Погода: 22 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бешеные мальчики, где вы?

  • Я так хочу познакомиться с понатоящему бешеным мальчиком... Есть тут такие?

  • С бешеной собачкой могу организовать. Хотите? Если глаза закрыть, то всё то же самое)))

  • да ты, деточка, по своей информорованности и подходу потянешь на гуру мужского пола.

    надо было хотя бы в другое место фотку положить.

  • А что, нормальных пацанов, которые хотят заняться жестким сексом с клёвой девчонкой, уже нет? Кругом одни импотенты?Ну и не надо, благо секс-шопов нынче развелось... А с собачками сами трахайтесь, миледи. С закрытыми глазами.

  • а ты бешеная девочка?

  • В ответ на: в другое место фотку
    Живу долго, была замужем...

  • В ответ на: а ты бешеная девочка?
    А тебе какая нужна? Любой каприз совершенно бесплатно!

  • сама старая, и мальчика ей подавай... кошмар.

  • Не старая, а рано начавшая. Джульетте тринадцать было.

  • -// Любой каприз совершенно бесплатно! //-

    бесплатно бывает только сыр в мышеловке...

    who can you trust?

  • Не там ищите. Бешеных мальчиков неделю назад в Москве спецназ пострелял.

  • Смотрю некоторые уже начали успешно реанимировать БЗ! Молодец, Затейник!

    Без подписи

  • да.. еще немного ругани в топике про гибель БЗ и все будет как раньше... как будто и не было затишья...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это точно, но их еще многовато ....

  • В ответ на: бесплатно бывает только сыр в мышеловке...
    Да какая мышеловка? Все будет клёво, на самом деле!

  • В ответ на: Молодец, Затейник
    Кто такай Затейник?

  • Ну во первых нормальные пацаны уже превратились в нормальных мужей для нормальных девченок))) То что тебе попадаются одни импотенты, сорри не там действительно ищешь. Насчет клевая ты или нет - говорить не смею, не знавал и если честно не желаю.... по тому как есть любимая и любящая меня женщина. Ну а если не найдете "нормального бешеного мальчика" идите прямо в сексшоп, а то длительное воздержание может сказаться на вашем здоровье. Желаю вам найти то что ищите, хотя к умеющим ждать все приходит вовремя.

  • Меньше слов! Сказал "Хочу" - продолжай!

  • > Кто такай Затейник?

    Ну ты типа спросила сейчас! Затейник - это же самый бешенный мальчик на БЗ...

  • Ну вот, и тебя уже не узнают :спок:
    Никак не могут поверить в то, что ты самый бешеный

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Я признался тебе в вечноу любви, ты раздвинула ноги....
    Было бешшенно ))))))))))))))))))))).....и я ушел....а плакать действительно не стоит.

  • Говорят, спрос диктует предложение.

    Дорогие мои, поступило конкретное предложение, мол, так и так, нужно изделие с индивидуально определенными признаками (мальчик, да еще и бешеный). Так в чём же дело?

    Представьте пришли вы в магазин, а вам заместо коласы, предлагают рулон туалетной бумаги? Какого? Может, делитант не отличит, но мне кажется, что человек, который завел этот топик нуждается конкретно в колбасе.:)

    Итак, достойно просто ответить: "Увы, я не бешеный.", или "Как жаль, что я не мальчик", а не предлагать использовать братиков наших мелких.

    В моем случае просто: "Я не мальчик":)

    Исправлено пользователем Трезва (01.11.02 18:59)

  • -//Все будет клёво, на самом деле! //-

    клёво?! всмысле на рыбалку поедем чтоль?!:улыб:

    who can you trust?

  • В ответ на: Я признался тебе в вечноу любви, ты раздвинула ноги....
    Это правильно. Покажи ей, оттдрючь ее как следует. Запендюрь ей ферц в шмонду, чтоб не выступала тут!

  • ..извини, но по бритни спирс бесится не буду.. и в новосибирске пэтэушниц хватает..

  • А что такое "бешенные мальчики"? а мужчины устроят?

  • Девушка, а почемы же Вы такая неактивная?
    Вроде бы суббота, пора подумать о вожделенном......
    АУ!

  • Бешенство бывает у матки и водобоязнь %) Бешеный мальчик - ето как - 40 уколов в живот? Хех, ну я если чо всегда пьян и неуправляем, могу и покусать... тока нюанс - я еще не мальчик %)

    Осторожно, злой кот!

  • Очередное нашествие клонов... гы.... какая осведомлённость кстати... излишняя... ))... Сомневаюсь я что-то... насчёт вассс...))

  • А ВЫ не сомневайтесь....ежу понятно, это местные "реанимируют" БЗ....хе

    Без подписи

  • Да уж, заметила... Видимо, ничего умнее в голову уже не лезет... ))... Деградируемсссс...

  • В ответ на: Ну вот, и тебя уже не узнают :спок:
    Никак не могут поверить в то, что ты самый бешеный
    ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА:

    Затейник - постоянный обитатель форума БЗ. Молод. Энергичен. Себялюбив. Неординарен. Бывает опасен. Умён как дьявол, красив - 10 баллов из 10-ти (по оценкам молодых, независимых женщин). Наглый, бесстрастный и беспринципный стебатель. Настоящий циник и падонок. Отымеет и имени не спросит. Галантен. Питает нежность и страсть к молодым, красивым, сексуальным девушкам с задатками ума. Не учит жить, помогает материально. Не любит старых, брюзжащих, озабоченных тёток, но Мадам Помпадур любит странной садистской любовью.
    Амбивалентен к красивым дурочкам.
    Согласно древней легенде, пройдя сквозь бесконечный круговорот немыслимых любовных страстей, Затейник обретёт гармонию с одной, единственной и неповторимой, простой, самой обыкновенной девушкой.

  • Наверное, со мной?:миг:

    девушка твоей мечты

  • Ты забыла прикрепить своё фото в купальнике в полный рост...:улыб:

  • Сейчас бешено пытаюсь это сделать!:миг:

    девушка твоей мечты

  • Для справки: слово "подонок" пишется именно так, как написал его я, а не ты.

    А идея интересная: завести на БЗ свой FAQ.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Типа большой советской энциклопедии?

    АНОНИМ: модератор БЗ в эпоху царствования Мадам Помпадур.

    Да?

    девушка твоей мечты

  • Не. В эпоху, когда Мадам Помпадур пыталась здесь царствовать, я не был еще модератором.
    Если уж и говорить об эпохах Мадам, то так:

    АНОНИМ: модератор БЗ в эпоху прозябания Мадам Помпадур после возвращения из ссылки.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Я прекрасно знаю как пишется слово "подонок":улыб:Просто "падонок" звучнее:улыб:

    FAQ по персонам? Досье?:улыб:

  • REMINDER: Прикрепляемый файл с фотографией не должен превышать по размеру 100 кБ и в его названии не должно быть кириллицы. Купальник на фото по возможности должен быть открытым. Фото "ню" удобнее сразу высылать в приват.

  • Итого: начинаем писать историю.
    Все верно, по алфавиту.
    Чья буква следующая?

    девушка твоей мечты

  • Ой, ну это все так сложно для меня. Открой любой журнал для мужчин и выбери ту фотку, которая тебе больше всего нравится.

    девушка твоей мечты

  • Дополнение к ремайндеру: Обнаженной натуры на фотографии быть не должно:миг:Все исключения - в приват :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Это потому что вы у нас такой целомудренный?
    А что означает буковка М у вас на нике?
    Мужчина?

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: Вроде бы суббота, пора подумать о вожделенном
    Если бы вы знали, какая она была вежделенная... Если бы вы знали, каким было продолжение в воскресение...

  • > Ой, ну это все так сложно для меня. Открой любой журнал для мужчин и выбери ту фотку, которая тебе больше всего нравится.

    Открыл. Выбрал. Давай теперь сравним её с твоей фоткой :спок:

  • Да уж :))) А мы не вместе гуляли?

    Главное - найти себя.

  • Отлично. Покажи!

    девушка твоей мечты

  • В ответ на: А мы не вместе гуляли?
    Гуляли мы с девочками - невинные шалости в отсутствие бешеных мальчиков...

  • Значит не вместе:улыб:

    Главное - найти себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: