Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как доказать свою любовь?

  • >Ну а если нет ванны или денег на шампанское, то можно хотя б в тазик, посадить попой свою милую

    Ну нет уж, при такой погоде и простыть не долго!

  • Всё читаю не пойму, а зачем любовь доказывать...???
    Если ты человека любишь, и он тебя, что тут мона доказать????
    Вот если односторонняя любовь....... какой смысл тогда?

  • Как зачем доказывать?
    Что просто так? Я просто так не могу, тогда получится как у всех:(, а всё не так!!!
    Да речь и не обо мне! Хотелось бы услышать, чем бы вы могли поразить любимого!

  • Ну ничего вы не понимаете в любви! Нужно доказать, что ты не просто любишь, а очень сильно:), и все не как у всех:)!
    Вот в чем смысл! Безумная любовь:)))!

  • Не, так не пойдет, просто послать, это слишком просто, а вот чтобы что-то добиться:)!

  • > >А если в дыню?
    > Кому? Тебе что ли:)?

    Тебе, лезущей с альпинистским снаряжением на 10-й этаж!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • -=Нужно доказать, что ты не просто любишь, а очень сильно:)=-
    Чушь,какая чушь..... Если вы и вправду так думаете,мне вас жаль.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Зачем мне:)? Это же здорово, вот так:)! Сам небойсь хочешь, чтоб тебя так напугали;)?!

  • > Сам небойсь хочешь,

    Меня по голове ненормировано не били, чтобы мне такое хотеть!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ужас...это что я каждый раз должен доказывать, что люблю.....это получается Бастилию каждый раз завоёвывть?......
    Не это не помне, любовь должна развиваться..... а если только на Бастилии остановиться, тогда зачем весь этот мир?
    Я хочу сказать что если я люблю, и меня любят то это уже будет проявлениие любви..... а не её доказательство.....а проявление любови это внимание, забота, обязаности наконец..(типа по другим не шляться :))))), досуг, умопомрочительные шалости, шутки......

  • +++Хотелось бы услышать, чем бы вы могли поразить любимого!+++

    Ну одного любимого я уже поразила в самое сердце, согласившись выйти за него замуж и прожив с ним 17 лет :)))

    Дорогая, я считаю, что сила любви проверяется не каким-то экстравагантным поступком, после которого любимый сочтёт Вас в лучшем случае...экзальтированной дамой..

    А в трудные для любимого минуты. Подождите, когда любимому будет хреново, вот тогда и покажете свою любовь во всей красе --поддержите его, помогите, дайте ему денег, в конце концов :)))
    Другое дело, а захочет ли он принять от Вас дар Вашей любви, если он простым искренним словам не верит, которые идут от чистого сердца..?

  • ***Вот в чем смысл! Безумная любовь***

    Безумная любовь. Любовь без умная...

    С этим на Владимировскую !

  • >...это что я каждый раз должен доказывать, что люблю.

    Конечно:), а ты думал легко:)! Эх, все у вас просто, мир для любимого нужно завоевывать, вот:), а вы, какие-то простые и неактивные:(, а вот потом любовниц ищете:)! Не, любить, так сильно:), если бы звезды были не так далеко, то я бы одну из них для него достала:)!

  • > Конечно:), а ты думал легко:)!

    Вешай, вешай лапшу на ухи!:бебе:От работы вон - кони дохнут. А человек - ищет где лучше. Или хотя бы - баба симпатичней.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >А в трудные для любимого минуты. Подождите, когда любимому будет хреново, вот тогда и покажете свою любовь во всей красе --поддержите его, помогите, дайте ему денег, в конце концов :)))

    Ну это естественно, конечно, а помимо этого?

    Выйти замуж это круто, но ведь только на бумажке, не в этом суть:)!

  • Случай ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безумной любви описан в рассказе Стефана Цвейга "Письмо незнакомки", цитаты из которого я приводила как-то раз в Вашем топике.
    Там ещё девочкой дама полюбила известного писателя, она любила его сначала по-детски, всем своим сердечкрм, как щенок любит своего хозяина..Затем, став уже девушкой, она следила за его творчеством, знала про него всё, собирая сведения о нём из светской хроники. На протяжении своей жизни она несколько раз встретилась с ним, но ОН не узнал её...В одну из таких встреч она провела с ним бурную ночь, и забеременела от него... Но ничего не говорила ему, так как не хотела, чтобы что-то омрачало существование её любимого.
    И вот только в страшную ночь, когда их сын умер, она решилась написать ему первое и последнее письмо о своей любви.

    Вот это --действительно БЕЗУМНАЯ любовь, милочка:улыб:

  • А любовь сама не от ума:), любовь в уме не содержится:), мы уже решили, что это что-то духовное!!!

  • ***а вы, какие-то простые и неактивные:(, а вот потом любовниц ищете:)! Не, любить, так сильно:), если бы звезды были не так далеко, то я бы одну из них для него достала:)!***

    Что может быть лучше, чем проснувшись сказать "Доброе утро, любимая!" Ине нужно лазать в окно, чтобы доказать свою любовь.
    Любить - всегда быть рядом, даже если находишься за 1000 миль,
    подставить плечо, понять и простить.
    А вы, Малышка, максималистка, и путаете влюбленность и любовь.

  • > Нужно доказать, что ты не просто любишь, а очень сильно:), и все не как у всех:)!

    "Доказать что не как у всех" - первый признак того, что все банально, как пельмени %)

    Осторожно, злой кот!

  • Хорошо сказал.....готов руку пожать :)))))))))))

  • Малышка.....ответь тогда что такое ЛЮБОВЬ ???

  • Сшитого ночами из украденных у мамы подштанников плюшевого мишки? %)
    ---------------------
    Упс!
    Браво. Хочу такого. Мишку...

  • ***выбитыми зубьями прошамкать***
    Дохтур! А Вы, случАем, по специализации не стоматолог?? ;-))

  • Не...
    Вчера тока их посещал... Сам жувать не могу пока, а тот пост написан под отходняком от наркоза.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Малышка-глупышка, Любовь доказывать не требуется! Это просто по определению так! Точка.
    Не надоело тебе еще на этом заморачиваться?
    Когда ты из Малышки превратишься в прекрасную, покоряющую мужские сердца девушку, поднаберёшься самоуважения и "девичей гордости", то, возможно, со смехом будешь вспоминать своё былое мировоззрение. Искренне желаю тебе, чтобы не ты завоёвывала любимого, а чтобы завоёвывали тебя.

  • А мне так это надоело, когда завоёвывают меня:(, отбиваться уже нет сил:(, дайте хоть мне раз кого-нибудь завоевать:)!
    А мне вот сказали , что у меня есть даже высокомерие:)!
    Я не хочу чтоб меня завоевывали, я хочу выбирать сама, не не чтоб меня выбрали:)!

  • Что такое любовь мы уже отвечали:)!
    И все не так банально, и любовь это отнюдь не влюблённость:), уж поверте мне:)!

  • Доказать...

    Как...


    как....


    В ЗАЛЕ СУДА!
    тлять!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: