Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ум и (или) Красота. Или какой Вы себя считаете?

  • Щас я подолью масла в этот угасающий костер:
    Я. Я считаю себя УМНОЙ и КРАСИВОЙ. Одновременно.

    И пусть только кто-нибудь попробует это оспорить.
    Ну-с, кто начнет?

  • так вот и я об этом... девушке хи-хи не повезло с попой, поэтому и говорить с ней и о ней нашим кухаркам будет просто не о чем... нет попы - нет темы... а кроме поп они больше ни о чем не умеют, к сожалению...:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну шо тебе сказать?
    ты умеешь быть одновременно УМНОЙ и КРАСИВОЙ... ммм... ДУРОЙ!...



    ______________________________________________
    ... всем нравится прекрасная лошадь,
    но почему-то совершенно нет желающих
    ею стать...

  • кто ж будет спорить по поводу того, что вы считаете? ... понятное дело, что в своих собственных мыслях вы лучше любого из здесь присутствующих разбираетесь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Чтобы быть красивой ДУРОЙ - мне действительно надо очень постараться для этого. Как можно быть УМНОЙ дурой - я что-то плохо представляю. О! Это когда защитив докторскую диссертацию женщина переходит дорогу на красный свет?

  • В ответ на: кто ж будет спорить по поводу того, что вы считаете?
    Мне и самой это забавно, но ведь находятся идиоты и идиотки, которые вступают в бесполезный спор))))

  • Ирина, ты просто ходячее задорное
    зажигательное исключение из всех правил:миг:так что этим можно объяснить оччччень многое :ха-ха!:




    _______________________________________________
    ... все исключения не теряют надежды
    когда-нибудь стать правилами ...

  • Про умную дуру.
    Сегодня сажусь в маршрутку, чтоб ехать на работу, следом садится мужчина, а за ним девушка с печатью умственной отсталости на лице. Мужчина достаёт 10-ку, чтоб заплатить за проезд, она у него берёт, проходит через салон, отдаёт водителю, берёт сдачу, возвращается на место, отдаёт мужику сдачу, садится и едет. Бесплатно. В маршрутном такси. А вот ты смогла бы так?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Галинка, эта девушка - бывший Тимуровец, привыкшая помогать взрослым. С привычками трудно растаться, а с рефлексами тем более))).

  • В ответ на: Ирина, ты просто ходячее задорное
    зажигательное исключение из всех правил:миг:так что этим можно объяснить оччччень многое :ха-ха!:
    Наконец-то! А то сейчас зайдут некоторые и начнут блажить, что я сама себя нахваливаю, пиарю, возвеличиваю (сразу королева вспомнилась:-)))) и т.д.

  • ну что я могу ещё добавить, как кроме того, что:
    - не так страшшшен русский танк,
    как его пьяный экипаж
    :ха-ха!:

    вот так-то, маленькая белая королева на танке:миг:
    ЗЫ: может айда на пикник? ладно, так уж и быть, вспомню молодость, надыбаю мяса на шашлыки... токо ты тож, вспомни её... молодость свою задорную, да найди помошников, что это мясо доставят на место... ну и уголёк по дороге раздобудут ессно )))))))



    _______________________________________________
    ... хотели как всегда, а получилось гениально ...

  • А я поесть приду.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Толстые не нравяться...худые тоже...и умные и красивые не привлекают...тогда кого вы предпочитаете?? :ха-ха!:
    это Вы - мне? :а\?: :а\?: с чего Вы взяли кто мне нравится, а кто нет??? по 2пломбам" в зубах??? :ха-ха!:

  • Оставте Вы уже в покое нашу ПОП-модель!!!! Вы же сами прекрасно знаете как трудно делающей карьеру женщине выкраить время на полноценное приготовление пищи, приходиться питаться в "Подорожнике " и Хот-дожной...

    Без подписи

  • Ирина, хорошо, что Вы все-таки иногда напоминаете кто у нас тут всех милее, всех румяней и белее. Я то как раз подумала не заболели ли Вы часом...почему раньше не вышли с таким неожиданным для нас заявлением?

    Без подписи

  • кхе... а я Вас, Мадам, считаю красивой...:улыб:

  • вы наверняка нагло врете прохвессор...')

    under construction...

  • кхе-кхе... я у Вас зачёт не приму, молодой человек! будете так разговаривать с профессором. тута я вчера очки новые купил, так что разглядеть енту девушку я ужо смог!:улыб:

  • В ответ на: Ирина, хорошо, что Вы все-таки иногда напоминаете кто у нас тут всех милее, всех румяней и белее. Я то как раз подумала не заболели ли Вы часом...почему раньше не вышли с таким неожиданным для нас заявлением?
    Я за вами наблюдала. В микроскоп.

  • В ответ на: кхе... а я Вас, Мадам, считаю красивой...:улыб:
    А умной? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а умной - я:улыб:

    what do you want?

  • ///Я за вами наблюдала. В микроскоп.///

    С какой стороны?

  • :ха-ха!: вот так из разных составляющих и складывается общая картина! :ухмылка:

  • Геша, юмор из репертура средней школы здесь неуместен. :миг:

  • >>>>>>>>>>>>С какой стороны?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: