Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина, не испытывающая оргазма

  • а ты так пробовал ?
    http://frank.metka.ru/flash.shtml?mult=69.swf

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Ну во, блин... как я ушел все припухли сразу... ещё провокации хотите?:миг:
    ...на самом деле тот человек, от которого я ждал что он поведется - не оправдал моих надежд... ыыы....

    По теме: А на самом деле все ли женщины, которые говорят что испытывают оргазм его испытывают? (про мужчин уж молчу ;))) )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да !
    Я ВСЕГДА испытываю его, когда хочу испытать:улыб:Никогда не обманываю, если не хочу секса, так и говорю :НЕ хочу.
    Зачем обманывать мужчину..? И потом, если я не хочу, то нафига я буду ЭТО делать ?

    Только ЛЮБИМОМУ человеку я доставила бы удовольствие, как только ОН хочет...
    Но с любимым, опять же..мне иной раз достаточно только нежно пообниматься...и готово:улыб:А уж при более тесном-то контакте...

  • Да! "контакты" - это определённо хорошо!
    Да если и с любимимым? О-у!!!
    А что такое оргазьм?

  • Это родной..када в башке у тя взорвёться триста тонн тратилла....балин стопудово...а тебе даже пива не захочется в энтот моомент...или там книжку почитать кому что!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А как, Вам, такой вариант: Взрывается 100 кг. тратила, достаешь из холодильника бутылочку пива и читаешь с любимой книжку :-))

  • Вдвоем одну книгу? Представляю мужчину, читающего вслух апосля взрыва. Там же и был бы захоронен :))

  • Возможно, что это была кулинарная книга ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне повезло или не повезло ,но я таких не встречал....... найдите мне хоть одну ,хочу удостоверится,бывают такие или нет...

    ........Кто здесь?

  • бывают , бывают...
    иногда это здоровье подкачало....
    иногда фригидность...

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • так покажите мне такую....не верю!!!!!!!!!!!


    ...........Кто здесь?

  • показать не смогу , в Норильске живет... :((

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • > в Норильске живет

    Не жарко у них там... Может, просто окоченевшая была?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • в данный момент она там живет....
    блин я думаю и у нас в Нске тоже есть...
    как сказала Альба, это лечит надо...
    p.s. Пассивный некрофил.

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • Ага... Тоже в компанию к "нагрубевшим" соскам... Женщина, если она не ленивая, твой "датчик" пожмякает просто так, чтобы поиграть. А ты будешь думать - "оргазм! оргазм!" А оне тебе намекает - "ну что ты остановился, дурашка... как все?... дурачок... дурак... придурок!.. Сволочь!... СКОТИНА БЕЗДУШНАЯ!!!!"
    ****************************************************************************гыггы гыгы гыыыыыыы
    пипец просто

    under construction...

  • а ваще дурацкий надуманный праблэм да...
    само собой должно получаться а иначе это не секс а тяжелый работа вахтовым методом..

    under construction...

  • хотя если подумать...(извините не всегда думать охота) проблема есть

    under construction...

  • ""Оказывается, успех сексуальных игрищ во многом обеспечивается и обуславливается союзом темперамента мужчины и женщины. Представьте, к примеру, союз двух сангвиников: оба неутомимы, как львы, женщина, в силу своего темперамента, испытывает многократные оргазмы, а мужчины в состоянии выдержать длительный секс-марафон. Таким половым маньякам можно только позавидовать самой белой человеческой завистью! Другое дело – пара мужчина-холерик + женщина-меланхолик: он уже возбудился, и даже как-то где-то кончил, а она, бедняжка, на момент выразительного спермофонтана лишь успела вникнуть в суть ситуации: что с ней, с кем она, чего она хочет и чего хотят от неё.

    Когда темпераменты партнёров не совпадают, им сложнее притереться друг к другу и труднее подобрать ритм, который устраивал бы обоих. «Знакомясь, люди зачастую пытаются разглядеть какие-то внешние характеристики друг друга. В лучшем случае, они уточняют, к какому зодиакальному знаку принадлежит потенциальный избранник или избранница. На самом деле, первое, о чём должны спросить люди друг друга – к какому типа темперамента они относятся! Если бы люди поступали так, а не иначе, разглядывая телесные конфигурации, цвет глаз и дипломы об окончании университета, они смогли бы предотвратить в своей сексуальной, да и бытовой жизни, многие разочарования и проблемы!» ""

  • Напрасно ты недооцениваешь меланхоликов. Во первых, ярко выраженный тип - большая редкость. Меланхолик чаще всего "перемешан" именно с холериком. Кто скажет, что холерики - бесчувственные тормоза, флаг в руки. Для твоего определения больше подойдет - "флегма" (не считайте это камнем в сторону флегматиков). А человек, часто впадающий в меланхолию, как раз является натурой глубоко чувствительной...

  • Я меланхолик, но во мне есть еще и флегматик и сангвиник. А вот холерика во мне нет!

  • Для тебя было написано "чаще всего" или для кого-то другого? К тому же твой "меланхолизм" очень сомнителен, но тебе оно, конечно, виднее.

    Исправлено пользователем Nevermind (01.08.02 06:19)

  • Видел, таких, но в основном это у них было по молодости. А так чтобы совсем фригидная была - таких вообще не встречал. Может быть им _это_ просто не надо?

  • Май! Вы себе льстите. Меланхолик м. б. смешан с флегматиком или с холериком (как я, например), но чтоб с сангвиником и флегматиком одновременно - феномен что ли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Фригидность вообще заболевание довольно редкое.

  • И слава богу. Мне страшно подумать каково этим несчастным женщинам.

  • Наверное, уникум!:бебе:

  • Под фригидностью вы подразумеваете трудности с оргазмом или холодность относительно секса вообще?.. Мне лично с долей труда верится во многое из той массы советов, что здесь написана. Дело не только в женщине, в мужчине тоже. В них двоих. И исходить нужно от каждой конкретной персоналии, в этом Тигрица права. Есть женщины, отуманить и довести до экстаза которых можно одним лишь всепоглощающим желанием, у них самая эрогенная точка - мозг, как уже говорилось, для них не имеет большого значения "высший пилотаж" техники прикосневений партнера, если он не демонстрирует должных эмоций. В этом случае, какой-либо пылкий безбашенный сопляк может оказаться более предпочтителем, чем обходительный и внимательный любовник, убежденный в том, что знает что нужно всем женщинам.

  • Тебя обманули:улыб:

  • Нет, это вам сказали неправду:бебе:

  • Согласен. Вообще женщину к сексу надо готовить. К моменту введения, она должна хотеть тебя так, чтобы вот только не перехотеть. Тогда она получает максимальное наслаждение от секса, и может даже кончить в первый раз в жизни. Причем готовить надо, не как все привыкли считать - 10 минут - час, а несколько дней. Точнее ночей, просто быть рядом, обнимать, даже и не возбуждать (это они обычно сами), но сексом не заниматься. А потом, уж по полной.

    Вообще под фригидностью я понимаю, когда женщина от секса вообще ничего положительного не испытывает. Когда ей это не в радость, а "опять эти утомляющие телодвижения". Вот это по моему фригидность. И это, наверное, болезнь! :)))

  • Ласкает слух!

  • Что именно?

  • Что самая эротическая зона женщины - ее мозг.

  • Вы немного путаете. По утверждению некоторых женщин (о присутствующих не говорю) "самое сексапильное в мужчине это его мозг". Примерно так.
    И, вместе с тем, я спроить с Вами не буду, касаемо "эрогенных зон"
    Разьве, что скажу чуть-чуть иначе " - и мозг тоже!"

    Исправлено пользователем Star&c (02.08.02 13:16)

  • вот тут собрано, как мне кажется, достаточно много инфы по этому поводу...
    что то типа самоучителя для Тебя...
    читай, твори, выдумывай, пробуй !
    ТИПЫ ОРГАЗМА

    Прибереги cвои оправдания для входа в Рай!

  • прекратить заниматься онанизмом и разговаривать с самим собой.

  • круто. чуть ли не через два года. Я уж и не думал, что эта тема сохранилась)) Теперь она волнует Мерзавца???
    -------
    Народ безмолвствует все громче

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: