Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А Вы их осуждаете, почему?

  • а как же монголо-татарское иго? где предки то прятались? :)))

  • уважаемый, вы тут человек не самый старослужащий, так что уж поверьте на слово... автор топика - действительный эталон по несению чуши в этом форуме и на сопредельных территориях... как по количеству, так и по качеству (хотя по второму направлению у нее наверное парочка конкурентов сыщется...)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Вы можете утверждать, что сами никогда чуше не несли? :))

    Пообщайся с ней подольше, потом обсудим этот вопрос...

  • Милая девочка!
    По хорошим деяниям отдельных представителей нельзя оценивать нацию, впрочем так же как и по плохим. Тебя вытащил из под автобуса чурка - ты растаяла. (я понимаю что было бы хуже, если бы он этого не сделал) Да ведь они просто зайчики! За что, за что такая неприязнь?!!! Ведь я то спасена!!! А прости за такой супер честный патриотичный пример-Норд Ост? А? Что Вы на это выкажете папаша? Я заявляю тебе авторитетно-чурок я знаю давно. Когда я учился в ВУЗе мы почти каждый уикэнд месили их в общаге (как правило выступая при этом в меньшинстве), затем по работе я много раз бывал и в средней азии и на юге. Так вот: среди них есть безусловно достойные люди. Поэты, художники, писатели, бизнесмены и пр. Но проблема в том, что достойные люди живут у себя на родине!!! Понимаешь?! А у нас живут только чурки! Рыночные торговцы, бандиты, сутенеры. Безусловно даже и у нас есть и исключения , которые как известно...
    Так что я рад за твою спасенную жизнь, но на мой взгляд нельзя из одного прецедента выстраивать политику отношений!
    Целую в ушки

  • Как культурно, прогрессивно, увлекательно проводят, оказывается, свой досуг студенты ВУЗов! ВУЗ назовите, пожалуйста, а то у меня дети подрастают, надо проследить, что б они это заведение для дебилов за три автобусных остановки обходили...

  • вполне возможно... я просто считаю, что не стоит так категорично относиться к человеку... повесить ярлык всегда просто.

  • ох ёлки-палки! иногда кроме категоричного отношения ничего больше и не остаётся... :))
    Лось - он и есть Лось...:улыб:(Вы сами так себя назвали:улыб:

  • не бойтесь, там нет автобусных остановок... судя по всему, ВУЗ этот в глухом лесу находится...:улыб:

  • Вот почитала тут всякие ответы есть.. кто-то ведь и правда осуждает, кто-то ненавидит....а у меня наоборот - очень доброжелательное к ним отношение......... просто так сложилась жизнь, что большинство друзей, а точнее - процентов 80 не очень русские....))
    Да и за свою внешность и свои привычки меня тоже часто за нерусь считают...... правда не за кавказской национальности.. а чего только не приписывают..........
    Да, возможно восточные мужчины не очень то хорошо обращаются со своими женщинами, но это там, где над всем господствует Аллах, где молятся пять раз в день, повернувшись к Мекке..... они здесь другие.. такие же люди....


    НЕнавижу националистов и расистов!
    вот.

  • Чехи больше относятся к альпийскому антропологическому типу и потому близки к южным и восточным австрийцам. У немцев - солянка. Есть альпийский тип, есть балтийский, есть скандинавский. Плюс примесь других европеоидных рас в отдельных регионах - прежде всего, на востоке и юге.

  • >1. Русские могут быть не обязательно таковыми по крови, тут главное -язык, вера, менталитет.

    Значит я тоже русская, ура:)!!!
    А истинно русские бывают только по крови!

    >2. Своих женщин они сильно любят - но жениться стремятся на русских.

    Не скажите, у многих запрещенно жениться на других, только со своими вступать в брак!
    Расскажу историю. Был парень очень красивый из Таджикистана, они друг друга очень сильно любили, но вера и кожа были разными, хотели пожениться, но родители были против, и его родители увезли его на север подальше от неё и запретили ему письма писать и больше он не её города, не её не видел, нельзя им жениться на русских:((

    >3.Насчет нарков - привозят сюди наркоту и продают ее хорошие чурки, паленую водку производят они же, работу "забирают" нелегалы, что-то страшное вы говорите - одни убийцы и маньяки, как живы то дол сих-пор? это называется - русофобия, однако....

    А кто же эту наркоту и водку покупает:)?

    >поэтому конечно определенный дефицит нормальных мужчин имеет место (да и женщин тоже), натоящих мужчин воспитывать надо, большинство мам воспитывают своих сыновей маменькиными сыночками, к сожалению, это последствия войны, мне кажется.

    Это точно!
    Ну и что с этим делать?

    >6. Если тебе нравятся черные - не надо об этом кричать на весь форум, есть такое сексуальное отклонение, когда возбуждают только представители какой-то определенной нации, ну что поделать.....

    Я об этом не кричу, но просто (многие женщины с этим согласятся)темные парни на много красивей светлых и от нации это не зависит!

    >поэтому далеко не все чурки одинаковы.

    Я о том же:)

    >7. Если бы я оказался в такой ситуации, то помог бы и этому "чурке" и тебе тоже, да и большинство поступили бы также.

    Это Вы только на словах хорошие, а так Вам нет дела до других, бежите сломя голову по своим делам и не замечаете других людей, что им нужна Ваша помощь, эгоисты!

  • >Действительно, какие же они козлы, если они тебя хотят!!!

    Тьфу, опять всё опошлили, да разве в этом дело?

  • ">. Но глядя на человека, иногда можно понять, с какой вероятностью от него можно ожидать те или иные действия. Поскольку эта вероятность коррелирует в частности и с национальностью.

    Это от национальности не зависит, это зависит от внутреннего состояния человека, от его стремлений!

  • Однако же, есть такая штука как национальные модели поведения....

  • > А ты один из тех, кто их осуждает и ненавидет!

    А с чего это собственно, милочка, ты так решила? Где это я делал подобные заявения? Ты чо? Выдала очередной буллшит?

  • >Помни - расслабляться в троллейбусе опасно для жизни!

    А что делать, существуют же какие-то нормы поведения, пропускать вперёд бабушек(вот и пропустила), уступать место пожилым, инвалидам, с детьми, не толкаться, не кидаться, вот и получаю за свою цевилизованность!

  • Максимально концентрируй свое внимание. Уступая место пожилому человеку с ребенком, оглядись по сторонам - не хочет ли тебя толкнуть здоровый бугай! Пропуская вперед бабушку, проанализируй ее внешность и движения...возможно перед тобой потенциальный "каак шибанет сумкой"! Помни! Бдительность и только бдительность - ключ к сохранению твоего биологического вида!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Увидев как нерусский парень протягивает тебе руку - не спеши подавать. Хорошенько все обдумай! Возможно, за его кажущимся желанием помочь попавшей в беду девушке скрывается подгоняемая южным темпераментом страсть надругаться над беспомощной Малышкой!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • >Честно говоря тех, которые по улицам ходят, я не люблю,

    А кто по улицам не ходит:)?

    Я, честно говоря, не люблю "базарных людей", торгашей, вот они меня не привлекают, безкультурье, продажные, готовы всё и вся продать! Не люблю таких как и чурок, так и русских!

    А вот цивилизованные "восточные мальчики" очень даже ничего:)

  • >А я - ХОРОШИЙ, прям на 100% :)) В кои-то веки... :))

    Высокий голубоглазый блондин:)-истинно русский?

  • >А у нас живут только чурки! Рыночные торговцы, бандиты, сутенеры. Безусловно даже и у нас есть и исключения , которые как известно...

    Ну уж извините, это и наезд в мою сторону! Насмотрелись телик, вот и судите всё по тамошним программам!

  • >Увидев как нерусский парень протягивает тебе руку - не спеши подавать. Хорошенько все обдумай! Возможно, за его кажущимся желанием помочь попавшей в беду девушке скрывается подгоняемая южным темпераментом страсть надругаться над беспомощной Малышкой!

    Но ведь он мне помог и ничего взамен не попросил, помог и пошел своей дорогой! Что здесь плохого?

  • Вы думаете, пусть лучше меня собъет машина, чем спасет нерусский парень?

  • Лучше не падать:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Так я неспециально, я же говорила, пенсионеры слишком ломовые стали:(

  • В ответ на: Это от национальности не зависит, это зависит от внутреннего состояния человека, от его стремлений!
    Я говорю не о зависимости, а о корреляции. Почувствуйте разницу (с).
    Нельзя сказать, что человек тем больше кушает, чем больше он зарабатывает. Однако эти вещи коррелируют.
    То, что я сказал - это просто факт. И ваше с ним согласие или несогласие ровным счетом ничего не меняет.

  • Хотите показаться умным:)?
    Я выражаюсь простыми словами и не хочу показать себя!
    я конечно знаю, что означают эти слова:), но ...здесь все такие:)?,

  • Малышка, я рассказал вам про общеизвестный факт. Если, по вашему мнению, это является свидетельством большого ума - я тронут.

  • Это было всего лишь исключение. Не теряй бдительности!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • > Высокий голубоглазый блондин:)-

    Ну вот всем высоких подавай... :))
    Из данных трех определний ко мне подходит только одно (то, что посредине):))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • почему это высоких подавай:), мне нравятся малыши и это общеизвестно:)

  • > мне нравятся малыши и это общеизвестно:)

    Ну теперь и я об этом знаю ...:))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неоценимо лестно было прочитать Ваш отзыв.
    ВУЗ, о котором я говорю, в момент моего поступления в него (1990) назывался НИИЖТ. Сударыня, Вы зря опасаетесь за своих чад, я полагаю, что в настоящее время порядки в общежитиях несколько изменились. При этом отмечу, что если Ваши уважаемые дети – мужского пола, уверяю Вас, проживание в общежитии «для дебилов» было бы для них неплохой школой. В конечном итоге, это способствует измерению расстояний не остановками автобуса, а километрами пробега своей машины : )

  • Я не совсем понял мысль, которую Вы пытались вложить в свое высказывание. Извините, ЛОСЬ он и есть ЛОСЬ:улыб:

  • Я не совсем понял, что значит "это наезд и в мою сторону"?
    Что именно ты приняла за наезд? В любом случае я был далек от мысли тебя обидеть. По поводу телевизора: если бы я строил свои представления о жизни на основании ТVматериалов, у меня не было бы даже компа, при посредстве которого я выхожу в сеть:)
    Неуверенно целую в ушки

  • Из данных трех определний ко мне подходит только одно (то, что посредине):))
    -------------
    То есть, если суммировать все Ваши высказывания, то ВЫ лысый низкорослый голубоглазый мужчина "далеко за 30"? (50 Вам?)

    Без подписи

  • >>А русские сплош одни самки:)

    Деточка, я конечно тоже на треть татарка, но я бы поостереглась... от таких заявлений....

  • >>Я об этом не кричу, но просто (многие женщины с этим согласятся)темные парни на много красивей светлых и от нации это не зависит!

    Бррр.... при мне, любительнице муСЧин "нордического" типа... гЫкс=)... во завернула=) попрошу таких заявлений не делать. Мне вот, например, исключительно светленькие нравятся. Это раз. А во-вторых, хГм... для мужчины, по-моему, красота - далеко не самое важное. И вообще, это понятие растяжимое.

    >>Это вы только на словах хорошие, а так Вам нет дела до других, бежите сломя голову по своим делам и не замечаете других людей, что им нужна Ваша помощь, эгоисты!

    Браво!
    Мне эта тема, кстати, напомнила кое-что. Когда я тут только появилась, была где-то темка - кажется на За и Против - про Москву... Так вот, там с таким же маниакальным упорством доказывалось, что иногородние хорошие, а москвичи - сволочи... Ну не надоело ещё... одно и то же месить?

  • ========при мне, любительнице муСЧин "нордического" типа... гЫкс=)... во завернула=) попрошу таких заявлений не делать.

    делайте, делайте! мне, например, нравится! :)))
    тёмный мужчина.

  • что-то Вы многие мысли не понимаете... :)) если бы Вы, любезнейший, меньше по уикэндам "месили чурок", а за книжками умными сидели, может тогда с пониманием всё лучше было бы? :)))

  • >Я не совсем понял, что значит "это наезд и в мою сторону"?

    Я же почти татарка и мой малыш тоже:), так что нас нужно избивать, наезжать?

  • >Мне вот, например, исключительно светленькие нравятся. Это раз.

    Но большенству темненькие:), всех своих подруг спрашивала, им только темненькие нравятся!

    >А во-вторых, хГм... для мужчины, по-моему, красота - далеко не самое важное. И вообще, это понятие растяжимое.

    Но красота, по-моему одно из важных критериев:), а остальное к этому тоже должно прилагаться:), вот мне, например, нравятся необычные люди, немного сумашедшие:), потому выбор у меня всегда невелик:(

    >Так вот, там с таким же маниакальным упорством доказывалось, что иногородние хорошие, а москвичи - сволочи... Ну не надоело ещё... одно и то же месить?

    Ну я же не говорю, что русские сволочи, я просто говорю, что нельзя так категорично относится к нерусским!

  • > То есть, если суммировать все Ваши высказывания, то ВЫ лысый низкорослый
    > голубоглазый мужчина "далеко за 30"? (50 Вам?)

    Прям мутант какой-то по Вашим описаниям получается... :))
    Русый я, русый... Насчет лысины наследственность явно неотягощенная...
    Ну да, больше 30, но 40-то еще нет :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>делайте, делайте! мне, например, нравится! :)))
    тёмный мужчина.

    Светлые мужчины нравятся????????????.... О госспади, гей штоль?=)...

  • >>Но большенству темненькие:), всех своих подруг спрашивала, им только темненькие нравятся!

    Ну цЭ ж ваши подруги... когда у них по сумкам лазят - им тоже нравится=) Пардон за подколку=)

    >>Но красота, по-моему одно из важных критериев:), а остальное к этому тоже должно прилагаться:), вот мне, например, нравятся необычные люди, немного сумашедшие:), потому выбор у меня всегда невелик:(

    А что в нём важного?... Нет, если это человек на которого ты будешь только смотреть - тогда да. А если тебе с ним жить предстоит - тут уже не до красоты - есть вещи поважнее.

    А что касается наездов на нерусских - ну, простите, они иногда сами нарываются.

  • ой, чур меня! чур! :О я имел ввиду делайте комплименты тёмным (смуглым) мужчинам, т.к. я из их числа! :))) уффф! и подумают же такое! гей... внимательней читать надо! (почти что расбрасывая вееером перчатки)

  • Я бы сказала - внимательнее писать надо... А то я в ваших словоблудствах слегка запуталась... =)

  • :))) ну ладно, ладно... ух, чуть плохо не стало... извините, конечно, если кто здесь и есть... традиционнен я, традиционнен...

  • >А что в нём важного?... Нет, если это человек на которого ты будешь только смотреть - тогда да. А если тебе с ним жить предстоит - тут уже не до красоты - есть вещи поважнее.

    Красота тоже важна, я ,например, никогда не буду знакомится с несимпотичным, тем более если с ним жить и внешность его тебе не нравится...не понимаю! В человеке главное внешность, в придачу ум, воспитанность...ну и многое другое, только такой человек может стать моим парнем:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: