Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А есть ли еще порядочность?

  • В ответ на: Вопрос с другой стороны.......
    У вас есть родители? А вы бы хотели быть брошенным.... "папочкой" в роддоме.
    Смотря каким папочкой. В самом деле, девки, что за паника? Природа дала женщине всё для вынашивания, рождения и выкармливания ребенка без посторонней помощи. Какие проблемы-то?:миг:

  • Проблем......
    Просто эти "папочки", после того как ты вырастила и вывела в свет..... приползают..... с криком "Я ОТЕЦ"

  • Ну приполз и что?

  • > Какие проблемы-то?

    в прокармливании, наверное... здесь природа оказалась отнюдь не настолько щедрой...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > после того как ты вырастила и вывела в свет

    интересно, сколько вам лет?... судя по обильному личному опыту - в районе 65-70...

    PS
    вопрос риторический...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "Вопрос с другой стороны.......
    У вас есть родители? А вы бы хотели быть
    брошенным.... "папочкой" в роддоме."

    Я бы не хотел такой мамочки, как в описанных примерах:улыб:

  • В ответ на: > Какие проблемы-то?

    в прокармливании, наверное... здесь природа оказалась отнюдь не настолько щедрой...
    Брось. Прокормить просто, а вот с шиком жить - это уже сложнее. Ведь и в голод и холод, разруху и войну женщины решались на рождение детей.

  • Да ничего, я просто тему топика обмусоливаю... иногда высказываю своем мнение......
    повторюсь.... но таких проблем у меня нет.... меня все в личной жизни устрвивает.:улыб:

  • Есть женщины, которые сами создают себе проблемы, а потом вопят на весь мир: -"Ах, он меня бросил беременной, подлец!"

  • okey... значит проблема у девок - в жизни с шиком...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Спасибо, :ухмылка: но я выгляжу лучше.......
    пример друзей...... да и книги, TV......... за примерами далеко ходить не надо......

  • У некоторых - да.

  • Это не про меня.......

  • А мы разве о тебе речь ведем?

  • Из чего делаем вывод..... вы живете в полноценной и счастливой семье...... так чего вам еще надо??

  • Еще чего не хватало!

  • "Из чего делаем вывод..... вы живете в полноценной
    и счастливой семье...... так чего вам еще надо??"

    "А разве у вас ещё что-нибудь есть?" :p:улыб:

  • Лично для Вас ничего!

  • Тогда до следующего раза, ANIKA - воин:улыб:

  • Если тебе, случайно повезло с мужем не злорадствуй над остальными -аура разжижается, а с жидкой аурой и муж может сорваться с цепи, тогда у тебя совсем другие романсы будут.

  • я получила.... хорошего не испорченного, с хорошеми задатками......
    ---------------------------------------------------------
    А я то думаю, кто Вам отношение к мужчинам в топиках и постах навевает, вот оно что, хороший и не испорченый. :а\?:

  • Просто эти "папочки", после того как ты вырастила и вывела в свет..... приползают..... с криком "Я ОТЕЦ"
    -----------------------------------------------------
    К Вам Ваш "хороший" тоже приполз? Уж очень на крик души похоже :ха-ха!:

  • пример друзей...... да и книги, TV......... за примерами далеко ходить не надо......
    --------------------------------------------------------------------------
    Вкус на цвет, запах на ощупь, страну по "клубу кинопутешествий". (с)
    И спорить до хрипоты о вкусе ананаса с теми, кто их ел. (с)

  • Ой Ой Ой.. :ха-ха!: сколько сарказма..........
    Мальчик вас что кто то обидел..... что вы такой.. :ухмылка:

  • А я то думаю, кто Вам отношение к мужчинам в топиках и постах навевает, вот оно что, хороший и не испорченый....................,,,,,,,,,,,,,,

    Да Ваши топики и навевают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: