Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Опьянены Вы были влечением, страстью или просто по-свински нажрались - не важно, но мозг не утруждал себя думами о последствиях. У Вас был секс с кем-то, которого Вы не знаете или знаете немного или знаете давно, но никогда бы не подумали, что... Да ладно, уже случилось. Секс был. Хорошо ещё, что супруг или жених (невеста) или более менее постоянный партнер не догадывается и есть время накрасить губы - женщинам (стереть помаду с интимных мест- мужчинам) и сделать усталое лицо ("Зайка! Я так устал(а) на работе"), и спрятать внутренний трепет и лицо в подушку, притворившись спящим. Секс был и скорее всего это была ошибка и повторять (хотя понравилось) не стоит.
    Да и вообще... Зачем мне это было надо? Что толку от этих случайных связей?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "Я свободный человек, я хочу и могу это сделать, и идут к чертовой матери все эти постылые общественные условности!"

  • ***Что толку от этих случайных связей? ***

    Эмоции, эмоции, эмоции...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот задумалась - значит толк есть:улыб:

  • А причем тут общественные условности? Иногда человеку кажется, что прежде всего он изменяет не любимому, а себе. Некоторые дамы чувствуют себя "грязными" или "опустошенными " (это с их слов).
    Мужчинам в этом случае проще. Цитируя одного знакомого: "Грех не кинуть блондинке пару палок" и никаких угрызений совести

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Драгоценный! Задумчивость - это моё естественное состояние.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Неужели так часто тебя жизнь заставляет "задумываться" как сейчас!?

  • А зачем эмоции, когда ценнее чувства?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да, бывает и задумываюсь...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Неужели это читается в моих словах?

  • Эмоциями ЭТО сделано
    А чувствами потом переваривается...
    Потому и больно, что когда смотришь глубже - всё суть фальш.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • : Что толку от этих случайных связей?

    дураки учаться на своих ошибках, в этом и толк..

  • Если смотреть глубоко, то можно многое увидеть, но в конце концов понять, что смотришь в одну точку. В одну из тех точек, которыми набита Вселенная. Может это не *всё суть фальш*, а только ложь господствующей морали и ничего страшного не произошло, а даже наоборот.
    Если подумать о себе из будущего, представив себя лет через 40: "На кой я не спал(а) со всеми с кем хотела? Сейчас бы... да уже никто... " ( :))) )

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А чтобы Вы хотели, дать мне прочитать в Ваших словах иного?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Дураки - это кто? Кто имел случайные связи или те, кто не посмел?
    Или всё же те просто умственно недалекие люди?
    Мы вообще-то здесь не об умственных способностях, а о непреднамеренном сексе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мы живем в иллюзии, и там, куда ты смотришь будет только ты, чего ты ожидаешь увидеть. А на кой ставить задачу "Осеменить всё население. Хотя бы женское" оно тебе надо?:улыб:А через сорок лет у тебя будут сапсем другие ценности, жалко тратить столько энергии на секс, захочется еще, допустим заняться здоровьем, погулять с внуками, ну или.. там... построить из спичек дворец образца династии Минь... а думать о сексе постоянно тяжело... всеравно не натрахаешься впрок так же как и не выспишься впрок и не наешься:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ленчик!!! Вэлком на БЗ :)))
    Давай, рассказывай про свои потусторонние связи :)))))))))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну зачем осеменять... Можно и без семени - приятно и без последствий.
    Дело в том, что людям свойственно жалеть о том, чего они не сделали. Через сорок лет после прогулки с внуками, во время строительство дворца из спичек, Вы точно знаете, что не пожалеете о неслучившемся сексе или, напротив, будете жалеть о том, что всё-таки он был?
    Или Вы постигните законы гармонии жизни и жалеть не будете? Ни о чём

    Нежнейшее - нежнейшей

  • То, что не всегда стоит задумываться над этим. Мысли ничего уже не изменят. "Все что не делается - делается к лучшему".

  • ...или пожалею что потерял нос и капает с конца до сих пор? :)))

    Так в чем гармония, Сестра? В том, чтобы перетрахаться как написано в пилотном посте а потом думать - правильно/неправильно сделал? Что то сдается мне к гармонии это имеет отдаленное отношение...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Или иначе:
    Всё, что не делается - не делается к лучшему?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Если, как заверяете Вы и секс и не-секс имеют к Гармонии небольшое отношение, что же имеет отношение непосредственное?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • *Зачем мне это было надо? *
    Попробовать.. сравнить.. удовлетворить любопытство - "а как это с ним?"... убедиться, что твой любимый - самый-самый...
    Да просто, разрядиться! Ведь и от любимых тоже устаешь...

    По крайней мере, я изменяю, имею "случайный" секс в большинстве своем по этим причинам...

  • Почему-то все время мучает «гаденькое» чувство – вот придумал некто очередную хрень (о.р.) для того, что бы… А, для чего, собственно? (сори оффтоп)

    Ну, а если не задумываться и отбросить сомнения в сторону (депресняк), то по делу след…
    Как я понимаю, к душевному состоянию «после» можно «прикрепить» эпитет – «мерзопакостное»?
    Давайте-ка, разделим все на три части. Можно и больше, но нужно ли? На три основных части:
    1. «…супруг…» - это одно.
    2. «…жених (невеста)…» - похоже, но немного другое. «Последний шаг» еще не сделан.
    3. «…более менее постоянный партнер…» - это, вообще, третье, что бы не сказать «шестнадцатое».
    В один ряд или «в кучу» ставить/мешать нельзя. Я думаю, причины понятны?
    Что в Вашем (или того.о.ком.речь) случае?
    Относительно этого и определите степень того от чего следует «спрятать внутренний трепет и лицо в подушку, притворившись спящим.»

    PS А, по большому счету, все – «издержки воспитания». И «корни» искать надо именно там.

  • В ответ на: Зачем мне это было надо?
    Имхо, если над каждым своим шагом задумываться "а зачем", то лучше вообще не жить... Ну, разве что, научиться получать от этого удовольствие... :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: