Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подозрение на издевательство:)

  • ага, полностью согласна)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну тогда, если ты так все воспринимаешь, так распределены роли, как мне кажется, тебе не остается ничего, как только ждать, что он решит и как поступит и принимать его решение как данность. Вообще патриархат какой-то :))
    Есть мнение (я его разделяю), что мужчины любят, когда женщины проявляют инициативу, причем это относится к начальной, иногда самой "щекотливой" стадии отношений. А если уж у вас, насколько я понял, отношения длятся уже давно, не боишься, что он может воспринимать такое твое поведение, когда инициатива возможна только с его стороны, как твою слабохарактерность? Это чревато :(( Допускаю, что это такой Мужчина, с которым по-другому нельзя, но и такие тоже любят самостоятельных дам, иначе неинтересно "одерживать победу".

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А есть такое, что Мужчины сами знают, когда и что делать) и просто так они нчиего не делают.. и когда ему будет надо, он что-нить сделает.. а если не делает, то значит, не надо. и инициатива неуместна)
    а дама я самостоятельная) не теряюсь)) живу своей жизнью..у меня ведь есть жизнь и без него и довольно интересная жизнь, в которой есть и другие интересы, кроме него)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Последние события показали, что видимо, именно Вы были правы.. просто ностальгия по лету..
    смски закончились, у него - другая, у меня - другой) и всем хорошо вроде бы))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • вот и игры в ближе-дальше... говорю же - получается далеко-далео.. и это уже не игры)))
    да лан, всё что ни делается - к лучшему)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > смски закончились, у него - другая, у меня - другой

    Что - все кончено, что ли?

  • тут даже нет логической операции "или")))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Типа подъе$#ула?
    А на вопрос ответить слабо?

    Ну вот тебе и свободные отношения. А ты еще про какие-то серьезные намерения говорила...
    Если мужик по прошествии нескольких месяцев отношений с женщиной жить не хочет, значит, ему на нее на$#@ть. Классика жанра.

  • А если мужчина считает, что он не может жить в силу того, что у него комплекс неполноценности? Или, положим, он осознает, что никудышный семьянин?

  • В плане семьи такой бесперспективен... По крайней мере, для взрослой женщины.
    Я так и не поняла, что у них там произошло, что имелось ввиду под словами "другой-другая" - телефон и симмка или мужчина и женщина.
    Надо же так изъясняться на русском языке, что ничерта не понятно...

  • Вот и я к тому, что причин для такого шага мужика может быть ох как много

  • Вы так категоричны.. даже уже не смешно.. разные жизненные ситуации)
    ему никогда не было на меня н..ть (используя слова из Вашего лексикона) .. все 8 лет, пока мы знакомы..
    но для того, чтобы жить вместе - нужно созреть.. просто внутри себя быть готовым к этому.. разве нет?

    а на вопрос я ответила раньше.. или Вы считаете, что то, что он с другой.. а я заинтересована другим - это входит в так сказать, романтическую фазу начала отношений?)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • я не помешана на идее создания семьи.. чтобы так к этому относиться)

    а насчёт русского языка - я работаю над более точной словесной формулировкой своих мыслей, вот здесь и работаю))) так что буду благодарна за помощь) и стебайтесь плиз по смыслу))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ты встретилась ,поговорила и узнала, что у него другая? Я правильно поняла?
    А зачем он тебе смс-ки посылал?

  • я с ним не встречалась)
    мой брат (его друг) мне сказал))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А зачем он посылал смски - я так и не поняла)
    думаю, что ностальгия по лету - единственно применимое объяснение)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Может быть чтобы показать, что он тебе по-прежнему типа друг, если даже и никаких видов на тебя не имеет.
    Или просто не хотел спускать с крючка и держит как запасной аэродром.

  • по-моему, слово "мужик" здесь неуместно

  • может, так
    а может и не так))
    боюсь этого никто кроме него не узнает)
    ну и ладно) жизнь идёт дальше.. правда ж?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А як же ж...

  • так что переживу)
    кому нужен свет, тот должен не бояться тьмы..

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • И всё-таки я когда-нибудь спрошу у него, ЗАЧЕМ посылались эти смс))) интересно, а он сам-то знает?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: