Ответ на сообщение Re: Ситуация в России. (часть 34) пользователя Malvar
По прошествии нескольких дней тот же самый Володин начинает помыкать депутатами как малыми детьми и почему-то не вспоминает, что начальник депутату - не он, а народ.
...
Госдума приняла закон о досрочном прекращеннии полномочий депутатов при несогласованнном выезде за границу.
Закон обязывает депутатов и сенаторов согласовывать поездки за границу. Порядок и сроки согласования отдельно установят советы Госдумы и Совфеда.
По словам соавтора закона, главы комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева, такое решение «продиктовано вопросами безопасности, как государства, так и самих выезжающих за рубеж». Оно связано как с рисками задержания за рубежом, так и с допусками к гостайне.
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
ГосДума принимает законы, а я несу бред
я ничего не обгаживал
и это ещё не закон, а проект, представленный МВД
да это-то ещё ладно, если промку уменьшат и облагородят, да воткнут апарты и жилые дома









