Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подозрение на издевательство:)

  • Странная ты...почему сидишь сложа руки? Пока ты тут кнопки давишь, он уже другую себе найдет, которая "клещами его зацепит" и не отпустит. Куй железо, не отходя от кассы. (с)

  • да вроде бы к инету он равнодушен.. по крайней мере к аськам, чатам, форумам.. хотя кто знает)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • у каждого свой уровень проблем)) не всем же глобальные проблемы спасения человечества решать)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Если ему надо найти другую, то он её найдет, буду я давить на кнопки или буду на них давить)) сейчас или через год после свадьбы))

    а если он позволит себя "зацепить клещами", то не думаю, что это тот человек, с которым я хочу быть.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • не, пожалуй я погорячился
    не третий класс, а первый

  • да какая собственно разница?!) если для меня это действительно важно!)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • было бы важно, спросила бы русскиём языкой у посылателя романтиських записок, чо он канкретна имеет в виду

    но судя потому, что дальше пустопорожней болтовни в форуме дело не движется - обманываешь себя и всех других болтунов этого форума

  • Не всё решается прямыми вопросами.. я бы даже сказала, что скорее разрушается.. я не люблю требовать от дорогого мне человека.. даже ответа.. и вообще это больше похоже не припирание к стенке - я же говорила, этой не мой метод

    в форуме мне просто интересно мнение других людей, сколько людей - столько мнений, и вам спасибо за ваше мнение) всего доброго!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • И ты неправа.
    Он не экстрасенс и мысли твои читать не обязан.
    Ты можешь не задавать вопросов, но сказать, чего ты хочешь. Если действительно хочешь этого.
    Иначе как он узнает?

    А елси сама не знаешь, чего хочешь, ну... не говори тогда, что над тобой издеваются...

  • всё не так просто.
    Крыска - вот скажи, ты в отношениях - ведущая или ведомая?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я ведомая, однозначно! По крайней мере, пусть он так думает:))

  • Маш, вот и я.. даже наверное, в большей степени, чем ты))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • (пожимая плечами)

    Тогда терпи.

  • самое интересное, что вопрос был в другом - что, по-вашему, может означать такое поведение)
    а не что мне делать?))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А... Я разве не сказала?
    Инфантилизм... Неготовность к серьезным отношениям. Скорее всего.
    Возможность того, что тебя просто не спускают с крючка, развлекаясь в то же время с другими... Это тоже не следует сбрасывать со счетов...
    Может быть, просто занят человек и ему не до женщин вообще, но как человек воспитанный, он напоминает, что ему есть до тебя дело. А так как звонить по телефону несовременно, то шлет СМС-ки. Игра такая. Типа романтика в стиле постмодерн.
    Да блин, может быть у него просто желудок расстроился. Почем нам знать:улыб:

  • ну время покажет)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На самом деле, Крыска перечислила практически все возможные варианты. Мне лично наиболее вероятным кажется "неготовность к серьезным отношениям" (не обязательно как следствие инфантилизма). Уж очень распространенно это явление, когда тебя держат "на дистанции", не давая ни приблизиться, ни отдалиться...

  • Ага, часто встречается
    меня просто заинтересовал резкий переход от практически голого секса к романтическим смскам)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Действительно, редкий случай... :-)

  • вот я и в недоумении..
    всё действительно начиналось с секса.. а потом я поняла, что влюбилась и вот пошли все эти смс с его стороны...
    я озадачилась)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну, может быть все не совсем так и было, просто изложение оказалось немного двусмысленным... Хотя, чего только не бывает :-)

  • может быть его любовь сменила цвет?

  • ВИКА, о да, ты сменила цвет!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ!!!!!!!! Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛА!!!!!!!!!:)))))))) ПРИДИ В МОИ ОБЪЯТИЯ, ЛЮБОФЬ МОЯ!!!!!!!:))))))))))

    Что за маразм тут творится??? Одно хлеще другого!:)))
    Это просто праздник какой-то, а не форум!

  • не надо лишних истерик
    я всего лишь предположил - может быть он сменил ориентацию? стал голубым?
    они все такие праацивна-рамантишныя

  • Глюкнуло это у меня вчера на ночь глядя, когда писал ответ на это сообщение :). Потерялось где-то глубоко в извилинах, что разговариваю именно с автором топика... Придется, вероятно, пересмотреть режим сна... :-)

  • а как так можно резко взять и сменить ориентацию???)))
    как перчатки поменять, буквально!

  • это вам кажется, что вдруг
    а у него долгий и возможно мучительный путь со счастливым концом

  • СТОП! Ориентация не менялась! это даже не будем осбуждать!)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Машка, ну не тут же...)) пойдем в более укромное местечко)))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Счастливый конец - это как????????))))))))

    Вик, окей:))))))

  • Да всё просто , он с тобой играет в ближе дальше. Сам так делаю иногда .

  • И зачем так играть? Цель этой игры?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Так вот, секрет хороших долгих взаимно приятных отношений прост - нужно все время находиться на стадии привыкания. Вроде все легко... Рви шаблоны, делай "ближе-дальше", иногда устраивай ссоры - так, для профилактики... С другой стороны, если перегнуть палку, то будет тоже плохо: девка, все время находящаяся в трансе тоже не подарок... Эмпирическим путем было выяснено, что достаточно иногда (от 3-х дней до 2-х мес. в зависимости от конкретной девки) устраивать ей показ новинки из своей коллекции, и она будет находиться на стадии привыкания столько, сколько нужно... И будет постоянно влюблена... Клево, правда? Остается еще ее научить делать для тебя то же самое - и вам до глубокой старости будут завидовать окружающие - ваша любовь будет гореть долго и счастливо.

    Это не моё , так типичный психологический приём. Может он пытается сделать нечто подобное ,получается правда неуклюже. Явно не професионал в этом деле.

  • ну как сказать) может, и не профессионал, но я-то дергаюсь( ещё как((

    ну чтож играть в игры - так играть)) только мне кажется, потом хуже будет..
    или прекратить его игру - просто взять и исчезнуть с его радаров) пассивно послать, так сказать)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все равно , он частично своего добился. Ты о нём думаешь , он сидит в твоих мыслях.

  • Вот если пошлешь - он задергается! Стопудова! :))

  • ну канешно!
    так он тебе сразу пришел и рассказал
    вот потому и стишата шлет, чтоб сразу не оглушать новостью
    готовит понемногу

  • Машка, прикинь у меня номер сотового меняется)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • )))...... Такая же тема, только наоборот... почти год знакомы. оба уже достаточно взрослые люди, со своими семьями, детьми...но..иногда как начинала нервы с меня тянуть....с помощью смс)))... я соскучилась....и тишина.... не ответа ни привета.... я сначала, внимание не обращал, потом злится начал... а сейчас пофиг стало ( а раньше нравилась сильно...стерва такая:)) ).... и также встречались раньше....и с местом встречи проблем нет....но я так и не понял для чего меня надо было вздрачивать.. отношения легкие, друг другу нравились... если что не так ведь можно всегда просто сказать...мол так и так..... или я не прав?

  • Это удар ниже пояса:))))

  • выкинь нахрен свой телефон
    не нужен он нормальному человеку ни для чего, кроме понтов дешевых
    а тут ещё и нервы треплют с его помощью

  • Угу, и скажи 5rdx где выкинешь - он его подбрет и будет наслаждаться приставаниями твоей бывшей подруги.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага) только игра у нас похоже получицца не ближе-дальше))) а ближе - далеко-далеко))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну ты-то мужчина, тебе свойственна инициатива - ок, типа соскучилась, и я соскучился.. есть предложение встретиться))
    а мой инициативы не допускает( впрочем, я этому только рада))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ага.. но только на пару дней.. в понедельник-вторник симку старую отдам, надо будет предупредить, чтобы не пугал нового владельца)))
    или ещё мой брателло может ляпнуть(

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну вторую неделю это не так много... Может быть просто у него нет времени встретиться, а отношения сохранить он хочет, вот и выкручивается таким способом...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • дык, уже третья начинается)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А что значит не допускает инициативы? Ты пробовала? И что получилось? Насколько я понял, ваши отношения уже вышли "на определенный уровень" и после этого нельзя что ли просто предложить встретиться и провести время (либо поговорить)? Что-то по-мойму телега впереди лошади, или старый я совсем стал :))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вот тут я не соглашусь. По-мойму любой, кто пользуется мобильником скажет, что это вешь просто необходимая, к которой привыкаешь и через некоторое время без которой уже не представляешь нормального существования. Это как машина - когда ее нет вроде обходишься без нее, а когда привык, то дня прожить нормально без нее не можешь (это из своего опыта).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага. В отношениях с сильным мужчиной иницативу женщине позволено проявлять только в определенных им пределах)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: