Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как же я от этого устала((

  • И он ещё удивляется...
    Мол, а что это ты вчера такая мрачная была?
    А с чего веселиться? Свалил к моей подруге... да ещё и делает вид, что не понимает - почему я этому не рада...
    Ну что вы, мужики, за люди? Ушёл - уходи, ну зачем душу травить? Зачем делать вид, что не понимаешь, как мне хреново? Зачем издеваться?

    Какая идиотская история... сил нет...

    Эх... правильно говорят - не делай добра, не получишь зла... (

  • на моей памяти уже третье подобное выступление за последние несколько месяцев... смысл одинаков до последней детали...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Согласна. История тривиальна до безобразия, но легче не становится...

  • Если истории повторяются, мож дело в тебе? 8)))))))))))

  • может быть вам легче станет от того тривиального факта, что отнюдь не каждый первый из мужского населения нашей замечательной столицы соответствует характиристике, которую вы набросали столь скупыми, но разящими штрихами... я конечно существенного и моментального облегчения не гарантирую, но в принципе можете поразмышлять об этом на досуге... если других идей не возникнет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А ты нафига в эту компанию ходишь?

  • Да нет, эт такое в первый раз со мной=)

  • Я не хожу. Они меня сами находят... Никуда от них не денешься...

  • Денешься.
    Подруге скажи, что если она тебе действительно подруга, то пусть его к тебе на выстрел не подпускает. Сама может ходить, если вы остались близки.
    А если нет, то в следующий раз скажи "Идите оба нахер, без вас тошно", и захлопни дверь. Обычно действует.

  • Крыска, вы прямолинейны в своих половых инстинктах до такой степени, что невольно закрадывается подозрение, что у вас внутре не тонкая и загадочная женская, а простая, как стакан портвейна, и неизвилистая, как эталон метра в XIX веке, мужская...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ... купи новую траяпку, сходи в 501...выпей пифка снимк смазлигово парня....и все будет ровно, атех действительно пошли на ****

  • а что, в Москве тоже имеется 501?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не знаю, я думал она из НСК

  • не... эта штучка столичная... сюда она только поплакаться да повыпендриваться прибегает...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пасиб=) уже. Надеюсь, подействует.
    Блииин, на душе погано...

  • неа, с Мухосранску мы=)

    Тож мысля=))... ща ашш двух мужиков вытащу - и в Точку=)) и напьюсссь пЫва)

  • вот кстати... выкристализовывается очень интересный вопрос, практически по теме... чем дешевле можно напиться... водкой или пивом? ... если не рассматривать коктейли из этих продуктов и брать сопоставимые по качеству и понтам продукцию с обеих сторон...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • в ее случаею лучше пифком.....а с водочкой тоска на закусть...дешевле пивом наверно...

  • А это от человека зависит. Да и под астроение - иногда с бутылки пива уносит, а иногда водку пьёшь - и не берёт.

  • В соседнем топике "нлпешник" народ околпачивает-обратись, может вывихнет тебе эмоции и будешь относиться с юмором к ситуации-)))
    Ведь действительно подруга "встряла" с таким "сокровищем"!
    Он и от неё уйдет, а потом вы будете его хором поливать. Правда смешно?

  • Или пойдут на пару на "точку" за мальчиками ))

  • Ага... мне уже было смешно... когда они друг друга грязью поливали... вот и потеряла бдительность...
    Сама знаю, что долго они не продержатся... разные слишком... Но факт сам БЕСИТ!

  • о... только её мне там не хватало... с щасливой рожей... нее... нафиХ... =)

  • тоска это другой вопрос... с пива, например, похмелье сродни с бактериологическим оружием... в приниципе по моим подсчетам получаются суммы примерно одинаковые... в нижней и средней ценовой категории поллитра водки - 3-4 бутылки пива... если время выпивания примерно сопоставимое, то получается один хрен... дело вкуса...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ты не ответила, как насчет "вывихнуться"? Тут ситуёвина не трагическая-ты же просто бесишься, а не вешаешься. Кстати, завтра в Москву уезжаю. Знай, что я с тобой по одним улицам хожу, может утешишься-)))

  • А что есть "вывихнуться"?

    хЕх... вчера и повеситься хотелось... сёня отошла уже маленько=))

    эххм... по одним улицам говоришь?))... а заходите к нам=)

  • -----а заходите к нам=)

    Интересное предложение.
    Если я из нонстопа (в Москве я так существую, так как стараюсь побыстрее сделать все дела и свалить)выйду постраюсь, оставь в приват телефон.
    А что есть "вывихнуться"?

    Это когда всё поровну после НЛП

  • В ответ на: Эх... правильно говорят - не делай добра, не получишь зла...
    :))) анекдот про Илью Муромца вспомнил:
    "Налево пойдешь - дюлей схватишь...
    Направо пойдешь - дюлей схватишь...
    И прямо пойдешь - дюлей схватишь..."

    Ну и так далее.

    В общем к чему я это? То, что ты получишь, зависит не от того, что ты делаешь, вовсе...

  • Тэкс... ну надо тогда сначало это самое НЛП - для жизни хоть не опасно?=)

  • Ага... везде засада=)

  • хЕх... добрый дядя=))... Эт хде я выпендриваюсь, а?)

  • Уважаемый, вы лучше пригласили бы даму на кружечку пива - глядишь и настроение улучшилось бы:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы бы уже заехали в наши края... обещались же вроде=)...
    вообще... пропал куда-то... редиска=)))

  • Ну что вы, мужики, за люди?


    ну что странного...... мне так кажется, что ваш друг в самом деле ничего и не понимает.... вобщем-то как и большинство мужчин........ у них совсем по другому чувства проявляются......и тяжело понять, что самое жестокое для женщины - уйти к ее же подруге..... ну даже если и не самое, до все равно...... это достаточно больно..
    и нельзя ведь сказать, что это просто от нехватки мозгов...... просто они другие.......

  • -=А с чего веселиться? Свалил к моей подруге... да ещё и делает вид, что не понимает - почему я этому не рада...
    Ну что вы, мужики, за люди? Ушёл - уходи, ну зачем душу травить? Зачем делать вид, что не понимаешь, как мне хреново? Зачем издеваться? =-

    Просто есть "подруги", и не так редко, между прочим, которых нельзя на пушечный выстрел подпускать к своим мужчинам.
    Они очень добры и внимательны к тебе, готовы в любую минуту прийти на помощь, чем, собственно, и покупают твою дружбу. Но...
    Я не знаю, сознательно или бессознательно,они это делают, стоит лишь заикнуться в их присутствии, что к тебе проявил внимание какой-то мужчина, можешь с ним прощаться... Вот и не нужен он был таким подругам...Да, по большому счёту, и сейчас не нужен, главное, чтоб не тебе...
    Как правило, на таких "подруг" западают мужчины недалёкие, те, кто западает лишь на внешнюю сторону отношений, находятся, так сказать, на стадии "потребности в любви". Думаю, не стоит о таких жалеть...Считай, что это была проверка "на вшивость"...
    Будет у тебя ещё и тот, кому нужна внутренняя суть отношений, кто дорос до уважения...
    Так что скажи подруге "спасибо", посмотри презрительно на бывшего парня, подними руку: Да...с ними...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Прочитала все. Ни одного конкретного и правдивого ответа ответа от мужчин. Мужчины, ответьте - действительно, почему вы такие? Может действительно, не все, но много вас таких? Зачем, отлично зная, что женщина в курсе ваших новых близких отношений с подругой ли, или не с подругой, неважно, делать вид, что ты по-прежнему ему всех дороже, а подруга (или не подруга) так, фуфло на палочке и совершенно его не интересует (что по-моему просто свинство по отношению к обеим)? Зачем уж так завираться? Зачем такое коллекционирование? Кому от этого легче?
    А может тут присутствует элемент вашего мужского самоутверждения от неуверенности или несостоятельности в какой то другой области?

  • Вдогонку...Я еще могу понять, когда так себя ведут молодые мальчики... Но взрослые, определившиеся мужчины.. При отношениях когда никто никому ничего по большому счету не должен. Зачем врать?

  • >Тож мысля=))... ща ашш двух мужиков вытащу - и в Точку=)) и напьюсссь пЫва)<
    Так здеся мы! Здесссь...:-)

  • Мужчины непосредственнее женщин - какая красотка на глазах, та и на уме:улыб:

  • Что ,значит штучка столичная не имеет право поплакаться в родном форуме???

  • Ты уже здесь?...или еще нет?:-)

    Исправлено пользователем Kassius (29.11.02 08:21)

  • ну, насчет всех ты хватила... насчет большинства наверно тоже... с таким же успехом можно обвинять всех женщин в неверности, благо я знаю, что это точно не так, а ведь могут и поверить... ;))
    зачем он обманывает, когда все очевидно... тут несколько вариантов:
    1) чувак с головой не дружит... :))
    2) он считает ее полной дурой...
    3) все запущено, она не способна пойти на конфронтацию и прямо спросить "ты что гад бегал к моей подруге? да, пошел ты в ж... директор", тогда у него есть всегда дежурная фраза, раз она глотает, то что дадут...
    4) девушке все пофиг, лишь бы пожалели...
    и т.д. вот тока вывод один... он ее не любит... впрочем и подругу тоже... а за что собственно любить? любят себе равного, а не то о что ноги вытирают или полного придурка...
    итого: совет девушке, гнать его в шею, стать сильнее и ее обязательно кто нить полюбит и будет всем счастья... :))
    насчет коллекционирования: я бы назвал это поиском... :))
    а от извращений никому никогда легче не становилось... :Р

  • Здесь , здесь...уже почти неделю

  • Все правильно наверно:) Спасибо, особенно за итого:) Уже выгнала (надеюсь), стала сильнее (надеюсь) и сижу жду, что кто-нибудь полюбит (надеюсь):улыб:

  • дык... сидеть не нада... а то не заметят :))

  • Фаталистка я.. Поэтому жду...И думаю, если суждено, то заметят, а если нет, то чего попусту пыжиться..

  • я ж не Чип и Дейл для мечущихся московских тинейджеров... мне и так есть кому настроение улучшать...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • с чего вы взяли? ... тут вообще любой имеет столько прав, что никакому янки в кошмарном сне не приснится.... в том числе и столичные штучки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • судьба она нежная и капризная барышня... ее недо воспитывать и помогать ей по мере своих сил.. :))

  • ттэксс... да вы где-то... непонятно хде находитесь=))... а вообще... если что - свистните=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: