Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А Вы их осуждаете, почему?

  • Представляете, мне вчера жизнь спасли, я выходила из троллейбуса, был лёд и бабка каак шибанёт меня своим рюкзаком, я и улетела и чуть под мчайшейся пазик не попала, если бы ...не нерусский парень, меня за шкварник и оттолкнул на тротуар, я правда упала и немного бока помяла. он меня поднял оттряхнул и сказал что он рад помочь красивой девушке, вот только не пойму кто это красивый, курица вся в снегу, хромающая и круглыми от страха глазами! А вы говорите чурки козлы, вот, они даже место в автобусе мне уступают...

  • есть такое мнение, что осуждает тот, кто сам ущербен и кто пытается оправдать себя в своих же глазах, "опустив" кого-то, того же нерусича с азиатской внешностью....


    _____________________________________________________
    ... самый страшный и жуткий зверь - это человек ...

  • Ты прав!
    В каждой национальности есть плохие и хорошие люди, воспитанные и невоспитанные! И не нужно никого осуждать, тот же нерусь может спасти жизнь, а плохой человек из русских обойти стороной!

  • Можно поименный список КТО осуждает? И второй поименный же КОГО именно? И третий - за ЧТО?
    !!!

    With love

  • А ее это волнует? Человек задал простой и ясный вопрос - почему! Я осуждаю за жестокое обращение. Китайцев. По отношению к гималайским медведям. Если нужны подробности - могу долго убеждать Вас в своей правоте.

  • > А ее это волнует? Человек задал простой и ясный вопрос - почему!

    Хмм... В продолжение твоих слов скажу, что я осуждаю за глупость. Её. По отношению к ним. Нерусям и чуркам. Так она их уважительно называет за то, что один из них её спас.

  • как правило "чурки" очень хорошо относятся к нашим женщинам, вот своих я так понял они сильно-сильно не любят, пропаганда в лице рекламы и PR раскручивает образ блондинки со светлыми глазами - это становится каким-то образом идеалом для них, а почему они своих не любят это понятно -большинство их женщин - затюканное существо, которое не обладает ни правом голоса, не имеет образования, одето чёрти во что, с ними не интересно, вот я например никогда; в основном "чурок" ненавидят мужчины - "чурки" косвенным образом забирают работу, доходы, плодят преступность, да и вообще инстинкт самца обязывает защищать свое племя от пришлых и чужаков; конечно люди разные и среди них есть образованные и культурные, да и в славянах много тюркской крови, особенно у украинцев и болгар

  • А ты один из тех, кто их осуждает и ненавидет!

  • Милочка, можете меня тоже записать в списки тех, кто ненавидит :))))
    Я -- расистка, ярко выраженная. Ну и что ?:спок:

  • >как правило "чурки" очень хорошо относятся к нашим женщинам, вот своих я так понял они сильно-сильно не любят

    Неправда, знаю одного, который свою жену очень сильно любит и без неё никуда:)

    > пропаганда в лице рекламы и PR раскручивает образ блондинки со светлыми глазами - это становится каким-то образом идеалом для них,

    Ну я то не блондинка:), а он мне помог, а наши стояли бы и смотрели, как на земле становится одним человеком меньше:(

    Между прочим ,один "чурка" (эх извините за выражение, но Вы по-другому не понимаете) уступил мне место в автобусе, когда другие парни просто уткнулись в окно!

    >"чурки" косвенным образом забирают работу, доходы, плодят преступность

    А где Вы у нас видете русских:)? Я такая не хорошая-я татарка:) и Ангелочек тоже не хороший и наш умнейший админ тоже тогда плохой, значит нужно нас убивать, может тогда не свете останутся одни белые:)!
    Разве "наши" не плодят преступность? Одни маньяки и убийцы, а алкаши, нарки!

    > да и вообще инстинкт самца обязывает защищать свое племя от пришлых и чужаков

    А русские сплош одни самки:)

  • видимо, как и БЗ-шные обитатели, остальные коренные обитатели эНска уже достаточно хорошо вас знают... а распиаренные вами представители кавказской национальности (или это был среднеазиатский типаж?), приехали недавно и про вас еще не наслышаны...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • истерику-то прекрати !!!!!!
    1. Русские могут быть не обязательно таковыми по крови, тут главное -язык, вера, менталитет.
    2. Своих женщин они сильно любят - но жениться стремятся на русских.
    3.Насчет нарков - привозят сюди наркоту и продают ее хорошие чурки, паленую водку производят они же, работу "забирают" нелегалы, что-то страшное вы говорите - одни убийцы и маньяки, как живы то дол сих-пор? это называется - русофобия, однако....
    4. Убивать никого не надо, нужны законы, регулирующие миграцию, экономическую деятельность мигрантов.
    5. В нашей стране очень долгое время происходил (и происходит) настоящий геноцид мужского населения, революции, войны, перестройка к сожалению выкосили лучших, да и сейчас дурацкая война в Чечне, глупая служба в армии, отсутствие нормальной работы делают то же самое, поэтому конечно определенный дефицит нормальных мужчин имеет место (да и женщин тоже), натоящих мужчин воспитывать надо, большинство мам воспитывают своих сыновей маменькиными сыночками, к сожалению, это последствия войны, мне кажется.
    6. Если тебе нравятся черные - не надо об этом кричать на весь форум, есть такое сексуальное отклонение, когда возбуждают только представители какой-то определенной нации, ну что поделать..... к нам приезжает особенная категория людей - обладающие определенной пассионарностью - не все могут оставить дом и ехать в Россию, а остаются там люди, гораздо хуже наших алкашей и нарков, поэтому далеко не все чурки одинаковы.
    7. Если бы я оказался в такой ситуации, то помог бы и этому "чурке" и тебе тоже, да и большинство поступили бы также.

  • В ответ на: пропаганда в лице рекламы и PR раскручивает образ блондинки со светлыми глазами - это становится каким-то образом идеалом для них
    Да дело вовсе не в пиаре. Просто заложены то ли природой то ли культурой какие-то предпочтения: китайцы без ума от пышек, японцам подавай большие синие глаза, турки любят русоволосых сероглазых, а русские ездили в турцию за их кареглазыми красавицами. Наверное, человеческий род стремится объедениться :)))

  • В ответ на: А вы говорите чурки козлы, вот, они даже место в автобусе мне уступают...
    Действительно, какие же они козлы, если они тебя хотят!!! Уж точно не козлы. Никогда не буду больше их так называть.

  • В ответ на: В каждой национальности есть плохие и хорошие люди, воспитанные и невоспитанные!
    Проблема в том, что от национальности к национальности их соотношение сильно варьирует. Если же говорить о воспитании... то для некоторых национальностей "хорошее воспитание" может, например, состоять в жизненном принципе "убей неверного".
    Никто никого априори не "осуждает". Но глядя на человека, иногда можно понять, с какой вероятностью от него можно ожидать те или иные действия. Поскольку эта вероятность коррелирует в частности и с национальностью. Но это не национализм. И не расизм. С таким же успехом можно прогнозировать поведение человека, глядя на его одежду, манеры, сопровождающих его лиц и т.п.

  • я их и раньше-то так не называл... но не знал почему. а теперь - у меня есть Знание!

  • у каждого в подсознании свой образ красивой женщины (привлекательного мужчины), наверное нравятся противоположности: блондинка-брюнет и т.д., мне нравятся брюнетки, но европейского типа, вообще приезжие дехкане и их соплеменницы (как и джигиты и джигитки) представляют довольно неприглядное зрелище, кстати в связи в введением нового законодательства их поменьше стало

  • > у каждого в подсознании свой образ красивой женщины (привлекательного мужчины), наверное нравятся противоположности: блондинка-брюнет и т.д., мне нравятся брюнетки, но европейского типа

    то есть вы тонко намекаете, что сам по себе вы блондин азиатской или негритянской внешности?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • наоборот, у меня такая характерная немецкая морда

  • тевтон значит... как любят говорить польские националисты и шовинисты - грязный тевтон... хотя у самих морды практически аналогичные...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хорошо сказал!!!

  • сам помойся сначала, ну не скажи, у поляков лица более широкоскулые, чехи больше на немцев похожи

  • Малышка! Заканчивай на троллейбусах ездить!!! То тебя мужик толкнет, то бабка каак шибанёт. А если уж и ездишь - будь бдительна, постоянно ожидай опасности. Помни - расслабляться в троллейбусе опасно для жизни!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Это одно из правил, благодаря которому я дожил до своих 22-х в этом опасном вражеском городе.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Ну и зря, между прочим! А вот если бы Вы регулярно падали под троллейбус Вас бы оттуда спасали красавицы-узбечки... или - красавицы-грузинки...

  • Хорошо хоть что не красавцы-грузины....чур меня, чур....

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • > например, состоять в жизненном принципе
    > "убей неверного".

    Был в начале года в Египте по тур.путевке, там гид - женщина из России, по
    национальности что-то арабское, 10 лет как имигрировала, говорила про это
    выражение, которое широко используется как "показатель" нетерпимости,
    которую якобы проповедует ислам. Фраза просто вырвана из контекста. Полнстью
    она звучит так (за полную точность не ручаюсь):
    "Убей НЕВЕРНОГО, если он пришел в твой дом, убил твоих жену и детей и не
    раскаялся".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • видимо те, которые... призывают к газавату... Коран не читали и обычно обходятся только началом этой мудрой фразы...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • :)))
    Хорошо :)))
    Ты внес новую тему в разговор - про грузЫнов :)) А то какие-то разговоры странные, главное сколько жару в обсуждениях, я прям поражен. У нас "чурок" то не так много, как в других городах, а почти не вижу их на улицах, только строителей. А к ним у меня отношение положительное - я один раз видел русских строителей - с утра все пьяные сидят и курят. А эти - работают и работают. Я конечно понимаю, что работу отбирают у наших же, но патриотизм все таки не прет как-то. Я вот предпочитаю японсике машины или немецкие потому, что они лучше качественнее и не ломаются ( при той же цене) - тоже и с азерами.

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Если уж влариться в коран как следует, то под неверными там понимаются не немусульмане, а язычники. Христиане, иудеи и еще кто-то зороастрийцы что ль, понимаются как и инаковерующие, и их следует не убивать, а уважительно агитировать... м-нда...

  • ---«знаю одного, который свою жену очень сильно любит и без неё никуда»---
    Это жена его «сильно любит» и не позволяет ему без себя ни куда. А, вдруг там блондинки?

    ---«один "чурка" (эх извините за выражение, но Вы по-другому не понимаете) уступил мне место в автобусе»---
    Эх! Церителли рядом не было. Между Октябрьским и Димитровским – о где размах!!!

    ---«А где Вы у нас видете русских:)?»---
    Действительно!!!

    ---«А русские сплош одни самки:)»---
    Правда?! Что-то не вижу! «Я такая не хорошая-я татарка:) и Ангелочек тоже не хороший и наш умнейший админ тоже»
    Вот и вопрос – «где Вы у нас видете русских:)?»

  • > Я вот предпочитаю японсике машины или немецкие потому, что они лучше качественнее и не ломаются ( при той же цене) - тоже и с азерами.

    тоже лучше, качественнее и не ломаются?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а... современные белые люди такие же христиане и зоротоастрийцы, как римляне в 1-м веке до нашей эры...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Работают и не выпендриваются
    Хотелось бы посмеятся, да повода нет - стыдно за русских мужиков, которые в центре сибири сами не могут ни хрена построить, что приходится за 5 000 км приглашать всяких там ... (вставь слово по смыслу).

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • В ответ на: Фраза просто вырвана из контекста. Полнстью
    она звучит так (за полную точность не ручаюсь):
    "Убей НЕВЕРНОГО, если он пришел в твой дом, убил твоих жену и детей и не раскаялся".
    Во-первых, я не имел в виду ни конкретных фраз, ни конкретных народов... просто привел абстрактный пример..
    А во-вторых, я бы сформулировал это все иначе. Это не вырванная из контекста фраза, а фраза, которую можно, в зависимости от обстоятельств, засунуть в тот или иной контекст. Таким образом используя ее одновременно и для убийства, и для оправдания этого самого убийства. В зависимости от обстоятельств....

  • Честно говоря тех, которые по улицам ходят, я не люблю, а видеть как они
    стоят разговаривают с нашими девчонками вообще лет по 12-14, а те смеются
    дурочки, улыбаются им (у меня рынок рядом с домом)...

    Вместе с тем где-то 4 года назад делал ремонт себе дома, нанимал бригаду,
    так получилось (случайно) - это были приезжие на заработок азербаджанцы.
    Кроме положительного ничего сказать не могу - рукастые мужики, сделали
    хорошо и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем просили наши бригады (похоже у них там
    денег поменьше чем у нас). Причем делали хорошо, используя самый примитивный
    инструмент. До сих пор помню: плитку выкладывали два человека - один вроде
    как мастер, а второй на подхвате. Когда надо было вырезать, они использовали
    наждачный круг (электрический), но на эл.шнуре не было вилки. Так подмастерье
    стоял и держал в руках провод, воткнутый в разетку :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • так русские мужики, когда клубнику во Францию уезжают собирать, тоже поди работают и не выпендриваются... или там в Силликон Вейли какой, когда Биллу Гейтсу состояние куют... такой вот географический парадокс... с экономическими объяснениями...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > А русские сплош одни самки:)

    Зато полноценные.
    Ни одна из нас здесь столько чуши не несет, как ты...

  • справедливости ради отмечу, что от некоторых самок автор топика отличается в хдшую сторону исключительно за счет плодовитости... имеется в виду не как самка, а как писатель... если это так можно назвать...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: так русские мужики, когда клубнику во Францию уезжают собирать, тоже поди работают и не выпендриваются...
    Примерно так... Если формулировать точнее, то, когда мы говорим о тех, кто приехал работать, мы ограничиваем всю общность этих людей лишь теми, кто приехал именно работать. По определению исключая, таким образом из рассмотрения всех тех подонков, которые, скажем, приехали сбывать фальшивые деньги. Если строить свое мнение о народе на основании такой "избранной" его группы, оно с очень маленькой вероятностью будет соответствовать истинному положению вещей.

  • > Это не вырванная из контекста фраза, а фраза, которую можно, в
    > зависимости от обстоятельств, засунуть в тот или иной контекст.
    > Таким образом используя ее одновременно и для убийства,
    > и для оправдания этого самого убийства. В зависимости от обстоятельств....

    Вот не соглашусь я...
    Фраза сама по себе не значит ничего - пустой звук...
    Смысл она может приобрести в частности тогда, когда ее авторство относится
    к чему-либо (либо к кому-либо, типа один уважаемый человек говорил...).
    В данном случае эта фраза приписывается Корану, и именно поэтому она имеет
    свой "вес". В противном случае (если например человек не знает об этом) - он
    даже не поймет, о чем идет речь, о каких таких неверных (может быть просто
    о неверных мужьях например либо тех, кто неверно решает математические
    задачи и пр....)
    :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: В данном случае эта фраза приписывается Корану, и именно поэтому она имеет свой "вес". В противном случае (если например человек не знает об этом) - он даже не поймет, о чем идет речь, о каких таких неверных (может быть просто о неверных мужьях например либо тех, кто неверно решает математические
    задачи и пр....)
    Не понял, с чем ты хочешь не согласиться. Но пойду за твоей мыслью. Да, фраза взята из Корана, который, уж поверь, ой, не каждый, "исповедующий" данную религию знает и хочет знать. Таким образом представляется возможность пользоваться этой фразой сообразно своему собственному пониманию. Например, отбросив ее остаток :-) Или используя ее целиком, но понимая "вторжение в свой дом" как, например, вторжение в твои, сугубо личные, никого другого не касающиеся дела - восполнение пробелов в обеспечении молодежи наркотой.

  • > Не понял, с чем ты хочешь не согласиться.

    Поясню. Есть фраза "убей неверного".

    Есть два подхода к ее восприятию.
    1. Неизвестно, ОТКУДА эта фраза, т.е. просто кто-то что-то сказал. Тогда это просто "бред сивой кобылы". Именно этот случай я и хотел подчеркнуть.
    2. Известно, что эта фраза из Корана. Тогда это уже не бред, а, при
    известном толковании, "показатель отношения мусульманства к тем, кто не
    исповедует эту религию".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: 1. Неизвестно, ОТКУДА эта фраза, т.е. просто кто-то что-то сказал. Тогда это просто "бред сивой кобылы". Именно этот случай я и хотел подчеркнуть.
    Если та или иная фраза реально используется как основной жизненный принцип - глубоко плевать, откуда растут ее корни.

    В ответ на:2. Известно, что эта фраза из Корана. Тогда это уже не бред, а, при
    известном толковании, "показатель отношения мусульманства к тем, кто не исповедует эту религию".
    Ну да, при известном толковании. И толкований этих известен не один десяток.

  • > Если та или иная фраза реально используется как основной жизненный
    > принцип - глубоко плевать, откуда растут ее корни.

    Если это ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП одного человека - это одна ситуация (т.е. то,
    что было под номером "1").

    Если это фраза из книги, которую считают "учебником жизни" почти миллиард
    человек, ситуация становится уже другой (номер "2").

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Если это ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП одного человека - это одна ситуация (т.е. то, что было под номером "1").
    Сколь бы малочисленной ни была группа людей, исповедующих конкретную идеологию - отношение к ним никогда не будет функцией их количества :-) Реально же, в данном конкретном случае, этой идеей одержимы далеко не отдельные частные индивиды.

    В ответ на:Если это фраза из книги, которую считают "учебником жизни" почти миллиард человек, ситуация становится уже другой (номер "2").
    Хоть твои возражения и имеют мало отношения к предмету разговора, но, таки повторю, что это ровным счетом ничего не меняет. Откуда бы ни была взята та или иная идея - оценка ей будет дана вне зависимости от того, поддерживают ли ее миллионы или миллиарды. Я уж молчу про то, что то, что ты называешь "учебником" разные "ученики" понимают сильно по-разному. Особенно в такой деликатной сфере, как сфера человеческих отношений.

  • >>>>конечно люди разные и среди них есть образованные и культурные.....

    я бы сказал, люди разные и среди них есть уроды и бандиты... акценты по другому расставить надо...

  • >>>>Я такая не хорошая-я татарка:) и Ангелочек тоже не хороший и наш умнейший админ тоже тогда плохой....

    я тоже - частично нехороший :))))

  • > я тоже - частично нехороший :))))

    А я - ХОРОШИЙ, прям на 100% :)) В кои-то веки... :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>>>>Ни одна из нас здесь столько чуши не несет, как ты...

    не судите, да не судимы будете!
    Вы можете утверждать, что сами никогда чуше не несли? :)) это - же всё субъективно. для кого то - не несли, для кого-то несли... :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: