Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

чужая в дУше или party_Омки.

  • вот ведь криводушная она...

    under construction...

  • Стоит ветерану отъехать, как мы, как нас.... Кстати если так пошло, то и ударение в первом слове можно поставить на второй слог (буква И)

  • И всё же лучше кривить душою, чем ногами.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Эт не скажи:
    с кривоногой то - привык к телу и живи спокойно,
    а с криводушной - привык к телу и жизни не стало совсем никакой

    Кладоискатель высшей категории

  • Не согласен, вот например у футболиста(ки) ноги кривые и это очень удобно.
    А кривая душа похожа на кривое заркало, иногда забавно, иногда смешно, иногда плакать хочется, но это только со стороны, я для себя и врагу такого не пожелаешь.

  • Точно, точно, полностью согласен.

  • мой юный друг где вы здесь пошлость усмотрели ?')

    under construction...

  • Какой Вы привычный... к телам...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не слушайте этих квазиэстетов тетя... и не вздумайте кривить ногами '))

    under construction...

  • и не привычный к душа'м - надо заметить

    Кладоискатель высшей категории

  • про пошлость я не говорил, но был отрывок про клитор, хотя похоже просто не в тему выразился.

  • Ногами, милый мальчик, кривить мне саавсем недопустимо, кривить лицом тоже, душой нельзя не кривить.
    Отсюда вывод: внешним не покривишь.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Давайте вас в хрустальной оболочке в палату мер и весов определим, как идеал неискривимости и женской красоты? ')

    under construction...

  • Нэт. Не надо в палату.
    Мне и так хорошо.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • сразу вспомнился анекдот..."куда вы меня тащите п...ы"')

    under construction...

  • А к душу - привыкли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Надо бы помнить, что тетя краснеет от ваших цитат. И стыдливо-смущенным видом выдает себя перед коллегами

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ах как повезло каллЭгам... как не повезло нам '))

    under construction...

  • К душу, к ванне, обожаю попариться в баньке и когда мне спинку трут

    Кладоискатель высшей категории

  • Не удивлюсь если этим занимается какая-нибудь чужая Омка :)))

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну вообще-то Омка --чужая в дУше..Душевая маленькая, вдвоём тесно, небось...

  • Вспоминая ДрЭнимала ("Как сделать человека своим?"). Может, он тоже жертва этой Омки?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Как сделать человека своим ?! Это что за прелесть..? Где это ? Хорошая темка для топика !
    Где это, Альба, я не видела !

  • Это было 100 лет назад и возможно вычещено модераторами. А запомнилась тема потому, чтоя грешным делом подумала, что Док подался в рабовладельцы или переел и ему плохо

    Нежнейшее - нежнейшей

  • "Дорогая моя редакция!
    Пишет Вам Огурцова Милитриса Кирбитьевна, уроженка п. Малые Херы, Кемеровской обл. Я давняя и страстная поклонница журнала "Рабоче - крестьянские будни" (любимые рубрики "Юмор и анекдоты", "Уголок колхозника" и что-то про половые отношения , к сожалению не помню название рубрики). Совершенно случайно, после тяжелого трудового дня (работаю я в "Гастрономе №6" (рыбный отдел, блондинка, грудь 5 номер, вес 86 кг), я наткнулась на критическую статью о каком -то Коровьеве. Раньше я знала, что в рубрике "Наши юные дарования" пишут про всяких неумных людей, всякие гадости про нас, женщин, обман и клевету, но ТАКОГО я не ожидала от вашего почтенного журнала. Этот Коровкин потерял последний стыд и срам! Я, чесная женщина, не могла стерпеть подобной клеветы, ведь все мои подруги и соседи читают ваш журнал, уж я не говорю про Борьку - грузчика, который все время режет на нем рыбу! Так вот, хочу заявить во всеуслышание, что Коровина я не заню и никогда не знала, хотя в наш гастроном и не такие люди захаживают, там и писателЯ и художники всякие, люди искусства и науки, только они обычно в винно-водочном больше труться. А за стихи спасибо, мне они очень понравились. А вообще-то если уж этот Корович так любит меня, то пусть лучше поможет осуществить мою мечту ( я хочу стать извесной певицей или моделью, можно и то и другое сразу). Адрес в редакции.
    С уважением, Милитриса Огурцова."

    Без подписи

  • Хм...Похоже, что в вашу редакцию валом валят отзывы :))))
    От гонорара тебе, дорогая, теперь не отвертеться !:улыб:Но будет ли доволен главный редактор Серафимович ? ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: