Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Медовый месяц я провожу на работе и с удивлением отмечаю, что отношение ко мне почти у всех окружающих мужчин изменилось.
    И не в лучшую сторону.
    Один каждое утро спрашивает не написала ли я заявление на развод, другой больше не приглашает на кофе и сам не приходит. А мой одногруппник, с которым мы сидели за одной партой уткнулся в монитор и даже меня не поздравил.
    Что бы это значило?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Что Вы перестали их интересовать, как объект матримониальных притязаний. Хотя... Посмотрите в зеркало! Может просто прыщ на носу вскочил?

  • Какие там матримониальные притязания! Они уже все женаты!
    И в зеркальце смотрюсь - всё как обычно.
    Когда я появилась с мужем и тортом в день свадьбы - мужчины, схватив по кусочку тортика, забились в уголок и безмолвно смотрели

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы девушка теперь идете по своей дорожке, многим старым знакомым теперь с вами не по пути просто и они не слишклм утруждают себя скрывать некоторое отчуждение.

    under construction...

  • В смысле?
    Это же не бывшие женихи, а коллектив. Какие могут быть обиды?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это вы так считаете... а дедушка Фрейд с вами не согласился бы наверное...все м. собственники, возможно не всегда это осознанно, но на подсознательном...

    under construction...

  • Ответ, на мой взгляд, в топике мыши про прорастание виртуала в реал. Если все это правда, конечно, то вы недавно замужем, что и было сообщено там. Менее недели, я так понимаю? Вот временно к вам интерес и поостыл.

  • То есть Вы утверждаете, что собственнические чувства блокируют сверх-Я?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Причём тут виртуал? Здесь только реал

    Нежнейшее - нежнейшей

  • я ничего не утверждаю... все относительно (это утверждаю не я )

    under construction...

  • Что бы это значило?
    ----------------------------------------

    Мужчины труднее и тяжелее переносят всякие изменения, какими бы изменения не были, и чего бы они не касались)))

  • Хм... ничче не понял. Вы ведь В РЕАЛЕ вышли замуж?:улыб:И коллеги об этом.. они же знают? Это для меня ответ кроется на форуме, так как я вас лично, думается, не знаю.

  • Скажите мне, где конкретно кроется этот ответ. Уж очень хочется его узнать

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Дорогая, можно я отвечу за любимого одногрупка? Поверь, я знаю, что он чувствует. Уж кто кто, а он то понимает, что поздравлять не с чем.....сам-то хлебанул уже прелестей семейной жизни. Старается не смотреть в твои глаза, чтоб ты не прочитала в них сочувствия:)))))))) Глупые люди не понимают, что не у всех семейная жизнь обязательно должна перерасти в рутину.....ведь есть столько чудесных способов ее разнообразить!

    Без подписи

  • > ведь есть столько чудесных способов ее разнообразить!

    жаль только, что многие из этих чудесных способов, выводя семейную жизнь из состояния рутины, тут же переводят ее в состояние трупа...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да, бывает и такое.....впрочем можно подискать и менее радикальные методы выхода из рутины. Например так чудесно научиться играть в шахматы! И играть с мужем! Каждый вечер! На протяжении лет так 10-12.........Ну вообще-то способов масса.

    Без подписи

  • глумливая старушонка...

    under construction...

  • Мадам, меня гложет сомнение, что в вашем предложении по шахматам нет-нет, да и проскальзывают саркастические интонации... похоже ваши основные идеи все-таки лежат в каких-то других областях, хехе... близких к радикальным...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот уж не знаю, чего он там нахлебался. Я больше его жене сочувствую.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мадам сильная женщина и даже придерживаясь радикальных методов, сможет прожить с зомби и не только

    Нежнейшее - нежнейшей

  • с зомби способна прожить не толко сильная женщина, но и женщина средних мощностных характеристик...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Давно замечено что свободную девчонку будут опекать и обхаживать все мужчины, как и самую молодую в коллективе. Закон природы.

    Хотя могли бы искренне и порадоваться.

  • свободная ...это позвольте заметить все же не единственно привлекательное в женсчине....

    under construction...

  • ...если и сама она немного зомби

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Давно замечено что свободную девчонку будут опекать и обхаживать все мужчины, как и самую молодую в коллективе. Закон природы.
    -------------------------------------------------------

    Пойду этот закон на доску объявлений прибью. А то мой дружный мужской коллектив совершенно ему не подчиняется.

  • глумливая старушонка...
    ---------
    Нам, пожилым дамам тока и остается что глумиться над вами, пОдростками и мОлодежью.....

    Без подписи

  • Усе, Ваше Сиятельство! Кончен бал, погасли свечи!!! :))) Начались суровые будни!
    Графы, Герцоги, Бароны там разные и проттчая чернь - разочарованы!
    Не переживайте! Это не надолго!
    Скоро у них надежда забрежжить, а там, глядишь, снова «пыжиться» начнут!
    В общем как в песне: «Это временно! Это временно!...»
    Пока Вы действительно не «Это временно! Это временно! Ля-ля-ля—ля!»
    Там внимание ослабнет «на подольше».
    А, сейчас… какое-то время им необходимо, что бы от шока оправиться!
    Вы свой выбор сделали! Нашли «не Козла»!..
    (в сторону)
    «Это временно! Это временно! Это временно!!!»

    :)))):роза:

  • Кушайте побольше сникерсов с семечками, возможно появятся более радикальные варианты....

    under construction...

  • Один Вы у нас дельфин...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • идеи все-таки лежат в каких-то других областях, хехе... близких к радикальным...
    ------------------------
    Да, не стоит равняться на меня.......Совет про шахмвты скорее для Альбы. Да и кто бы мог подумать, что Мадам способна освоить шахматы? Максимум на что я умею Крестики -нолики или там Морской бой ....

    Без подписи

  • в список его... нераспыжившихся пока

    under construction...

  • Ч. Май пишет "Вы вышли замуж?"
    Вы отвечаете "Уже 3 дня как. "

    Я даю ответ, ставя себя на место мужской части вашего трудового коллектива. Если бы мне стало известно, что девушка вышла замуж только-только... ну, я бы умерил свои знаки внимания, ведь это логично?:улыб:

  • Я не поняла, ВЫ толкаете меня на скользкую тропу разврата и порока?

    Без подписи

  • Да я очень люблю играть в шахматы на раздевание, но Герцог портит всю игру!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А то мой дружный мужской коллектив совершенно ему не подчиняется.
    -----------------------
    Для мужского коллектива действует другой закон - "На безрыбьи и рак рыба".

    Без подписи

  • но Герцог портит всю игру!
    ---------------
    Тем что постоянно проигрывает?

    Без подписи

  • Он в шахматы играть не хочет!

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (29.11.02 11:51)

  • Разве у меня, не благие намерения?

    under construction...

  • Благими намерениями..сами знаете чего и где.

    Без подписи

  • Что Вы-что Вы, Ваше сиятельство! Такой же хам-с….

  • Куда катится мир - новобрачная проводит медовый месяц на работе,
    огорчаясь уменьшению внимания со стороны мужчин! Действительно, есть с чем поздравить:улыб:

  • Вам я думаю... при всем богатстве выбора...другой ....альтернативы .... или я заблуждаюсь?

    under construction...

  • поздравления осликов и рыбок... рискну предположить только усугубляют ...

    under construction...

  • с вашим темпераментом, Мадам, думаю больший смысл будет в качестве скромного семейного развлечения освоить фехтование на самурайских мечах... если вы, конечно, не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сами Вы… Дельфин не рыба!

    PS Ни кто моих шуток сегодня не понимает.
    Толи я больной , толи…(на этом мысль останавливается)

    PSS Графиня! Примите мои искренние извинения!
    Обидеть – и в мыслях не было!
    Цветы к ногам и голову на плаху!!!
    Коли не прощен – рубите!

  • вашим темпераментом, Мадам, думаю больший смысл будет в качестве скромного семейного развлечения освоить фехтование на самурайских мечах... если вы, конечно, не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...
    ---------------------
    Думаете так просто после рукопашного боя перейти на самурайские мечи? К тому же самурайским мечом можно нанести огромный вред обществу. Я имею ввиду,конечно, случай, если я освою фехтование хуже, чем мой оппонент.

    Без подписи

  • Мадам, японцы - они нация предусмотрительная и, вероятно, специально для вашего случая как раз изобрели боккен - макет самурайского меча из бамбука... ребра пересчитать таким сооружением можно вполне, а вероятность непредумышленного (да и предумышленного пожалуй тоже) убийства вполне маловероятна...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...
    ----------------------------------
    Вот это иностранное слово "сублимироваться" что означает, простите? Если верить словарю, то я тут перехожу из твердого состояния в жидкое, минуя газообразное......Клевета какая!

    Без подписи

  • Графиня! Примите мои и
    --------------------------------
    И давно Нудлс стал Графиней? Теперь у нас милое трио: Маркиза де Помпадур , Герцогиня Альба и Графиня Нудлс......

    Без подписи

  • Компания в принципе неплохая, но все же я не готов на такие жертвы ради этого....

    under construction...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: