Погода: 2 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.1010...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для чего нужны свидания?

  • Собственно, для чего нужны свидания мужчины с женщиной на нейтральной территории (без постели)? Для обычного время-провождения? Для запудривания друг другу мозгов?
    Для окучивания ради постели? Тогда почему прямо не предложить этого???
    Ведь либо между людьми есть взаимопонимание и тяга друг к другу либо нет....

  • Чтоб хоть как-то от скотов отличаться.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • *Ведь либо между людьми есть взаимопонимание и тяга друг к другу либо нет....*
    А как ты с ходу определишь есть ли эта самая тяга? Вот так увидел, и сразу тяга? Да взаимопонимание не с первого взгляда находится...

    *Для обычного время-провождения?*
    Да.

    *Для запудривания друг другу мозгов?*
    Это как?

    А вообще, бывает просто приятно находится рядом. По крайней мере девушкам. :ухмылка:
    Да и потом, согласна с Энималом... Есть же и "порядочные" женщины/мужчины... с первой встречи в постель не пойдут.... Только со второй. :ухмылка:

  • ... чтобы в бильярд поиграть

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Э нет, в бильярд с противоположным полом лучше не играть.

  • Это отчего же? Самое приятное занятие. Не со своим же полом играть - надуваться в соперничестве и горевать, что продул? Девушке проиграть можно легко. А еще вдоволь наглядеться на ее э-э-э... прогибы.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так и я о том же. Мужчина либо критикует, либо навязчиво подсказывает, либо только и смотрит на изгибы... Какая тут игра? :ухмылка:

  • +++Ведь либо между людьми есть взаимопонимание и тяга друг к другу либо нет....+++

    А ты не путаешь тягу к друг другу и наличие взаимопонимания между ними ??

    Тянет мужчину к женщине почему ? Не только же из-за её исключительно человеческих качеств? Тянет ещё и потому, что мужчина не прочь бы установить с ней более близкий, телесный контакт.
    Да и женщина тоже, что она, не человек, что ли...

    А взаимопонимание может и не быть достигнуто, если бы мы были только особями мужского и женского пола, то оно достиглось бы моментально, вон, как у моих кошки и кота...Он к ней подходит, помявкал минут пять, смотришь, он уже на ней верхом, всё так просто....

    Вообще это тема из той же серии , что и "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?"

    Если сексуальная тяга настолько сильна, что можно закрыть глаза на неполное взаимопонимание -- свидания всё равно будут проходить под девизом "НУ КОГДА ЖЕ ?"
    (В принципе, иногда полное взаимопонимание может наступить после секса, его родимого.... , а не раньше....Типа, исключение из правил...)

    Если сексуальная тяга слабая, то даже наличие полного взаимопонимания не заставит этих двоих прыгнуть друг другу в объятия...
    Наступит так называемая "дружба".... :безум:
    Это будут чисто деловые или так называемые товарищеские встречи, ну типа форумских наших. На них ведь никто по большому счёту никому не нужен в качестве сексуального партнёра..? Так, встречаются, чтобы сплетни пособирать, косточки там кому перемыть, договор какой-нить состряпать:бебе:

  • > для чего нужны свидания мужчины с женщиной на нейтральной территории (без постели)?

    Может быть, надежда на то, что потенция оставила его не навсегда?..

  • странный, блин, вопрос.....
    как для чего? Ну чтобы время провести с человеком.... не важно, что будет затем, просто, чтобы быть вместе....
    или Вами женщины воспринимаются только так.....либо общение с ней.....либо постель?

  • так.....либо общение с ней.....либо постель?
    ---------------
    а разве у любого мужчины есть еще третий вариант ? :миг:

  • надежда на то, что потенция оставила его не навсегда?..
    -------------
    Потенцию можно же проверить и вызвав девушку "по вызову", не так ли ?

  • А как ты с ходу определишь есть ли эта самая тяга? Вот так увидел, и сразу тяга?
    ----------
    Бывает такое в жизни, со мной было пару раз - обмен взглядами, пробегает искорка, и....чтото тебя тянет к ней... впрочем как и её к тебе... вполне можно допустить, что взыграли гормоны, но всё равно прикольно.. неповторимые ощущения :улыб:

  • Вот именно что пару раз.
    Да и больше это вохоже на.... влечение, в общем. :ухмылка:

    И вообще, не единым сексом живы. :ухмылка:

  • А ты не путаешь тягу к друг другу и наличие взаимопонимания между ними ??
    ---
    это совершенно разные вещи, впрочем тяга может быть вез взаимопониманий , а вот наборот никак...

    Вообще это тема из той же серии , что и "Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?"
    ---------------
    дружба - дружбой, а друга(подругу) на романтической свидание не пригласишь, если просто дружеские отношения без намека на сексуальность.....


    нужен в качестве сексуального партнёра..? Так, встречаются, чтобы сплетни пособирать, косточки там кому перемыть, договор какой-нить состряпать
    ---------------
    тема топика немного другая - НЕ дружеские встречи, а романтические свидания...

  • Первое, наверное, чтобы понять стОит или нет начинать какие-либо отношения. А дальше скорее это часть "постели" под названием "прелюдия", конечно в том случае если предпологается уединение, после свидания в людном месте. А если не предпологается, то попытка это предположить, начав "прелюдию". Если это встреча - просто встреча бес продолжения, то наверное, чтобы чувства (любовь, симпатия, сексуальное притяжение) сохранить, подогреть. Другие варианты не приходят на ум. :ухмылка:

  • И вообще, не единым сексом живы.
    -------------------------

    а без секса мертвы.... :хммм:

  • Вот именно что пару раз.
    -------------------
    если бы такое происходило чаще.. то было бы грустно....
    а так живешь и думаешь... ну когда же, когда..:улыб:

  • *а без секса мертвы....
    ....не рождены. :ха-ха!:

  • вообще то я не о третьем варианте, а о том, что можно совмещать...
    отношения между мужчиной и женщиной.. на мой взгляд, нечто большее, чем просто удовлетворение физиологшических потребностей.... просто такое разделение... уж слишком примитивно для человека..... хотя, если уж человек примитивен.......

  • > Потенцию можно же проверить и вызвав девушку "по вызову", не так ли ?

    Не знаю, не пробовала... А что - на бл***й всегда стоит?

  • А что - на бл***й всегда стоит?
    -----------------
    не знаю... не пробовал....
    а вообще она на то и б****, чтобы поднимать всё что не стоит.. :ха-ха!:

  • ну ты как всегда...........
    люди назначают свидания для общения...
    эх...до чего народ деградировал...... :безум:

  • буквально - свидания нужны чтобы свидеться) то есть просто, чтобы увидеться)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да не нужны они вовсе. Мужчинам.
    Свидания на нейтральной территории - лишнее доказательство женской состоятельности - от женщине к женщинам.
    - Смотрите, девочки! Я не просто тело! Меня типа любят. Кофе пьем вот... То в бильярд, то в боулинг, ну а в клуб само собой... Сапожки прикупил мне в "Океане". Ага, лакированные... Сегодня ездили по ярмаркам комплектик мне присмотрели на 200 баксов... (И про себя - потому что я- лучшая, со мной не стыдно показаться, не то что с вами, курицы)
    А ещё это вариант лишний раз показать себя и присмотреть кого-нибудь получше нынешнего партнера, намекнув заранее, что он должен быть не хуже предыдущего - не скупиться уж точно:миг:шутка

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Свидания мужчине и женщине на нейтральной территории. Люди сидят в «закрытости своих мыслей, часто скатываемся, ведь не секрет» и бац встретились двое и им есть, что сказать друг другу, возможно один раз и никогда больше никому. Сказать можно все от крайности до крайности и грязи или чего-то крамольного в этом не будет. В разговоре рождается истина или потом придет истина, то до чего ты никогда не дойдешь сам, а получишь от общения, простого общения, именно, с этим человеком. Будет ли дальнейшее продолжение - это решают звезды, против них не попрешь в такой ситуации, как ни старайся)). Мы все как обычно сводим к сексу (для тех, кому уже не восемнадцать). Бывает же так не влечет сексуально (и потенция на месте и фригидность отсутсвуют), а поговорить, ох как влечет. Окружающие, они воспринимают это все стандартным образом)). Только люди, пришедшие на это свидание не думают об этом, можно провести и всю ночь на пролет в измерении шагами улицы и получить отдых или усталость, но приятную…

    Дружить эти люди вряд ли будут, а если и будут, то недолго.

  • В ответ на: Э нет, в бильярд с противоположным полом лучше не играть.
    Это почему???

  • играют не в бильярд, а на бильярде... в американку, например... или в московскую пирамиду...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Но это зависит от ситуации, от настроения.
    Для того, чтобы просто приятно провести время. Поднять настроение, если на душе тоскливо (ведь все равно внутренне подтягиваешься, если общаешься с противовположным полом ;)). Просто ради того, чтобы поддержать отношения....или же из интереса к человеку (если он нравится).

  • "Ведь либо между людьми есть взаимопонимание и тяга друг к другу либо нет...."
    Взаимопонимание и тяга - только вместе?
    Я бы отделила эти два понятия. Взаимопонимание может быть, а тяги нет, и наоборот.
    Причем эта тяга со временем может и прийти....говорят....
    Но все же, наверно, если чувствуешь симпатию сразу (не тягу, а просто симпатию), то возможны и более близкие отношения. А если этого нет сразу, то потом умом понимаешь: "Да, он классный парень.", -но не по душе он и все тут.

  • Для особо кобеливых отдохнуть от постоянного секса...и вспомнить как слова произносятся!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В воскресенье был чудесный фильм по РТР. Русская трактовка названия "Дуракам закон не писан". Очень незамысловатый сюжетец, но фильм очень лёгкий и светлый. Там главный герой после одной ночи, проведенной с девушкой, узнав от неё же через три месяца, что она беременна - берет и женится на ней вот так, хоп! в одночасье! А его обалдевший от этого поступка, недавно разведенный с женой, лучший друг просто в недоумении крутит у виска, заявляя что-то типа "Ну, тыыы, кретииин, Ты ж ее совсем не знаешь!! Это второе Ваше свидание!" На что наш герой вполне обоснованно парирует примерно следующее: "А что толку в свиданиях! Первые несколько месяцев Вы друг перед другом хорохоритесь, прячете свои слабости и демонстрируете положительные качества, потом начинает узнавать друг друга по-настоящему, но ложный образ, построенный за первое время общения застит глаза и Вы женитесь, и вот тут и начинааается!!! А все сделал сразу, со второй встречи!" !!!
    Конечно, я понимаю, все это довольно нехило смахивает на утопию, но - тоже имеет право на жизнь!
    ))))

    With love

  • А еще бывает наоборот - свидания есть, но как всегда все в
    спешке, часто времени мало - например надо домой, во избежание
    лишних проблем...

    И встреча желанна, вроде как все нормально, но после
    "этого" как-то сразу начинаешь особо ярко осознавать, что
    пора-бы и ноги делать, время-то много, а завтра на работу...
    И говорить вроде как не о чем, тем более о всяких там
    глупостях...

    По-мойму, это просто один из критериев наличия/отсутствия
    реальных ОТНОШЕНИЙ между двумя людьми - могут ли они
    (интересно ли им) ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, а не просто встретиться
    для того чтобы перепи$%^%$*&....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "играют не в бильярд, а на бильярде... в американку, например... или в московскую пирамиду..."

    Возможно. Я не виртуоз кия и пиететом к игре не исполнен настолько, чтобы сакрально блюсти терминологию, мне и обиходного словосочетания с лихвой.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • базара нет... но вдруг в будущем и правильная терминология пригодится...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В воскресенье был чудесный фильм по РТР. Русская трактовка названия "Дуракам закон не писан". Очень незамысловатый сюжетец, но фильм очень лёгкий и светлый.
    -------------
    суперный фильм, много умных фраз и великолепные актеры... Вот тока название как то не очень подходит к американскому фильму:улыб:

  • Добро по отношению к женщине ведёт в никуда....


    Почему в никуда. К доверию со стороны женщины. И даже, когда ты уже не хочешь добра по отношению к определенной женщине, та определенная женщина доверчиво и наивно обращается и обращается к тебе.))

  • > Почему в никуда. К доверию со стороны женщины. И даже,
    > когда ты уже не хочешь добра по отношению к определенной
    > женщине, та определенная женщина доверчиво и наивно
    > обращается и обращается к тебе.))

    Это идеальный вариант:улыб:Жизнь, к сожалению, более многообразна...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а так хочется иногда отключить мозги и отдаться на волю чувств и желаний))

  • Вот только не получилось бы наоборот!
    Отдаёшься желанию,а потом, когда подключается элементарный рац.подход - сплошное страдание, никакого продолжения, и (вот уж точно) ... в никуда!

    With love

  • В утомительном ожидании
    С красной розой стою один
    Я назначил тебе свидание
    Здесь, на кладбище старых шин
    Штабелями покрышки сложены
    Всех размеров и всех сортов
    Почему же на сердце тревожно так
    Как мальчишка волнуюсь вновь
    Расплываются пятна ржавые
    В грязной луже, что под ногой
    И любви моей роза алая
    Ждёт желанной встречи с тобой
    Плавит Солнце резину неистово
    Заставляет её вонять
    Этих женщин, таких таинственных
    Не могу иногда понять
    Никого! Только шины старые
    И ржавеет кран в стороне
    Почему же ты так запоздала
    Что смутило тебя во мне
    Мне придётся домой отправиться
    Только гложет вопрос меня
    Или место тебе не нравится
    Или просто не нравлюсь я:улыб:

  • Можно и по третьему варианту: ни чувств. ни желаний, ни рацподхода. Робот и автоматика, полный автопилот. И так на бреющем и дотянуть до поворота-горизонта.

  • Вы мне в шинах и с розой - нравитесь,
    (Ржавый кран не мешает романтике).
    Но негоже идти на свидание
    В шпильках, НО не погладив бантики.
    И потом, мне тихонько кажется,
    Вы свидания назначете
    Сам себе,
    Вот потом и стонете
    Потихонечку...
    От отчаяния....
    ????

    With love

  • стихоплётсво - эт хорошо....
    НО ЗАЧЕМ НУЖНЫ СВИДАНИЯ?!?!?!?!?!?!
    ответьте нерадивому убогому несведущему, плз. тчк. вскл.

  • Начну издалека...
    В городе, где я выросла, в одной школе провели эксперимент. Собрали класс девочек и класс мальчиков. Обучали эти классы в разных "крыльях" здания, причем не дети бегали по кабинетам, а учителя приходили в один и тот же кабинет. С седьмого по одиннадцатый класс детки проучились, разлетелись по вузам с потрясающими показателями в аттестатах.
    Мне довелось подружиться с девушкой, которая училась в "женском" классе. Она изрекла такую вещь: "Знаешь, мы как будто недобрали чего-то, как будто неполноценны. Вот мне сейчас 21 год, а для меня самое большое удовольствие - гулять с мужчиной по городу взявшись за руки, целоваться на прощание в подъезде, дарить ему всякую мелочь, делиться с ним своими новостями, планами, мыслями... Мы, те, кто учился в этих раздельных классах - ненагулявшиеся, ненадружившиеся..."
    Я очень поздно заинтересовалась противоположным полом (где-то лет в 15). Соответственно, подростковая дружба со всеми ее прелестями прошла незаметно, как-то мимо меня... И мне сейчас очень нравится спешить на свидание, прихорашиваться, волноваться перед встречей, томиться ожиданием чего-то волшебного - и никаких мыслей о сексе! Мы довольно долго с мужем просто "дружили", хотя "доброжелатели" уже устали ломать языки о том, как и что мы в постели делаем...
    Неужели вам так много светлого, романтичного, красивого в жизни, что вы отказываетесь от такого удовольствия, как свидание? Ну, хорошо, прыгайте сразу в постель, если хочется... А когда вы будете разговаривать о книгах, фильмах, картинах, о работе, о своих интересах - да обо всем, о чем говорят на свиданиях? До оргазма или после? Это же просто скучно...

  • а продолжение будет? а то веть каждый гаразд начать издалека...
    да токо быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
    да и потом - квики - это свидание?

  • Нет, уважаемый, квикки это не свидание. Правда если для вас секс=свидание (или наоборот), то на вас это правило не распространяется. Любите вы все в горизонтально-половые плоскости переводить...

  • .... хех.... истина где-то далеко-далеко.... и даже не рядом....
    вот Вы на квикки внимание заострили, а первую часть
    вопроса - проигнорировали.... и кто куда чего переводит?

  • Какого продолжения вы хотите? Приведите цитату из моего высказывания, которую я должна продолжить! По-моему, я свою мысль высказала достаточно четко и законченно :зло:

  • Есть ли жизнь после секса ? (с)

    imho если вся романтика заканчиваеться после более интимных отношений, то никакая это не романтика, а прелюдия, сублимация и еще много других не хороших слов:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: