Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для чего нужны свидания?

  • чего это вдруг ПРЕЛЮДИЯ нехорошим словом стала? :шок: или у Вас это всё как -то НЕХОРОШО происходит? :ухмылка:

  • >>> чего это вдруг ПРЕЛЮДИЯ нехорошим словом стала? :шок:

    Лично мне это слово совсем не нравится (в отличие от самого действа :)). Равно как и "половой акт", "коитус", "пенис"...:улыб:

  • навеяло... (из какого-то КВН или капустника):
    - странно, Ж@ПА есть, а слова такого нет?! :улыб:

  • Прелюдия - очевидно то что делается на виду у людей, а я людей не люблю, особенно толпами,скопами и тьмами. Но еще больше я люблю когда устраивают торжественные оды ночному горшку.

    А чё "сублимация" вопросов не вызвала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не я первая скажу вам, что секс - это не разделительная полоса в отношениях, а часть ее. Романтика может кончиться и ДО секса - все от людей зависит.
    Я вам хуже историю расскажу. Мой бывший супруг (гражданский) после довольно мучительного расставания сумел стать моим другом (надо ли говорить, что я этого очень хотела?). Вместе жить мы не могли, а периодически встречаться, прогуливаться и делиться новостями из своей жизни и жизни общих знакомых нам удается до сих пор.
    Опять же, симпатичен мне какой-то форумчанин. Он (или я) назначает свидание. Романтичность этого свидания возникает как-то сама собой (романтик я по натуре, блин!). Но ни о каком сексе и речи не идет, потому что и он женат и счастлив в браке, и я замужем и счастлива со своим мужем.
    Ну, интресно мне общаться с мужчинами! Ну, мыслят они иначе, чем я, и могут рассмотреть любой интересующий меня вопрос под нетривиальным углом! Ну, очень хочется, чтобы было много друзей! Ну, не хочу я изоляции! Что же, отказаться от своих вышеперечисленных желаний только потому, что не собираешься ложиться в чью-то постель? Замужество (женитьба) на мой взгляд - не уход в монастырь, не добровольное отшельничество! Поэтому свиданиям - романтичным, красивым, интересным и познавательным и асексуальным - быть!
    Теперь вы меня поняли, или...? :а\?:

  • Правильно!
    Долой ханжество!
    Долой понос! (кто-то из толпы не разобравшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мож кто и написал уже, не читал, поэтому возможно повторюсь, все на "А", ключевое слово "вдруг":

    Азарт (а вдруг что-то такое произойдёт, чего никогда не происходило со мной: не обязательно секс).
    Адреналин (а вдруг меня дома жена ждёт, а я тут с этой крошкой кофе сижу пью).
    Ассоциации (а вдруг у неё вместо ноги, например, удачно сконструированный протез: возможна также встреча с представительницей иной цивилизации или выходцей из загробного мира).

    Ну и как вариант: Астала Виста бэби! (не канает, нет ключевого слова "вдруг").

    Но согласен, что без взаимной хоть маленькой симпатии такие свидания - полная хрень.

  • Примерно так же.
    Люблю я со своей подругой погулять, о жизни поговорить. И главное - именно общение, без умысла погулять, да поскорей в постель затащить.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Это же ИНТЕРЕСНО! Хотя возможность секса не отрицается, естественно.:миг:Но это чаще всего не является основной побудительной причиной устроить свидание с женщиной, с которой мне приятно и интересно общаться. Будет секс - приятное (чаще всего) развитие, не будет - ну и ладно.

  • Я не поняла.
    Так для чего, в приведенном Вами примере, нужны свидания? Почему не ограничить общение с симпатичным форумчанином инетом, тем более, что ни о каком сексе речь не идет?
    Романтичности бы это не убавило, возможно даже наоборот.

  • Я не поняла.
    Так для чего, в приведенном Вами примере, нужны свидания? Почему не ограничить общение с симпатичным форумчанином инетом, тем более, что ни о каком сексе речь не идет?
    Романтичности бы это не убавило, возможно, даже наоборот.

  • Э нет, в бильярд с противоположным полом лучше не играть.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Это почему???
    ------------------------------

    Потому, что правильнее будет пригласить её к себе домой и сыграть с ней в подкидного дурака, например... Ну, или в передвижного...
    Можно на раздевание.

  • Дело в том, что у меня Интернет в наличии только на работе, дома этого блага нет. Поэтому все мое виртуальное общение перемежается трудовыми подвигами. Особенно, знаете ли, не пообщаешься на интересующие темы.

  • "Особенно, знаете ли, не пообщаешься на интересующие темы", - сказала, как отрезала Девон Рекс, отправляя свой 2334-й за этот месяц пост. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Теперь вы меня поняли, или...?

    Ну почему каждый думает что его опыт уникален ??? Все было и надеюсь будет, только привычка анализировать все что попадается говорит что все это не совсем то что озвучивается. И кто его знает что это было бы, если мужа можно бы временно отменить:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

    Исправлено пользователем Wоt (24.09.03 12:02)

  • Как-то путанно вы выразились... Непонятно как-то...

  • Тогда почему прямо не предложить этого???

    Это их оскорбляет, оказывается...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: