Погода: 18 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бешеные мальчики, где вы?

  • member, не обижай мадам, не пристало мужчине открыто наезжать на женщин.

  • бабы!!!!
    Нкусь ка...лежать!Бояться!!!!:-))))))
    Раскудахталися мене тут.....хи-хи-хи
    Я так скажу, судя по названию...Бешанныя, они у нас только видимо на Владимировской...и ни где больше, Уважаемая, присоветуйте, этой, как её?Хай туды съездит, мож и присно почившего там найдёт :-))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дома командуй.

    девушка твоей мечты

  • Я с Вами полностью согласна насчет мужика....распоясалась Хабалка!

    Без подписи

  • На какие тока ухищрения не идут мужчины, чтоб подкатить к местным дамам...уже и лисбиянками прикидываются и фиг знает чем.....

    Без подписи

  • Главноя...шоб Лизбиянами не прикидывались:-)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Кстати, тов. Ананим, Вы тоже замечаны мной в садизме по отношению к бедняжке Мадам!
    Тоже?
    А что, еще кто-то есть?
    Видать, замашки у Вас слишком мазохистские, что всех обвиняете в садизме по отношению к себе.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • То что надо Вы не усмотрели.....Затейник всенародно объявил о своей садисткой любви. Вот таких извращенцев надо банить ....а не невинного мальчика Серафимма, чьи перлы просто детский лепет на лужку по сравнению с этим Садомом и Гоморрой в которую превращен БЗ.

    Без подписи

  • Только вот почему-то такой садист Затейник правила не нарушает, а какой-то там невинный мальчик Серафим - запросто.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (05.11.02 10:48)

  • Мадам!не трогайте Серу...его щас...нет..но он всё видит:-))))
    И Васьки-Всякие тут не помеха....в арабском цифровом коде знаков дофига...так что.....

  • > .....Затейник всенародно объявил о своей садисткой любви. Вот таких извращенцев надо банить ....

    Совсем ополоумела тётенька.... в аскетизм ударилась... Последней радости себя лишает...
    А как же все эти любимые тобой игрушки? Все эти кожанные намордники, бандажи, ремни, наручники, ошейники с шипами... А сыромятная плётка от которой ты приходила в экстаз и визжала "Ещё!"? Выбросить? Х#й! Столько денег потратил...

  • Фи..моветон!!
    Напоминать Даме про деньги...Жлоб Ты!!!
    Был тут один такой...который требовал стоимость потраченной суммы за мороженное...Видимо не перевелись жлобы ешо на земле русской?.....:-((((((

  • Ну мало ли кто зажал мороженное бабе. А плетку действительно жалко:миг:

    девушка твоей мечты

  • > Фи..моветон!!
    Напоминать Даме про деньги...Жлоб Ты!!!

    Оставь свои нелепые ужимки при себе, девочка.
    Здесь не жлобство, а компенсация за моральный ущерб.... Ты б еще крокодила бы "Дамой" назвал... по крайней мере больше бы на правду было похоже...

  • Да понятно всё с тобой...
    Знаю я вас таких, в армии насмотрелся, как вы хавали посылки под одеялами или закрывшись в каптёрках:-(((

  • Чувак, ты извини, у тебя с адекватностью восприятия как?

  • У меня?!
    В порядке. Просто с молодости жлобов за версту чую...:-)))
    Но это совсем не значит, что их не должно быть:-)))
    ЗЫ:
    А по тюремному, с братками...я по фене не силён:-)))

  • Вот и поговорили. Можно считать, что первый контакт уже установлен. осталось дело за маленьким.
    Ну так где Вы? готов вступить в связь для установления контакта. нет. контактов.(так вернее будет).

  • Дорогое, а тебе разве твоя мамочка не говорила, что на ночь жрать вредно? Я уж не говорю, про растущее брюшко (вспомнила описание Тигрицы тебя), я про кошмары, которые сняться на полный желудок. Конечно, меня не сколько не удивляет, что именно я стала объектом ваших извращенных фантазий....уже давно смирилась, что ни один извращенец мимо меня просто так не пройдет: эксгибиционисты, садисты, педофилы, зоофилы или как у Вас, все в одном.......Эх.......А так уже хочется нормально (!!!) мужчину..хоть узнать что это.....Так что..кыш болезный!!!!!

    Без подписи

  • В ответ на: А так уже хочется нормально (!!!) мужчину..хоть узнать что это
    Ах ты обделенная...... бедняжка....

    Это я почему злой был -потому что у меня велосипеда не было........ (с)

    девушка твоей мечты

  • Что это Вы так кипятитесь? Набиваетесь, небось, в подружке Спирс??? Бешеные..блин...мальчуганы.

    Без подписи

  • ТАкккк...В сторону отойди!!!
    не видишь, разговариваем?
    На бабское дело встревать....У-у-у-х!!!

  • Да..обделенная...и именно бедняжка! Неужели по мне не заметно, что я несчастная, одинокая женщина, проводящая ночи в своей холодной постели...совсем одна....(рыдаю)????

    Без подписи

  • К чему это? Заманиваете?:миг:

    девушка твоей мечты

  • Предлогаете мне молча смотреть на это вселенское б..во? Чего только не наплетут про Мадам старые развратники!

    Без подписи

  • Мне, слава Богу, никого заманивать не приходиться, в отличии от некоторых

    Без подписи

  • Ну и дура - мерзни теперь одна :бебе:А я не заманиваю - сама прихожу:хехе:

    девушка твоей мечты

  • > эксгибиционисты, садисты, педофилы, зоофилы или как у Вас, все в одном.......Эх.......А так уже хочется нормально (!!!) мужчину..хоть узнать что это.....


    Что же ты раньше не сказала, что у тебя хронический недотрах? Я был бы с тобою понежнее... LOL %)
    Я так понимаю, лесби-шоу со Спирс отменяется?

  • В ответ на: понимаю, лесби-шоу со Спирс отменяется?
    У них там французский насморк...... ты там поаккуратнее.....

    девушка твоей мечты

  • А Спирс вообще нетихо о себе заявила...:))
    Только шоу никому устраивать не будет:(

    Цензура

  • Дорогая, за эти 2 дня ты мне порядком поднадоела, если чесно. Твой старый имидж был больше похож на правду. Бабе под сраку лет, а все туда же.......будем молодиться и строить из себя девушку чьей-то там мечты? это ваше дело, только просьба прекратить домогательство до меня.....пока я еще не совсем разозлилась на Вас.

    Для Тигрицы: я не тебя имела ввиду, милая моя. А другую нашу подружку

    Без подписи

  • Во-первых - сама не лезь. Во-вторых, повторяю, БЗ - не "частная лавочка Мадам", так что рот не затыкай. В-третьих, чего мой возраст и виртуальный образ тебя так волнует? Мне что, разрешения у тебя спрашивать - молодицца или старуху разыгрывать??? Бабой будешь называть свою подружку.
    Разозлица она... иди, катенек пугай... Ишь ты, каралева.......

    девушка твоей мечты

  • Девушка, прошу меня в свои склоки не впутывать!!! Ишь ты какая злая, чего бесишься? Ты мне в мусорке так и не ответила, или сделала вид, что не заметила?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Что из топика сделали. Раньше заходила, истории одни и те же, темы переходят на что угодно, только не на темы.
    Устроили разборки. Глупости какие. Тут о таких интересных вещах говорили, о мальчиках бешеных.
    Оказалось, что полным полно бешеных девушек. Выход один - менять
    направленность.:)

  • на мотив ромашки спрятались цветы отброшены трусы опущены казаться гордою нет больше сил

  • Да нет, дорогая! Твой возраст, вес и пр. меня совсем не волнуют, не тешь себя напрасными надеждами. Я люблю повышенное внимание к себе, это безусловно, но пока только со стороны мужского пола. Я говорю ПОКА, то есть у тебя есть надежда, что Мужчины мне поднаедят. Тогда , возможно, я и обращу внимание на замарашку, которая так усердно мозолит мне глаза.

    Без подписи

  • А у тебя нет больше сил наблюдать со стороны?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: