Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Женщина, не испытывающая оргазма

  • Ой я уже представляю енту картину - сначала со штангеном замерить зрачок "до", потом вставить спички в глаза (чтобы не закрывала) - и в процессе замерять размер зрачка, постоянно сверяясь с результами прошлых замеров, до достижения максимального диаметра... Как только пойдет на убыль - все, "баста карапузики, кончилися танцы". Ну хвостатая, ну насмешила... :D:D:D

  • еще есть личное наблюдение, связанное с сокращениями мышч в период апогея...но это ИМХО, так сказать...

  • 1. Соски нагрубают в тот момент
    2. По ентому датчику, которым собссно удовольствие доставляют женщине можно определить... сокращается.. блин.. не буду говорить... дети читают... ;)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Твое ИМХО, моё тоже:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Простите! ;-)))))))
    Вы о зрачке или о ........ чем-то другом? ;-))))))
    Особенно хорош пасс - "и в процессе замерять размер"

  • я первый сказал, так что моё :)))))

  • Мышка, нам со стороны виднее как у вас это.. того.. самое... :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тьфу, дети, прости Господи...

  • Ты ещё забыл что надо на тело налепить присосок и подключить к прибору к какому-нибудь тонометру...и постоянно смотреть давление и т.д. А ещё лучше посадить ассистента чтобы он контролировал наступление экстремума:улыб:Вы про это, миссис "Гуру"?

  • >1. Соски нагрубают в тот момент
    Ну енто тебя шибко кинули... И холод оказывает такое же действие...:улыб:>2. По ентому датчику, которым собссно удовольствие доставляют женщине можно определить... сокращается..
    Ага... Тоже в компанию к "нагрубевшим" соскам... Женщина, если она не ленивая, твой "датчик" пожмякает просто так, чтобы поиграть. А ты будешь думать - "оргазм! оргазм!" А оне тебе намекает - "ну что ты остановился, дурашка... как все?... дурачок... дурак... придурок!.. Сволочь!... СКОТИНА БЕЗДУШНАЯ!!!!":хехе:

  • Зашибись. Они будут определять, удовлетворили они нас, или нет, по их собственному ИМХО.

  • Вот это ответ не мальчика, но мужа :)) Одобрям-с:улыб:

  • >Вы о зрачке или о ........ чем-то другом? ;-))))))
    Паапраасил бы читать внимательнее! О зрачках, и только о них...

  • Хорошо, научите....

  • ***подключить к прибору к какому-нибудь ***
    Простите! В теме было, что-то о сексуальных извращениях? Или я .....padn?

  • ???
    Я в принципе согласна с Эректейей, что женский оргазм - это не ваша проблема, если от вас его не требуют.

  • Не иначе как научно-практический семинар в онлайне организовывается ?:)

  • ***Ну енто тебя шибко кинули... И холод оказывает такое же действие... ***

    Ну ты, блин... чтобы при ентом деле женщина холодная осталась?... мои соболезнования...

    ***Ага... Тоже в компанию к "нагрубевшим" соскам... Женщина, если она не ленивая, твой "датчик" пожмякает просто так, чтобы поиграть. А ты будешь думать - "оргазм! оргазм!" А оне тебе намекает - "ну что ты остановился, дурашка... как все?... дурачок... дурак... придурок!.. Сволочь!... СКОТИНА БЕЗДУШНАЯ!!!!" ***

    Уважаемый, Вам свой датчик пора сдать на капремонт, потому как, похоже он у вас чувствительность потерял:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • !!!
    Ну вот и чудненько, вот и славненько!!
    Значит будем достигать собстенного удовольствия...а Ваше - "доложится" так? Потом ведь назовете кабелями...эгоистами или ещё кем-нибудь(кто на что горазд).

  • Надеюсь, что тебе мда выдаст по первое число...

  • Шо б ты понимала в мужиках - существах с тонкой душевной организацией! Да нам без ентого вашего оргазму свой не мил... Ходишь потом, как оплеванный... Уж тогда точно в секс-шоп и подругу резиновую себе купить - с ней хоть не закомплексуешь -ну откуда у нее оргазм, у дуры синтетической?:хехе:

  • ***если от вас его не требуют. ***
    А наличие интеллекта у мужчин Вы отвергаете совершенно?
    Знаете ли, если я не доставляю удовольствие партнерше я не получаю удовольствие сам!

  • Думаю, что вперед запахнет паленой шерстью, чем это случится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Значит будем достигать собстенного удовольствия...а Ваше - "доложится" так?

    Тьфу ты.
    Говорят же тебе - если от мужика не надо оргазма, то идет он лесом. Это не удовольствие, а так, попытка заменить желаемое на действительное. Удовольствие - это когда хочешь, ждешь, любишь... Чисто физическое удовлетворение получить дело нехитрое и без мужика.

  • ***И холод оказывает такое же действие
    Действие то такое же...только в период Любви откуда холоду то взяться? Мимо кассы...

    ***А ты будешь думать - "оргазм! оргазм!" А оне тебе намекает

    так если она будет намекать"ну что ты остановился, дурашка", то я ничего думать не буду - намек то понят!! В кампанию к Мимо кассы...

    В оригинале было вернее!

  • +++Удовольствие - это когда хочешь, ждешь, любишь... +++

    ВОТ ИМЕННО....

  • >Ну ты, блин... чтобы при ентом деле женщина холодная осталась?... мои соболезнования... :хехе:Да не про женщину "холодная" - а про окружающую среду:улыб:Женщина - она чего хочет - того и творит - если ты не справился, и не понял, что ей в данный момент от тебя нужно:хехе:Ты будешь пыхтеть - а она книжку читать при этом... Не забывая иногда вставить свое "О! Да!", "Йеззз!", "Дас ист фантастиш!"
    >Уважаемый, Вам свой датчик пора сдать на капремонт, потому как, похоже он у вас чувствительность потерял
    Мы тут сейчас мой датчик обсуждать не будем - как отвлечение от темы.:хехе:А то, что большинство женщин при минимальной тренировке и желании могут сокращать внутренние мышцы - факт простой и незамысловатый, как грабли. И от оргазма он не зависит. Так чтаааа - крууугом! в красный уголок шааагооом марш! идите, учите мат. часть...:хехе:

  • Т.е. от "мужика" ничего не зависит. От этого надо, от того нет... все спланированно априори ? :)))

  • Всем, кто считает необходимым довести женщину до оргазма любыми средствами, в том числе и шантажом (типа без твоего и мой не оргазм) - зарубите на своем носу, что этим самым вы только заставляете ее симулировать.

  • Мои соболезнования... нам разные женщины попадаются... вам похоже с Тигрой по пути...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И не груби старшим !

  • >Действие то такое же...только в период Любви откуда холоду то взяться?
    Хм... Ну предположим - на улице +10... А тебя на "горячую" любовь пробило... Во ты ее страстно оголяешь - БАЦ! Да у нее уже оргазм! Судя по соскам!
    Или еще бывает - отопление выключают в середине зимы...
    >так если она будет намекать"ну что ты остановился, дурашка", то я ничего думать не буду - намек то понят!! В кампанию к Мимо кассы...
    Ага - так и будешь ждать, пока она тебе скажет.. Или вообще - возьмет тебя и начнет пользовать до достижения собственного оргазма... Тут уж скорее Крыска права - проще тривиальным изделием воспользоваться. Им двигать легче, чем тобой, наверняка весом более килограмма, оно потом не поворачивается к стене и не засыпает, жрать не просит, не закуривает в постели...:хехе::D:хехе:

  • Я что - больной?
    1) Лучше в другом месте попытаться. Потому как скорее всего данная женщина - не для меня.
    2) Есть и другие способы, кроме шантажа, чтобы женщина ЗАХОТЕЛА оргазма.:миг:

  • Соболезнования?! Только потому, что у меня кругозор шире?! Да ни бозе ж мой! Продолжайте верить свято в исключительно физиологические признаки женского оргазма - пусть греют Вас удобные знания, почерпнутые из популяристической литературы типа "1000 и 1 способ заставить женщину достичь оргазма":хехе:

  • >Да у нее уже оргазм! Судя по соскам!

    ой, как мы отлично разбираемся в женской физиологии! Это вовсе не означает, что у женщины оргазм. Изменение формы и цыета сосков гворят о половом возбуждении. Всего навсего, а уж ее оргазм......... ну, боюсь по каким-то внешним признакам вы этого не заметите.

  • Катя ! Как раз вот мда то и проявил себя в этом топике как истинный ЗНАТОК женщин, а не те, котрые осматривали соски :)))) Читай внимательнее...

  • Это не ко мне, это к другим "участникам забега":улыб:

  • извиняюсь...... и перед Мдой тоже.......))
    недоглядела, старуха слепошарая........

  • Ну-ну..в 17 лет :)) Тогда меня вообще уже нет ...

  • Старуха? Ню-ню:миг:А я, как-то вот так получилось, китайский император.

  • --------Удовольствие - это когда хочешь, ждешь, любишь... Чисто физическое удовлетворение получить дело нехитрое и без мужика. --------

    Согласна на сто, нет, на двести процентов! Как только им, Любимым, в бошки повбивать, что физическая разрядка не всегда на первом месте топает! А вот, назову его, "моральное" удовлетворение, сатисфакция, так сказать, - вот этого куда как труднее добиться чем там простите за грубость, напрягшиеся соски и количество сокращений....ой! молчу! (дети, говорят, читают).

    With love

  • Может попробовать заменить мужчину в этой паре?
    Если не поможет, то женщину.
    А если серьёзно, то лечить это надо.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Нда. Только китайский император мог забыть о том, что женшчины - оне не бревна...:бебе:
    Как маленькие блин - то негров со свечками наставить, то ассистентов со штангешгелями...
    До того дотумкать не можете, что главное-то - "савсэм нэ аргазм!", а конечный результат. Ведь и испытывая оргазм дама может быть недовольна результатом...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И наооборот, если женщина мужчине мозги з@#~%т, то он некачественно выполнит работу, соответственно она сама будет виновата в своем неудовольствии.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ведь и испытывая оргазм дама может быть недовольна результатом...

    Felis Manul. Since 2002

  • Хе. Нафих знать - кто виноват, а кто нет?
    Главное, чтоб все довольны были!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "как им, Любимым, в бошки..."

    леди Джейми, вот так, с Большой Буквы?
    Многоликая Вы, драматическая и музыкальная сцены потеряли в вашем лице гениальную лицедейшу.
    "сатисфакция", ну надо же, с таким словарным запасом.

  • о, я чувствую, Вы ко мне неровно дышите?
    Или нет? напрасно "мну себя надеждами"??
    -:))

    (простите за офф - не сдержалась)

    With love

  • >Она говорит, что очень нравится, но "что-то не то".
    А она кроме вот этого "что-то не то" пыталась поменять в ваших отношениях, или стараешься только ты один?
    На мой взгляд этот вопрос требует уточнений.

  • Наташ, по-моему, этот "новичок" не кто иной, как Линкс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: