Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Вы считаете, он ни о чём не догадывается? Догадывается, только по разным причинам не хочет в это верить. В этом случае двоих удерживает не любовь, а взаимная выгода. При таких отношениях действительно можно жить вместе лет 200. И о каких муках души может идти речь?

  • В ответ на: Всё в кайф было, но принесло вред? Не бывало что ли?
    Ну, со спиртным, разве только...:улыб:Но если хочется загулять от души, все равно же всегда заранее бываешь готов, к тому, чем это все может обернуться... Да, собственно, ничем, кроме головной боли :-) Так что, если накануне все получилось здорово - чего теперь-то страдать... :-)
    А чтоб об отношениях с женщинами пришлось пожалеть - такого никогда не было.

  • Крыска -"Но не во время же..."
    вот именно...

    under construction...

  • Даже мой скудной опыт в отношениях с мужчинами утверждает, что хорошие отношения с одним мужчиной не стоит прерывать ради случайной связи с другим.
    *******************************************************************************
    Тетя вы моя дорогая..раньше е я вас и не подозревал в подобной циничности...

    under construction...

  • Да ладно Вы....даже я не подозревала такой циничности в дорогой Альбе!

    Без подписи

  • А что не цинично? Менять партнеров почаще?
    Ведь если не параллельно, то последовательно.
    А если последовательно, то циничней по отношению к себе. Не так, моя милая?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Небольшое ИМХО:
    По-моему смена партнера вещь несколько нетривиальная и предполагает индивидуальное рассмотрение в каждом случае, а не действий строго согласно каким-то выдуманным правилам.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Во время точно не расскаиваюсь, а после когда как. :-))

  • //А что не цинично? Менять партнеров почаще?
    Ведь если не параллельно, то последовательно.
    А если последовательно, то циничней по отношению к себе. Не так, моя милая? //
    Здесь как у фоменко, друзей не надо иметь с ними надо дружить.
    У каждого свои стандарты поведения и общений.

  • А почему это цинично по отношению к себе? Чего-то мне ваша теория не ясна......

    Без подписи

  • Цинично потому как (внимание! только моё личное мнение, которое может разделить каждый) частая смена партнеров не дает всей глубины ощущений, т. е. тот, кто меняет, делает себя беднее эмоционально - а это цинично

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -// Секс был и скорее всего это была ошибка и повторять (хотя понравилось) не стоит. //-

    повторить предется, т.к. понравилось. а вкус запретного плода - сами понимаете... всегда манит... звучит обывательски тупо, но раз понравилось, будет еще и не раз "нравиться" ... за что можно ненавидеть и себя и того кому это "понравилось". не нужно делать таких ошибок просто и все!

    who can you trust?

  • Думаете легко удержаться, если очень хочется? А с тем, кто всегда рядом - уже надоело.
    Бывает же усталость от однообразия. От одного и того же тела, запаха, стиля от одежды до поцелуев

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да нет в том-то и весь "цинус", что рядом то родного (старого, потного, приевшегося нет), а есть "свежая кровь", вот ее то и хочется (хотя может всегда хочется), но сошлись в одной точке пространства желание и возможности да и по взаимоности. :-)) :-))

    Исправлено пользователем Кинст (31.10.02 08:34)

  • понимаю, не легко, но зачем тогда жить с человеком которого всегда обманываешь?

    who can you trust?

  • Это же удобно. Есть кто-то, с кем уже срослись, сжились, свыклись. Нет нужды снова проходить этап узнавания человека в быту, а это самое сложное для многих.
    Согласитесь, что гораздо проще узнать человека как человека, человека как любовника, но жить разным бытом, нежели с каждой любовью или влюбленностью съезжаться и рисовать новый график уборки, прогулки с собакой и выноса мусора

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -// Это же удобно //-

    если нет любви, то конечно. тогда я с вами на 100% cолидарен!:улыб:

    who can you trust?

  • Что в Вашем понимании любовь?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • уффф, ну вы спросили... думаете я смогу обьяснить это на словах? вообще наверное обясню, но не умию красиво говорить... да ну ее... без нее хорошо. с ней, конечно, тоже хорошо, но постоянно больно, злая она!
    будем продолжать жить в свое удовольствие..

    who can you trust?

  • О ней много говорят, но никто толком не знает, что это такое...И все придумывают свои определения:)))) Может, устроить опрос, что это такое?

  • Мне кажется, чтобы дать определение для слова "любовь", нужно сначала прожить жизнь, а потом уже обсуждать то-то или то-то.
    Ведь само понятие ЛЮБОВЬ - это вовсе не догма, не определение, а просто-напросто РУКОВОДСТВО к действию, если хотите. Но правила каждый выбирает для себя, соразмерно со своим воспитанием. Одним словом ЛЮБОВЬ - это хорошая тема для размышления над смыслом жизни.

  • Вы думаете, что в Вашей жизни есть смысл? Что Вы рождены для большего, чем есть-пить-спать? Или Вы уже совершили нечто прекрасное?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Хм, я был бы опечален куда более не фактом этого секса, а тем, что он не случился подконтрольным разуму. "Спьяну"? Фу! Это было бы для меня действительно противно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Зачем Вам разум, когда есть секс? Некоторые даже стремятся выпить, чтобы расслабиться? Или Вы хотите контролировать процесс?? Если да, то не будет ли это напрягать партнера?
    Это всего лишь случайная связь...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Наверное, имелся в виду sex sapiens?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: