитай свои посты, и поймешь, на что можно обидеться.

    Что-то ты, Иваныч, как собутыльников потерял, сильно скатился.... Фи.:бебе:

  • Иваныч, в соседнем топике, не поверишь, картинку твою расматривают и счас обсуждать будут (типа, тук-тук!)[изображение]http://gif.10000.ru/Gallery/UZHASTIK/SKELETI/Skellybow.gif[/изображение]

  • --За языком бы следил, а?--
    За чьим, за твоим? Не нравится не участвуй! И не тебе ................меня учить!

  • А похоже автора этих картинок пора послать на ...остров за отсутствие фантазии. Это меня -то весёлого Карлсона так изобразить? Как ненавидеть надо было или завидовать?

  • тогда уж автора этой игрушки...:миг:

  • Ты знаешь, что я имел? Я имел, что ты маленькая Дюймовочка, и тебе нужен Эльф, а таких нет. Правда одно время летал тут один, но потом (похоже) залетел
    --------------------------------------------------------------------

    Его маршрут не в Новою Зеландию ли был проложен?:миг:

  • А что, эльфы у нас ныне в НЗ перебрались?:улыб:

  • Наверное, она имела в виду Диспенсера.

  • А ДиспансЕр что, в НЗ перебрался? Нда... совершенно не знаю местных слухов. Жаль.. жаль, что он к нам не заявлется. Лично я иногда скучаю без его оторванно-разнузданной манеры отвечать...

    Исправлено пользователем Nevermind (04.04.03 21:47)

  • В ответ на: А что, эльфы у нас ныне в НЗ перебрались?:улыб:
    Один, слава богу, остался))))

  • Один на весь Нск... и, наверняка, занятый.. Ну нет уж. Я так не играю:миг:

  • с большой буквы нужно писать Богу, а не Один:улыб:

  • С каких щей?

  • Издревле, испокон веков(с Хвека) так принято... Бог - он один! А всякие одинокие, их много!

  • --Что-то ты, Иваныч, как собутыльников потерял, сильно скатился.... Фи--
    Юкки, ты извини ежели чего, как говорит Перс: "это только буквы".
    Насчет скатился, может это и верно, втроём легче было прикалываться, но зато меньше пить стал существенно. А это уже огромный плюс.
    Не обижайся- это только буквы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: