Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А есть ли еще порядочность?

  • пример хороший, но чего стоит
    переход из одной крайности
    в другую?



    _____________________________________________
    ... достало ужо писать сюда...безззполезззно...

  • конечно, отношения двух людей-это отношения ДВУХ ЛЮДЕЙ. Ненавижу, когда лезут в них те кого не просят, особенно подруги, у которых еще меньше жизненного опыта, да и семьи-то еще не было. Доверься подушке, а не подружке.

  • В ответ на: ///в жизни всё многограннее.///

    Глубокомысленная оценка.
    Ирония?


    я всё же придерживаюсь мнения, что в жизни всё закономерно.. сосульки и кирпичи тоже.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ///в жизни всё многограннее.///

    Глубокомысленная оценка.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Ирония?
    Неа.... мы таким словам не обучены... Действительно глубокомысленная оценка - в жизни все многогранно. Что тут еще можно добавить. Ведь не скажешь же, что одногранно...:улыб:
    ///я всё же придерживаюсь мнения, что в жизни всё закономерно.. сосульки и кирпичи тоже. \\\
    Придерживаться можно чего угодно - кирпичу это пофиг, да и сосульке тоже - ИМХО.

  • А что удивляешься в нашей жизни МУЖЧИН почти не осталось. Остались одни МУЖЧИНКИ

  • в вашей жизни? ... такая вот она у вас хреновая? ... простое сочуствие принимаете?... или только деньгами? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • \\\Вы, кстати, высказывали мнение о женщине, попавшей в подобную ситуацию, а не о мужчине.
    ---------------------------------------------------
    Не потому, что я оправдываю м....ов, а потому, что всегда есть две стороны и об этом не стоит забывать.\\\

    Да я об этом прекрасно помню. Более того - поскольку человеческие отношения вещь сугубо субъективная я запросто могу придумать оправдание практически любому поступку - именно потому что стороны у него две. Всегда можно найти лазеечку, которая позволит сказать,
    "ведь он(а) в общем-то не такой(ая) мудак(чка), как вы думаете. Были же ведь смягчающие обстоятельства - вот видите, значит он(а) все же не такой(ая) мудак(чка). Человек слаб, ну подумайте сами, кто же не оступался ни разу, пусть ни в этой ситуации, так в другой. Подумали? Вспомнили? Вот видите - и вы не без греха, так чего ж его(ее) судить - одумается и исправится. Вот давайте у него честное слово попросим."
    Я это - в общем, никоим образом не применительно к данным случаям. Исключительно абстрагируясь от реальности.:улыб:Поэтому остается только субъективная оценка факта, которая разная у каждого. Так как каждый выхватывает из описания факта именно те детальки, которые показались важными ему. Вот и усе.:улыб:

  • Вашего сочувствия мне не надо.......
    Моя жизнь меня устраивает...... по всем тылам.

  • >А в таких ситуациях не бывает ничего объективного, нет их - объективных законов счастливой жизни. И остается лишь
    делиться субъективными мнениями - по поводу опять же гипотетических ситуаций...
    ---------
    Да как же нет, есть - вот мужчина, вот женщина, вот конкретная ситуация (беременность)...
    О-о-очень удобно ссылаться на субъективные причины...
    Так в принципе можно оправдать все что угодно...
    Из фильма старого:
    "Я не могу объяснить им, почему нельзя читать чужие письма. Просто НЕЛЬЗЯ, и все!"
    И здесь тоже - НЕЛЬЗЯ так поступать, и все, ИМХО. Все остальное - словоблудие.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • хм... то есть вас полностью устраивает, что в вашей жизни нет мужчин, а только мужчинки? ... по всем э-э-э-э тылам?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ///Да как же нет, есть - вот мужчина, вот женщина, вот конкретная ситуация (беременность)...
    О-о-очень удобно ссылаться на субъективные причины...///

    Да ни черта ты не понял, Игорек...:улыб:///И здесь тоже - НЕЛЬЗЯ так поступать, и все, ИМХО. Все остальное - словоблудие.///

    Ну так и я так считаю - чего ты мне это обосновываешь? :улыб:ИМХО и все (и мое ИМХО тоже).

  • Научитесь читать...... я сказала почти нет......

  • вы также сказали "остались одни мужчинки"... может вы тогда в порядке алаверды научитесь излагать без ненужной сумбурности?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • "по поводу всеобщего полного отсутствия порядочности у мужской половины (или какой там официальный процентаж?) населения Новосибирской области... хотя, если ваши интересы ограничиваются вашим личным окружением, то похоже таки да... "
    Ни в коем случае не претендую на столь обобщающий вывод. И вообще порядочность - не половой признак, как мне кажется. Просто кто-то верно отметил, что вседозволенность, видимо, и привела к тому, что люди перестали ценить людей, вещи, жизнь вообще. Отсюда и бОльшее число поступков, описанных выше.

  • > Просто кто-то верно отметил, что вседозволенность, видимо, и привела к тому, что люди перестали ценить людей, вещи, жизнь вообще. Отсюда и бОльшее число поступков, описанных выше.

    ясно... к сожалению, у меня нет ни статистики, ни личных ощущений как по поводу вседозволенности, верно помеченной кем-то, так и по поводу роста числа поступков, описанных выше... поэтому остается только поверить вам на слово...

    хм... подозреваю, что вам мое сочувствие тоже не нужно, поэтому даже и не предлагаю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В любой ситуации есть исключение.

  • Порядочность должна начинаться с того, чтобы
    жена хотя бы осведомилась заранее, хочет ли муж
    детей, а не с этих примеров на раз-два-три:улыб:

  • Ах всегда только мужчины бедные, несчастные... а жену хоть раз спросили, а хочет она ребенка......
    У вас мужчин только одно вставил и вытащил.

  • а, ну и вы, естественно, являетесь счастливой обладательницей этого исключения... если не в лом, то ответьте, как вы себя при этой ситуации (то есть все вокруг в полном отстое, только вы в белом костюмчике от Лагерфельда) ощущаете? ... вы плачете по ночам в подушку от счастья, что вам так повезло? ... вы со спокойным удовлетворением ощущаете, что принцип "награда нашла героя" действительно реализуется на практике? ... вы с легким раздажение думаете "да нахрена мне такое счастье"? ... или у вас какие-нибудь другие ощущения?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А если муж не хочет детей, чего тогда вообще женился? Жил бы себе спокойно гражданским браком со своей возлюбленной... до тех пор, пока она сама не надумала бы завести ребёнка и не нашла для этого другую мужскую кандидатуру, желающую того же...

  • Я очень редко плачу тем более от счастья......
    А то что мне повезло.......так это дело моих рук......
    я получила.... хорошего не испорченного, с хорошеми задатками...... и сделала из него, то что надо. И он не являеться подкаблучником.

  • ///А то что мне повезло.......так это дело моих рук......
    я получила.... хорошего не испорченного, с хорошеми задатками...... и сделала из него, то что надо. И он не являеться подкаблучником.///

    "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" (с) - плагиат у вас, девушка...

  • я получила.... хорошего не испорченного, с хорошеми задатками...... и сделала из него, то что надо.
    ************************************************************
    вот оказывается ответ на казалось бы неразрешимый вопрос "и где только таких делают?"

    under construction...

  • как же это он не является подкаблучником, если вы взяли и сделали из него то, что надо? (я так понимаю, то что надо вам)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну, ладно, если истории из жизни,
    я знаю красавицу, которая и в период беременности, оч. неплохо имела отношения с двумя любовниками
    и кто она теперь?

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: