Погода: 12 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • я не согласен
    у меня реальная жена есть и никакая другая меня не устроит

  • Простите, а меня вы за кого замуж хотите отдать?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • В ответ на: И Катеньку пусть усыновят
    И зачем же меня удочерять?

    Я замуж хочу, мне мужа надо, а Вы удочерять....... Так не честно.........

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Выходи за меня замуж, я сейчас как раз совершенно свободен!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • --Что я тебе сделала?--
    Да не волнуйся ты так, см ссылку выше - ты по параметрам мне не подходишь

  • А реальная жена тоже в виртуале рассекает? Если да, то кто (Ник), можно и на ней подженить, но сам понимаешь, это будет всё равно, что брать жену на встречу с друзьями - никакой свободы

  • Я думаю, что на пару часов жениться на тебе найдутся желающие, а может какой-нибудь сказочный герой из нета (дубинушка-богатырь) может и неделю пробыть твоим мужем.
    Короче кто на Катюхе согласен жениться?
    Один рубль раз!

  • А ты знаешь, что её (Катеньку) перед юзаньем надо наматывать, а то соскользнет?
    Впрочем вижу что гусар-один выстрел уже вхолостую, другой может быть наповал (русская рулетка)

  • Шикарный у вас тут разбор полетов! :улыб:

  • А ты , я гляжу , побрилась-гладкая такая стала, плоская в стиле Версаче (типа доска). Тоже замуж хочешь?

  • угу,
    все по полочкам:улыб:

    what do you want?

  • Нет, нет ни в коем случае, да и зачем виртуально, лучше реально! :улыб:

  • >> Anna: Kosta - Skeptik. Не знаю, кто из них за кого хочет, но я за!
    Kosta: А Баба-Яга против!!!

  • рассчитываешь виртуальных пирожков на нашей виртуальной свадьбе откушать

    мошт тогда салатиков?
    все - таки?

    what do you want?

  • Вы тоже на брачный банкет напрашиваетесь?

  • Точно. В детсад не надо. Лучше на выпас. На правах жеребца заявляю. Во мне 300 кг живого веса! Нет. 200. Похудел за зиму. А Вы?

  • Зимой обычно жиреют. А ху@ют – летом. :ухмылка:

  • Вы тоже на брачный банкет напрашиваетесь?

    ой, да, честно признать, даже и на регистрацию не расчитываю:улыб:

    what do you want?

  • ///ой, да, честно признать, даже и на регистрацию не расчитываю///

    И не возьмем...:улыб:
    Для Скептик: про бабу-ягу - это не про тебя. Учуяв виртуальные пирожки Баба-Яга срочно меняет свою позицию в отношение брака.:улыб:
    Токма никакого банкета - пирожки я сам лопать буду... А то еще делиться с кем-то.:улыб:

  • Сев...что то я свидетеля не вижу давно...
    И вообще, свидетелей назначил, свадьба то когда??? :зло:

  • Стоп, я только сейчас, заглянув узнала, что меня Дафанку и Юкки на остров в Эгейском море. Это почему же?
    То есть совсем чокнутые или по наши души кандидатов не нашлось на ваш очень умудренный взгляд?

  • Могу ошибаться, но вроде этот остров называется Лесбос.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • То есть вообще вот так! Ну Иваныч ты мазохист.
    Да не сможем мы поменять ориентацию, не вытравишь ее из нас!!!

  • Не трави и ты в Иваныче мазохиста.

  • Его уже точно не исправишь...
    А ты говорят. росту небольшого?

  • Ты сама его (свидетеля) где-то потеряла, сообщи детали, проведу служебное расследование и найдем.
    А кто жениться-то собрался?

  • Какой грандиозный, эпохальный бред!!!! :ухмылка:

  • Если ты будешь угорать по черному на Лесбосе, то я не мазохист, а садист.
    Не хочешь свою натуру травить, тогда записываю вас в амазонки, а топтать вас будем посылать Топотуна, под охраной.

  • Морозко - не путай термины. Вот, если ближе к теме, то мазохизм это сидеть в ледяной избушке под сугробом, особенно, когда солнце плавит лёд

  • Я рад, что тебе нравится. А вот, ты как считаешь, может нам тут бред стилизовать под кого-нибудь или пусть так произрастает как сорная трава?

  • ...Иваныч, ты того...меня не путай...ты ж свидетелей назначал...глянь начало топа??...А вот он (свидетель) куда то нагло смылся...деталей и сама не знаю... :а\?:

  • О, на амазонку я согласна. :ха-ха!: Вот тут ты угадал. Да, Топотуна без охраны никак нельзя, не справиться... И охрану, плиз, чтобы было легко найти общий язык . :спок: Пойду шкурку свою леопардовую потрясу, в химчисточку сдам если, что...:бебе:

  • Жените меня на Тигре, а то она жаловалась, что ей сосунков низкорослых подбирают. Я не сосунок и не низкорослый, а спермотоксикозом я не страдаю, возраст не тот.

  • Поймал Иван Дурачек Василису Прекрастную, и давай на ней жениться...

    under construction...

  • А ты его прельщала? Надо было бы прельстить тогда бы не сбежал.

  • Так, начнем с того, что сменим ник на "Молодчик", а то у Тигры со старичками не пережёвывается.
    Тигра, выходи за Молодчика-он настоящий группенфюрер!
    Если не согласишься -заклеймлю!

  • А ты знаешь, что амазонки были одногрудые? Что с оставшимися пятью делать будешь?
    Может передумаешь, да подашься в лесбосистски?
    Впрочем оставь все как есть - сейчас другие времена и "Калашникову" груди не мешают, вот раньше - щит, меч - сплошная морока с титьками

  • ..ну не успела я...не успела...только начала ...а он пропал..:смущ:

  • Это иногда бывает, что женщины "не успевают", ну чтож "знакомых" тут полно. Впрочем подожди, "новобрачные" (Молодчик и Тигра) должны ещё снюхаться

  • ===А вот, ты как считаешь, может нам тут бред стилизовать под кого-нибудь или пусть так произрастает как сорная трава? ===

    Не сильна я в стилизациях, да и погонят в творческий... Но в целом я - за мрачную фантасмагорию...


    "-Помилуйте, Мдам, я никак-с не могу немедленно жениться, совершенно никак!
    От напряжения на лбу Ивана Ивановича выступила испарина, и в бледном дрожании свечей капельки пота переливались, точно диковинная диадема.
    - Я ведь женат уже, мадам, ей-богу женат, и супруга моя Пелагея Никитишна зравствует вполне, и детишки наши - Яков, Анфиса, Поликарп, Мария, в младенчестве усопшая...
    - Бросьте, бросьте, это пустые отговорки...
    черты лица Мадам причудливо исказились и перед затухающим взором Ивана Ивановича вдруг всплыла бледная кошачья морда
    -Нет у Вас никакой жены, драгоценнейший, все это Вам привиделось после обеда, где Вы изволили баранинки покушать и выпить чуть не штоф сливовицы... Так что довольно отговорок, и извольте жениться немедленно, и без капризов!"
    Ну так вот где-то...

  • Ты думаешь, что сплавила Молодчика Тигре и можешь изгаляться?
    Кстати, тут уже с пьессами, похоже, покончено. Да и Мадаму ты представила некоей вамп . Это добрейшая и нежнейшая девулька с бантиками.
    А к таким как ты изобразила только удилА подходят - взнуздал, "оседлал" и покатил!

  • ...моё дело маленькое...и я ближайшие года три никуда не тороплюсь....вот сама еще думаю как от замужества отбрехаться... :спок:

  • Что это вы, Иваныч, меня так завуалировано то ли обозвали, то ли размерчик закодировали?
    Я новая Амазонка без меча и щита, без калаша. Вся сила притягательности как раз в этом)).

  • --то ли обозвали, то ли размерчик закодировали--
    Если ты насчет титек, то у мышей их шесть (бывает и до восьми), а у амазонок -одна, вот я и говорил, что у тебя пять лишних. Или ты про чего-то другое?

  • х-м, однако...
    Но я новая Амазонка Мышь, так что не хочу пять лишних или одну, хочу как в реальной человеческой жисти.......)).

  • +++а то у Тигры со старичками не пережёвывается+++

    Старички разные бывают ваще-та.... :спок:

  • Не хочу на пару часиков,........
    Хочу на долго......... на всегда.......
    И не просто дубинушку-богатыря, ..... а умного, красивого, богатого ............ эээээххххххх......... где бы такого найти...........

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • В ответ на: +++а то у Тигры со старичками не пережёвывается+++
    Старички разные бывают ваще-та.... :спок:
    не пережёвывается, потому что старое мясо - жесткое...:улыб:варить дольше надо! :ха-ха!:

  • Ваще-та и тетки тоже отличаются, если не пить.

  • Это лёд тронулся или крыша поехала?
    Типа: "Зачем напиваться и ползать, если можно накуриться и летать?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: