Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
  • Эх... Я мстю, и мстя моя ужасна? :O(

    Весьма некрасивые речи для Леди.

  • =- Да как ты понять не можешь

    Не могу, видимо потому что я не такая , как ты.

    =- что прощение нужно не ему, а тебе!

    Если я не люблю этого человека, то мне это не нужно. Я могу с неприязью вспоминать человека, но не страдаю по этому поводу. И все помню, что и когда плохого он мне сделал, и главное, что доверять этому человеку нельзя. А простить не смогу, да и ты , наверно, не сможешь. Это не поддается разуму. Не получается, сказать себе, я его простила, и перестать морщиться при воспоминании о нем.

  • *Слышали ли вы про такое, что якобы нужно всех и за всё прощать? *
    Прощать в первую очередь нужно себя. Прощать себе. Прощать себе то, что позволил причинить себе зло, что позволил себя обидеть.
    Ведь все это "зло", которое якобы надо прощать - это наше отношения. Так что нужно простить самому себе это отношение. И забыть об этом.
    Кажется, это и зовется гармонией....

  • ///Я могу с неприязью вспоминать человека, но не страдаю по этому поводу.///

    Ты просто не отдаёшь себе в этом отчёт. Да и "страдние" в данном случае имеет несколько другой смысл, чем вкладывала ты в свою фразу.

  • Если переживать по поводу всех людей, которые на протяжении всей жизни сделали тебе плохо, то здоровья не хватит и нервов тоже.

  • Речь идёт о глобальных событиях, а не о мелких неурядицах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: