Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как же я от этого устала((

  • Девушка...а куда свистеть-то?Подскажите...:-)

  • Ой, ну как маленький прям=)))... тЮлЯпон штоль дать?:))

  • Ну блин, накрутил. Хотя насчёт того, что чувак с головой не дружит - были подозрения, теперь перерастают в уверенность... В любом случае нахрена мне мужик с расшатанными нервами, время от времени впадающий в дикие приступы ярости /просто умри всё живое/ и вообще... со странностями...
    Впрочем, также непонятно, нахрена ему "эта ненормальная со словесным поносом", а ей - "этот злобный урод" /это их самые мягкие комментарии в адрес друг друга/ Хотя всё это уже не моё дело... Что там он себе думает - не знаю, она - наверное уже достаточно наказана. Поймёт это через недельку-другую. А мне, наверное, радоваться надо... И правильно, зачем мне такие отношения - на нервах, с постояным надрывом и тэдэ и тэпэ... И ему моя жалость тоже не нужна, а кроме жалости - вряд ли я что-нибудь к нему чувствовала в последнее время... В общем все хороши, и сами во всём виноваты.
    Вообще, всем спасибо, помогли разобраться.

  • Ха-Ха! Как туту вас весело!. Злобные уроды творят телесные измены с "промокашками"! Здорово! Я рад, что вернулся!

  • Киса, ты куда Лёху (Диспенсер) дела? Должен был приехать вчера, но до сих пор нет. Насколько я от него понял он тебя собрался осчастливить визитом. Он у тебя не под одеялом? Если да, то пусть сейчас ответит!

  • А то! Жись кипит!
    С возвраСЧением=)... мож по теме выскажетесь?=)...так.. для антиресу, вижу вы нестандартно мыслите - нам такие и нужны=)

  • Ахха... щаззз.... под одеялом... не то что Лёхи - даже ээ...хмм... лучшш смолчу=)... хЭзЭ хде ваш Лёха... И ничем он ми не осчастливил. Вот.

    ЛЁЁЁЁХАААААААААА!!!! Ответь Семенычу уже, а???!!!!!.. и мне тоже=)

  • Ты насчет Лёхи не ответила точно. У тебя или нет? А потом я тебе уже по полной программе выскажу (когда желание появится) по теме.

  • Блин=) говорят же табе - НЕЕЕТ+) ... И не звонил даж.

  • Ё-моё, а где он? Да, на душе и легко и тревожно!

  • Блин, самой антиресно. Замёрз наверно)

  • -----Блин, самой антиресно. Замёрз наверно) ----
    Без твоего одеяла? А вообще типун тебе..

  • Ладн, молчу.
    А одеяла я ему не дала бы. Особенно своего.

  • >А одеяла я ему не дала бы. Особенно своего.

    Вот, вот, а потом говорят:"где ж хорошие парни?"
    а они вымерзли як мамонты....:)))))))

  • Давай-давай быстрее...Я тебе в него как свистну!...:-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: