Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
  • Вам же никто член не отрежет. Это же виртуальное преображение

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да... действительно... странные...
    хотя отдел у вас странный и без этого :)))))
    общество во всем виновато... семья- ячейка общества... святая святых и проч и проч... не дай бог посягнуть на честь замужней женщины... ухаживать за ней и проч ботва... пригласить ее на кофе... проявить какое-то внимание...
    на самом деле все это смешно и по детски... ну, если я дружу с какой-то девушкой и она вышла замуж, почему я должен менять к ней отношение? правда иногда мужья не понимают такой дружбы... кстати, муж у тебя ревнивый? ;))

  • В ответ на: Что бы это значило?
    Возможно, просто банальная ревность. Это проходит.
    Для женатых мужиков несвободная женщина является более привлекательным объектом для флирта - меньше взаимных обязательств.

  • Муж у меня нормальный и к друзьям ревновать не будет

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Зря вы так просклоняли мою виртуальную сущность... она достаточно одухотворена и без посвящения в дворянское сословие... к тому же не всем же быть голубой крови... я вот предпочитаю более посредственную серость...

    under construction...

  • Попинать ногами упавшего…
    Мадам! Я даже защищаться не буду.
    Наслаждайтесь!

  • Я знаю, что Вы любите выступить в роли жертвы......Да и с ЧЮ у Вас туговато.

    Без подписи

  • **Например так чудесно научиться играть в шахматы! И играть с мужем!**
    Ага, был такой случай:) Жену научили играть в шахматы, она в первой же партии выйрала мужа!!!
    В семье у них уже лет 15-20 всё спокойно, но это была её единственная партия!

  • В ответ на: Что бы это значило?
    Альбина, ну ты капец!!!!
    Что ЭТО значит?!!!!
    Это значит, что на время, ты потеряна для них как обект, как , прости , самка, стал быть, они находятся в ожиданиии...в ожидании "сигнала"...дашь ты его или нет твои дела...но то что они ждут..это я тебе точно говорю!!!
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, скажите ка пожалуйста......все-то Вы знаете......Если бы все мужчины ждали каких-то там сигналов, то многие бы так и не дождались.

    Без подписи

  • Да уж, вы бы помолчали бы...а то мускусом намажуться и шастают ...аж нос заложило!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если у Вас и заложило нос, то исключительно от поездок в муниципальном транспорте.

    Без подписи

  • Если у Вас и заложило нос, то исключительно от поездок в муниципальном транспорте.

    Без подписи

  • В ответ на: Если бы все мужчины ждали каких-то там сигналов, то многие бы так и не дождались
    Но речь-то не обо всех, а об этих конкретных:улыб:и, надо думать, все они точно сигнала не дождутся... разве что часть.

    Альба
    держи нас в курсе, кого их них ты совратишь! со всеми пикантыми подробностями!

  • В ответ на: со всеми пикантыми подробностями!
    Ну ты, прАтИвный!!! Чё к девчёнкам пристоваешь?!!!
    Подробностей ему...Слова не мужа..скорей базарной торговки с площади Пляс Пигаль:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Но речь-то не обо всех, а об этих конкретных
    -----------
    И я об этих конкретных..кстати не вижу разницу между этими мужиками и всеми остальными. Они из вежливости выжидают когда закончиться медовый месяц. Как только этот день наступит все вернется на круги своя.....опять начнут волочиться за бедной Альбой, отвлекая ее от работы:))))))))))))))))))))

    Без подписи

  • Нет, таких хамов и совращать не хочется.
    Даже ради спортивного интереса.
    Я люблю мужчин воспитанных и галантных, чтоб о них мечтать можно было

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ИНтересно, а такие встречаются в наши дни?

  • Да, встречаются. Я 2х таких знаю в своей организации и полуфабрикатов ещё несколько

    Нежнейшее - нежнейшей

  • У вас там кузница кадров, что ли?

  • В ответ на: Нет, таких хамов и совращать не хочется.
    А-а-а-а-а!!!!так всего говорять хто, извинтя, Боженькой на личико обижен...и на ноги, и на руки...Типа того, что:
    -А...мне етаго не надо...фигня всё ета..вот о душе не с кем поговорить, вот хде, типа , трагедия века...а "трахнуться" это завсегда легко!!!

    ....только вот легко ли....и самое главное....позариться кто нить?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (02.12.02 10:26)

  • > ....только вот легко ли....и самое главное....позариться кто нить?

    это у тебя вопросы риторические или ты всерьез проблемой интересуешься?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нет, не кузница. к сожалению.
    Мужчины у нас вообще почти музейные экспонаты

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я Вам сочувствую!

  • *только вот легко ли....и самое главное....позариться кто нить? *
    А что тут сложного? Совратить - много ума не надо. А насчет позаряться или нет...
    Надеюсь, что кроме как поговорить им от меня ничего не надо.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Сигизмунд...балин...чего я в этой жизни ешо не видал?!!!!...разве что...ну да ладно..:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно, риторические...
    Так сказать что-нибудь, пока каблук в ремонте

    Нежнейшее - нежнейшей

  • > Совратить - много ума не надо.

    вообще то it depends... читал я в художественной литературе, что в некоторых случаях извилины все же даже дамам приходится напрягать... такой вот экстрим...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хм... Серафимм у нас каблуки себе ремонтировать взялся? ... с чего бы это? ... положение явно приобретает несколько запутанный характер...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Алё!!!!
    Я попрасил ба, женщина, на поворотах та...по легшее!!!
    А то ведь я кеты снимать ни буду....ежли что!
    Так прямо с ногой вместе...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не достанете...
    Поводок короток!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да, некоторым, может и приходится. Бедняжки!
    Решение этой задачи как всегда - на поверхности. Но мы, женщины...
    Создаем себе трудности и мужественно их преодолеваем!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А оно мне надо?!!!
    Сами спотыкнётеся.....а ваще из всего этого(вышенаписанного) мораль одна, как в том анекдоте про "Неулавимого ДЖо"...100%

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Можете злобствовать сколько угодно. Вы и сами ещё тот Джо. Кричите на каждом углу про свой член.
    А вот ответных женских воплей: Серафим, дай подержаться! - на борде не слышно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я дорогая с Вами полностью согласна. Никаких там "Дай подержаться" или хотя бы "дай посмотреть" замечано не была.....Напротив. Вам пытаются так навязчиво все это добро втюхать да еще и с бесплатным приложением в виде самого Серофимма. Признайтесь, дорогая, что в такой извращенной форме к Вам еще никто не приставал..даже в родном коллективе.

    Без подписи

  • > Решение этой задачи как всегда - на поверхности.

    есть такое подозрение, Герцогиня, что в своей оценке мужской простоты и доступности вы вполне конгруэнтны воззрениям Серафимма по поводу женской...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • есть такое подозрение, Герцогиня, что в своей оценке мужской простоты и доступности вы вполне конгруэнтны воззрениям Серафимма по поводу женской...
    --------------------
    То есть выдавая желаемое за действительное?

    Без подписи

  • я бы это назвал пристрастной выборкой на некорректном пространстве изучения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я не говорю, что мужчины просты, я говорю, что соблазнить при желании, просто.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • любая женщина при наличии желания запросто соблазнит любого мужчину? ... или способность соблазнять без усилий любого представителя мужского пола вы постулируете только для себя?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если и Вы, подобно Серафимму, считаете меня кем-то из неуловимых - мне как-то всё равно.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • хм... а если не считаю?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну вот, проздравляю Тебя, Сигизмунд!!!
    Тебя сравнили с "Солнцеподобным"..таперь тебе щастья будет!!!!капец!!!!!:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну что ж... пусть будет... счастье - оно жизнь не портит, разве что другим...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • И не говори, сколько завистников и завитсниц вокруг просто кошмаррррррррррррррр!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сдаётся мне, что женщины тех мужчин, коих вы так запросто
    хвастаетесь при желании соблазнять, в случае чего - ещё более
    запросто - вам всю рожу расцарапают:улыб:...виноват - ваше прекрасное
    личико:улыб:

  • Я не о всех женщинах, как Вы поняли...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если женщина бешено ревнивая, то и без повода расцарапает и не только мне.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Альбин Епатьевна, а шта ета вы сёдни агрессивная такая...не иначе как Герцаг вас того....утомил хи-хи-хи...или токсикозззззз у вас....?:-))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тут вы правы. И всё-таки интересно, сумеет ли герцогиня
    дать сдачи?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: