Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • но те времена прошли,
    к сожалению

    what do you want?

  • Думаю, что скоро источник злословия опять уйдет в подполье и мы продохнем..терпение, господа.

    Без подписи

  • В ответ на: опять уйдет в подполье и мы продохнем..
    Не дождётесь!!!!!:-)))
    Я тут как тут....И передышки не будет..Даже и не надейтесь...Особенно когда вокруг столько "материала" просто руки чешуться.....сходить помыть что ли..
    Вот одно удивляет...мало цивильных форумов? Так нет жа...они и сюда со своей псевдо-моралью...совковой стеснительностью и супер-ханжеством...
    Колёным железом.......всех!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Увы и ах :O(((
    Примите мои сожаления в общую копилку.

    А счастье было так возможно-можно-можно (c)

  • А кто тут говорит о псевдо-морали?
    Просто даже в самых бл....х местах есть элементарные правила приличия и уважения к ближним своим.

    Ханжество не уместно вообще в Сети, но когда в одном углу пернули, а в другом говоят что обосрался, ни мало не представляя в честь чего там пернули...это не есть правильно...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Напиши их ....правила...под копирочку и раздай..а кто не будет соблюдать поганой метлой...кышь кышь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • >>Кроме как игнорировать, не обращать внимания и не поддаваться на провокации посоветовать нечего.

    прошло время. И что мы сегодня видим на БЗ? словесный "понос" спейса, обсуждение тем ДАЛ-НЕ ДАЛА-ДАЛА-НЕ ДАЛ и т.п. мусора? Ха-ха, я, спейс, который всегда возникал по поводу создания пустых никчемных фледовых топиков, сам за последние несколько дней создал столько флейму-флуду, что дал сотню с лишним очков наперёд Тигре, которую только и делают, что банят под её новыми никами ... И потом, я превзошёл по бессмысленности топиков Малышку с бесполым ангелочком, которой не видать давно уж тут.

    грустно это всё. Ну и хрен с ним, после нас хоть потоп.

    Спасёр больше никого не спасает.

  • болезный....шож так то?
    Так вштырило от почитанного?!:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Боже, какой старый топ!
    И он мог бы стать интересным, если бы г-н Сидоркин ДУМАЛ, а его програмеры писали НОРМАЛЬНЫЙ движок к сайту, а не модифицировали стандартный ПХП.

    Но однако нет злых - есть только обиженные.
    Обиженные на свою беспомощность.
    имхо.

  • и неизлечимую ни чем завистливую тупость...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы правы.
    Топики послдних дней показывают насколько обиженность помноженная на глупость может "натворить дел".
    Даже не очень мирный БЗ стал ареной битвы.
    никому не нужно битвы.

  • хм....прекрасный вывод из бесед по Аське. Моими словами возродил тему? Хоть бы авторство указал!!!
    -))

    With love

  • В ответ на: //Сколько в человеке бывает зла?//

    от 0 до 100%.

    //Как люди не устают от этого? //

    А от чего им уставать?

    //Это болезнь или характер? //

    Это - реальность. Хватит смотреть на мир сквозь розовые очки.

    //Как с этим бороться?//

    Поменять к этому отношение. Глядишь, проблема исчезнет сама - в 99% случаев.

    //Как против этого устоять?//

    Не пропускать все через свое сердце. Может ведь и не выдержать такой нагрузки.

  • «Как с этим бороться?»
    Бороться, черт возьми! А не сожалеть. Топы открывать такие как этот. Не по теме конечно, а по содержательности. И вести их опытной рукой. Скажете «оно мне надо» ассенизацией заниматься. Надо, раз этот топ появился, хоть и черте когда. А без ассенизаторов ни как. Зарастет все к едреней фене. Так зарастет, что одно говно от другого отличить не сможете.

  • «игнорировать, не обращать внимания и не поддаваться на провокации»
    И пусть форум превращается в чат?
    Я вот почитал этот топ, только на середине увидел дату, а до того просто фанарел. Я таких ников с таким статусом да еще в одном месте и не видел. И читать интересно и ответить хочется. Только, похоже, устали эти «борцы» и Вы вместе с ними. Пресытились и игнорируют это все. Да еще сожалеют.

  • В жизни враг предать не может. По определению. Предать может только тот, кого ты близким считаешь.
    Вот скажем по прочтении мне понятно, что «Катенька» «Ирину» не предаст. Не сможет.

  • «Так вштырило от почитанного?!»
    Ага!!!

  • Блин! Как на кладбище! Нет повести печальнее на свете! Короче - «Все умерли»!
    И зачем ты в этот «мавзолей» залез?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: