Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ум и (или) Красота. Или какой Вы себя считаете?

  • ///Геша, юмор из репертура средней школы здесь неуместен.///

    Ты что, какой юмор - вспомнил старые топики про "амеб". Все на полном серьезе.:улыб:
    Я ж не стану спорить, что ты умная и красивая - вот где был бы юмор.:улыб:

  • Багдад в опасности а вы здесь про амеб...

    under construction...

  • ///Багдад в опасности а вы здесь про амеб...///

    В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно
    И спят седые войны на золотых горах
    В Багдаде все спокойно, в Багдаде все спокойно
    Но только недоволен судьбою падишах.

  • Ой, спасибо Большое....А можно Вас попросить об одном одолжении...посчитайте красивой еще и Ирину, можно? А то пиарит она...а лавры достаются мне.....:бебе:

    Без подписи

  • Ой, Огромно е Вам спасибо....приятно так.К Вам с просьбой не обращаюсь..это было бы из разряда "просить невозможного":хехе:

    Без подписи

  • Оставте Вы уже в покое нашу ПОП-модель!!!!
    -----------------------------
    командуете? будете указывать кому и кого обделять вниманием, а кому на кого обращать внимание? тэкс-тэкс...


    питаться в "Подорожнике " и Хот-дожной...
    ----------------------------
    вы, видимо, даже не представляете, где еще можно питаться... что ж, я вам сочувствую... когда дойду до того, что буду устраивать благотворительные обеды низшим слоям околодворцовой челяди, вам выпишу постоянный пропуск... хоть поедите нормально... бедняжка...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Ой, спасибо Большое....А можно Вас попросить об одном одолжении...посчитайте красивой еще и Ирину, можно? А то пиарит она...а лавры достаются мне.....:бебе:
    Одолжение от парижа?!?! Не смешите))))) Боюсь, что его комплименты приведут в восторг только тебя, дорогая, да еще и мышь))))

    Я и без парижа знаю, что я УМНАЯ и КРАСИВАЯ))).

  • если Вы просите...:улыб:раз-два-три... посмотри на Ирину и - замри! ...пять-шесть-семь... Ирина красивая стала совсем! :улыб:

  • >>>>Не смешите)))))
    смех - продлевает жизнь. :улыб:

  • Малыш, Помпадур просто пошутила. Ни за какие коврижки она не станет меня нахваливать. Ей не дают покоя на форуме только две вещи: ФиАлкина попа и я, красивая и умная. Даже к войне в Ираке и к повышению цен она относится более сдержанно и спокойно. Топик вот завела, глупышка.

  • командуете? будете указывать кому и кого обделять вниманием, а кому на кого обращать внимание? тэкс-тэкс...
    ------------------------------------
    Я знаю прекрасно кому я могу указывать, а кому нет..Так что расслабтесь. Раз сам Сима не возражает, то и Вам чего беспокоиться за него?

    Без подписи

  • да ничо, бэби, расслабься... мне не в тягу тут тебе пару ласковых отвесить. (ковыряясь пальцем в зубах и сплёвывая на пол...)
    :ха-ха!:

  • Отстаньте от меня с этой ПОПОЙ!!!! Меня уже от одного слова коробит.. Ирина, в Вас человечности и сострадания столько же сколько ума и красоты......
    А чем Вам не нравяться комплименты Парижа? Может скажите, чьи мнения более авторитетны для Вас (кроме личного)?

    Без подписи

  • Так что расслабтесь. Раз сам Сима не возражает
    -----------------------------
    да я совершенно спокойна... а Сима, ваще-то, уже большой мальчик, поэтому в опеке, скорей всего, не нуждается и может уделять время тому, кому хочет, а не по вашей указке...



    Отстаньте от меня с этой ПОПОЙ!!!! Меня уже от одного слова коробит..
    ----------------------
    да ну? с чего это? только за последнюю неделю вы упомянули о ней не один раз... причем, абсолютно не в тему и при моем полном отсутствии на форуме... скучаете что-ли? ааа... я поняла, вам же просто больше не о чем поговорить... я подумаю, чем бы еще вас занять...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :а\?: а что с Вашей попой? :а\?: (может я зря не передал Вам кассету лично?:улыб:)
    мал-да-удал, надо всё-таки Вам встретиться с ФиАлкой, чтобы раз и навсегда прояснить для общественности этот вопрос. а то сколько уже времени народ будоражит эта попа...:улыб:

  • да, как уже известно,
    меня в женщинвх не попы интересуют:улыб:

    what do you want?

  • К Вам с просьбой не обращаюсь..это было бы из разряда "просить невозможного"

    гм, а почему именно?
    а то, даж неловко

    what do you want?

  • в том-то и дело, что все хорошо... все просто отлично :миг: что не может не вызывать зависть у некоторых :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Да Сима итак общается с тем с кем он хочет...Вас именно это не устраивает? Понятнааааааа........

    Насчет "пока меня не было". А Вы себя считаете уникальной? Вы будете смеяться, но у меня тоже есть попа. И у других тоже. Так что можно мне пока не исключать это слово из своего богатого словарного запаса? Или можем, чтоб Вас не вводить лишний раз в смущение , условно называть Вашу попу как-то осбо (чтоб не путались)? А вообще то я бы больше порадовалась, если б Вы меня игнорировали. Мне и без вашей попы тошно...(Простите за каламбур)))))

    Без подписи

  • опять эта ПОПА, что так не даёт Вам
    ни сна ни отдыху... придётся прийти на тусу,
    иль куда Вы там хотите прийти и ущипнуть за это
    самое место - так сказать вернуть Вам ясность
    мысли и трезвость восприятия:миг:


    _______________________________________________
    ... должен ли я отказаться от хорошего
    обеда лишь потому, что не понимаю
    процесса пищеварения?...

  • так обчечство интересует...:улыб:а Вы - независимый наблюдатель, так сказать:улыб:

  • Ну,
    уважаемый.
    это уже неправда, я чень даже как зависимый:улыб:

    what do you want?

  • ///опять эта ПОПА, что так не даёт Вам
    ни сна ни отдыху... придётся прийти на тусу,
    иль куда Вы там хотите прийти и ущипнуть за это
    самое место///

    Садист вы, батенька... Или мазохист?:улыб:

  • Судя по всему вам как обладательнице уникального экземпляра пары ягодиц...стоит задуматься о страховании этого предмета видимо поклонения... в свое время так поступила JLo... иначе всякие вредные завистницы могут и терракт устроить...с особым цинизмом...

    under construction...

  • так! бегите в соседний топик, там ФиАлка уже соглашается...:миг:эй! эй! (в догонку) сантиииимеееетрр портновский взять не забудьте!!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: