Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как доказать свою любовь?

  • Что вы думаете:)? Как сделать это по-особенному и чтоб не примитивно?

  • Если "не примтивно", доказывать обычно не нужно, ибо у людей не-примитивных таки несколько развиты чувствительность, эмоциональность, интуиция, эмпатия и т.п. А "доказывает" обычно Вася Пупкин Оле Писькиной, порезав вены, набив морду Пете Пятакову или купив 10000 цветочков, если Вася богат.

    Осторожно, злой кот!

  • Да нет, это я понимаю!
    А что делать, если не верят?
    Нужно что-то особенное, романтичное:), может влезть по пожарной леснице на балкон с цветами в зубах:)?!

  • А почему сразу не набить ППС-никам морду, а при составлении протокола быть в состоянии выбитыми зубьями прошамкать, что все она виновата...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > А что делать, если не верят
    А "если не верят", получается, что человеку этому как раз не хватает вышеперечисленных категорий. И, скорей всего, Вы в нем ошибаетесь.
    "Никогда никому ничего не доказывайте в отношениях - иначе придется доказывать всю жизнь". Если б я мог, я напечатал бы этот лозунг в каждом учебнике по психологии или философии - чтоб от последних была хоть какая-то польза...

    Осторожно, злой кот!

  • Ну вот, приехали! Я о хорошем, а они опять своё:(!

  • А если хочется доказать:)? Ведь так приятно, когда тебе доказывают:)!
    Ну расскажите, не может же быть , что у вас так скучно:(!

  • Чет я ничего хорошего в твоих желаньях не узрел!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Если хочется доказать - значит, Вы внутренне не уверены в собственных чувствах и ищете способ сохранить розовые очки, подстегнув надуманные идеалы.
    Слова же "скучно" в моем лексиконе нет. Скука - порождение бедности психических процессов. И когда я подозреваю, что мне может стать скучно - я делаю что-нибудь, чтоб активизировать работу своего больного мозга %) (завистники скажут -напиваюсь, но не тока %)

    Осторожно, злой кот!

  • приходишь чиста весь на понтах пальцы веером - я типа тебя тово ну типа люблю чо не веришь зуб даю вон чиста братва подписку дает что я за базар всегда отвечаю!

  • А зачем это доказывать? Если тебе не верят, то на кой черт ему нужна твоя любовь?! Это мне напоминает пионерский лагерь, когда я отвечала на подобный вопрос, мол что мне сделать чтоб ты поверила. С наивностью и уверенностью я сказала -Брось курить и перестань ругаться матом. Замечательное время -14 лет. После этого возраста уже не приходилось ни доказывать, ни получать доказательства.

  • Или типа: "Мамой клянус!" (с грузынскым акцэнтом):улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тьфу, тоже не то:(!Ну ведь хочется же ради любимого человека сделать что-то необычное:)! И не в доказательство, а просто так, чтоб обрадовать!
    Ну разве ни у кого не было чего-нибудь необычного?
    Это не бедность психических процессов, это наоборот большая фантазия:)!
    Ну что , у всех как всегда? Советов нет?

  • "необычное"Встань под окно и ори ему серенады по ночам.И тебе и ему очучений хватит.


    Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что.....

  • Нужно у нотариуса составить бумагу, в которой Вы клянётесь в своей любви, привести список подтверждающих это фактов, заверить в присутствии двух или более свидетелей и вручить объекту своей пламенной страсти, который при получении должен пооставить свою подпись, чтоб потом не говорил, скотина такая, что никто ему ничего не вручал!

  • Судя по данным советам, большинство со мной согласно. А "обрадовать" и "доказать" вещи абсолютно разные. Мы стремимся порадовать любимых, потому что любим их, а не чтобы "доказать" им или себе.
    Правильно формулируйте вопросы, и получите правильные ответы.
    Что же касается желания "сделать необычное" - если это действительно необычное, сделайте лучше с ним вместе %) Иначе "сюрприз", который кажется Вам крайне милым и остроумным, может насторожить и даже напугать человека, если не укладывается в систему его привычных представлений %) Примеров - масса

    Осторожно, злой кот!

  • Опять не то:(! Всё из детства:(!
    Эх все вы простые, как три рубля:(, не до чего додуматься не можете:(!
    А вот мне приносили на День Святого Валентина, валентинку сделанную своими руками, она открывалась и внутри было много маленьких сердечек с пожеланиями и моим именем:), человек, который не отличался талантом, ради меня такое сделал:)! ВОТ!!!

  • ну ,если "необычное" - это деЦЦкий утренник с валентинками - то почитайте лучше какой-нить сайтик о методах знакомства и окучивания %)

    Осторожно, злой кот!

  • Не услышит:(, высоко живет:)!

  • Слишком формально и нудно! Ну где здесь романтика:)?!

  • Хочется сделать что-то необычное ради любимого человека? Напортачь себе поперек спины: "Я люблю тебя, Вася!" Представляешь как он будет раадоваться каждый раз, когда будет заниматься с тобой сексом в собачьей позе!

  • > это деЦЦкий утренник с валентинками

    Нда...
    Предел мечтаний. Я подозревал, что люди разные, но ШОБ НАСТОКО!? Балин...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • гыыыы %)
    а вдруг этот Вася - не последний? что тогда - вся спина в портаках? %)

    Осторожно, злой кот!

  • Это был просто пример:)!
    А что разве вам не делали что-то необычное?
    Я конечно понимаю, что все должно быть в пределах разумного, чтоб не поняли неправильно, но ...давайте конкретные примеры!

    Чтобы вы сделали ради любимого?

  • В том и соль! :))))) Либо всю жизнь искать себе нового Васю! :)))))

  • А ты в мегафон....


    Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что.........

  • >...Слишком формально и нудно! Ну где здесь романтика:)?!

    Ни фига. Романтика в том, что никто никогда ничего подобного не делал.

    Дерзай!

  • Ну вот , вы как всегда всё опошлили:(!
    А это что вы приводите свой пример:)?!

  • Так как мы все здесь пришли к выводу, что доказывать тебе уже ничего не надо, а просто милого обрадовать. То роди ему ребеночка., нет лучше тройню - вот он обрадуется.

  • > А что разве вам не делали что-то необычное?
    Делали. Делал и я. Вся разница в том, что я никого не спрашивал %) Ведь все зависит от настроения, вдохновения, наличия бабок в кармане, наконец. Чего Вам надо-то? Ванной из шампанского? Ночного приезда с немедленным увозом на 2 недели на Канары? Сшитого ночами из украденных у мамы подштанников плюшевого мишки? %)

    > Чтобы вы сделали ради любимого?
    Опять 25... да что ей нужно, то бы и сделал, в пределах разумного %) Разве что не отказался бы от пива, гыы, это ж святое %)

    Осторожно, злой кот!

  • > гыыыы %)

    Форму, как у бегунов или еще как... Или вышивка на ночнухе...

    ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

    А еще лейкопластырем мона!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ага и в милицию на 15 суток:))))!!!Нет уж лучше алпинийское снаряжение и ползком на балкон:)))), представляете, он и не ждет, а ты через балкон и подкрадываешся к нему взади обнимаешь произнося "Привет!":))))))))))))), инфаркт заработан:))))))))!

  • Ну, вот один чувак приходил каждую ночь под ее (не Малышки) балкон с гитарой, орал песни и "я тя люблю". Жильцы, привыкшие через месяц к бессоннице и тому, что водой обливать бесполезно, стали парню сочувствовать и стыдить бессердечную даму. Таки уломал. Вообще, забавно, что все почти примеры "необычного" или там "романтичного" относятся обычно к "завоеванию", а не тому, что за ним следует. Отсюда совет девушкам - Хотите романтики? Дольше ему не давайте %)

    Осторожно, злой кот!

  • А если покончит жизню самоубийством?Что тогда будет!!!!Одна....с тройней........ЭТО КОШМАР!


    Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что.....

  • в соседнем топике такому поступку дали вердикт - сие от недостатка ума...

  • Нет, не хочу детей:)))! Я в одном из топиков уже говорила, кому-то суждено ради детей жить, а кому-то другое:)!

  • Гы!
    Как правило, чем дольше не дает, тем быстрее к другой сбегаешь...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну а если нет ванны или денег на шампанское, то можно хотя б в тазик, посадить попой свою милую и чтоб это чудо видело человек двадцать.(Из опыта студенческой жизни в общежитии)

  • Да в общем-то, даже если просто "чудо человек 20 увидят" - уже неплохо.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Эх, не романтик Вы, доктор...
    Романтики - люди упертые, как правило

    Осторожно, злой кот!

  • Ндааа...

    Вечная мерзлота.....

    :((

  • Сорри!
    Пропустил самое главное: "после того, как даст".

    А с упертостью у меня все Ок.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Зато решит,что злить тебя не стоит,будет хорошим мальчиком.
    Если ты от любви совершила такое,то чего можно от тебя ожидать разозлённой!!!!!Побоится!



    Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что....

  • > инфаркт заработан:))))))))!

    А если в дыню?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ты думаешь, что тройней она его не обрадует. Удивительно. Но если он и наложит руки на себя, то у неё будет такая жизнь, что не будет времени задумываться как бы любимого обрадовать. Жаль, что Малышка деток не хочет.

  • ...::: А что делать, если не верят? :::...

    посылать их подальше.

  • Дорогая Малышка. То, что Вы пишете, я не могу читать без слёз...Умиления.:безум:

    А ЗАЧЕМ доказывать свою любовь мужчине (хотя , вряд ли о мужчине речь, о мальчике:)) ?

    Если Вы скажете ему, что любите и хотите его, я думаю, этого БОЛЕЕ, чем достаточно.:улыб:Если в ответ на ЭТО он скажет :"Не верю, докажи", значит, Вам ничего не светит, зажмите свои чувства в кулак и держитесь подальше от этого человека, Вы и так сказали больше, чем СЛЕДОВАЛО.

  • В ответ на: А что делать, если не верят?
    Нужно что-то особенное, романтичное:), может влезть по пожарной леснице на балкон с цветами в зубах:)?!
    Слушай, Малышка! Ну сама же себе уже ответила!!!
    Значит смотри, что нужно сделать. Одеваешь стильную короткую юбочку, покупаешь букет... не веник какой-нибудь, а Букет! Не жмоться, сходи к флористам в цветочный салон. Так, дальше... это надо делать непременно вечером, но чтоб еще достаточно светло было, чтоб закат красивый... и всё такое... букет попроси потуже связать, чтоб удобнее зубами держать было. Юбочку - только самую короткую, иначе по лестнице не вскарабкаешься... я внизу буду подстраховывать... Когда достигнешь нужного балкона, осторожно, мед-лен-но перенеси одну ногу с лестницы на балкон. Букет крепко стисни зубами, это ответственный момент как-никак. Когда почувствуешь балкон как надежную опору, то медленно перенеси свой вес на ногу, которая на балконе, а вслед за этим сразу же перенеси на балкон и вторую ногу. Теперь балконные перила. Перелазить их опять же лучше всего медленно. Так безопаснее. И вот - самый волнующий момент - ты на балконе. Возьми букет в руку. Убедись, что тебя уже заметили. Прими подобающую осанку, напусти на себя томный вид и вкрадчиво, но внятно произнеси - "Я люблю тебя, Люся!"

  • >А если в дыню?
    Кому? Тебе что ли:)?

  • А Люся в это время с Катей :))))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: