Погода: 18 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
  • Усеки и ты, что я не о кавычках тебе говорю, а о недопустимости вообще объяснения насилия спермотоксикозом или прочей лабудой.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ПереСказ пишется с одной "С" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Аве мне!:yes.gif:

  • *из неё прет животная аморальность*
    Вот это уже смешнее читать.
    Животные аморальны? Вот это новость!!!
    --------------------------------------------------------

    Ты действительно не согласна с Девочкой во мнении, или желание ответить ВОПРЕКИ, НАЗЛО всё перешибает? Я почему-то уверена, что если бы пост Девочки написала МП или Тигра, то такой агрессии с твоей стороны бы не было.

    -------------------------------------------------------
    Нет у животных никакой морали и не было, поэтому термин "моральность - аморальность" не про них.
    -----------------------------------------------------

    Люди тоже относятся к животному миру, вернее являются яркими представителями животного мира планеты Земля. Просто стоим мы, на так называемой, высшей ступеньке развития. В природе сколь угодно случаев, когда ничто "человеческое не чуждо" братьям нашим меньшим, или когда Номо Сапиенс демонстрирует цивилизованному обществу животные инстинкты. Нужны примеры?

  • Извольте примеры

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: а о недопустимости вообще объяснения насилия спермотоксикозом или прочей лабудой.
    А почему нет? У вас с Девочкой разные морали, только и всего.

  • В ответ на: Извольте примеры
    Изволю. Но после обеда.

  • Приятного аппетита

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на:
    В ответ на: Извольте примеры
    Изволю. Но после обеда.
    Есть еще нужда в примерах?

  • Девушка, было бы для всех нас намного лучше, если бы Вы ответили на мой пост адресованый Вам, а тему классиков я предпочитаю обсуждать с Девочкой, как с человеком (опять же в отличии от Вас), который книги использует по прямому назначению. Еще раз призываю Вас перечитать мой предыдущий Вам ответ, и надеюсь, после этого Вы избавите меня от своего назойливого повышенного внимания.

    Без подписи

  • В ответ на: 1.потребность в выживании, 2.потребность в безопасности, 3.в любви и принятии, 4.в уважении, 5. в самореализации. Пока не реализована предыдущая, последующая и не возникает.
    Так вот, в блокадном Ленинграде люди просто выживали, там не до морали было, не до нравственности.
    С заявлением о последовательности реализации потребностей можно поспорить - хотя бы потому, что есть немало примеров, когда потребностью в безопасности или выживании пренебрегали ради чего-то другого - уважения, самореализации, чего-либо еще (безопасности коллектива, общества). Гении и герои не уложатся в этот список потребностей.
    А потом, потребность в безопасности - что она? Самый лучший способ обеспечить свою безопасность - отстрелять врагов заранее, еще до конфликта, если есть возмоджность проведения подобной операции.
    К чему я это? К тому, что у потребность в безопасности "включается" при появлении угрожающей ситуации, границы которой для каждого человека свои. И что получим?
    Кто-то не переносит в силу своих особенностей двухдневного голодания - значит на третие сутки каннибализм для него станет оправданным и моральным?

  • Коста, я даже отвечать не буду.
    То, что я здесь постулировала - это основы психологии.
    :ха-ха!:Лезь на их специфические сайты и спорь с ними там. Для меня это пройденный этап, и интереса в настоящее время не вызывает никакого. Априори верно.
    А про результаты спора с самим Маслоу не расскажешь здесь?
    Буду очень благодарна. :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Усеки и ты, что я не о кавычках тебе говорю, а о недопустимости вообще объяснения насилия спермотоксикозом или прочей лабудой.
    О, кей!
    Согласна повторить "на бис" топик "Изнасилование". (давностью да твоего прихода, разыгранный как по нотам совместно с Крыской )
    А, может , он у кого-нибудь сохранился?
    Крыска, ты как? Вспомним былое?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это самое, что прям с самим Маслоу спорили??? Уважаю, а со старичком Фрейдом подискутировать не случалось?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ////Для меня это пройденный этап, и интереса в настоящее время не вызывает никакого. Априори верно///

    Скукотища. Я в естественных науках не уверен и апостериори, а ты в психологии "априори верно" выдаешь с грандиозным видом. И даже не поговорить - разжеванная истина, приправленная и готовая к употреблению. Только съесть осталось. Спасибо, Девочка, что принесла ее мне. Теперь я знаю все свои потребности. Спорить не стану. :ухмылка:

  • Спасибо, Наташа.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ////Для меня это пройденный этап, и интереса в настоящее время не вызывает никакого. Априори верно///

    Скукотища. Я в естественных науках не уверен и апостериори, а ты в психологии "априори верно" выдаешь с грандиозным видом. И даже не поговорить - разжеванная истина, приправленная и готовая к употреблению. Только съесть осталось. Спасибо, Девочка, что принесла ее мне. Теперь я знаю все свои потребности. Спорить не стану. :ухмылка:
    Я же не клоун, чтоб тебя развлекать. Есть здесь люди, которым ты всегда аплодируешь, чтоб они не сказали... Ну, так и разговаривай с ними, если с ними весело, не скучно...И если с ними есть, о чём поговорить, кроме уменьшительно-ласкательных суффиксов... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    По существу же вот что скажу.
    А в мире вообще нет НИЧЕГО постоянного. Всё изменяется. Всё. Значит, и сомневаться нужно во всём. А нужно ли?
    И в то же время, бесконечное количество вариантов основано на конечном числе исходников : семь нот, семь цветов спектра, а по сути всего три, 33 буквы...Скажешь, глупо пытаться записать всю многогранность звучания музыки, используя эти ноты? или пытаться рисовать многоцветные картины, используя обычный набор красок???
    Моё мнение таково : у всего есть основа, на которой создаётся множество вариантов...
    И у каждого она своя...Земля тоже не стабильна, но мы же ходим по ней. Опираемся на неё и ходим. Представляешь, а кто-то удивляется: Как же можно ходить, опереться-то не на что, я же знаю?
    Каждый для себя находит опору. Верой. Я верю, и потому хожу. Ты не веришь, сиди и ищи конечную истину, кто из нас дальше уйдёт?
    Ты вообще во что-нибудь веришь? Или во всём сомневаешься?
    Представляешь, а птицы ещё и летают. Они находят опору в воздухе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мораль - вот ограничитель подлости.
    Но, к сожалению, именно это слово на БЗ самое что ни на есть "нон грата".
    Необходимо прежде всего расставить приоритеты!
    Хотя бы лично для себя. И не путать демагогические придумки и игру в морализаторство, которое сродни обыкновенному ханжеству с МОРАЛЬЮ. Ещё раз повторюсь, людей судить конечно не хорошо, а вот поступки вполне и совсем не зазорно сказать, что то по поводу.
    Так вот когда , приоритеты расставлены, Хотя вериться с трудом, книг прочитанно много, залакированно газетами, это тож понятно...Вот мне до сих пор не понятно, что есть мораль, кто есть ТОТ поводырь то(моральный)...Для чего придумывать себе оправдания, если Бог дал уже 10-ть заповедей...ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!....И ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

    Мэм-м-м...сдаётся мне гордыня грех...Звери мы, что ж тож не плохо, а вы значит мышь-белая?!!!Ну-у-у-у выбор ваш...Хотя лично я согласился бы даже на таракана..лишь бы ...подальше от пахучей стерильности вымученных, выдранных из книг мыслей и псевдо морали...Представляете Серафима Саровского, который бегает по окрестностям с криком:
    - Люди!!! Делай как Я !!!!!!!Равнение на Бога!!!!!!!! Все за мной в праведники и святые!!!.....
    страшно правда?!!! Новы то не Саровский..так? Дык зачем позволять себе подобное?Хе-х-сс

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: К чему я это? К тому, что у потребность в безопасности "включается" при появлении угрожающей ситуации, границы которой для каждого человека свои. И что получим?
    Кто-то не переносит в силу своих особенностей двухдневного голодания - значит на третие сутки каннибализм для него станет оправданным и моральным?
    Абалдеть!!!
    Стал быть ,( простите меня конечно, но следует соблюсти "форму", иначе поклонницы не простят!), Да! получается, что по "большому" лучше ходить на работе, во-первых, на туалетной бумаге сэкономишь, а во-вторых тебе ещё и заплатят...
    Да уж!!! Коммуняки были правы..от кажного по потребнстям...блин:-) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 27.01. я написала здесь, в этом топике
    -==в целом, христианские заповеди - основа и суть морали в цивилизованном обществе. =-


    1.02 ты пишешь
    -=Вот мне до сих пор не понятно, что есть мораль, кто есть ТОТ поводырь то(моральный)...Для чего придумывать себе оправдания, если Бог дал уже 10-ть заповедей...=-

    Есть разница? Только в форме изложения.
    Или суть Вашего поста не в этом отрывке, а в том, где ты опять на меня наезжаешь? Это морально, да?
    Так вот, успокою, Серафимм у нас ты, я и не претендую... :ха-ха!:

    Ты пишешь, -=Мэм-м-м...сдаётся мне гордыня грех...=-
    Недели не прошло, как ты, в угоду своей гордыне завёл здесь топики, уничижающие некоторых здесь присутствующих. Себя суди сначала.
    Ты хоть и Серафимм, но не Саровский. Саровский не будет бегать и кричать: Вы уроды...
    Успокойся уже, Федя...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ты хоть и Серафимм, но не Саровский. Саровский не будет бегать и кричать: Вы уроды...
    Успокойся уже, Федя...
    балин...вот чем чем, а манией величия никогда не страдал...даже если и огрызаюсь на критику ,то только из природной, и национальной вредности(это абсолютно не значит, что я её не принимаю и не понимаю).... :ха-ха!: не буду "наезжать" просто одно успокоило, что как ни странно, в этот раз моя мысль дошла...всёж таки :ха-ха!: Хочь это малость вносит покой в мою истерзанную злым сарказмом душу:бебе:А ежли передо мной Урод...я обычно так и говорю...Здраствуй Урод...что ж теперь?Но это уже совсем другая история(я про воспитание) :ухмылка:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ...даже если и огрызаюсь на критику ,то только из природной, и национальной вредности(это абсолютно не значит, что я её не принимаю и не понимаю).... =-

    ПОнято, прИнято, оцененО.
    Сталкивалась не раз и всегда отдаю должное человеку, способному это за собой признать.

    -=А ежли передо мной Урод...я обычно так и говорю...Здраствуй Урод...что ж теперь?Но это уже совсем другая история(я про воспитание) =-

    Слушай, это что получится, если КАЖДЫЙ начнёт вот как ты, высказывать собственное мнение? Т.е давать оценку...
    И тебе, между прочим, тоже? Не лукавя, не стесняясь, видя перед собой человека, быть может впервые, и сразу с оценкой... Ведь Урод - это оценка...Твоя собственная, субъективная...
    Вот ты учителей не любишь, а почему? Оценивают. Оценивают со своей колокольни, предвзято, как ни крути, всегда предвзято, кто больше, кто меньше...
    И сам же оценивать берёшься...Нелогично, Федя...
    Не согласен? :а\?:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вот ты учителей не любишь, а почему? Оценивают.
    Нет...не так..Учителей я не не люблю, а просто очень хорошо знаю всю эту байду и кухню..слава богу в третьем поколении педагоги...но я вовремя ушёл из струи...И петь мне ах! какова тяжела и не казиста жисть учителя...не надо.ОК?.Это ваще отдельная тема. и не для БЗ...а скорее для Гос Думы...Скажу только что в нищей стране всё подчинено одному...голодный взгляд, голодные мысли..голодные дети. голодные учителя...все мы не скоро ещё вырвимся из этой ментальности...дай бог детям уйти от этого. И толкать их надо сильно, ногами иногда больно, и будут обиды и проч.. но после всё окупиться...а от меня лично не убудет...а вот то шта беда русской антилегенции в её вечном заигрывании с народом...это до сих пор прослеживается...и шта характерна то...после народ на эшафот, а антиллигенция по кухням кудахтать и ахать и охать...блин..чегой та у мене сегодня лирическое настроение...

    В ответ на: И тебе, между прочим, тоже? Не лукавя, не стесняясь, видя перед собой человека, быть может впервые, и сразу с оценкой... Ведь Урод - это оценка...Твоя собственная, субъективная...
    Хорошо..заменю слово УРоД на Уродство...что это изменит....НЕ бУДЕМ судить и оценивать Человека...давайте оценивать дела и поступки...этого даже церковь не запрещает с её канонами...
    А не субьективная оценка суть есть маразм и бесхребетность...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------

    К чему я это? К тому, что у потребность в безопасности "включается" при появлении угрожающей ситуации, границы которой для каждого человека свои. И что получим?
    Кто-то не переносит в силу своих особенностей двухдневного голодания - значит на третие сутки каннибализм для него станет оправданным и моральным?


    --------------------------------------------------------------------------------



    Абалдеть!!!
    Хм, не ко мне, Серафимм... Не моя мысль - я ее только продолжил. Есть мораль, есть моральные поступки, есть аморальные. Последние противоречат нормам морали.
    А есть... Говорят, что мораль неприменима в некоторых ситуациях, и поступки совершенные в подобных ситуациях нельзя оценивать с моральной стороны вопроса. Надморальны они, что ли? Есть такое или нет?
    Я не берусь отвечать...

  • В ответ на: Есть здесь люди, которым ты всегда аплодируешь, чтоб они не сказали... Ну, так и разговаривай с ними, если с ними весело, не скучно...
    Раз пошла такая пьянка... Ты этим людям скажи еще пожалуйста тоже самое. И мне ники скажи, чтобы я точно знал. :ха-ха!: :ха-ха!:

    А если серьезно...
    В ответ на: Моё мнение таково : у всего есть основа, на которой создаётся множество вариантов...
    Вопрос возник только в том плане, что сильнее в человеке - животная составляющая или социальная основа. В человеке, живущем в обществе... Поскольку, человек живущий на необитаемом острове, однозначно будет думать о том чего бы пожрать и где переночевать.
    Но вот помещаем мы его в общество, воспитываем в этом обществе... Ап, вырос человек... Что будет важнее? Ты знаешь? Я нет... Не то, чтобы не верю или сомневаюсь - просто не знаю.

    Вот такой вот пример в рамках БЗ. Ничего?
    Есть такое мнение (у части населения и соответствующих докторов), что у каждого человека есть определенная сексуальная потребность, выражаемая в количестве актов в неделю. И от нее никуда не деться. На животном уровне - так понимаю.
    А есть еще одно мнение - у другой части докторов, что сексуальное воздержание не наносит никакого вреда организму, если не думать о сексе каждый день. :улыб:Я тут про простатит умолчу - особая статья.
    Но, ведь что получается - это уже сознательный контроль над животной половинкой.:улыб:
    И ведь ни тех, ни других не убедить, что противостоящие тоже правы. Чтож делать хрестьянам? А только выбирать то, что милее.:улыб:Вот так и живем, балансируя между гранями своего эго...

  • Балансировать? Это скучно, утомительно и тоскливо...
    Нет, для кого-то это единственно приемлемый вариант...
    Но вот мне, когда чего-то хочется, я предпочитаю этого поиметь до отвала, а там хоть трава не расти...Пресытиться...И переключиться на что-нибудь другое...
    Пока я этого не поимею, я думать ни о чём другом не смогу...
    Зато я не терзаю своими неутолёнными желаниями долгое время всех подряд... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это животная составляющая?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Балансировать? Это скучно, утомительно и тоскливо...///

    Я знаю персону и не одну, которая тебе заявит, что это увлекательно, захватывающе и возбуждающе...:улыб:

    ///Но вот мне, когда чего-то хочется, я предпочитаю этого поиметь до отвала, а там хоть трава не расти...///
    Я тоже. Только вот иногда возникают проблемы, связанные с тем, что мои желания и желания людей в отношении меня не всегда совпадают. А иногда и противоположны. Я в этом случае изредка готов поступится моими желаниями... Я даже подумаю перед этим - не нанесу ли я вреда другим...
    Может не надо об этом думать? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • -=Я даже подумаю перед этим - не нанесу ли я вреда другим...=-

    И я... Вот это уже мораль и начинается, когда думаешь о других, считаешься с ними, с их мнениями и даже чувствами: вдруг обижу?

    -=Может не надо об этом думать? =-
    Ты хочешь стать, как 99% здесь? И кричать: Мне плевать на то, что обо мне подумают и скажут!!! Я не лицемер, чтоб скрывать своё плохое мнение о человеке!!! И более того, сразу, заранее думать о человеке плохо, не пытаясь разобраться и понять мотивы его поступков??? Судить человека нельзя, а поступки его можно?
    Да?:бебе::ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Ты хочешь стать, как 99% здесь? И кричать: Мне плевать на то, что обо мне подумают и скажут!!!
    Самое большое ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
    Самая тупая сказка!!!
    Самое демагогическое УТВЕРЖДЕНИЕ!!!

    заметьте тут нет личностного, только то что есть.
    Почему? Да потому что даже личности, я имею ввиду виртуального собеседника НЕТ!!! Не определено ещё данной сущности как таковой..нет её!!! Стало быть ставить в рамки социума виртуальное общение...по меньшей мере маразм...либо вид игры...допускаю..но всего лишь как игру...режим поучений, отрицаний..наставлений...определений...и проч...НЕ РАБОТАЕТ!!!!! По тому как ЛИЧНОСТИ как таковой не существует!!!
    Стал быть все попытки объяснить что "то-то" и "то-то" не правильно, по тому как в принципе не кому :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И упираться в словоблудии по крайней мере смешно...но сам грешен...нравиться мне иногда поблудить вот так вот не навязчиво..посмотреть как просто превратить в квашню..гору эмоций и проч...
    может глупо может ешо как назвать....но мне паралельно...по тому как всё виртуально... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Личности нет. Игра. Дудки.

    Настроение у чела может быть всяким-всяким, отсюда и выносимое на Борды. Игривое будет игра, неигривое будет Неигра.

    Но личность видно всегда, какая она. Хоть ты тресни раскроется она здесь как цветок розы.

  • В ответ на: Но личность видно всегда, какая она
    Вот, блин....ешо одна заплутавшая овечка...:-)))
    Скажи мне милая откуда ты знаешь кто на том конце терминала сидит?!!!! И какая у неё ментальность...личность...и проч...
    Тут надо не дюженной прозорливостью обладать.
    Это у нас себе тут могут позволить толшько отдельные представители "Богемы"..проститя но я не в их числе...стал быть все ваши слова ГОН...чистолй воды....а может быть и нет..не могу знать..я могу точно знать только своё мнение по данному вопросу....выше я его озвучил...оббуквил....о..короче понятно...отдыхайте безмятежно дорогая и не грейте себе рЭпу...вот ежли в реале вас прижмут в подъезде и начнут валить набок...вы тоже будете кричать о совести и прочь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ////Ты хочешь стать, как 99% здесь? И кричать: Мне плевать на то, что обо мне подумают и скажут!!!///

    Я - один из 99%. Мне плевать на то, что ЗДЕСЬ обо мне подумают и скажут. Мне даже и не "здесь" и то частенько плевать на то, что подумают обо мне. Мне не плевать на то, что я подумаю о себе. Это мораль?

    ///И более того, сразу, заранее думать о человеке плохо, не пытаясь разобраться и понять мотивы его поступков???////
    Тут уж сплошные ИМХи пойдут. Каждый эту ситуацию разрешает так, как полагает нужным. Ты всегда пытаешься разобраться в мотивах поступков? И что такое разобраться в мотивах? Вернее - как разобраться в мотивах?

  • ...Но личность видно всегда, какая она. Хоть ты тресни раскроется она здесь как цветок розы...

    Добрая половина верхней половины ( :)) - тот же Серафимм, М.П., Г.А., Крыска, Девочка, Буривушка, Сигн, Ирина, Тигра - да море таких, в состоянии заделать клон (было бы ЖЕЛАНИЕ для игры), который будет откормлен до "ветерана" как минимум. При этом личность останется за рамками клона. Если будет желание. Этот клон возможно будет "просчитать" по словарному запасу, фразеологии и проч., но не по личности. Не верите?:улыб:

  • -=Мне плевать на то, что ЗДЕСЬ обо мне подумают и скажут. Мне даже и не "здесь" и то частенько плевать на то, что подумают обо мне. Мне не плевать на то, что я подумаю о себе. Это мораль? =-

    Я не знаю, мораль ли это.
    Но считаю, что наплевательское отношение к чужому мнению демонстрирует незначительность этих людей для тебя...Зачем общаться с людьми, кого считаешь ниже себя, не уважаешь?
    Устанавливая планку для самого себя рискуешь или существенно занизить её или завысить.
    Мне кажется, что чужое мнение - индикатор взаимоотношений. И пренебрегать им нельзя...

    -=Ты всегда пытаешься разобраться в мотивах поступков? И что такое разобраться в мотивах? Вернее - как разобраться в мотивах? =-

    Стараюсь, по крайней мере. Иногда получается постфактум, но постфактум получается только тогда, когда не безразлично чужое мнение. И продолжаешь об этом думать...
    А как? Самый простой способ: спросить. И поверить ответу...

    Коста, мне кажется,что ты с раздражением и усталостью ведёшь этот разговор, и рад бы его закончить... Если так, то дай знать и я больше тебе не отвечу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ///Но считаю, что наплевательское отношение к чужому мнению демонстрирует незначительность этих людей для тебя...Зачем общаться с людьми, кого считаешь ниже себя, не уважаешь?////

    Первое - верно. Второе - нет. Что значит незначительность? Я говорю с этими людьми, я слушаю их мнение, но... Насколько важно это мнение мне, вернее, насколько велика вероятность, что я столкнусь с этими людьми в жизни. С частью столкнусь - тогда их мнение будет важным, потому что эти люди станут частью моего окружения и мои движения по жизни будут так или иначе затрагивать их. С оставшейся, большей частью - не столкнусь. Я просею их мнения, выберу то, что мне пригодится, но... Действовать я буду (пусть даже основываясь на некоей базе) исключительно сам. Легко давать советы невидимому собеседнику - поступи так, не поступай следующим образом, но... К примеру, я умею давать взятки - по жизни пришлось. Персона Б - нет. Мой выход из некоторой ситуации будет дать взятку, справится с этим выходом персона Б, или только ухудшит положение? Угадай с трех раз... С. ударит человека в случае самообороны, а для Х. - лучший выход убежать. Что, Х - трус, коль не следует советам С? И это все о значимости.
    Что до уважения - я никого на форуме не ощущаю ниже себя. Да и глупо это. Если вдруг я решу отыграть роль дурика из вспом. школы - я ее отыграю. Если Серафимм решит стать Катенькой на полгода, подмены ты не заметишь. Когда игра надоест - да клон умрет, но до той поры ох сколько времени... Это - об уважении...

    ///А как? Самый простой способ: спросить. И поверить ответу...///
    Не обидишься на вопрос в лоб... И всегда веришь?

    ///Коста, мне кажется,что ты с раздражением и усталостью ведёшь этот разговор, и рад бы его закончить...///
    Если хочешь договорить - пожалуйста. Только вспомни мое занудство и подумай - надо оно тебе?

  • -=Не обидишься на вопрос в лоб... И всегда веришь?=-
    Ты не поверишь, но всегда...Если человек озвучивает эту причину, значит у него есть основания указать именно её... Я не имею право сомневаться в его словах...И не хочу.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если Серафимм решит стать Катенькой на полгода, подмены ты не заметишь.
    --------------------------------------------------------------

    Я и сейчас большой разницы не вижу:улыб::):улыб:

  • В ответ на: [Я и сейчас большой разницы не вижу /цитата]

    :ха-ха!: да уж....правда разница всё таки есть... в отношении к Вам...


    Ой! Ой! Ой! Беданаяяяяяяяяя Катя-а-а-а-а-а!!!!

    ЗЫ...Э-э-э-э-э Соль земли наша...а почему выша совесть молчит в данном топике...я вот не умру от ваших жлобских нападок...но куда сотрят модераторы?!!!...не порядок...
    Спасибо с утреца хорошее настроение...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да уж....правда разница всё таки есть... в отношении к Вам...
    -----------------------------------------------------------

    Э-э-э.... к Нам? А в аське ты почему-то ко мне на "ты" обращался)))) Сим, да не нападаю я на тебя. Я лишь констатировала свое мнение. Я ж его никому не навязываю, и в Конституцию занести не требую и не прошу))))

    P.S. А почему моя совесть должна кричать?)))) И почему должны куда-то смотреть модераторы?)))))

  • В ответ на: Э-э-э.... к Нам?
    имелось ввиду "две косточки и киллограм ..." :ха-ха!:

    По поводу Аськи ты загнула Мать, это было год назад ...

    В ответ на: А почему моя совесть должна кричать?))))
    ну ты ж у нас "соль земли" БЗ-шной :ха-ха!:
    А есть ешо...но боюсь меня забанят...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > А есть ешо...но боюсь меня забанят...

    чего это ты бояться бана стал? ... стареешь что ли? ... типа теплым местом дорожишь? ... : )))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не-е-е-е Сигизмунд..не боюсь....но что Мировая обчественность лишиться толики идиотизма...а это ни есть гуд :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ....идиотизм.....

  • На моём фоне , Богема и прочие представители смотрятся особенно эффектно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хорош хвастаться-то :бебе:

  • Сам себя не похвалишь....
    Да ну их..ведуться как дети малые...
    И нам щастье от етого...Сижу вот думаю запускать "Мухосранск -2 или восставшие Уроды" или нет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не...рановато запускать Мухосранск...низы ещё терпят, а верхам по-х@@у...

    ЗЫ Зайди ко мне в Мусорку, я там зверею ))))

  • ....очередной бред... :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: